Кто-нибудь читает отчеты о родах?
Ursula  -    460
Сегодня прочитала, сразу низ живота заныл:))) Почти все написали, что шейку матки больно проверяют. А я вообще не помню, чтобы меня пальцами проверяли. Что-то тревожно стало.
Ответов 10
  • Катя
    14 ноября 2011

Привет Урсула

Я уже давно все прочитала, по второму разу иногда захожу читаю, когда делать нечего))не знаешь где еще можно почитать отчеты?
    Мне все таки кажется что не очень больно когда раскрытие проверяют, а вот про ктг при схватках, все пишут что ужас и подружки мне говорили, что больно оч лежать и держаться,чтоб не шевелиться.

0
    • Ursula
      15 ноября 2011

Мне ктг тоже не делали.

Помню клизму сделали, и я боялась что ребенок в унитаз упадет, потому что уже были потуги.

0
  • мама Бублика
    14 ноября 2011

я тоже читаю отчеты

меня больше интересуют отзывы про роддома. все таки решила в городском рожать, про мц кроме того что ребенка после родов хорошо смотрят ни чего хорошего не узнала. Еще говорят что даже если и записывают туда, то если у них нет мест не факт что тебя с схватками примут. Про раскрытие думаю что не должно быть больно. Когда начинаются схватки, там любая другая боль ничто по сравнению с ними.

0
    • ххх
      14 ноября 2011

роддом

я тоже решила в 2 роддоме рожать. Сама я врач с 15 летним стажем, при желании могу в МЦ. но всё таки решила во 2 роддоме. Персонал хороший и условия ничего, туалет-то не на улице( но всё таки это моё мнение).

0
      • Мама Саши и Макса
        14 ноября 2011

роддом

Тоже решила во 2-м. У меня плановое КС. Очень много негативных отзывов про МЦ слышала от своих знакомых. У одной в день выписки сказали что перевязали матку(она больше не сможет забеременеть), попала по большому блату. Очень хотели троих, теперь только один ребенок у них. Вот такая печальная история. Ну в общем, не буду все писать что рассказывали.

0
        • Ursula
          15 ноября 2011

Я хочу в МЦ, не из-за условий,

а из-за того, что у реба маленький дефект на сердце и сказали сразу после родов обследовать. Но что-то я побаиваюсь, когда читаю всяко про МЦ:(( Может через недели 2 сделать повторно УЗИ, сказали может затянуться.

0
          • Алекса
            15 ноября 2011

Привет:-)

У нас с первого УЗИ говорили изменение сердечка,но на 3-ем сказали всё в норме.
            Я не много успокоилась,но всё равно боюсь может не разглядели :-(

0
            • Ursula
              15 ноября 2011

У меня заметили только на 3м УЗИ

сказали что на ранних сроках маленькие дефекты не видны. Хоть бы затянулось к родам.

0
  • мама Бублика
    15 ноября 2011

думаю Урсула тебе надо сделать еще одно УЗИ

а там уже решишь, но лучше если попадешь в МЦ. Все таки не по прихоти, а по необходимости своей. Здоровье ребеночка важней.

0
  • мари
    2 декабря 2011

не знаю

откуда все взяли что в МЦ так ужасно плохо! Сегодня туда поступила очень даже хорошо и персонал и отношение и условия.

0
Обратная связь