дорогие мои девочки я родила
надя  -    558
где то в 23ч мальчик вес 3750 рост 54 сама родила. Утром поставил тампон в 10ч и постепенно и сразу начала болеть. Интервал схваток был 2 м по 2м. 18ч посмотрели раскрытие 3см. Отвезли в роддом, где то часам 20 7см,потом в 21ч 8см, 22 полное раскрытие. Не могла тужиться долго, но потом где то 30 мин родила золотого мальчика
Ответов 10
  • надя
    1 ноября 2011

меня врачи похвалили, что я послушная.

главное девочки дышать и слушатся врачей и не паниковать, я чуть в патологии не пониковала когда схватки сразу начались.

0
  • надя
    1 ноября 2011

спасибо вам всем девочки

я щас расплачусь=) Такая поддержка от родных,близких,от вас девочки. Я вам всем так благодарна,как хорошо стать МАМОЙ. Эмоции переполняют,эти боли стоили того,эффект не передоваемый

0
  • надя
    1 ноября 2011

сразу почти что тампон вставили

пропка отошла, я когда со схватками ходила в патологию все говорили это цветочки. Когда принесли в роддом сразу прокололи воды отошли я чуть не запониковала что схватки будут регулярные, но нет слава Богу. Как были 2м на 2м, я за эти 2м спала даже расслаблялась и дышала.

0
    • евдоша
      1 ноября 2011

поздравляю!!!

молочка побольше!растите большими и здоровыми!молодец!

0
  • Катя
    1 ноября 2011

Молодец!поздравляю)))))))

0
  • sweet_wolf
    1 ноября 2011

ай, молодчинка!!! чуток не дотянула до 1.11.11 :)))))

здоровья малышу тебе скорейшего восстановления!"!!!

0
  • Kayto
    1 ноября 2011

Поздравляю!!!

0
    • рита
      1 ноября 2011

ой надюша молодец!!!поздравляю!!!

а я сегодня в патологию поступила.тебя не успела поймать.ну ты молодец!здоровья тебе и карапузику!!!

0
  • Зайчонок
    1 ноября 2011

Надюша, поздравляем вас от души B-)!

Растите здоровыми, смышлеными, послушными и красивыми! Побольше молока%-)! Как хорошо, постепенно все рожаем! Думаю, что рожу после 07.11.о.о Надя, что было самым трудным для тебя? По сроку у тебя коги было, ПМ?

0
  • Loup
    10 ноября 2011

поздравляю)))!!!

а ты 1.11.2011 родила поздравляю!!!))) а я 31.10.11 один день не дотерпела)) у тебя еще на дому советы брала. и уехала рожать раньше тебя)))

0
Обратная связь