Решила с завтрашнего дня ограничивать себя в мучном. Кто со мной?
Ursula  -    647
осталось 1,5 месяца. Не хочется, чтобы ребенок много набрал. может кто-то тоже хочет себя контролировать?)))
Ответов 22
  • катя
    30 октября 2011

привет! я с тобой

Мне врач сказала не есть мучное, как назло вчера тортик вкусный купили(
    Сегодня с родителями поделилась, чтобы нам не досталось )

0
    • ромашка1980
      30 октября 2011

девочки, я с вами:)

у меня еще с жидкостями проблема- пью много. Вообще мучное исключаем?

0
  • Урсула
    30 октября 2011

Катя, муж сегодня купил тоже торт с днем автомобилиста

Так мы его сразу слопали;) и теперь решила что хватит уже себя жалеть. Ромашка, думаю хлеб можно оставить по 1-2 куска на прием пищи. Я же еще пеку почти каждый день, сын требует:) Вот от этих пирогов, печенья, бисквитов надо отказаться. Думаю заменить фруктами, хотя и так яблоки постоянно ем. Удачи и терпения нам:)

0
  • катя
    30 октября 2011

я от хлеба могу отказаться

А от сладкого сложно...в общем, не буду есть хлеб, зато чуточку овсяных печений буду есть) я тоже постоянно готовлю выпечку, потом сама и ем, так что с завтрашнего дня перестану )))

0
    • Ursula
      31 октября 2011

печь все равно мне придется

зато проверю силу воли:))) Надо записывать или запоминать сколько мучного, сладкого или что еще нам не надо есть.

0
  • Sun_vikki
    31 октября 2011

Я тоже с вами))

0
  • марианна__
    31 октября 2011

всем привет!) я уже почти месяц не ем сладкого и мучного, как врач запретила сразу перестала. очень

хочу сама родить ))) а до запрета врача каждый день почти ела пирожные, шоколадки, пиццу и т.д.

0
    • Мама Саши и Макса
      31 октября 2011

мучное, сладкое

Я с вами;)

0
  • Счастливая86
    31 октября 2011

черт, я же тоже себе не ограничиваю, особенно в сладком!=((

завтра прием у Г, она меня в принципе на дмету не садтла, наоборот говорила, что животик маленький! поэтому и не ограничиваю себя!=) ем все что захочу! но все равно мне кажется, сладкое потихой надо исключать!=((

0
    • Ursula
      31 октября 2011

я думаю зависит от того, какой вес был

у ребенка на последне УЗИ. Если больше 2х кг, наверно надо есть умеренно.

0
      • ромашка1980
        31 октября 2011

а мне от хлеба сложно отказаться:(

вот пирожные, печенье, торты могу легко не есть:). Но вот свежий, хрустящий хлеб из пекарни... Дала себе установку есть не больше 2 кусочков, ужин без хлеба.

0
        • Ursula
          31 октября 2011

итог сегодняшнего дня:

1 бутерброд с сыром на завтрак, 1 кусок пирога в обед и ужин. Я собой довольна:))

0
          • ромашка1980
            31 октября 2011

девочки, а как у вас вообще с аппетитом!

у меня ощущение, что я постоянно думаю о еде. Более того, я о ней не только думаю, я её ем:). Как остановиться?

0
            • Счастливая86
              31 октября 2011

Ромашка корочно написала, улыбнуло!=))

нет, у меня особо такого помоему нет?! О_о вот тока на сладкое тянет ппц!=((
              Урсула не поняла, это вся твоя сегодняшняя еда или тока мучное отписала?!=)

0
              • Ursula
                1 ноября 2011

Счастливая, нет, конечно только мучное:)))

а прикинь только так питаться?:)))
                Ромашка, я когда хочется есть иду пью воду, потом если не проходит ем яблоко или ложку меда. А так мне постоянно хочется сладкого.
                вспомнила что с первым я в конце беременности почти каждый день ела по марсу или твиксу, зато мучное вообще не ела.

0
                • Счастливая86
                  1 ноября 2011

нноо, подумала, что тут че то не то!=))

черт, ну почему ты написала, про марс или твикс, мне вообще батончика шок.захотелось!?=))))

0
      • Счастливая86
        31 октября 2011

у меня еще не было 3 узи... с сегодняшнего дня у нас 32 неделя началась!=)))

0
  • Ursula
    2 ноября 2011

отчитываюсь за вчерашний день

2 бутерброда и 2 куска бисквитика. Не совсем довольна, но все-таки лучше чем было. Кстати мне мой Г сказала делать разгрузочные дни раз в неделю. И в этот надо съесть только 500 гр кефира, творога или яблок!! Я лучше вечером буду есть только кефир. После такого голодного дня мне кажется наоброт можно переесть на след день.

0
    • ромашка1980
      5 ноября 2011

девочки, ну, это воще бред про разгрузочные дни:( врачи сами - то могут так?

тем более, я так поняла, у всех с набором веса всё ок, всё в норме. Просто переедать не надо. Правда, в этот момент, еле дышу- винограда натрескалась:)

0
      • Ursula
        5 ноября 2011

я сейчас тоже наелась:(((

в выходные не могу сдержаться. Уже сегодня два бутерброда и 2 печенья, мороженое. Вечером наверно еще печенья поем с чаем:)) В будни легче себя контролировать.

0
  • Счастливая86
    5 ноября 2011

а у кого с аппетитом проблемы стали!? вот уже посл.несколько дней вообще особо неохота кушать!=(

0
    • _Юлия
      5 ноября 2011

Все друзья говорят что я очень похудела :((

При том что доча у меня уже почти 3 кг! Вообще не стараюсь диету соблюдать оно как то само собой получается. От пироженого,тортика вообще отказаться не могу :( А хлеб если еще и свежий хрустит и вкусно пахнет мммммм ... Набрала 11 кг за все это время :) Еще 1-1,5 нам надо продержаться :)

0
Обратная связь