Обсуждение телесериалов, телепередач и т.п.
Татусик  -    872
Девочки, а есть такие кто смотрит сериалы, или дом-2? Я иногда попадаю на Обручальное кольцо. Санта-Барбара по-русски, блин:))))) А че там актеры поменялись? Видимо заколебались там сниматься :))))). Затупочный сериал.

И еще хочу высказаться по поводу рекламы этой: Мамаш протестировали, чтоб еще протестировать с папашами, что ли. Типа такого че-то говорит эта мерзкая тетка. И потом ж*о*п*а такая на весь экран виляет уходя :))))))))))))))) Беях
Ответов 29
  • nimaxi
    28 октября 2011

вообще редко смотрю телевизор,

могу посмотреть передачи типа кв.вопроса, Прожекторперисхилтон, щас вот реалити-шоу "Спец.задание", и то уже одну неделю пропустила. По утрам "Контрольная закупка", "Модный приговор" иногда смотрю. Фильмы в основном смотрю с компа, качаю со Смайлекса. Дом-2 терпеть ненавижу, "аллергия" на ихние рожи)).
    Раньше "Универ", "Интерны" смотрела, щас времени нет. Особенно нравился "Реальные пацаны", ваще ржачный сериал, мозги отдыхают)))

0
    • Татусик
      28 октября 2011

Да да !

Реальные пацаны рулят! :)

0
  • tili13
    28 октября 2011

Телевизор -великая вещь!

Раньше вообще не смотрела, а щас прям ее могу без этого!:)
    Смотрю в основном мтв, муз-тв(топ модель по американски, руссская топ мне не понравилась), интерны, универ, фильмы качаю с трекера, смотрела сплетницу, жду 5 сезон который выйдет по моему в феврале только:)
    Ну и все вроде бы:)
    Дом 2 не смотрела и не смотрю.

0
  • тулеяна
    28 октября 2011

у нас всегда включен тнт, нравится смотреть

универ, интерны, дом2, из радио предпочитаю европу плюс

0
  • Диана-24
    28 октября 2011

я под села на " каникулы в мексике", но иногда нет времени смотреть.И люблю мультики

а так с мужем на смайлексе скачиваем фильмы,как родила 2 раза сходили в синема. Кстати на следующей недели пойду на " кота в сапогах зд" одна,может кто составит компанию =)

0
  • Мариша-
    29 октября 2011

По жизни не интересует телик

просто мимоходом могу что нибудь подловить если инфо интересна. Но вот беременной была смотрела Закрытую школу. И однажды вижу вот недавно новые серии идут. И пыталась сесть за теликом посмотреть и: кто то шуршит, кто то пищит, кто то что то ищет ... короче всех отругала. На завтрашний день жду следующий сериал Закрытой школы. Старший сына грит 10л ему, Мама больше сериалы закончились, только 1 день показывали и все. А я поверила. Прошла неделя и вижу сериал то идет. Сын схитрил маму потому что уж больно нервная становлюсь, твердит сына. Честно телик не мое.

0
    • Танюшка
      29 октября 2011

Блиин девочки, а я смотрю мама в законе)))

канал перец, раньше был ДТВ) капец, кто нить еще смотрит?) я так то не очень уважаю эти реалити шоу, но че то вот это решила посмотреть и все!! у меня даже муж смотрит)))ну естессна вместе со мной) он бы че нить другое посотрел, но т.к. он приходит с работы и телик уже работает, я не разрешаю переключать, грю кто первый успел то и смотрит) а он еще так переживает, че там происходит) и ваще я терь смотрю тока этот канал, там передачи клевые, типа самое улетное видео, дорожные войны, самые удивит.происшествия. А еще с этой недели началась игра Грязные деньги, ваще ржач) посмотрите кто-нить ради прикола, в 10 вечера начало, идет 30 мин.
      Када с ребой дома сидишь по моему тока телик и спасает. Мне уже муж грит, ты все знаешь че и где произошло, типа все новости пересмотрела, газету не буду больше покупать, буду я тя спрашивать))
      Согласна с Татусиком насчет теткиной попэнции на весь экран) я всегда угараю када вижу эту рекламу)

0
      • 0703
        29 октября 2011

у меня постоянно

тв.вкл.:)люблю новости,сериал понравился черные волки по первому.по тнт битва экстрасенсов,реальные пацаны и смотрю дом2 девочки заразили когда на сохранении лежала, тока их и смотрели, до этого вапше их не смотрела.нтв тока в выходные дни интересно.стс не смотрю.по второму в выходные вечером фильмы ничо бывают.остальные каналы редко включаю, по мтв секс в б.г.смотрю.:)

0
        • Ева-Мария
          29 октября 2011

А я заразилась Каникулы в мескике,вот сейчас жду уже понедельник,чтобы новые серии посмотреть.

Кто-нибудь еще смотрит? Дом2 надоел. Смотрю Топ модель по-американски,по-русски;всякие программы на Нтв

0
  • Ликушка
    29 октября 2011

Телик

Смотрю Никелодеон,мультики уже все по-нескольку раз одни и те же :)))))) Пингвины из Мадагаскара уже достали :))))) Про малышей, :)))) Котопёс :))) Приключения Аватара :))))) и ещё куча..Мой ПКМ перестроился на мультяшки, скоро там жить буду. Это когда средненький дома. Все выходные мультяшные. По будням включаю "Мать и дитя" Смотрю "Не детский вопрос" и другие...пока йога не начнётся. Потом переключаю на Домашний и смотрю беспорядочно х/ф по каналам, нравится "Модель по-Американски","Свободен"))) на Муз ТV, в пятницу в 20:00 слежу за "Битвой Экстрасенсов". Новости раньше смотрела, теперь совсем аполитичной стала и не страдаю :))))

0
  • Татусик
    30 октября 2011

Про дом-2

Я как-то подсела одно время (как муж говорит зомбировалась :))))))). Сейчас не смотрю вообще. Скучно там стало. Интересно было, когда Кузины разводились. Я за Риту была! У меня днем, в основном, телек выключен, вечером Андрей (муж) включает.

0
  • Татусик
    11 ноября 2011

Кто смотрит Дом-2

А куда делись Нелли с Никитой? Кадони ушел что ли?

0
    • 0703
      12 ноября 2011

Нелли и Никита

со всеми попрощались и ушли.Кадони вроде тоже сам ушел и Валовичева тож сама ушла.Видно им надоело там тусить.когда дом 2идет краем уха слушаю, но не вникаю чо там происходит.заметила за собой, что смотрю тв., а в голове каша какая то.:(

0
      • Татусик
        12 ноября 2011

ТОчно Воловичевой нету же

И Сегодня не видела ИА. Она то там?

0
  • Илона_21
    12 ноября 2011

Да И.А там ещё!

0
  • АрМаНи
    27 ноября 2011

девчонки, я тут со своей бессонницей подсела на "Каникулы в Мексике",

под самый конец)) Эта Диана та еще стерва окаца, Рому кинула, бедного, жалко стало.
    А вы за кого болели?

0
    • Татусик
      27 ноября 2011

Это типа реалити-шоу штоль?

По какому каналу?

0
      • АрМаНи
        27 ноября 2011

Да, реалити, по МТВ, но уже закончилось, буквально вчера.

Интересная передачка оказалась, сначала вообще внимания не обращала. Типа Дом-2, но намного круче)))

0
        • Татусик
          27 ноября 2011

Сегодня дом-2 смотрела. Муть такая фуууу!

Вообще не интересно

0
  • lamborghini
    5 декабря 2011

уу, я таких сериалов тоне зн,о которых вы говорите :))))

а смотрю , доктора хауса, ходячих мертвецов и т.п. больше никто не смотрит?:))

0
    • АрМаНи
      5 декабря 2011

оо, Доктор Хаус, моя любовь)) Обожаю его)

скачала и посмотрела все части, когда беременная была, с мужем фанатеем прям. Жоский красавчег же))))

0
  • lamborghini
    9 декабря 2011

о :) это радует :)

а то я думала, что все только дом 2 смотрят :))))))))))

0
    • АрМаНи
      9 декабря 2011

не-е, Дом-2 терпеть ненавижу)))

0
  • mamaJenya
    12 мая 2012

Привеет:)))

я обожаю адскую кухню,аж волнуюсь за участников:) дошла до 4 сезона, целыми днями смотрю + топ модель по русски3, болею за азиатку, такая красивая!

0
    • КорЗина
      12 мая 2012

:))

тоже смотрю адскую кухню :))) Рамзи еще на ТЛС ведет с двумя поварами кулинарную передачу)) у нас с утра музыкальные каналы) МТВ, МУЗТв, бриджтв или.. в полпеврого смотрим бэйби тайм!)) Детские клипы)) сына рекламу любит смотреть, когда в горшок сажу ищем рекламу по всем каналам)) Каникулы 2 смотрю, хыхы, ..нуу, если попаду...))

0
    • Evita85
      24 мая 2012

а кто выиграл в адской кухне первом сезоне?

там 2 мужика в финал вышли. я за мужика с татуировками болела

0
      • КорЗина
        25 мая 2012

да, с татуировками выиграл, по-моему

если второй был рыжий великан)

0
  • mamaJenya
    12 мая 2012

мы еще любим канал мультимания

доча сунусов любит смотреть и мульты всякие:) Каникулы я тоже смотрела, вот несколько серий пропустила, нужно скачать:)

0
Обратная связь