Что присмотрели малышу? Или уже купили?
Ursula  -    379
У нас-то в принципе все есть (одежка, кроватка, коляска, стульчик, ванночка, автокресло и т.п.). Хочу купить кресло-качалку или качель, говорят очень полезная вешь. Еще думаю детскую косметику заранее накупить. Костюмчик на выход (размер на 3 месяца) и несколько футболочек или боди красивых. Всё жду когда декретные поступят:)) Со старшим жалела, что не купила пеленальный стол, спина всё время ныла, а я думала зачем деньги тратить все равно скоро перестану пеленать. А сейчас решила купить пеленальную доску и на обычный стол положить.
Ответов 4
  • Счастливая86
    24 октября 2011

Классно, что все есть!=))

а нам все нужно купить, ведь ребенок то первый!=)) не хочется после чужого ребенка бушный брать, все равно нам мин.еще 2 раза придется рожать, если здоровье позволяет!=)) не хочется сразу с первого ребенка экономить! хотя бы последующие дети будут на сестринских вещах...
    так что нам все надо посмотреть, список составить! придется мужу все покупать, когда я рожу!
    одежду тоже все сами будем покупать, хотя отношусь не очень то щепетильно, пускай дарят новые, "старые" одежки!=))

0
  • Счастливая86
    24 октября 2011

Классно, что все есть!=))

а нам все нужно купить, ведь ребенок то первый!=)) не хочется после чужого ребенка бушный брать, все равно нам мин.еще 2 раза придется рожать, если здоровье позволяет!=)) не хочется сразу с первого ребенка экономить! хотя бы последующие дети будут на сестринских вещах...
    так что нам все надо посмотреть, список составить! придется мужу все покупать, когда я рожу!
    одежду тоже все сами будем покупать, хотя отношусь не очень то щепетильно, пускай дарят новые, "старые" одежки!=))

0
    • Ursula
      24 октября 2011

мы тоже все покупали

бабушка и муж были категорически против того, чтобы что-то у кого-то брать. Да и не у кого было брать:))) у всех дети маленькие. Заранее с мужем пройдись и покажи то, что тебе нравится:))) а то они на радостях берут что попало:))) хотя после родов это не так уж и важно.

0
  • Яна
    24 октября 2011

Тоже хочу купить)

Вот 3 узи пройду через неделю!)) подтвердят что девочка или мальчик..потом потихоньку буду покупать)))

0
Обратная связь