Срочно насчет пробки подскажите плиз...
Настасья  -    422
Всем привет, Подскажите пожалуйста какое-то выделение слизь слизью только совсем-совсем прозрачная, и немногогде-то половина чайной ложки, я тут топик про пробку читала че то не похоже или оно и есть, если пробка че то рановато у меня ПДР 08.11.11???
Ответов 6
  • рита
    15 октября 2011

скорей всего это обычные выделения

пробка вроде как с прожилками крови. А вообще пробки и вод может и не быть. С первыми родами поступила со схватками. Потом только врач извините залезла и пробка отошла,которую я и не видела. а воды проткнули. А выделения у меня тоже идут,обычные,прозрачные. эт ничего страшного. ЕСли анализы норм

0
  • Зайчонок
    15 октября 2011

Да, это точно обычные выделения.

0
    • Настасья
      15 октября 2011

дезинформация???

полазила в google почитала, написано что может быть с прожилками а может и совсем прозрачная. Слизь липкая как клей??? (извините за подробности) Оказывается и так может быть...

0
  • fedorv
    15 октября 2011

У меня тоже так было. Думала пробка,

положили в патологию, оказывается все нормально. Еще не родила, хотя было это в сентябре)) Испугалась, т.к. в первый раз когда я рожала, у меня пробка тоже была прозрачная без всяких прожилок, но зато после ее отхождения начала жидкость подтекать и довольно много.

0
    • Мама двух принцесс
      15 октября 2011

нет это точно не пробка

потому что точно помню что пробка коричневого цвета, кстати у меня тоже ПДР 8 ноября но что то я чувствую не дотяну...а вы как себя чувствуете?

0
      • Зайчонок
        15 октября 2011

Плохо...

При ходьбе всё болит, и таз, и ноги, и низ живота ноет. В день по нескольку раз тонус. Достало уже всё. Надоело. Всё бесит. Устала, ничего делать не хочу. А дел махарэ, так бы лежала. Ещё эта сессия.

0
Обратная связь