девочки!спрошу у вас!посоветуйте
рита  -    454
наш папаша же в инфекционке лежит.его с сыном нашим сейчас положили с девочкой лет 6. Мама ее звонила и просит налить суп,положить еду. Ну это ладно. Тут она пописяла попросила горшок вынести.сейчас по большому сидит. Муж злится.сам заболел.я грю ты еще попу вытри.потом скажут извращенец.ни в коем случае не выноси горшок.пусть сама выносит и попу вытирает.я уж боюсь что родители или пофигисты или че. Мужа ругаю грю не подходи.сын пусть играет и все. Правильно ли чтобы девочка сама горшок выносила? Ну суп налить то нальет.но не скажут потом приставал.емае.
Ответов 4
  • sweet_wolf
    14 октября 2011

пусть сама выносит и вытирает попу сама!!!

Ребенок уже достаточно большой, а там не известно что за мамаша, обвинит еще в чем нибудь.

0
    • рита
      15 октября 2011

во во! Я грю даже не разговаривай!

а то вдруг преувеличит и расскажет родителям.блин как чувствовала что положат не туда.вначале с мальчиками лежал.там хор мальчики попались.они выписались теперь вот с девочкой положили. хоть бы бабуська какая легла еще с ними. А то потом хрен докажешь. завтра гостинцы принесу,мужу говорю сам ничего не давай,сына пусть дает,угощает. ВОт сам заболел.теперь его лечить надо.
      Помню когда то читала про то что дедушка с внуком или с внучкой лежал.а в палате еще лежал ребенок. ДАК потом мама этого ребенка писала здесь что приставал дед к ребенку. Тут все бедного деда обкакали.а потом представьте, дочь этого деда тут же оказалось.окаца никто и не приставал.и дед спокойный был.и ребенок окаца преувеличил. Вот теперь мужу наказала с бедной девочкой даже не разговаривать. хотя кнеч жалко ее. Но не дай бог наболтает чего лишнего.родители то естеств не поймут. скорей бы выписали.

0
  • Зайчонок
    15 октября 2011

Пусть ничем не помогает, потом проблем не оберешься.

Почему родители не могут позаботиться о своём ребенке? Твой муж ничем не обязан этой девочке. Тем более это больница, где правила гигиены прежде всего.

0
    • рита
      15 октября 2011

хотя бы мать попросила персонал

помочь девочке,хотя бы на начальных этапах.

0
Обратная связь