Что брать в паталогию??? У меня час на сборы.
Ли-Ло  -    514
Была на приеме-подозрение на отслойку плаценты-еду в патологию сдаваться.
Ответов 31
  • Сабрина
    11 октября 2011

нужно

халат, ночнушку, тапочки, полотенце, посуду: чашка, тарелка, ложка, вилка, банномыльные предметы: зубная паста, щетка, мыло, туалетная бумага, шампунь, вехотка.

0
    • Ли-Ло
      11 октября 2011

Нетбук можно с собой или электронную книгу?

0
      • Сабрина
        11 октября 2011

нет, нельзя. Лучше ничего ценного не бери

беременные разные бывают... Помню со старшей лежала в поталогии мц, так там одно время еда из холодильника пропадала прям из пакетов вытаскивала беременная женщина... Так что такие вещи прибереги

0
      • ли.ло
        11 октября 2011

положили в родблок, посм. сказали норм

сейчас в паталогию переводят. как неудобно с телефона. и еще есть хочу

0
        • рита
          11 октября 2011

в мц вообще медбрат ковырялся в тумбочке

у соседки.деньги стащил. его потом уволили.

0
  • sweet_wolf
    11 октября 2011

Вот и ли-ло в патологии.

Ждите меня завтра. Если возьмут :)))

0
  • Первородка
    12 октября 2011

Ли-ло, как ты?

а мц на ремонт не закрывался? Народу там много? Как там?

0
    • ли-ло
      12 октября 2011

да вроде нет. не родблок, ни паталогия не закрыты.

в родблоке народу нет никого-а паталогия полная и некоторые уже давно лежат. так что незнаю, кто сказал про ремонт?

0
      • sweet_wolf
        12 октября 2011

Так ты в МЦ лежишь?

0
        • Ли-Ло
          12 октября 2011

Ага, в МЦ положили.

0
          • zvezd
            12 октября 2011

ты там уже до родов будешь?

0
          • sweet_wolf
            12 октября 2011

Аааааа, я думала в городской патологии

Ыыыы, а Сабрина в городской же да? Я так радовалась что мы все встретимся.

0
  • zvezd
    12 октября 2011

в МЦ уже можно записаться на роды?

когда я спрашиваю, мне говорят то после 15-го звонить, то после 20-го.

0
  • Надя
    13 октября 2011

а ночнушку обязательно брать?

0
    • sweet_wolf
      13 октября 2011

Надь, а в чем спать?

я в принципе не любитель ночнушек и пижам, но не хотелось бы спать в чужом обществе без одежды. я беру из таких соображений.

0
  • Первородка
    13 октября 2011

а говорят же что в мц

халат и ночнушку сами выдают, свое не разрешают. Это так, Ли-ло?:) и еще: тебе врач сама направление в мц дала или ты заранее договорилась с мц что там рожать будешь?

0
    • Сабрина
      13 октября 2011

халат и ночнушку дают в послеродовом а не в поталогии

так что все свое берем

0
      • ли-ло
        13 октября 2011

я же поступила ч\з приемный покой в родблок- там меня раздели все отобрали,

подстригли ногти, побрили, дали ночнушку и халат. потом после осмотра в родблоке отправили в паталогию, туда уже мой привез и халат и костюм и т.д. хздесь можно и в послеродовом, а родовом все дают. мне врач участковая направление выписала. сегодня на зи ходила -преждевременное старение плаценты и увеличение до 46 ставят- ппью курантил и сорбифер. врач еще не приходила, поэтому не знаю каой пргноз. вчера сказала, чтовидимо до родов буду здесь. один вопрос-до срока или нет?

0
  • ли-ло
    13 октября 2011

кстати в паталогии мне тоже дали и ночушку и халат.

0
    • ranunculus_cat
      13 октября 2011

патология

девочки, плановое КС на какой неделе делают? Обязательно надо укладываться заранее или можно прийти сдать анализы в стационаре, а потом уже ближе к сроку улечься? Какие бинты надо с собой брать, сколько метров? И какие прокладки брать после КС и сколько брать? Прошлый раз сама рожала, а теперь КС (тазовое предлежание, краевое прикрепление пуповины, плацента - дно матки). Мой гинеколог говорит, что если отеков не будет, то можно потянуть время до 39-40 недели и может еще перевернется ближе к сроку. Сейчас у меня 36 неделя пошла по акушерскому сроку, пдр 14 ноября, а я точно знаю, что 14 забеременеть не могла(папашки нашего не было до 24). Если улечься заранее(за 1-2 недели), то по-моим подсчетам придется ребенку почти на месяц раньше родиться.
      Через сколько дней выписывают после Кс? Говорят антибиотики колят - а если ребенка кормить, у него дисбактериоз будет?

0
      • sweet_wolf
        13 октября 2011

зачем бинты? какие бинты?

Мне когда в первый раз делали кс никаких бинтов не помню. Прокладки брать можно любые. Есть специальные послеродовые, но ты на них разоришься. 8 штучек стоят около 120 рублей. Я взяла обычные толстые naturella.
        Если все хорошо, то раньше выписывали на 10 день. Сейчас не знаю. Все зависит от переполненности роддома.
        Укладываться желательно заранее. Потому что если есть какие-либо вопросы у анесткзиолога, касательно твоего здоровья, то будут лечить ( давление, сердечный ритм ну и прочее)

0
  • sweet_wolf
    14 октября 2011

Вот я и поступила

Пока мест нет, сижу в коридоре как бедный родственник.

0
    • рита
      14 октября 2011

волчонок!на сохранение в дородовое или мц.

0
      • рита
        14 октября 2011

ли-ло в мц лежит же да?

извините девочки запуталась

0
      • sweet_wolf
        14 октября 2011

Не дородовое, в патологию.

Бывший первый роддом. Я тут уже два часа и все еще без палаты. Сабрина здесь лежит или в дородовом???

0
  • ли ло
    14 октября 2011

ага я в мц, волчик с сабриной в городском.

давайте кто нить ко мне

0
    • Kayto
      14 октября 2011

скоро я к тебе прибуду.

17 иду к г. а потом к заведующей в мц.там она скажет когда ложиться!

0
  • ли ло
    15 октября 2011

ок. жду, здесь каждый день девчонки наверх

уходят. вчера соседка родила мальчика 4220. 56 см

0
    • рита
      15 октября 2011

как здорово!

мне так не терпится.быстрее бы родить.хотя бы чз 2недельки.чувствую так и будет.сама родила соседка?у меня тоже примерно вес такой же будет.надо как то повысить планку.если др могут,что ж я не смогу? :))

0
      • ли-ло
        15 октября 2011

не боись, сами рожают. вчера тоже 4000 гр. одна родила все нормально.

я тоже надеюсь,что через 2 недельки рожу. была у врача вчера-она сказала, что рожать буду сама, если анализы не ухудшаться, то в 38 будут программировать. а вообще анализы нориа-только теки, поэтомубояться отслойки плаценты. она у меня еще и созрела раньше срока. поэтому тоже бкду проситься раньше, нет смысла ждать-ведь питание уже неполноценное. то есть до конца октября буду лежать. уже адаптировалась. познакомилась с девочками. позавчера мой принес контрабанду (ноутбук), я его прячу-когда врачи приходят, все грозят мне, убрать. а я не могу - мне надо работать. и ещебуду думать как в город слинять-там тоже есть дела. если после всего этого меня не выкинут от сюда,значит и рожать буду здесь.

0
        • рита
          15 октября 2011

ли-ло!ну ты экстрималка!

еще побег решила устроить))) аккуратно.поймают ешчо;)

0
Обратная связь