девочки!!!
dolce  -    526
почему никто не ходит в бассейн?кто завтра пойдет?давайте активнее:)
Ответов 11
  • Ли-Ло
    6 октября 2011

Пойду на прием завтра и спрошу у г. А так-то я очень бы хотела

0
  • Ли-Ло
    6 октября 2011

Пойду на прием завтра и спрошу у г. А так-то я очень бы хотела

0
  • dolce
    6 октября 2011

сегодня

нас опять было только двое:))

0
    • Ли-Ло
      6 октября 2011

Как вообще занятия проходят?

0
      • Ли-Ло
        7 октября 2011

Врач меня отпустила, так что хочу ходить. Когда надо прийти?

И еще как вода? не холодная? И в каком бассейне, большом? И какую справку им нужно сдать, что в ней нужно пройти?

0
        • zvezd
          7 октября 2011

dolce - это ты оказывается :)

ну как занятия прошли в четверг? То же самое было или по-другому? у меня насморк небольшой, поэтому не пошла в четверг. в понедельник приду, если насморк полностью пройдет. Пульс измеряли?

Ли-Ло, занятия проходят по понед и четвергам с 12.15. Вода не холодная, бассейн большой. Блан медосмотра берешь в Самородке, гинеколог твой и терапевт проставят тебе отметки. Берешь с собой кроме купальника шапочку для бассейна, мыло, вехотку, тапочки резиновые. Разовое посещение стоит 350 руб. Приходишь без косметики :)

0
          • zvezd
            7 октября 2011

и еще тонкую тетрадку, чтобы показатели пульса записывать.

0
            • Ли-Ло
              7 октября 2011

Значит, с утра возьму справку и могу тогда в обед прйти в

понедельник.

0
  • dolce
    8 октября 2011

ага,это я)

бассейн большой,глубина мин.140см.(мне по губы почти что)),вода тепленькая,инструктор хороший,в этот четверг на свободное плавание дали только 4 минуты,а остальное время занятие с инструктором,мне понравилось,много новых упражнений было.кстати,если со справкой придешь к Г проходи без очереди,т.к. осматривать же не будут или медсестре скажи,она все сделает,а потом только за печатью.главное я.глист надо с утра сдать(вот там очередь,но терпимо)

0
  • Люба
    12 октября 2011

Всем привет,примите и нас

Постоянно захожу и читаю,писать не удобно т.к с тел.вот решила попробовать ужасно не удобно ,ПДР 5 ноября,но думаю раньше рожу,беременность 2ая,тоже мечтаю о бассейне,но старшего пока нескем оставить,в пятницу как раз на прием, надо бы бланк взять,а я/г в самом самородке сдавать или поликлинике можно.

0
    • zvezd
      12 октября 2011

весь медосмотр в с воей поликлинике проходишь.

0
Обратная связь