Что такое академическая справка?
qqq  -    1222
И
1) кто может получить?
2) как получить?
Ответов 9
  • ЛАна
    5 сентября 2011

эта справка в которой отражены ваши зачеты, экзамены. ДАется студенту который был отчислен

или переводится в другой ССУЗ или ВУЗ или хочет восстановится.
    ДАется любому желающему, только надо заплатить за бланк.
    Когда то мой младщий брат за нее тысячу с копейками заплатил в ЯГУ, а щаз сколько стоит не знаю

0
    • м
      7 сентября 2011

бесплатно же должна выдаваться вроде

0
    • Я
      7 сентября 2011

а если не сохранилась зачётка...

нужно её восстанавливать для того,чтобы получить эту самую справку?

0
  • only
    23 сентября 2011

это должно делаться бесплатно

справка выдается головным ВУЗом, ССУЗом по запросу, зачетка по моему необязательна...

0
  • ...
    23 сентября 2011

в СВФУ это делается абсолютно бесплатно!!!

0
    • нана
      18 января 2012

срочно

Скрытый текст
      откуда могу купить эту справку, срочно плииз?

0
  • Anton
    5 февраля 2020

А что делать если давным-давно не доучился в ВУЗЕ и ушел, получив академическую справку, но она затерялась? Сейчас хочу поступить в другой ВУЗ, на третий курс, нужна справка, а у меня ее нет...

0
    • tatyanaki
      tatyanaki
      Специалист
      21 февраля 2020

Anton, подаете заявление в ВУЗ, в котором вы учились на выдачу дубликата академической справки. Копия должна храниться в личном деле 75 лет.

0
  • 321
    28 февраля 2020

Действительна ли сейчас академ.справка 90-х,или нужно поменять на новый образец?Учился до 5 курса ,закончив 4 курс на ГРФ,потом бросил учебу,ибо геология в то время была развалена.Слышал лет 7-8 назад,выдавали диплом о незаконченном высшем образовании,тем кто закончил не ниже и более трех курсов и перешел на 4-5 курс и бросил потом учебу.Выдают ли сейчас диплом о незаконченном высшем образовании? Есть ли сейчас заочное обучение по специальности "геологическая съемка,поиски и разведка МПИ" или по смежной специальности на ГРФ?Чтобы закончить наконец учебу.

0
Обратная связь