про массаж
диана-24  -    380
посоветуйте хорошего массажиста малышу,хочу курс 10 сеансов.Подруга дала тел женщины из реабилит центра.Хочу с понедельника.
Ответов 16
  • 0703
    4 сентября 2011

нам невролог

назначила массаж.Звонила опытному массажисту,но она может тока с 15числа.Тоже с реаб.центра,а так много номеров дали,но выбрала с реаб.центра.

0
    • Диана-24
      5 сентября 2011

к нам седня прийдет,тоже из реабл.центра Ольга Станиславовна.

0
      • 0703
        5 сентября 2011

отличный

специалист и просто приятная женщина.

0
  • Диана-24
    6 сентября 2011

к нам вчера 1 раз приходила,делала массаж Артём ее описал, попукал так приятно.Улыбался весь массаж,она сказала держиться молодцом.длился. 45 минут.Сказала купить мяч,вчера купили,седня будем еще на мяче заниматься.

кстати сказала,мы не переварачиваемся,так как надо было ееленать мес до 3,а я вообще не пеленала.

0
    • Майская мама
      7 сентября 2011

Диана,а где мяч брали

И по чем?
      А,и диаметр,размер?

0
      • диана
        7 сентября 2011

в аптеке где дракон,села,жет.700 р,массажист сказала 75 диаметр и без шипов.Я теперь и сама его катаю,ему нравиться,смеется

0
        • Тая
          11 сентября 2011

девушки раскажите про массаж подробнее оказывается я не знаю ничего

0
          • диана
            13 сентября 2011

расскажу вкратце.

массаж нужен для малышей у кого тонус,избыточный вес,слабые мышцы и вообще здоровым детям.Противопоказан с аллергией,болячками на коже,ну и с сердцем,хотя и им можно только массажиста надо предупредить и проконсультироваться с врачом. Обычно делают в 3,6,12 мес. К 3 мес чтоб переварачивался,к 6 ползал,сидел,и к году ходить.Массажистов зовут из реабл. центров или медцентра. Обычно приходят на дом.Делают по 10 сеансов длится примерно час,каждый сеанс около 500 р,массаж и упражнения,и на мячике.У меня заметно подтянулся,наверно похудел.Пока сам не переварачивается.

0
  • 559
    13 сентября 2011

всем привет!

пожалуйста напишите номер телефона реабилитационного центра где можно пригласить массажиста, буду очень признательна

0
    • диана
      14 сентября 2011

поищи на форуме родительского или я родился. Мне подруга дала номер оч. хорошего специалиста от туда Надежда ивановна и отзывов куча,но я ее дозвонилась,она тел. слопала как подруга сказала.Попробуй позвони 79142642483.

как мне рекламировали после 3 сеанса переварачиваться начил,кого то ползать научила. У меня тоже оттуда Ольга Станиславовна,тоже в форумах куча отзывов.Но мой активный стал,но сам пока не переварачивается,но если чуть ножку закинуть сам стал переварачивать остальное.

0
  • 559
    14 сентября 2011

привет всем!

большое спасибо, попробую.

0
  • LAMBORGHINI
    14 сентября 2011

я сама делаю

скачала видео с инета - научилась :)
    прикольно и бесплатно:)

0
    • Даша
      15 сентября 2011

привет всем! Диана как дела?мы ездили в Турцию отдыхать на море! класс! не давно прилетели

массаж тоже хочу,т.к сами плохо делаем(( сыночка у нас переворачивается на живот а вот обратно не может,только один раз на животик! а так все нормально вечерами капризничает,вроде зубки.

0
      • диана
        15 сентября 2011

привет! с ребенком ездила? мне отдых только сниться.

я тоже смотрела по инету м делаю каждый день массаж- растирание.Зарядку и на мяче,но всеравно специалист лучше,они же уяатся этому и стаж.А мои старания как припарка.Даш,как сынок сколько весит,большой? моя массажистка ходит еще к 4,5 месячным,говорит самый большой,и тяжелый,но сама ззаметила,что схуднул после массажиков.

0
        • Даша
          15 сентября 2011

мы когда на три месяца ходили весил 6700 точно не помню уже а так мне кажеться нормальный не худой

не толстый,а на 4 мес идем в поликлинику??? и что такое кресло качалка че то все дети нашего возраста там сидят уже, не рано ли сидеть?

0
Обратная связь