А вы скучаете по малышу, когда он долго спит?
Мамуся  -    2039
Мне прям как-то не по себе, хочется разбудить поскорее.. Он очень долго спит. У меня такое странное ощущение, как будто он уехал куда-то далеко, а я жду его возвращения.. Скучаю, аж внутри все трепещет, в животе щекочет от нетерпения. Как будто получила дорогую посылку и нетерпится открыть, а нельзя... Скажите, я одна такая или у всех так?
Ответов 16
  • ира
    7 августа 2011

у меня в первое время тоже так было)))

караулила кроватку))) не давала толком поплакать, малейший писк и сразу на руки брала, чем приучила быстро к рукам. А сейчас наоборот, наслаждаюсь свободным временем, когда он спит =) т.к. когда бодрствует, не позволяет мне отойти ни на минутку, сразу в истерику впадает, нам скоро годик)
    так что сильно не трепещите) избалуете, как мы своего, потом столько неудобств будет.

1
  • lika88
    7 августа 2011

нам скоро 9месяцев

я за ночь особенно сильно соскучиваюсь помоей любимой доченьке!!! :-)

1
  • лю
    8 августа 2011

ооо, я тоже скучаю всегда када долго спит

все время на цыпочках иду смотреть на мое солнышко))))) правда на малейший писк не реагирую,точнее реагирую,подойду,посмотрю, сделаю так чтоб уснул,но не подниму. (ручным не хочу чтобы стал)а так хочется взять на руки и обнимать,целовать))))))) тоже оч жду када проснется) нам почти 5 мес

1
  • лю
    8 августа 2011

ооо, я тоже скучаю всегда када долго спит

все время на цыпочках иду смотреть на мое солнышко))))) правда на малейший писк не реагирую,точнее реагирую,подойду,посмотрю, сделаю так чтоб уснул,но не подниму. (ручным не хочу чтобы стал)а так хочется взять на руки и обнимать,целовать))))))) тоже оч жду када проснется) нам почти 5 мес

0
  • Мамулька
    8 августа 2011

мне также, не по себе. Сразу так скучно и одиноко!

Жду пока проснется!

0
    • мама2
      9 августа 2011

знакомое чувство!

0
      • happyness
        happyness
        Марфа И
        9 августа 2011

Я всё время рядом :)

Не могу без него даже минуту!

0
        • Стася
          10 августа 2011

А мы никогда долго не спали и не спим,хе, поэтому отсыпаюсь как можно больше

0
  • Eriu
    10 августа 2011

Доча первый месяц дрыхла,как коник-по 4 часа!вОТ ТОГДА СКУЧАЛА-ВСЕ ДОМА ПЕРЕДЕЛАЕШЬ И СИДИШЬ...:)

А теперь мало спит,нам 6 мес.И сын всегда мало совсем спал...Уж и рада поскучать-так не дают же!:)

0
  • Мама Илюши
    10 августа 2011

Я

тоже поскучала бы, если мой сынуля долго спал, так не спит долго, постоянно просыпается! Наоборот хочу что бы дольше поспал:) Ему 1 мес., а доче 2 года 5 мес так она после обеда спать не хочет, вот тока тока ее заставила со слезами на глазах...

0
  • Yasen
    10 августа 2011

опытная мамань: "не буди лихо, пока оно тихо":)))))

0
    • ПИКА
      10 августа 2011

О да вот он сейчас спит, а мне так хочется его растормошить и зацеловать, нам месяц всего.

Я несусь на каждый писк. Мне грят незя так ручным станет и поедет потом на тебе.

0
  • 555
    10 августа 2011

Девочки у кого не спят малыши!

может у вас дизбактериоз????? у нас такая пигня началась, он орал у меня! Меня после кесерево прокололи антибиотиками и на те.Миклофлора нарушилась у ребенка... Сдали анализы нету лактабактерий(а если их нет, мучают ребенка колики и расстройства кишечника) (по мимо 3-х мес коликов)вот так((((((.А говорили норма типа на ГВ бывает может сама , что то не то кушаешь!

0
  • Фифина
    10 августа 2011

((( я плохая мать

Отдыхаю когда спит, спал бы побольше. По утрам бабушке отдаю и сплю, сплю, пока не "пнут".
    Он у нас ручной, все посмотреть надо, все проконтролировать, во всеми поговорить.

0
  • Гадюка
    11 августа 2011

Спит пусть спит

И я тоже посплю!что скучать то, не понимаю, не разу таково не было. Или делами занимаешься или читаешь или вместе спишь и время быстро пролетает! Вы видимо совсем маленькие, подождите в год полтора так будет изводить что будите говорить поспал бы по дольше

0
  • Qwe11223344
    Qwe11223344
    Ольга
    27 августа 2019

Поэтому и задала вопрос в интернете. Сын сегодня уснул с мужем . Не могу уснуть без него, душа болит , скучаю. Сыну 7 лет , не могу без него ни минуты.до бабушки уедет на пару часов, а я скучаю до слёз . В другую комнату уйдёт играть с игрушками , а я бегу из кухни через 10 минут, целую его и говорю:» я так по тебе соскучилась , люблю, люблю тебя!»

0
Обратная связь