кормящие мамочки, все ли перешли на обычную диету?
аленКа  -    535
или еще соблюдаете диету? Кто что ест, а что еще под запретом для вас?
Ответов 8
  • Ксенька
    24 июля 2011

О, я все ем и доча тоже.

Какой смысл соблюдать диету, если ребенок уже сам почти всю взрослую еду ест, каши, супы, мясо, овощи, кисломолочку.

хотя, нет, вру, я еще не ем острое, и с цитрусовыми аккуратно, хотя доче уже давали лимон и апельсин.

0
  • анютка-незабудка
    24 июля 2011

давно уже ем все подряд))

никаких диет и запретов))

0
    • аленКа
      24 июля 2011

я доче еще суп игин не давала,

а газировку, например, пьете хотя бы чуть-чуть? Мои много пьют колу, так и хочется мне. Сосиски например кушаете, колбасу копченую?

0
      • Ксенька
        24 июля 2011

О, нет конечно.

Я пью газировку, но не сладкую, просто воду газированную. Чипсы, дошираки, сухарики там всякие - не люблю, до беременности не ела и сейчас не собираюсь начинать. Тоже как Марианна стараюсь питаться здоровой пищей, но от сладких вредностей не могу отказаться.
        колбасу и сосиски иногда вынужденно ем, когда времени нет приготовить нормальную еду.

0
  • Марианна
    24 июля 2011

газировки не пью

от копченой колбасы вообще отказалась,не ем доширак,сильно острое,жирное,чипсы,сухарики,продукты с консервантами,усилителями вкуса и т.д.Пытаюсь питаться только здоровой пищей.А так без сладкого не могу!каждый день ем шоколад,булочки:)

0
    • аленКа
      25 июля 2011

а так иногда хочется гульнуть - доширак, кола, сало, сервелаты, Я тоже пока воздерживаюсь от многого

цитрусовые даже не ела, может из-за того что не люблю. Кофе не пью, шоколад не ем. А колбасу вареную кто ест? Я ела много, сейчас не хочется почему-то

0
      • Жена_Солдата
        1 августа 2011

ой, а я все ем))

все что захочу)))каждое утро обязательно пью чашку кофе, колу тоже пью))без сладкого не могу%))колбасу вареную не люблю, ем копченую..))

диету соблюдала только первые 3 месяца))

0
        • Марианна
          3 августа 2011

бедный ребенок)

всякую ненужную бяку получает через молоко.

0
Обратная связь