УЖЕ ИЮЛЬ! ГДЕ ЖЕ ЛЕТО? ТОМ №7
Леля1  -    743
Привет девочки. Мой отпуск кончился, вышла на работу. Так не охота, но надо. А где все?
Ответов 38
  • Юлика
    4 июля 2011

привет Леля! ну наконецто хоть ктото:))

Ну как отдохнули? на даче? лето кудато пропало блин:( Мы в субботу уехали на рыбалку с ночевкой, так хорошо порыбачили, отдохнули, позагорали, даже сгорели, сюда приехали а тут капец - дождина такой:(( Вечером поперлись на трасформеров (офигела смотреть 2,5 часа да и очки эти уродские до сих пор глаза болят:(( )
    мы остались в городе ночевать - на дачу не поехали чего там делать в такой дождь, вобщем такие новостя.

0
    • Ирайс
      4 июля 2011

Девочки всем привет:))

Мы вот включили сегодня тырнет, а так на прошлой неделе были в гостях у подруги в деревне, как же там хорошо, Айсик загорел и ему там постригли волосы, теперь он почти лысый.
      Юлика, а вы с детьми ездили? поделись опытом какого же ночевать с детьми. Я вот мечтаю в Амгу съездить, все нетеряю надежду что еще будет лето.

0
      • Кирма
        4 июля 2011

всем привет

машину мы пригнали. так классно съездили :)))) романтическое путешествие. Уже всюду сама на ней езжу. Доча по приезду моему сразу титю в рот :-) так что не получилось отучить.
        Юлика, а вы в в "а" или "б"? ты своему 2 формы заказала или как? я вот думаю, что по любому нужно 2 школьные формы.

0
        • Леля1
          6 июля 2011

Да, тишина на форуме просто оглушительная.

Мы весь июнь практически безвылазно зависали на даче. Хорошо конечно не работать. Сейчас пытаюсь тоже там жить и работать, оч.тяжело. Никитка вообще от дома отвык. Мы тут три дня были дома пока дожди шли, так я вообще с ним замучилась. Плачет, к двери подходит, стучит на улицу просится. Спит плохо, ест плохо, короче кошмар.
          Девочки а у нас событие большое произошло. 2 июля у Никитосика были крестины. Теперь ходим с крестиком, привыкаем. Сначала на цепочке носили, но боюсь порвет, на веревочку одела.
          Мы наконец то манту поставили, у нас норма.
          Вот такие у нас новости.

0
  • катя
    6 июля 2011

привет!

мы все еще лечимся всей семьей - лямблиоз :-(

0
    • Ирайс
      6 июля 2011

Добрый вечер,

Вчера Айсик уронил себе на ногу деревянный табурет и получил ушиб большого пальца, мы съездили с ним в мед.центр на ренген хорошо что обошлось ушибом, а так палец у него синий и поэтому он теперь хромает, вот такие у нас новости.
      Леля, поздравляю с кристинами.
      Катя, а как вы узнали что у вас лямблиоз, были симптомы да?

0
      • Кирма
        6 июля 2011

мы весим 9500!!! наконец то набрали вес!!!

а еще позравьте нас: мы расширились, обменяли нашу квартиру на большую, даже на огромную :-) Нина там будет ездить на электромобиле и велосипеде :-))) теперь вот переезд, кухню заказываю и ремонт косметический делать буду :-)
        Ая, ккошмарно что палец синий :-((( У нас Нина тоже везде лезет, падает, роняет :-) а сегодня научилась подпрыгивать боссиком, целый вечер прыгала

0
      • катя
        7 июля 2011

что интересно-особо не было симптомов

просто вес набирал плохо

0
        • Ирайс
          7 июля 2011

Привет всем.

Катя, побробно раскажи где сдавали анализ и сколько стоит, тоже надо, я сама хочу провериться.
          Кирма, поздравляю, первое время будете друг за другом по комнатам ходить, мы вот тоже дом достроили осталось совсем немного полы покрасить и газ провести.
          Сянка, куда пропала?

0
          • Леля1
            7 июля 2011

Утро доброе всем!

Никитка с Айсиком видимо договорились упасть в один день. Правда мы упали с крыльца, сильно упали, плашмя. Ударился ушком. У нас все ухо распухшее и синее.

0
  • Юлика
    7 июля 2011

утра доброго!

Кирма молодец! поздравляю с машинкой:)) Мы в 1а классе заказала одну форму, потом когда придет сошью еще пару брюк из такой же ткани, нас звать быков саша а вас?
    Ирайс мы ездили только с Сашкой, Арину у мамы оставляли, ночевать хорошо, сына в машине спал, мы в палатке, все в спальниках так что не замерзли очень хорошо было:)
    У меня у Сашки лямблиоз щас лечим второй месяц уже, пьем Бады т.к. то что врач нам прописывал не помогло, симптомы - часто болит живот, часто понос, мало ест, совсем худой. Сейчас уже видно что поправляется - аппетит появился, поправился уже за полтора месяца на 3кг (а раньше никак вес не могли набрать), на живот практически не жалуется

0
    • Кирма
      11 июля 2011

вообще никого :-)

как жару переносите? мы тут на техтюрском пляже спасаемся :-) Нину из воды не вытащить :-) когда на даче сидит в ванне часами и смеется басом :-))) я тут из жары переездные дела забросила :-((( не могу в городе совсем находиться. Но придумала план кухни, надо выбраться и заказать где-нить. Хочу в кластере сгде саха-мебель. Никто не слышал отзывов?

0
      • laki
        13 июля 2011

девочки, привет:)))))

мы уже 2,5 недели в деревне) Кирма, Ниночка умничка уже так много весите мы 9.100 что-то не набирает( а выглядеть стал пухликом вроде:) кашки кушаем на коровьем молочке, творожок деревенский сегодня кушали, зубик 9 по счету вылезает капризничали по вечерам из-за него:(( тоже загорел, такой хорошенький:)) по папке скучаем(( купаемся в ванне на улице, до речки еще не долши, вода высоко стояла из-за дождей, сейчас вроде спадает.. так что надеюсь еще искупаемся) жара страшная... дышать не чем((( говрим все так же 5 слов( вроде гулять стал еще говорить гу.. но пока не поняла точно или нет) к бабе уже сильно привык постоянно с ней вечерами гуляет) последние дня почти всегда писаем в горшок, хотелось бы чтобы уже теперь постоянно так было:) вот такие новости..
        буду время от времени заходить:))) не болейте!))

0
      • Юлика
        15 июля 2011

приветы:)

мы тоже все время в воде, Аришка в ванночке сидит и плюхается целыми днями, ночью стала плохо спать душно видать, хотя на даче еще ничего вроде по сравнению с городом. Сашка в лагерь не ходит - из бассейна не вылазит вместе с соседскими ребятишками по даче - купаются целыми днями, только вылезут и опять в воду...я тоже вчера бассейн чистила это видеть надо было как я с шваброй плвала %)) на ютуб выложить бы с подписью "интересно что она делает????" хаха жэсть:)
        наш магаз переезжает надо с силами собраться и переехать блин так неохота в жару ващще, вот сегодня выбралась с дачи - бум помещение готовить %) с ума сойдем наверное 36 градусов обещают. Лаки молодцы так держать - набирайте вес:) моя матрешка 14кг весит тяжеленная еле поднимаю хотя вроде и не сказать что шибко толстая

0
        • Леля1
          15 июля 2011

Привет мамочки!

Жара такая что аж мозги плавятся. На работе еще ничего, кондишен стоит, а дома!!!!!!!!! Мрак! Мы сегодня ночевали в городе, это что-то! Скорей бы на дачу уехать! Никитка тож постоянно в бассейне, ходит полностью голый, но в сандалях. Я уже не обращаю внимания что он в бассейн в обуви ныряет. Загорел как нигретенок. Вот только с панамкой у нас проблемы, снимает и все! У вас как с головными уборами? Не снимают?

0
  • syanka
    18 июля 2011

приветы...сто лет не писала уже ничего

Вы такие молодцы, отдахете в отпусках, на дачах, а у нас что-то все работа, дела и т.п. настроения нет, времени ни на что нет, жара бесит.. но оказывается это все ФИГНЯ, девочки! Сегодня ночью отправила моих мальчиков в больницу =(( Мишута заболел, скорую вызвали, они нам лечение назначили, а ночью совсем плохо стало, пришлось еще раз вызывать, увезли в инфекционку. Я сама вчера тоже погибала, папа наш носился с нами - водички, лекарства, мокрую тряпочку и все такое. А щас позвонила ему узнать как дела, тоже говоорит ему плохо стало. ыыыыыы вообще места себе не нахожу, самой плохо, мальчику нашему плохо, мужу плохо пипец!! надеюсь, скоро выпишут их, или пусть под распискусбегает, ну ее эту больницу в одно место. на работе хоть поняли, нормально все сказали валяйся дома сколько нужно.
    хз что такое, врач сказал ротавирус, но вот подождем что анализы покажут. пипец, два месяца назад же только лежали!! эх, выговориться надо. так ужасно, оказывается, дома сидеть, когда твои родные в больнице =((((

0
    • Ая
      18 июля 2011

Сянка, давай не скисай и выздоравливайте поскорее.

Немного о нас напишу, мы вот ездим на родительскую дачу на берег протоки там только дачники купаются красота, людей мало и очень чисто, Айсен вообще не боиться воды, но все еще беленький к нему загар не прилипает, зато я чернышка и доча тоже черная стала, вот что интересно у Айса был кашель грудной, но мы несмотря на это продолжали купаться и я заметила улучшение он уже почти не кашляет. Вчера пообедали в Ростиксе и Айс эту еду вообще отказался есть.
      Леля, Айсен панамку тоже снимает постоянно надо следить.
      Горшок вообще не признает, но я по этому поводу не заморачиваюсь, придет еще наше время.

0
      • Леля1
        19 июля 2011

Мы с горшком тоже на Вы. Я уже тоже не обращаю внимания.

все равно сейчас голый ходит. Недавно видила маму с девочкой, ну чуть моложе наших, так девочка была в памперсе! Жуть такая зачем ребенка мучить в такую жару!

0
      • Юлика
        19 июля 2011

Приветы!

Сянка выздоравливайте! ужасно когда родные болеют:(
        У меня Аринка тоже уже черненькая, на даче только в тручиках и панамке ходим, сандали послали куда подальше - натирают ноги, горшок у нас тоже отдыхает а ну его нафиг, придет время научится, а я хитрая мамаша у мну панамка с завязками:))) сегодня в город прискакали по делам - хочу на дачуууу:((
        сына научился плавать и нырять без жилета сам:) тоже кашлял он кстати у меня не лечились само прошло при этом купался он часами

0
        • laki
          19 июля 2011

привет:))

сянка, выздоравливайте:))))))))))) мы тут после купания тоже чуть покашливаем, капаю деринат...надеюсь обойдется)
          у Алёхи тут зубки лезут скопом и сверху и снизу... сверху уже 4 пробилось, снизу пока все набухшее и того 12 зубчиков:))
          мой тоже кепку снимает( мы стараемся не гулять в солнцепек.. гуляем до 12 и после 17:00. с горшком день дружим день нет(..

0
          • DaMirka
            21 июля 2011

всем привеееет))))

Не болейте выздоравливайте)))
            Мы в начале июля с Павликом съездили в Сунтарский улус прабабушке)))поехали мы на такси,почти 20ч.Сладкий на дороге вел себя очень хорошо))))Все уже во все бегают прыгают,а мы только начинаем ходить(сказали мышцы слабые...у нас 9 зубиков:)Горшок давнооо забыли уже)))Так хочется увидеть всех малышей)))наверно все уже большие деловые)))
            У нас еще одна хорошая новость)))у нас скоро маленькая принцесса на свет появится)))так что Павлик готовится стать старшим братом)))Срок 21 октября)))уже вот вот))))

0
            • Юлика
              21 июля 2011

Ух ты! Дамирка поздравляю!!! :)))

классно уже так скоро:)

0
              • Леля1
                21 июля 2011

Дамирка наши поздравления!

Сянка переставайте хандрить!

0
                • Ая
                  21 июля 2011

Дамирка, как здорово и действительно совсем скоро.

Тоже что-ли в Сунтар поехать с Айсиком там у нас родня мамина и мама там отдыхает.

0
  • syanka
    21 июля 2011

Дамирка, поздравляем тебя с таким чудесным приближением Радостного дня!!!

молодец ты вообще, я б не решилась так скоро на вторую ляльку =))
    девочки, спасибо за слова поддержки, Мишаньке получше намного стало, лечимся дома, в пятницу только скажут результаты анализов, надеюсь, прояснится, что же это такое все-таки. Миша еще пятнами какими-то периодически покрывается, я уж и на ветрянку думала, и на потничку.. врач, надеюсь, все-таки дойдет до нас, мож, скажет, что это такое.
    блииин девочки, мы вчера чуть с ума не сошли!!! сын вылез в окно и сидел там на рекламной вывеске ресторана и плакал!!!! всегда закрываем окно когда из комнаты выходим, присматриваем чем занят сынок, а тут пипец не уследили!!! я на кухне занята была, мужа попросила приглядеть, а он видать не так понял, думал, что мы с мишей там занимаемся. слышу из кухни. миша плачет и папа его успокаивает, вышла говорю что случилось, онм не даже ответить не может нормально. оказывается, миша заплакал, муж пошел его успокоить, нигде нет ребенка, смотрит под окошком кресло перевернутое, выглянул, а он туда вниз слез, сидит держится и плачет!!!! благодарю его ангела-хранителя, сыночку тоже, что такй умничка, держался там и звал на помощь, значит все-таки инстинкт сработал, не стал пытаться слезть вниз. ночью плохо спали, нам все чудилось, что сын в окне. мыша поплакал и отошел, правда все пузико исцарапано, видать как слезал с окошка, об стену покарябал. боюсь представить даже, что могло сулчиться..... БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!! наши малыши уже ну очень саомстоятельные стали и любопытные!

0
    • DaMirka
      21 июля 2011

спасибо))))

О_о Сянка какой Мишаня шустрый.Даж представить страшно(будьте осторожны за нашими малышами сейчас глаз да глаз надо.Хорошо что ничо не случилось.

0
    • Ая
      21 июля 2011

Сянка, какой ужас вы испытали, передставить страшно,

но хорошо что все обошлось, Миша умничка.

0
      • Леля1
        22 июля 2011

Сянка я в шоке! Хорошо что у Мишани соображалка сработала!

а на счет пятен может это укусы мошки? Мы вообще все покусанные, задолбал этот ***, никакого спасения нет от него!

0
    • Юлика
      24 июля 2011

ой Сянка аж мороз по коже!

жэсть теперь бегаю за дочей все окна позакрывала, это же только кажется что не дотянется. А у нас новая фишка залазит на стул потом на стол, и колбасится на столе на кухонном все что можно ест, все остальное на пол бросает... стулья стала вверх ногами переворачивать от нее

0
      • syanka
        25 июля 2011

хаха корочница маленькая=)) а мы с Мишаней воюем, чтобы покушал.

главное первую ложку впихать, а потом попробует и кушает =)) врачи сказали, что ничем страшным сынок не болел, говорят, что мог так повлиять перегрев плюс что-то не то скушал. тьфу-тьфу.
        вот пытаюсь к горшку приучать, уже месяц как с переменным успехом, ну ладно, прийдет время все равно никуда не денется =))
        сегодня впервые!! Миша проспал всю ночь, проснулся только в седьмом часу и доолго-дооолго сосал титьку =)

0
        • Юлика
          25 июля 2011

Ну вы даете:) всмысле еды:)

мы все молотим, кстати доча похудела была 14кг стала 12 (вот оно счастье:)))
          Доча тоже сегодня спала всю ночь и памперс сухой! так что с утра писяли на горшок как грамотные:)

0
          • Леля1
            26 июля 2011

Доброе утро!

Сянка у нас та же история с едой! И собачкой гавкаем, и кошкой мяукаем, что только не делаем. У нас тож появились какие-то прыщички на спинке и груди, что это я так и не поняла, в больницу что ли идти?! У нас зубы встали совсем, как до года 8 вылезли так и все. И говорить мы тоже перестали, из слов тока "да-да" (это папа), "ава" (это собака), "няу" (это киса), и правда мы "р" говорим "тррр" (это машина). Оч.редко "баба", а "мама" вообще забыл. Так все "ы" да "ы". Немтырь короче.

0
            • Юлика
              26 июля 2011

Ну вот прям сглазила, ниче сегодня толком не едим

все плюет, ни кашу ни картошку разлюбимую, короче только молоко пьет. А у нас 12 зубов и клыки никак не лезут а я смотрю уже у многих повылазили. Леля у меня Сашка с рождения практически говорил Дррррррааа! машина значит:)) вот что значит мальчики:) А Аринка говорит би-би на машину, пока-пока говорит ну мама, папа, ням-ням, баба, это все и говорила, а больше вроде ниче нового, стала соединять говорит типа папа пока-пока, папа би-би (папа поехал на машине:) а еще дяй говорит (дай вроде как)

0
              • Леля1
                27 июля 2011

У нас сенсация!

вчера Никитос сам сел на горшок и покакал! Для нас это Событие! Хорошо что нам крестная принесла горшок от своего сына, она сказала что наш маловат для Никиты (типа попа не входит), и вот на ее горшочек он стал садиться! Ура!

0
                • Ирайс
                  27 июля 2011

Уууу Леля поздравляю, представляю твою радость.

Айсик такой худущий стал, все в рост,аппетит не важный зубы лезут теперь нижние жевательные. Осенью надо будет встретиться на малышей посмотреть и себя показать.

0
                • Юлика
                  27 июля 2011

Ура ура!!!

наконецто хоть ктото ходит на горшок:))

0
  • нюша
    27 июля 2011

всем привет

мы в Покровске на даче. Артур как сюда приехали спит до утра, видать свежий воздух повлиял, ночью смесь перестали пить и еще вот уже третий день вообще не пьем с бутылочки смесь. На горшок только ходим, вот осталось только отучить от памперса:) совсем уже взрослым стал по сравнению с другимим детьми не капризный кажется, мой маленький чувствует наверно, что скоро станет старшим братом кому-то:)))зубов тоже только 8 клыки лезут, мы и так смуглые плюс вааше черненькими стали, меня зовет Адой( Надя) тетю зовет мамой, все повторяет за четырехлетним двоюродным братом:)

0
    • laki
      3 августа 2011

вот и заканчивается наш отпуск у бабули(

завтра вечером уже должны быть дома, только бы не задержали рейс..а то не прдставляю чем буду кормить сына..так как аэропорт вообще в другом поселке..выезжаем туда на лодке утром..вообщем капец(
      но зато скоро будем дома, там котяра наш уже с ума сошел наверное от одиночества..
      у Алешки нижние зубки теперь лезут...эх, скорее бы все вылезли... Леля, поздравлям Никиту такой молодчинка сам на горшок:)) мой пока сам не садится, только если вовремя посадишь делает сови дела..ночью практически не писает так что уже давно спим без памперсов...под утро тольо может не дотерпеть и попискать.. ночаще всего после сна в горшок)
      надо встретиться пока зима не наступила... я тут от не хватки общения загибаюсь(((

0
Обратная связь