новый приновый топ (тот реално долго открывается уже)
deshi  -    4699
ну так на чем мы там остановились???
Ответов 378
  • Аленушк_а
    3 июля 2011

Раз открыли новую ветку - болтаем здесь..............

Оля, почему держится температура у Настены?

0
    • deshi
      3 июля 2011

что случилось???

почему 4-й день температура??? что еще кроме температуры? что врачи говрят? Это же тогда писала ,что с садика забрала с температурой,так с тех пор что так и не проходит? наверное хватанула в садике какой ни будь вирус......
      завязывайте давайте болеть!

0
      • deshi
        3 июля 2011

Аленушка салатники заказала???

я внесла поправочки в сой заказ(поменяла модели стаканов и стопок).
        Но Алена еще молчит,и изменения не внесла,жду.
        и еще вот что........что там с фоткой камазиста???

0
        • Аленушк_а
          3 июля 2011

Салатники добавила себе, но Алена тоже не отвечает :-((

Фото мы не умеем с телефона закидывать :-(( Я придумала распечатать его и отсканировать вместе с фото Никитки примерно в этом же возрасте - хоть по смеетесь :-)) Завтра сделаю........
          Оля, ты не представляешь, подхожу утром к окну, а там идет к своей машине наша мадам, что делала возле нашего дома????????????? Блин, весь мозг я сломала уже, что могла она придумать, только ей известно :-((

0
          • olgas82
            olgas82
            Ольга *
            3 июля 2011

Да с четверга температура, сейчас вроде нет темпера

у нас только сопельки и все, участковый сказала что ОРВИ, сегодня вызванивала в скорую, а они мне на 37 температуру не выезжаем?! моему возмущениюне было предела, это же ДЕТИ как можно быть таким равнодушным? завтра снова участкового вызову.
            Съездила забрала мокасины, нам они в самый раз - ножка то у нас пухленькая. Я думаю они может ещё разносятся,кожа то натуральная?

0
            • deshi
              3 июля 2011

Ольга давайте лечитесь! как Настенка себя чуствует?

а нам мокасины велики,ну в принципе я так и заказывала на вырост,в пистой выложели мокасины размером меньше вот определюсь с цветом и наверное возьму соей чите еще пару:)

0
          • deshi
            4 июля 2011

Аленкшка что б фото с телефона скинуть на комп нужен или шнур(он в комплекте с тел.обычно идет)

а если его нет ,то просто адапторы,есть адаптор с микро-карты на мини-карту и с микро на флешку(usb разьем)
            через шнур у меня кстати ни фига не получается,а через адаптор с мико на мини все отлично получается.

0
            • deshi
              4 июля 2011

ну где все???

как дела у Настенки с температурой,у Илюшки с кашлем,у другого Ильюшки с сопельками,у Мамыданечки с ногой? вроде же у нас больше ни кто не болеет? ну и так много,прям лазаорет.... давайте быстро все лечитесь!!!

погода прям шепчет,да? эта сырость вообще когда ни будь кончится?
              прям звездный час для Илюхиного дракоши,так и то наверно из-за кашля на улицу ни ногой???

0
  • tutlik
    4 июля 2011

Привет

Ольга,врач приходил? Как Настя?
    А нам придеться по приезду взять котенка. У бабушки есть котенок и Юля крутится возле него. А еще она думает,что все умеют разговаривать: куклы,собаки, кошки...
    Мы полюбили Агния Барто, теперь перед сном читаем только ее.

0
    • мамаданечки
      4 июля 2011

настроение у меня подстать погоде

у даньки тоже сопли то появляются, то исчезают.как дела у настены и двух илюшек?самое большое обоженное пятно на ноге облезло и теперь это сплошное мяско))))хожу с повязкой)ожег же на передней поверхности бедра, так данька на нем и сидит и ерзает (ему же не обьясниш, почему у мамы на коленях сидеть не льзя)и повязку каждый раз так и норовит поизучать)способствует заживлению вообщем)мы вчера к свекрам на дачу ездили, там дед наш рыбу в озере наловил , карасей и еще мелочь какуюто и в таз выпустил с водой. даня эту рыбу из таза руками ловил, а как поймал, так давай давить в ладошке, у рыбки бедной глаза в 2 раза больше стали)))а еще он за курицами по всей ограде гонялся, они наверное от шока неделю нестись не будут)))))))девочки, все хотела с просить, как вы на совместные закупки - сейл заходите?сейчас искала на с айте не нашла. раньше же они просто на барахолке были
      ?оля, как твое здоровье?кстати, платье в котором я тебя встретила пиканто?симпатишное)))всвязи с приездом и уже отьездом нашего папаки забыла вам рассказать, мы же результаты анализов на дисбактериоз получили, ставят нам дисбактериоз 1-2 степени, лактобактерий не хватает и условно-патогенную энтеробактерию клебсиеллу.сейчас пьем трилак- это комплекс живых лактобактерий, один флакончик на день, стало намного лучше с животом(у меня тетя тоже врач, она с знакомым гастриком проконсультировалась).

0
      • капуся
        4 июля 2011

умираю!!! помогите!

болею. никак вылечиться не могу. сопли, кашель... пот...

0
        • deshi
          4 июля 2011

ну здрасе......

Капуся что случилось,помирать подожи рановато еще......чем болеешь то может скорую??? мне кстати это супракс вообще хорошо помог и впрям после 6 таб как огурчик стала.

Мамаданечки лечите дизбактериоз,это дело такое(не очень хорошее).
          платьешко что на мне было ,да пиканто,только я цвет фиолетовый заказывала ,а пришло черное:( все бы ни чего но у меня еще комплект(туника и лосины) так вот туника один в один из такого же материала.
          на сеэл захожу через быстрый набор(брат поставил ссылку на него и поэтому захожу так) ,а вообще просто в адресной строке набирай S.E.A.L.E.Y.K.T.ru(только без точек) правда в данный момент сайт не открывается,какие то тех.проблемы у них:(

Татлик как вобщем то одхается? какие фрукты,ягоды есть?
          Агния Борто это хорошо,вот бы нам так перед сном книжка....моя чита в последние время подсела на Машу и медведя,утром еще глаза закрыты уже просит БУБКА БУБКА(она почему то так называет это мультик) и перед сном тоже самое,вот так целый день и смотрю эту бубку,меня уже эта Маша подбешивает,у нас всего 13 серий,но дети(во дворе) говорят что их толи 16 толи 20,в инете не могу найти серии которых у нас нет,а то эти 13 я спокойно могу все наязусть по порядку рассказать.

0
          • tutlik
            4 июля 2011

пока едим клубнику

а сама зелень ем.

0
  • Аленушк_а
    4 июля 2011

А наш папашка поехал в театр в белой рубашке (парадная форма) на награждение от президента :-))

Лучше бы меня за мужество наградили - сколько уже МВД мне крови выпило :-))

Мамаданечки - клебсиелла поганка еще та.......лечитесь правильно!!! Капуся, блин, хватит болеть, хотела к тебе в гости поехать вчера и забыла :-))

0
    • капуся
      4 июля 2011

аленушка, это я к тебе все собираюсь с пузырем наперевес

номера обмывать)))) и заболела! думаю, мужья пусть отдыхают, а мы мартини налакаемся)))) ты любишь мартини? может соберемся мамы ноябрят и без детей куда-нить сходим. кости старые размять охота))))) посиди, потрындим))))

0
      • капуся
        4 июля 2011

орви что ли у меня(((

сопли, кашель. температурка была в питницу и субботу. щаз на работе. как-то плоховастенько мне.

0
      • мамаданечки
        4 июля 2011

капуся выздоравливай

насчет собраться, я всегда не против)))

0
      • Аленушк_а
        4 июля 2011

капуся, ну тогда еще быстрее выздоравливай мммммммммммМартини :-))

У меня еще и Бейлиз заволялся :-)) Эх, слюни потекли!!!

0
    • мамаданечки
      4 июля 2011

аленушка,знаю я про клебсиеллу

нам достался самый противный вариант окситока, который фагами не лечится, только антибиотиками, а нрекоторые врачи придерживаются мнениями, что если флору восстановить, колличество клебсиеллы упадет до нормы. мы с гастриком посоветовались и решили, пропить лактобактерии, сдать повторно анализ, если все ок - , то ок))))если нет- клебсиелла до нормы не упадет, придется пить антибиотики, а затем опять флору восстанавливать.она еще ферменты назначила, но это на более позднем этапе.антибиотики для меня крайний вариант , пьем трилакт 5 дней, симптомы почти ушли. вообщем буду динамику наблюдать и сдавать анализ через три недели.

0
  • deshi
    4 июля 2011

аааааааа алкоголички:))))))))) (шучу конечно)

сама люблю бейлиз со льдом,мартини экстра драй и самбуку:))))))) ммммм напится что ли???
    кстати еще утром решили с мамой по пивку вдарить,пивко уже холодненькое ммммм щас садим.....а папа с Танькой он у нас вообще пиво не признаёт.

0
    • оля
      4 июля 2011

я зватра встречаюсь со знакомой в парке в 16-00......

ее детенушу еще 2-х мес. нет,присоединяйтесь........кто может и хочет

0
    • мамаданечки
      4 июля 2011

дамы, удивительно, как совпадают наши вкусы по части спиртного)))

0
  • Аленушк_а
    5 июля 2011

Девочки, вот что получил наш папа вчера в театре от Вице-Президента Д. Глушко

FotkiYktRu?user=21885&name=dsc03389&raz= FotkiYktRu?user=21885&name=dsc03390&raz=

Папа конечно довольный, т.к. со спец/взвода только его наградили :-)) Эх, хорошая прибавка к пенсии будет и медаль серебрянная.......

Я сегодня с утра купила маме двери, т.к. первую покупку дверей мы уже вернули назад - не покупайте ничего на Строительном рынке, называется.......А сегодня выбрала в магазине на П-Плексеева - такие классные, маме послала ММС - тоже довольная и еще кучу дел переделала с утра, Илья с Никитой на заднем сиденье обнимались и меня не тревожили - я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
    • оля
      5 июля 2011

Аленушка ух ты какой папа!!!

молодец!!! это ж не просто так....надо заслужить. искренне поздравляю! тем боле один из взвода,значит и в правду достоин!

Татлик вы там ,я сомтрю, совмещаете приятно с полезным? молодцы!

кстати Ольга,как дела то у Насти? Капуся как здоровье? а то чё то странно.... вчера с начала умирать собралась,потом выпить,а сегодня вообще тишина:)))))
      Мамаданечки как нога,чем мажешь? как животик у Даньки?

Аленушка к врачу то ездили с Ильюхой? или так амбробене справились?

п.с. Аленушка я щас смотрела закупку ,салатники твои добавлены,а мои изменения нет:(((
      п.п.с Аленушка чё то ваш папа на этой фотке какой то прям сильно похудевший:)или просто так кажется,хотя по идее белый наоборот полнит,а он прям сторойняшка:))

0
      • Аленушк_а
        5 июля 2011

Илье наоборот Амбробене сразу же отменила и начала их обоих капать Протарголом

сразу видны изменения в лучшую сторону!!! Ваша бабушка как всегда права - проблема в носиках :-))

У меня вечером схватила поясницу - в области крестца стреляет нерв - больно блин до слез!!! Диклофенак что ли вколоть??? Весь зад горит от боли :-((

0
  • tutlik
    5 июля 2011

А я сегодня с сыном и племяницей

ходили на Волгу купаться. Я сама как маленькая плескалась в воде.
    Тоже маме хочу обновить кухню, набрали обои, шторки, люстры.

0
    • капуся
      5 июля 2011

кашляю ужжжасно!

но соплей зато меньше))) ну дык я же написала, что собиралась к аленушке с пузырем, а тут болезнь меня одолела(( зная себя могу предположить, что совсем скоро выздоровею(т-т-т) и тогда буду отрываться!)))))

0
      • Аленушк_а
        5 июля 2011

от кашля Бронхо-Иммунал мне очень помог весной при бронхите!!!

0
      • deshi
        6 июля 2011

Капуся что откашлется не можешь?

АЦЦ лонг в помощь,прям саразу мокрота отходит,только его тоже больше 5 дней нельзя,почему не знаю но бабуля сторго на строго запритила больше 5-и дней пить.
        а так то мне он хорошо помог,эта же двухстороння пневмония у меня была и еще и прикорневая,я просто задыхалась,а после этого волшебного ацц сразу мокрота отходить начинает,прям чувствуешь что из губины все выходит......

0
  • Аленушк_а
    5 июля 2011

Диклофенак себе воткнула - папа в аптечку съездил......к утру должно пройти

0
    • deshi
      6 июля 2011

диклофенак боль снимет быстро.

только им увлекаться незльзя,не больше 5 дней.
      но как то там хреново на кишечник влияет,в поть до язвы:(((
      вот так то,а что делать ??? сама им спасаюсь,бывает так прихватит,что ВСЁ.....кажется больше, вообще не чем, ни когда не пошевелишь.

0
      • Аленушк_а
        6 июля 2011

Оля, Люминарк надо платить? - Алена в личке молчит..............

0
        • deshi
          6 июля 2011

а я про оплату х.з.....

я же ее тогда просто в банке встетила,поэтому сразу отдала и за витес и за люменарк,у меня там по люменарку примерно 1000р получилась вот я сразу и расчиталась что б потом из-за этого касаря опять не волочИтся в банк.

0
          • deshi
            6 июля 2011

щас посмотрела сейл.......

вобщем я хотела просто поменять модели стаканов и стопок,а Алена просто записала меня на еще одни(другая модель) стаканы,а со стопками все так же как и было. сообщений об оплате нет ни где так что ждемс......
            щас написала ей в личку,посмотрим что ответит......мне не надо такое бешанное кол-во стаканов:))))))))

0
            • Аленушк_а
              6 июля 2011

понятненько..............тогда ждем по поводу оплаты.......

У меня уже все прошло с позвоночником - только сопли потекли теперь, капец блин - аллергия на компьютер наверно - пошла спать, завтра входную дверь надо будет маме купить еще с утра и в банк сгонять :-))

0
  • deshi
    6 июля 2011

кстати хотела спросить....

Аленушка а чем вам двери с строительного не угодили,мы вот после НГ меняли двери (в обе комнаты и в туалет) покупали на строительном,вроде все ОК.

0
    • Аленушк_а
      6 июля 2011

Когда расскрыли упаковки - все двери треснутые были и вздыбленные от попадания влаги.........

0
      • deshi
        6 июля 2011

о да....... это кончно жесть.

это вам наверно просто так "повезло"......

0
        • deshi
          6 июля 2011

Аленушка видела что с банером ММ?

щас мимо проходили...такое впечатление что спецом рвали.......хотя ветором наверное так и не поравло бы......

0
          • Аленушк_а
            6 июля 2011

Да, я тоже сделала вывод, что специально, т.к ветры и по хуже были, а его не срывало.........

Сижу жду мужа и думаю, что делать?????? Наверно придется снять и новые люверсы делать :-((

Я же говорю, что мне легко ничего в жизни не дается - эх блин, родили меня в год Лошади - вот и пашу с 14 лет, работа меня любит...... :-((

0
            • deshi
              6 июля 2011

да по любому что б нормально закрепить,наверное придется снимать ,подрезать края и делать

новые колечки. вырвано то прям "с мясом" это ж надо столько дури иметь...что б так вырвать,что за люди???....толи зависть душит,толи просто дебилы...

0
              • Аленушк_а
                6 июля 2011

только зависть наверно.............. :-((

0
  • Аленушк_а
    7 июля 2011

Хочу заказать Илье мотоцикл, кто со мной - доставка дешевле обойдется :-))

http://www.kolyaski-mnogo-tyt.ru/catalog/detskij_transport/mashiny_na_akkumuljatore/

Я заказываю синий мотоцикл с надписью Капитан Полиции, (как папа), там даже радио ФМ есть - капец блин, держись Борисовка!!!

0
    • Аленушк_а
      7 июля 2011

зашла на другой сайт - ну там и цены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
      • deshi
        7 июля 2011

хех... у меня как всегда внешка отключена.......

я так понмаю, это что то типо электромобилей???

0
        • Аленушк_а
          7 июля 2011

Завтра фото скину.

Блин, у Ильи уже целый час кашель - утром срочно слушать надо его везти - блин, все нормально же было :-((((((((((((((((((((((

0
          • deshi
            7 июля 2011

Аленушка ну что съездили к врачу???

ты же возила в понедельник,не чего же не услышали в легких? как так то? хотя может у него тогда и не чего не было,просто не спаривлся организм и пошло дальше? отпишись ладно?

Ольга что молчишь? у вас что так все серьезно(ттт)? как Настена?

Капуся как здоровеце? как кашель?

Мамаданечки тоже пропала.....в дипресняке что ли...из за отезда мужа? это он же в Ленске щас у вас да? на сколько в это раз то уехал?

0
  • deshi
    7 июля 2011

а у нас вроде все ттт нормально.

вчера в 13 поехали в парк(туда Вова увез) а обратно пешочком пришли,дома были в 16,ходили с КОЛЯСКОЙ,она у меня поспала на улице прям как ляля,дома поели,убрались и опять пошли гулять до 22ч,видать уматала я ее вчера......спали до 10ч утра. щас оставлю ее с Вовой,а сама в поликлинику на контрольный снимок легких........

0
  • deshi
    7 июля 2011

ах да забыла......Аленушка вы вчера в Дом Быта то ездили..

мы гуляи вечером примерно 20-30 проходили около дома быта,ни кого не видили,и банер так же висит:((((( мы с Танюхой сами блин так расстроились,всегда когда мимо идем Танюха на пару минут задерживается около банера и кричит ГУБКА БУБКА ГУБКА БУБКА, а вчера она аж в непонятках стояла типо...ну где губка то:(((((((

0
  • мамаданечки
    7 июля 2011

привет)

ага, чето я совсем без настроения, читаю вас два дня и тоже новости не радуют(аленушка, как илья, у доктора были?с банером вашим конечно неприятная история.папка наш щас в ленске, а точнеее в витиме, вернется 15, а через несколько дней снова в саскылах умотает на сколько неизвестно , но примерно на месяц. одно радует животик наш намного лучше.ттт.надеюсь, что когда сдадим анализ клебсиелла наша понизится до нормы и антибиотики принимать не придется. а лактобактерии мы еще долго пить будем. сегодня сдавали с даней анализы на кровь и мочу- очень важный для нас анализ .мы вчера тоже много гуляли правда по окрестным детским площадкам, заставил меня с собой тащить большой камаз и пакет с песочными принадлежностями, естественно всем этим почти не играл и я не знала толи даню ловить, толи добро наше собирать)все дети в соседних домах в возрасте от 0 до 14 лет наши друзья и знакомые)

0
  • мамаданечки
    7 июля 2011

оля, ну как снимок?

0
  • Аленушк_а
    7 июля 2011

Вот такие модельки некоторые......

image 1800 image Это наш КАПИТАН ПОЛИЦИИ image 1800 image image 2100

В дом быта вчера не съездили, т.к. я допоздна готовилась к суду, я в очередном шоке сегодня, но у меня есть козырь очень серьезный, поэтому я применю его в Верховном суде, т.к. мне в верховном последний раз очень понравилось выступать, я как наехала грозным тоном - они испугались :-))

Илья меня напугал ночью, проспал с папой потом до 11 утра за то, пока меня не было..........Врач говорит, что при прослушивании легких четко видны алергические хрипы и у Никиты тоже - у них все одинаково протекает - АЛЛЕРГИЯ на цветение березы - у нас возле балкона заросли берез :-(( Назначили противоаллергическое лечение + ингаляции небуйлазером (бабушка дала).

Оля, как я и думала в воскресение нашу машину сфотали, т.к. сегодня в суде фото предъявили, а я в ответ предъявила справку с МТС, что этот телефон зареган на маму, также как и машина - они встали и говорят "Ну мы такого от Вас не ожидали" т.е. такой нашей подготовки :-))

0
    • капуся
      7 июля 2011

ура! кашель по-тихой проходит))))

сопли тоже. аленушка, на когда запланируем журфикс?

0
  • olgas82
    olgas82
    Ольга *
    7 июля 2011

Девочки, всем привет!!!

Спасибо что переживаете за нас! Времени всё никак не хватает выбраться на просторы инета. Настя выздоровела, хотя в поликлинике до понедельника больничный ещё продлили. С понедельника мы начали прием а\б и температура ушла, теперь сопельки маленько беспокоят - проторгол капаю.

0
    • deshi
      8 июля 2011

ну всем привет.......

ну по порядку;
      Мамаданечки не раскисать,лечить животик (Дане) и себе ногу,ждать папку,скучать в меру.......указания понятны:)))))))))

Аленушка,ни чего себе где оказывается "собака порылась".....аллергия на березу...ну просто офигеть 0__0 я про такое и не слышала,хотя бывает же аллергия на солнце н-р или (очень щас распостранненая) на белок(молочный или мясной)так что можно не удивлятся.
      вот смотрю на мотокцыклы,вроде капец как хочется и цена очень такая заманчивая......но сдругой стороны где на нем ездить,если только спец.вылазки делать в такие места типо пл.Победы,вобщем просто взять ребуса и пошарится по городу (особенно по нашему) не получится с этими мотоциклами,да и велик наш с 3-х лет.....еще послужит. короче не знаю...как говорится и хочется и колется,ну вобщем ладно Чепай будет думать:)))))))

Капуся ну слава Богу пошла на поправку,а то ты смотри ка умирать она на медни взумала,лучше уж правда напится:)

ну и Ольга...наконец то проявилась,хорошо что у вас все хорошо,больше так не делай ладно? а то написать что к ребенку скорая не едит,реб.с температурой и т.д........и пропасть на несколько дней.

0
  • tutlik
    8 июля 2011

мамаданечки, наш папа тоже в Витиме.

В пятницу улетел. Завтра должны выехать в Ленск,оттуда на такси до Мирного, а уже оттуда на самолете до Удачного. Я всегда переживаю конба он мотается в командировки. Раньше он работал на другой работе связистом и ему часто приходилось выезжать в отдаленные места республики,восстанавливать связь. А добирался до командировки на всех видах транспорта. А я в это время места себе не находила. Когда устроился на новую работу я так радовалась,что нет командировок. И вот опять начинается...

Мы сегодня с мамой клеили обои. Собирались за2часа поелеить,а провозились все 8часов.

0
    • deshi
      8 июля 2011

очуметь сколько у нас тут связистов:)))))

у меня папа связист,у Мамыданечки муж тоже связист,у Татлика оказывается тоже облаговерный связью занимается.......и если мне память не изменят Татлик и Ольга заканчивали что то со связю связвнное(масло масленное написала)

0
    • deshi
      8 июля 2011

кстати Татлик если ремонт собирались делать надо было мого папу брать с собой:))))))

в делах ремонтных папа мой ас,да и не только в ремонтных....костюмы карновальные-папа,задачи решать-папа,отремонтировать все что угодно,помочь в чем угодно тоже папа.....блин люблю своего папку.....даже не знаю чего он не умеет то?
      наверное только химию плохо знает и не знает от чего какая таблетка:))
      но это простительно для сына врача,я думаю:)))))))

0
  • мамаданечки
    8 июля 2011

tutlik, не удивлюсь если они еще в одной организации работают)))

но например в разных отделах)наш папа тоже в пятницу туда должен был улететь, но так как билетов в тот день на всех не хватало, он уговорил начальство и улетел через день.я тоже изза транспорта переживаю, наш папка как джеймс бонд добирается и на самолете, вертоле , лодке, воздушной подушке, вездеходе, снежном квадрацикле))))наверное твой муж тоже)татлик, а что ты заканчивала?может вы вообще друг друга знаете)

0
  • мамаданечки
    8 июля 2011

оля, ты права насчет этих мотоциклов

нам такой на год бабушка с дедушкой задарили, только на нем чуть меньше наворотов.для аленушки и ильюшонка с таким транспортом не проблема- всегда машина и надежный помошник никита под боком)хочешь во дворе катайся, хочешь на плошадь езжай.мотоцикл довольно тяжелый, мне например даню и мотик никак одной с 5 этажа не спустить.плюс до даньки пока не доходит, что если на педаль давить, то мотик будет ехать, он энту педаль както побаивается, тоскает этот мотоцикл между ног по дому еле-еле )))еще у него все эти сигналы нереально громкие, а звук не регулируется.вообщем думаю это хорошая игрушка, но для площадей, мы как на площадь победы приходим гулять, я всегда жалею, что не можем с собой этот мотик взять или машинку на которой едеш, ногами отталкиваясь, так как данька у других детей видит и начинает забирать, как итог истерика(для простоянного использования на прогулке вещь эта неудобственная.

0
  • olgas82
    olgas82
    Ольга *
    8 июля 2011

Всем привет.

У нас на работе сёдня свет отключили и я вырвалась домой. С утреца занялась ген.уборкой, приготовила обед и даже торт "Черепашка" испекла - в холодильнике ждет часа "Х", я прям золушка, сама на себя нарадоваться не могу. Девоньки, не знала чем отмыть ванну от ржавчины, на работе посоветовали одно средство, купила сёдня в магазине 500мл за 60р, действовала согласно инструкции и ...... о чудо, моя ванна засияла словно мы её только купили. Называется это средство Санокс, проверено, всем рекомендую!!!

0
    • deshi
      8 июля 2011

да я в курсе санокс это вещь.......они еще разные бывают

помойму розовый самый мощный.
      я когда барменом работала,мы все моющ.средства конечно заказывали через фирму,спецыальные-профиссиональные,но приходилось для туалетов покупать санокс,тупо в петёрочке(по соседсту стояла).
      Ольга и в правду золушка,молодец!маковые зерна то перебрала,сколько кустов роз посадила?:)))))))))))))

0
      • olgas82
        olgas82
        Ольга *
        8 июля 2011

Ольга, издеваешься?

0
        • deshi
          8 июля 2011

нет кончно не издеваюсь!,просто прикололась:)))))

ведь и вправду много дел сделала. особенно стряпать торт в такую жару...реально подвиг.

0
  • tutlik
    8 июля 2011

Наш папа работает в литремонте

ремонтирует лифты. А закончил он техникум связи.
    В Витиме он говорил построили рабочий городое, их там вроде бы даже кормили.

0
    • deshi
      8 июля 2011

мой папа тоже заканчивал техникум связи,потом вышку в Новосибе получал.

я когда маленькая была,папа преподом в техникуме связи работал......

0
  • мамаданечки
    8 июля 2011

наш папа институт закончил, название не помню

но здесь в якутске, надо спросить у него потом будет)

0
  • Аленушк_а
    8 июля 2011

Всем привет!!!

Я вся в делах, даже некогда забежать сюда. С утра установили домофон на новой квартире мамы, вернее Ника с домофонщиком был, а я с Ильюшоном входную дверь покупала - завтра доставят :-))

Оля, смотрю в мой топ заходила на Потребительский - как тебе мой вчерашний поход в Бон-Аппетито :-)) Особенно запоминающе, если бы ты видела глаза Никитки, когда посыпались маты от официантки...........мы потом уехали в Полярку и там детки натрескались пиццы :-)) Илья за братиком не отстает :-))

0
    • deshi
      8 июля 2011

ну что сказать зашибись покушали......

сама же чумачечую пиццу стряпаешь.....хотя время наверно сей час нет?
      ремонт,суды и т.д.
      конечно всякое бывает......я сама.....было время работала...обслужишь банкет на 80чел одна,причем обслуживала с подачей 2-х горячих порйионно и так что потом люди только хорошие отзовы писали и выражали устно благодарность за праздник,потом уберешь и погнала зал и туалеты мыть(вообще работать не кому было),потом поспишь пару часиков (а чаще не поспиш) и опять за барную стойку.бывали времена,без выходных и проходных почти сутками,еще и люди ведь все разные,а некотрые когда пьяные такие мерзкие что так и хочется стукнуть,но таких матов ни когда бы не позволила себе,иногда так устанешь что просто когда гости все уйдут садилась под барную стойку и плакала.
      но одно большое НО я знала за что вкалываю,мы за смену каждый (и повара и официанты и бармены) "делали" по 3-4 тыс не напрягаясь,а если напрягаясь то уж как попрет,при этом не воровали,не общитывали и алкоголь не разбавляли.

0
      • Аленушк_а
        8 июля 2011

Посмотрите, какую чудесную вещь купила Олеся - я теперь тоже хочу!!!

http://www2.dnevniki.ykt.ru/viewcomment.aspx?mid=461718&uid=40507&c=1138

А домашняя пицца надоедает Никитке, она ведь толстенькая :-))

0
        • deshi
          8 июля 2011

и сколко она отдала за это чудо?

судя по фоткам и правда вещь.я тоже всегда думаю об этой вещице не очень хорошо,а тут смотрика похоже волшебная штуковина.
          а пицца у меня тонкая получается,я же по твоему рецепту делаю,только начиночку свою придумала и скалочкой раскатываю.
          по крайней мере Вовкины друзья приходили кушали,и спашивали из какой пеццерии заказывали эту пиццу, приятно черт побери.....так что тесто по твоему рецепту ни чем не хуже чем в пиццериях,
          ну вот так не нароком себя похвалила:)))))))

0
          • Аленушк_а
            8 июля 2011

2 с чем то тысячи стоит. Особенно мне понравилось, как она варит каши.............

меня вообще раздражает следить за этим молоком, а кашки люблю :-)) Уже 2 человека на заказ есть :-))

0
            • капуся
              8 июля 2011

аленушка, да забудь ты эти кастрюльки!

когда пойдем пить, курить, земля валяться?

0
              • deshi
                8 июля 2011

Капусе видать окончательно от попы отлегло:))))))))

0
                • deshi
                  8 июля 2011

ааааааааа не могу.

тоже хочу пить,курить земля валятся ииииииииии мултиварку.
                  п.с. при проезношении слова мультиварка,почему то сразу всплывает образ Милы Йовович из 5-го элемента......помните она там с акцентом говорила мултииииипаспорт:))))

0
  • olgas82
    olgas82
    Ольга *
    9 июля 2011

Алёнушка, я с вами

участвую в покупке мультиварки. Были в гостях на даче с ночевкой, наутро нас накормили кашей из такой мультиварки, я загорелась, а по магазинам мотаться искать всё как-то не досуг.

0
  • мамаданечки
    8 июля 2011

ая хочу пить, пьяные задушевные разговоры, танцевать и на земле валяться)))

аленушка, я тоже хочу мультиварку- соблазнительно ее леся и на сайте озона разрекламировали))))))присоединяюсь к вашей мини закупке.

0
  • мамаданечки
    8 июля 2011

аленушка, а я правильно поняла, что в

этой мультиварке обьем еды больше чем 1,8 л не свариш? если так, то что т о маловато, на папка поесть любит)суп например литра 4 зараз готовлю, на пару дней

0
    • капуся
      9 июля 2011

аленушка, когда купишь мультиварку

приду к тебе пробу снимать)))))) а то все мои гаджеты чаще всего становятся игрушками детей. и пароварка, и блендер, и йогуртница и навороченные шабры... чего только не было! все равно потом возвращаюсь к сковородкам и кастрюлькам)))))))

0
  • Аленушк_а
    9 июля 2011

Так, всех добавила, 12 человек получилось и даже мой парикмахер :-))

Я сегодня долговременную укладку сделала - КРАСОТКА теперь :-)) Ездили в тур/фирму, вечером по цене путевок скажут. ВОТ!!!

0
  • мамаданечки
    9 июля 2011

аленушка, что из себя представляет эта супер укладка?)))

эх, мне к нелли не раньше чем через месяц)как я поняла ты и ее мультиваркой осчастливила)

0
  • мамаданечки
    9 июля 2011

оля, ауууу, ты где пропала

всегда больше всех пишеш, а тут потерялась, скучно без тебя))))))

0
    • deshi
      10 июля 2011

да тут я тут!!!!!!

Гуляли сегодня весь день...... часов с 14 до 21 шарохались,грудина у меня на солнце подгорела теперь чешется:(
      смотрю вы скоро станете счастливыми обладателями мультиварок:))
      не вовремя вы с этой закупкой.....у нас не предвиденные расходы нарисовались,надо бабушке отдать для квартиры(которую сдавать будет) телек и холодильник,соответственно себе надо срочно брать новое,да и ремент этот,то плитка то еще что ни будь,еще и д\р у бабушки на днях.
      вобщем расскажите потом в подробностя и с картинками как она эта мультиварка. а уж через недельку может втяну кого ни будь в закупку и преобрету чудо штуку:)))))
      кстати интересно а сколько будет стоить доставка,если заказывать в одного?
      ну вот как то так......
      Аленушка опять красоту наводит......не спроста:)))) всё это наверное Капуся всё таки подбила на хай-вай:)

Мамаданечки как ожёг то? затягивается? про анализы писала...что сдавали кровь и мочу,а что не пишишь как результат,моча по мойму для вас особенно важна....

Ольга опять пропала.....ну то что Настей все ОК,отписалась мы знаем,а сама то где? что тортик черепашку самакуешь? кстати Ольга есть вопрос...я помню в детстве в деревне со старшими сестрами частенько пекли черепашку и для крема брали тупо сметану и сахар,но в деревне то вы понимаете КАКАЯ сметана,а ты как крем делаешь,для черепашки?
      я вот в сметении...наша магазинская сметана точно не покатит,а сливки местные все чаще не мытой коровой пахнут:(((

Татлик ау,как отдых,как ремонт и ненавистные обоии отнявшие 8 часов? когда уже обратно то?

0
      • olgas82
        olgas82
        Ольга *
        10 июля 2011

Приветик, мы вчера весь день пропадали на речке.

Настя гоняла по песчаному берегу, в воду заходила.
        Тортик ушёл на "УРА", муж сёгодня опять просит повторить, пока нет желания печь. А крем, Ольга, самый простой - сметана гормолзавода
        + сахар + орешки ассорти.
        Тутлик разогналась не на шутку, теперь она там вроде полы красит. Возвращаются они в конце августа.

0
  • Аленушк_а
    10 июля 2011

Оля напиши свой рецепт Черепашки...............

Оля-Таня :-)) если сметану Ягмз не взбивать с сахаром, а просто перемешать ложкой до растворения сахара - получается густая...........

Мамаданечки - долговременная укладка - это просто у меня сейчас волнистые волосы - готовлюсь к Турции :-)) да и до этого постоянно на лето делала - удобно, утром голову помыл, высушил с пенкой и вперед - покорять вершины!!!

0
    • olgas82
      olgas82
      Ольга *
      10 июля 2011

Алёна, рецепт очень простой

тесто - 7 яиц, 2 стакана сахара, 2.5 стакана муки.
      крем - 800гр сметаны, 1стакан сахара, орехи.

0
      • капуся
        10 июля 2011

я же тоже поиздевалась над волосами))))

типа блондинка))))) вахахаха! ну осветлила прядки и затонировала головушку. кто-то грит круто, а кто-то шутит что стала похожа на дешевую китайскую простиутку)))))) до осени так похожу, а потом постригусь и перекрашусь.

0
        • капуся
          10 июля 2011

кстати, аленушка, посчитали вам турляндию?

скоко будет стоить? так хочу куда-нить уехать)))))

0
      • tutlik
        10 июля 2011

Надо испечь по твоему рецепту тортик.

Я тут все медовый и медовый пеку. Юлю пчелы искусали.

0
  • tutlik
    10 июля 2011

Все закончили кухню

Сегодня можно будет заходить. Покрасила пол в цвет апельсина. Теперь пол ярко оранжевого цвета,прикольно, но не привычно. Осталось сшить шторк.
    Заманчивое предложение эта мультиварка, посмотрю потом у Ольги.
    Приезжаем мы в конце августа.
    Тут 2дня идут страшные дожди с грозами. Юля. боится гроз и сидит на руке.

0
    • olgas82
      olgas82
      Ольга *
      10 июля 2011

Тутлик, посмотрела сегодня новости

Чувашию затопило,казань тоже. Как вы там в Марийской? волнуюсь...

0
      • Аленушк_а
        10 июля 2011

оля, надо лепешечки же выпекать да (ложкой тесто выкладывать), а потом в виде горки сложить???

0
        • olgas82
          olgas82
          Ольга *
          10 июля 2011

ага, я чайной ложечкой выкладывала,

расстояние надо между лепешечками оставлять,иначе они слипнуться в духовке. Долго в духовке не держи, иначе сухими станут, выкладывала горкой, а сверху ещётертым шоколадом посыпала, т.к. крем белый и вид торта был не очень. Раньше в крем я добавляла какао.

0
          • tutlik
            10 июля 2011

а крем как выкладывать?

0
            • olgas82
              olgas82
              Ольга *
              10 июля 2011

эти лепешечки в крем окунаешь

с обоих сторон и горкой потом выкладываешь, дать постоять пропитаться, Пашка думал, что я в магазине его купила

0
      • tutlik
        10 июля 2011

А мы тут телик даже не смотрим

Пока не затопило

0
  • мамаданечки
    10 июля 2011

а мы сегодня весь день на даче провели

данилка был счастлив)))плескался в ванне во дворе, обливался, мыл в ней все и вся, потом мы сходили в гости к соседским ребятишкам и на озеро, где он искупался, вода на мелководье теплая теплая была, а детей много, самой младшенькой 8 мес.даню все на глубину тянуло и он пытался подрожая взрослым плыть, за что и поплатился, немного хлебнув воды) а потом в бане мылся, не сильно натопленной.не знаю как он, а я точно сегодня спать хорошо буду))))нога моя нормально, нашла в аптеке чудо пластырь , похож на силиконовый, накладываеш на раневую поверхность и она под ним эпителизируется, заживает, он в себя жидкость как губка из раны впитывает, внутри набухает, в нем и мыться можно, вода в рану не попадает, носиш, пока сам не отвалиться. стоит это чудо около 300 р, в упаковке пять овалов,размером около 6 см.как заживет мое мяско буду контрактубексом мазать, чтобы шрам меньше был. данины анализы в норме, чему я очень рада)))

0
  • Аленушк_а
    11 июля 2011

Пришло сообщение, что сумки приехали..........УРА!!!! Вечером поеду, а то вот только с города.

Ездили по путевкам........в ГАВСе загнули 127000, а Тез-Тур за этот же отель 94 000!!! Я довольная, отель суперский, для деток даже лунопарк есть бесплатный. Кроме этого МВД нам вернет перелет с Москвы до Анталии около 40 000, поэтому конечный результат вообще около 50 000 :-))))))))))))

0
  • мамаданечки
    11 июля 2011

аленушка,прорекламируй в какой отель едете и

на какое колличество времени)и где опять оля))))))))

0
    • Аленушк_а
      11 июля 2011

Отель Pemar Beach Resort 5* на 14 дней

0
      • капуся
        11 июля 2011

аленушка, у меня к тебе предложение от которого ты не сможешь отказаться!

возьми меня с собой в турцию)))))))))
        полтинник это вообще дешмак! на четверых! илюха пока бесплатно летит)))) мы тут тоже мутим. надеюсь че-нить получится))))

0
        • Аленушк_а
          11 июля 2011

давай тебя в чемодан запихаем :-))

0
      • tutlik
        11 июля 2011

Как классно

Тоже захотелось. Но я своего не могу уговорить. Ему по душе наши родные места. А вы когда летите?

0
        • Аленушк_а
          11 июля 2011

У нас 19 августа пол года у дедушки - муж хочет в этот день быть, поэтому улетим на Москву 20 августа.

0
          • deshi
            12 июля 2011

ну привет .......что ли......

чет не было совсем настроения,да и время.
            вчера мой братишка маленький Вовчик уехал....на долго...работать по специальности в Чульман,там хорошая перспектива и допуски бесплатно получит которые каждый по 90т.р. стоиИт.так все просто не ожиданно получилось,что вчера на скоряк пришлось собирать. и вроде все хорошо,можно сказать повезло пацану,а я все ровно плачу и плачу,скучно совсем без братика,Танька тоже потеренная ходит...по комнатам идет и ищит Вова Вова,вещь его какую ни будь найдет и радуется с криком Вова.Вова конечно наш бывает говнюком,но я все ровно его очень люблю и скучаю по своему братику.так что мы теперь еще и без колес остались,машина вон под окном стоит(друг вовкин приедит сегодня отгонит в гараж) как будто тоже скучает:(((

вечером ходили в парк.....там эта площадка от Айсберга на улице стоит,так Таня меня замородвала на этой площадке.хорошо погуляли.

0
      • мамаданечки
        12 июля 2011

ну вот оля от меня плохое настроение ушло к тебе((((

ну ка выше нос.очень хорошо тебя понимаю, особенно грустно когда твой ребенок по комуто очень скучает и не понимает, почему этот человек не рядом, а ты ничего сделать не можеш.а чульман это где?надеюсь не в полной попе и инет есть, пускай дядя ву с танюхой хотябы по скайпу обшается.а какая у него основная специальность и что за допуски?сильно надолго уехал?а мы вчера три часа по жаре шарахались, на площаде ленина почти в фонтане искупались))а многие детишки да и родители реально в фонтане плавали))))данька струи руками ловил и от этого мы оба полностью мокрые были. кто нибудь знает в этом году на 202 пляже строили детский уголок- горки, качельи?хочется с даней к водичке прогулятся, чтобы хотябы ножки помочил, но там наверное каквсегда грязно и стекло?

0
        • deshi
          12 июля 2011

на 202 есть площадка на пляже,мы там были наверное месяц назад.

ну там такой спуск не устроенный,т.е. пустить туда играть одних, таких малышей как наши не реально,замучеешся туда спускаться,единственный вариант нырять туда вместе в удобной обуви.

Чульман это Нерюнгри. уехал самое меньшее на месяц,может на пол года там остаться:( а специальность у него авиатехник-приборист,он же вот диплом получил,закончил ЯТУГА,должен в Питер ехать вышку получать или заочно,но теперь то точно (если с Питером все срастеётся) на заочке будет учиться.на радио пока отпуск взял.

0
          • deshi
            12 июля 2011

ах да .......допуски это их професианальная штука такая.

Вова в основном спец по АН-24 и ТУ-154,а при получении допусков он может обслуживать другие воздушные судна(вертолёты,боинги и т.д.)

0
            • оладушка
              12 июля 2011

всем привет!

жара стоит неимоверная.вроде так ждала лета,а теперь мечтаю о зиме :))
              мы с Полей съездили в деревню к моей маме,побегали босиком по зеленой травке,покупались в речке,загорели,наелись деревенской сметаны и домашних огурцов.провели время весело в общем :)
              FotkiYktRu?user=27808&name=izobrajenie_047&raz=

0
              • Аленушк_а
                12 июля 2011

Привет!!! Молодцы какие!!! Полинка израстается, другая становится :-))

Ну все, теперь езжу на Паджерике........прощай Пробокс :-)))))) Сегодня внесли предоплату за тур/путевки и даже настроение ожидания отлета началось :-)) Эх, скорее бы!!!

И еще.........установка Ноябрятам мамочках - хватит хандрить, каждую плохую ситуацию оборачиваем в хорошую сторону!!! Если так случилось, значит так должно быть и ничего не сделать. А то у нас круговая начинается у всех - ХВАТИТ!!! Только хорошее настроение, а то детки все чувствуют и начинают капризничать!!! Все со мной согласны???

0
                • оладушка
                  13 июля 2011

Аленушка абсолютно права!

Мамы,баста хандрить!:)главное-все живы-здоровы :)
                  Аленушка,в Турции обязательно посетите хамам(это турецкая баня),такой релакс получите,как будто заново родитесь,в магазинах и лавках торгуйтесь нещадно,они на Востоке это дело любят :) не забудьте крем от солнца.чемоданное настроение-это так классно!

0
      • Аленушк_а
        13 июля 2011

Баня - это не для меня :-(( Я как то попыталась один раз сходить баньку - чуть скорая не увезла.

У меня вегетососудистая как у мамы - поэтому даже жару переношу не очень :-(( Даже картошку, в Олекминске когда жили, огребать и полоть ночью ездили с папой - мы уже домой, а люди только ехали на поля :-))

0
      • 4eburalllka
        13 июля 2011

всем привеееееет!)

эх девочки лето жаркое началось, очень душно в квартире поэтому мы с сынулькой в хатассы едем к бабушке нашей) будем там купаться и загарать, а папа наш остаётся здесь работать.
        Кстати с той квартирой ничо не получилось, с документами у них не всё в порядке было, поэтому ищем др варианты...кстати никто не продаёт кв?

0
        • 4eburalllka
          13 июля 2011

аааааа еще хотела

поделиться радостью)))) сынулька наконецта ходит на горшок! от горшка до горшка терпит, уже как 2 недели у нас нет в доме луж и мокрых штанишек))) даже в машине памперсы уже не носим, ююх так классно))))))

0
      • капуся
        13 июля 2011

классные фотки!

чебурашка, оладушка совсем другие стали детки!)))) изменились))))) мой илюха терь писает на пол. убегает от горшка и спецом прудит лужу на пол! потом тащит тряпку и вытирает! на улицу выходим - писает на каждом углу! ночью спим без памперсов из-за жары, поэтому вернулись в прошлое и подкладываем резинку. мы тоже хотели в анапу полететь, там у мужа ведомственный санаторий. думали все вместе рвануть, но по деньгам че-та очень дорого получилось(((( кредит, сволочь, усе деньги съедает((((( поэтому папа с алинкой полетят. а мы с илюхой видимо в деревню. кстати, ищу няню, если есть кто на примете сигнализируем.
        оладушка, у нас номера одинаковые. почти. у меня 688)))))))

0
        • deshi
          13 июля 2011

Ух ты.....

Поля и Айасанчик какие взрослые.....и правда изростаются,другими становятся,на своем то чаде это так не заметно,каждый день же видишь,а тут так хоп 4мес.назад такой а щас совсем другой.

А мы ходим каждый день в парк,Танюхе там нравится,вчера она там видела белку....белка еще так долго на виду сидела,Танька пыталась ее поймать,визгу было на весь парк:))))

Аленушка ну что уже мысленно чемоданьчики собрала? определились с датой?

п.с. кстати не знаешь что с люменарком? мой заказ не исправлен,в личке тихо..... на сейеле Алена тоже не проявляется.....в каком виде я получу свой заказ??? сижу и думаю....

0
          • tutlik
            13 июля 2011

Моя подруга когда ездит отдыхать

по приезду сразу же посещает баню. Из-за этого. получается красивый и ровный загар.

0
        • Аленушк_а
          13 июля 2011

капуся перегрелась.............это машина чебурашки :-))

0
      • deshi
        13 июля 2011

Девочки у меня после того как ЯКТ.ру поменяли интерфес...

когда захожу на мамаякт страница не обновляется,т.е. висят старые топы в которых последний раз отписались 2 дня назад,что б посмотреть что нового надо обязательно открывать сам форум. это только у меня или еще у кого ни будь так????

0
        • Аленушк_а
          13 июля 2011

я постоянно Ф5 нажимаю чтобы обновить страницу.

По Люминарку даже не платили еще, Алена что то замолчала :-(((((( Летим мы 21 или 22 августа, а вылет на Анталию 23 августа, гостинцу забронировали, завтра за путевки поеду платить :-))

0
          • Аленушк_а
            13 июля 2011

я сейчас присмотрелась и прям, все темы старые висят, ну ты ОЛЯ СЛЕДОПЫТ :-))

Наконец то Люминарк написали платить, а Витесс уже 2 выкуп стоит, наверно уже скоро получим с 1 закупки....................Эх сумки у меня такие классные - так гордо отвечаю в магазине, что пакет не нужен и расправляю свою красотищу :-))

0
          • deshi
            13 июля 2011

фигушги не проходит номер с ф5 и кнопочка обновления вроде как обновляет

а все так же:(
            щас была в ММ хотела Танюшке платешко какое ни будь купить нам же сегодня 1г8м,и чёт нет на нас ничего:( думала про то зеленое платье безрукавку а оно просто огромное. носочков же я тогда хотела....хорошо что не накупила дюжину,Таня яростно борется с одеванием носков в такую жару,ну я и не настаиваю...... так и уши не с чем. боди розовенькие вообще классные,жаль что мы уже большие.

0
      • deshi
        13 июля 2011

да это то я знаю...

что и витес 2 выкуп собирают и люменарк оплата пошла.
        в том то и дело....что мой люменарк оплачен сто лет назад,а заказ не исправлен:( вобщем если сегодня ни чего не изменится,буду звонить Алене. ну нафига мне лишние стаканы и не те стопки? ну стаканы еще ладно,а стопки я очень хочу другие ,а не те на которые записанна.

0
        • Аленушк_а
          13 июля 2011

да конечно позвони ей. Сейчас нашла гостиницу в Домодедово на сутки - классная!!!!

0
          • капуся
            13 июля 2011

короче, ставлю вопрос решительно!

когда бухаем???

0
            • olgas82
              olgas82
              Ольга *
              13 июля 2011

Капуся, в такую то жару ты собралась бухнуть?

0
            • Аленушк_а
              14 июля 2011

капуся, нам с тобой, таким выпивохам слово бухнуть не подходит :-))

Звони, да соберемся - я холостякую :-)) Илья сейчас уснул и во сне повторяет "папа, папа" и еще так нежно блин, зависть даже берет :-)))))

0
              • deshi
                14 июля 2011

мдя....это уж точно.

на сколько я помню...у Аленушки чуть ли не аллергия на алкоголь,так что она не подходящий какндидат на "вчикерить так что б зашторило" и утром было стыдно:))))))) если только так пригубить.

0
          • olgas82
            olgas82
            Ольга *
            13 июля 2011

Ой, девоньки завидую я вам

кто-то в деревне "травится" домашней сметанкой и огурчиками, а кто-то собирается лежать попой кверху на беленьком песочке. А у меня трудовые будни..... отчетность.... будь она не ладна...
            Настя после больничного пошла в сад, вчера папа её забирал, а она с криками и со слезами ну никак не хотела домой ехать.

0
            • капуся
              14 июля 2011

аленушка, завтра может в гости к тебе рвануть?

токо ппц жарко! илюха капризничает из-за жары. плохо спит. из ванной отказывается вылезать. в общем, завтра, т.е. в питницу будем на созвоне))))) в натуре, у тебя же аллергия. тада чур я налакаюсь по самое "нимагу", а ты меня домой отвозишь))))))))) я не понял, у тебя номера московские что ли?

0
              • Аленушк_а
                14 июля 2011

Я не поняла что то, а Илья с титьки сполз что ли, выпивоша моя?

Девочки, наш папа на главной странице, сейчас смотрела видео с ним, приятно черт возьми :-))))))))) Мы сегодня полностью оплатили путевки и теперь вообще чемоданное настроение!!!!!!!!

Про номера, я тебе при встрече расскажу :-))

0
                • оладушка
                  14 июля 2011

чебурашке насчет квартиры

вы какую квартиру ищете?моя подруга продает 2комн.кв.112серии.если заинтересует могу вас состыковать :)

0
      • tutlik
        14 июля 2011

Аленушка, ты где искала гостиницу?

Наш папа в конце июля прилетает к нам в отпуск. Поеду его встречать. И хотели на одни сутки остановиться в Москве. Вот упорно ищу...

0
        • оладушка
          14 июля 2011

Аленушка,какого числа вылет?

хорошо вам отдохнуть,зарядиться новыми впечатлениями! :)

0
          • Аленушк_а
            14 июля 2011

оладушка, летим 22 августа, т.к. 23 августа вылет на Анталию :-))

Обратно на Москву 5 сентября, на Якутск наверно 6. Но самое главное в нашей гостинице Вай-Фай бесплатный, а ноут у нас будет, так что буду Вам писать по свежачку :-))))))))))))))

0
        • Аленушк_а
          14 июля 2011

Мы нашли прямо в Домодедово, не очень дорогая, 3900 номер.

http://korobovo-hotel.ru/

0
          • tutlik
            14 июля 2011

а мы 22 августа

летим в Якутск с Домодедово

0
      • мамаданечки
        14 июля 2011

жара пипец, писать лень даже))))

полина и айсанчик ооочень изменились , такие взрослые. данька тоже плохо спит изза жары, особенно заснуть не может, спит абсолютно голым и не укрыты и я в трусах рядом))))к кровате липнем))))аленушка, чемоданное настроение это здорово))))что там с нашими мультиварками?оля, как настроение у танюши, дядя ву ей звонил?

0
        • Аленушк_а
          14 июля 2011

Мульти где едут наверно, все не могу начать сбор денег, а то как клюнет в одно место,

а мне у 11 человек собрать :-)) Сегодня маме приехала мультиварка (это был заказ до нас) - она довольная :-)) У нас тоже жара.......я вентилятор в спальне поставила, вроде нормуль.

0
          • deshi
            15 июля 2011

Привет куколки! и правда жара такая что писать лень.....

но я по вам соскучилась:))))
            Каждый вечер таскаю Танюху в парк туда пешком и обратно тоже... устаю конечно,но зато чите моей по кайфу:))) у нее щас идет период А ТИ(это я так называю) идем по городу и она без конца на всё (травка,цветочек,кочка,забор) показывает и спрашивает А ТИ??? (а это)
            Каждый день разговаривает с Вовой,да так долго и обстоятельно,что то ему рассказывает,а тот ей отвечает,типо все понимает.....хотя х.з. может и понимает....... а так то наш Вова там нормалек устроился,поселили их троем в 3-х ком.кв. благоустроенная,после ремонта,выдали мебель,технику(микровалновку,стиралку автомат),вобщем все плодь до постельного белья, да еще и з\п насчитали за неделю сажировки(на что они вообще не рассчитовали)

Аленушка посмотрела я видио с вашим папой...ну что сказать...он крут,прям весь такой буква закона,еще и музычка кажись из Джеймса Бонда,пацанам есть на кого ровнятся.
            Хорошо с путевочками на руках сидеть правда? сестра молодец что сблатовала ваше семейство на поездку. вай-фай у вас там бесплатный будет вот и мы считай побываем в Турции он-лайн:))))

0
            • deshi
              15 июля 2011

а да про жару.....

мы прям с утра жалюзи на глухо закрываем ВЕЗДЕ, спасаемся душем каждые пол часа и вентиляторм,Таня тоже голышом спит под вентилятором,пеленочкой тонькой чуток ее прикрываю и усё,стоит только вентилятор отвернуть от нее просыпается. боюсь конечно что могу простудить,но с другой стороны я же не в плотную вентилятор ставлю и воздух то все ровно расколенный гоняется.

0
              • Аленушк_а
                15 июля 2011

Так мне нарвится, когда Оля куколками называет :-)))))))) Да музыка в соапровождение нашего папы прикольная играет - как в кино прям :-))

Девочки!!!!!!!!!!!!!!!Нашего папу повысили в должности - теперь он не простой инспектор, а заместитель командира СПЕЦ/ВЗВОДА по РС (Я) - мы конечно гордые за папашку - может наконец то настала светлая полоска у нас? :-)) Кстати, а папа наш еще даже не знает о назначении - завтра должен быть дома только..................

0
                • deshi
                  15 июля 2011

стесняюсь спросить........но .......если он еще сам не в курсе,

то от куда у супружницы такая информация??? повысили в должности,а звание пока то же что и было?

0
      • Аленушк_а
        15 июля 2011

А я всегда больше знаю чем муж :-)) Когда он получил капитана 3 года назад в мой д/варения

мне с МВД позвонили и поздравили со званием мужа, как и в этот раз. А майора он должен был получить в июне, но теперь наверно после аттестации :-))

0
        • deshi
          15 июля 2011

Ну Аленушка настоящая Жена (именно с большой буквы)

муж то настоящий мужик,хозяин и на работе и дома,а она хитрее и видать проворнее:))))

0
      • капуся
        15 июля 2011

ура! поздравляю вашего папку с повышением!))))))

еще один повод забухать))))) кароче, седня че-та еще жарче, чем в предыдущие дни, так что не будем предаваться возлияниям, а то сердце не выдержит)))))))
        видео прикольное! если бы я не была знакома с твоим мужем, подумала бы что суровый чел))))))

0
      • Аленушк_а
        15 июля 2011

Кстати, вчера купила масло Молочный Дождик - дата изготовления 30.07.2011года - капец блин!!!

ааааааааааааааааааааа Забыла..........Ильюшат с 8 месяцами, капуся, Ау!!!!!! Быстро летит время :-))

0
        • deshi
          15 июля 2011

Ах да точно Ильюшек с д\р!!! молявки мы то на 2 дня старше:)))))))

а масло это из будощего я видела в посте Леси,поржала,что наши производители вытворяют,а мама что то заброковала это масло,хотя раньше покупали,на вкус нормальное масло,но мама чёт берет развесное......наверное и правда оно лучше.

0
          • капуся
            15 июля 2011

я и забыла совсем))))

точно седня же илюшаткам 1,8))))) большие дядьки! сегодня вечером будет новость. или приятная или не очень. в общем, ждем-с. заинтриговала? сразу предупреждаю, речь не о беременности)))))))

0
            • Аленушк_а
              15 июля 2011

капец, лучше бы не говорила.....................Может с нами летишь в Турцию???

0
              • капуся
                15 июля 2011

ты нашла большой чемодан?

который не просвечивается через сканер в аэропорту?))))))))

0
                • Аленушк_а
                  15 июля 2011

блин, а что тогда за интрига????????????

0
            • капуся
              15 июля 2011

хэ-хэ-хэ, ждем-с вечера)))))))))

вот такая я интриганка))))))))))) кстати, щас письмецо тебе черкну

0
              • Аленушк_а
                15 июля 2011

капуся, вечер уже начался и я даже выспалась нечаяно с Ильюхой :-))

0
            • deshi
              15 июля 2011

я наверное вам ни кому не говорила,но......

говорю сей час....я по природе своей очень очень любопытный человек,и не считаю это свинством,т.к. намеренно нос в чужие дела ни когда не сую,но когда косается дело таких интриг,терпения не хватает.
              так что поаккуратней с инригами,можете лешить меня сна и спакойствия.

0
          • Аленушк_а
            15 июля 2011

а я на развесное только кислятину нарывалась - поэтому МД приходится покупать :-((

0
            • deshi
              15 июля 2011

да нет хорошее оно развесное,мама где то на 202 (рядом с работой) покупает.

наверное просто так попалось,мама еще всегда выбирает кусок из серидины вырезанный.

0
              • капуся
                15 июля 2011

друзья, прекрасен наш союз!

в общем, на следнеделе мы всей семьей летим в анапу! муж решил, что должны ехать всей семьей. удалось найти относительно недорогие билеты. алина в школу идет, илья может в садик. мне так вообще нуно отдохнуть и подлечиться. там ведомственный санаторий и есть кое-какие процедурки. единственное, что напрягает это опасения насчет илюшки. все-таки маленький пока. вот такие у меня новостя.

0
                • Аленушк_а
                  15 июля 2011

Ну молодец папа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За Илью наооборт не переживай, дети хорошо оклиматизируются :-))

Мультиварки приехали!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
      • оладушка
        15 июля 2011

ну вот и капуся улетает на юга,на море :)

поздравляю и желаю приятного отдыха!

Аленушка,заходили сегодня к вам в магазин,купили маечки,трусики,обменяли дисконт.карту.

Как спасаетесь от мошкары?ездили вчера на речку,уехали в волдырях.может есть какое-то гипоаллергеное средство для малышей?

Как у ваших деток с аппетитом в такую жару?моя практически ничего не ест.Утром пару-тройку ложек каши,днем печеньку,яблоко и все!даю попить через каждый час-полтора и то ка-то без охоты пьет.

0
        • Аленушк_а
          16 июля 2011

От мошки только ванилином сыпать малышей.

Илья тоже с сегодняшнего дня стал плохо кушать, утром даже от каши отказался, Я говорю пошли кашку кушать, он говорит "Не-а". Сок развожу с водой и хлещем только так. Йогурт, пельмени маленькие ест. Завтра овощной суп-пюре сделаю на обед, пусть попробует только не слопать!!!

0
      • Аленушк_а
        16 июля 2011

Мамаданечки и Оля, с утра вам наберу - деньги на Мультиварку заберу :-))

Мамаданечки, если хотите, можете с нами покататься..........да и мульти заберем.

0
        • deshi
          16 июля 2011

Капуся поздравляю.Анапа это же класс!!!

я там правда была в 2002г,но мне понравилось,а щас там наверное все на много прикольнее.... Папа ваш молодец,решил и всё.

Ну что фанаты мультиварок:))))))) закидаете рецептиками и рассказами о вкуснотище? :)))))))) я себе тоже закажу,что ж я? от коллектива отрываться не буду:)))))
          моя чита тоже плохо есть,сегодня она сьела творожок,барни,грушу,2 куска шашлыка и мясо из 2-х пелемений(тесто на фиг),но пьет все подряд....и воду и чайный гриб и квас,квас у неё в особом почете,она наверно от него пьянеет:))))))
          вот так и питается,можно сказать подножным кормом,каша и тушенная курица готовились зря:((((((

от мошек и комаров покупала Танюхе москитол спрей от 1года(голубенькая такя бутылочка),вы знаете думала фигня а нет хорошо помогает,но если все таки кусают,то протираю настойкой золотого уса(бабушка нам делает) зуд сразу проходит и краснота тоже,я и себе все укысы им мажу....прям чудо настойка.

Аленушка а можно по подробней про ванилин,я этого не знала и не слышала? что можно простой ванилин из пакетика изпользовать? а как? просто как присыпкой просыпть? или как?

0
      • мамаданечки
        16 июля 2011

хорошо, аленушка, буду ждать звонка)))

если не помниш, меня даша зовут)))на какой такой главной странице вашего папку посмотреть можно?поздравляю от всей души)))а нам вчера папа позвонил и сказал, что не прилетит, его от прииска до ленска вертолет везти должен был, но он по каким то причинам не полетел(((а у него же билеты на самолет на руках были .короче говорит не прилечу.а мы с даней в такую жару готовку развернули, в итоге только борщ приготовили. и вот сидим мы с даней вечером дома расстроениые, тут стук в дверь0 папа нарисовался))))оказывается вертолет в последние минуты прилетел, они в ленск прилетели за 20 мин до отлета самолета)))))))так что аленушка, я с свами могу за мультиваркой скататься, но хотя бы в один конец, а то ты наверное всем развозить будеш, а мне домой надо))

0
        • капуся
          16 июля 2011

мечтала шубу обновить в этом году

но лучше поездка на юга)))) терь стыдно просить новую шубу))))))) думала, буду грустно вздыхать и печально говорить: "эх, кто-то на юга съездил, а кто-то без шубы ходит". мужа бы, ежу понятно, заела совесть и вуаля! новая шуба висит в шкафу)))) но, ежели на юга, то крыть как грится нечем)))))
          что брать с собой? еще курортные карты надо делать. раньше всегда по осени ездили, а щас в самый пик жары. но... млин, я из якутска с 2008 года никуда не выезжала, так что... эх, море!

0
          • deshi
            16 июля 2011

ну вот Капуся ждала ждала когда на Аленушкиной машинке покатешся,а кататься едит мамаданечки:))))

еще и железный аргумент в пользу покупки шубы разгромлен в пух и прах:( зато море ждет,кайф:)))))

Мамданечки что радуВАешся,приезду мужа,Данька наверное вообще счаслив.
            Благоверный то твой таким сюрпризом заявился,зато убедился что все в порядке, жена дома и скучает,а то после таких длительных комондировок,могут всякие мысли в голову лезть,жена молодая красивая....:)))))))

А Аленушкин Джемс Бонд,"висит" прямо на главной странице ЯКТ там видио к интервью зам.начальника ГИБДД Безрукова.

0
      • Аленушк_а
        16 июля 2011

Про ванилин, обычный ванилин для стряпни, но только не Ванильный сахар!!!

Просто обсыпала Илью в прошлом году, да и себя тоже - мошки нас стороной обходили. Всех детишек на площадке тоже обсыпали - мамашки были в шоке от чудодействия ванилина. Да что говорить, наш папа даже на работу брал Ванилин и на рыбалку :-))

Забрали наши мульти........еле запихали в машину!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Паше (ПапаДанечки), что согласился помочь нам в получение этих агрегатов!!!!!!!!!!!!!! Даня такой болтун - я в шоке!!! Говорит "Божья кововка", "Сидеть" итд............такой СЛАДЕНЬКИЙ :-))))))))))))

Капуся, на машине можно и в пуховике походить - главное вырваться хоть на чуть чуть с нашего болота :-)))

0
      • мамаданечки
        16 июля 2011

забрали мы с аленушкой мультиварки))))

ну что сказать машинка понравилась))))девушка, которая ее водит постройнела и похорошела еще больше))))ильюшонок вообще сладкий, вырос сильно, они с даней примерно в одной весовой категории, оба крепыши такие)))))теперь надо себя настроить в этом чудо горшочке разобраться.оля, а куда это ты с утреца к 11 ч так бежала?капуся, здорово, что вы все вместе на отдых, тем более ты так давно там не была, а шубка может и подождать или муженек возьмет и на новый год к примеру новую задарит))))я так от жары устала, вентилятор вообще не спасает, думаем на дачу поехать, даню там с бабушкой ночевать оставить а сами надругую дачу через пару киллометров к друзьям погуливанить.сто лет их не видели. вот переживаю делать так или нет, как данька без мамы переночует, яж его ни с кем никогда не оставляла. он даже когда днем спит, потом говорит по маме сильно скучал, тпо во сне)))с другой стороны сами вообще давно ни скем не общались и не отдыхали.....

0
      • Аленушк_а
        16 июля 2011

Подарила нам бабушка вот такую Сову-говорушку

FotkiYktRu?user=21885&name=dsc03419&raz=

Рассказывает 3 большие русские сказки + колыбельная - а Илье по фиг :-)) Олеся выманивает сову для Матвея - сегодня отдам, т.к. он пока внимательный слушатель :-))

Оля-Настя уехала в Октемцы купаться, а встреча у нее была по работе окаца.

Даша, конечно езжайте отдохнуть, вы же на связи будете, поэтому соскучится Даня сильно - приедете :-))

0
      • мамаданечки
        16 июля 2011

1

смысл в том, что мы хотим его на вечер и ночь оставить т.е. ночевать он без нас будет, а он без меня не впал ни разу(а утром свекр нас с той дачи на свою заберет и иы целый день- воскресенье там с данилкой будем. вот думаю сможет он без мамы поспать или нет.

0
        • Аленушк_а
          16 июля 2011

Вот и пробуйте :-)) У меня Никитка у бабушки в 3 года остался на даче, а в 5 утра поднял всех и пошел в огород маму искать :-))

Апрельские2011 уже суп куриный сварили в мульте и тефтели с перловкой :-))

0
          • deshi
            16 июля 2011

это я что ли к 11 бежала,или другая Оля???

Если меня где то спалили,то в Викушу я бегала за творожками:)))))
            Сова уматная,я тут не чаянно открыла апрельчат и как раз увидела сообщение Леси,мол бабушка ТАКУЮ сову пельмянику подарила,нам тоже такая нужна,купила бы за 1,5т.р.
            видать Леся обойдется без затрат:)))))

0
            • Аленушк_а
              16 июля 2011

Да нет, Оля с Настей это к 11 летела на собеседование :-))

Мама моя уже в Мульти плов приготовила - прикольный говорит :-))

0
      • мамаданечки
        16 июля 2011

ты , ты))))

аленушка, м не сказала))))

0
      • мамаданечки
        16 июля 2011

такс, перечитала сообщение алены выше

походу она мне про другую оля говорила))))

0
        • Аленушк_а
          16 июля 2011

ПЕРЕГРЕВ :-)) Езжайте на дачу :-)))))))))))))

0
          • deshi
            16 июля 2011

да да езжайте на дачу!

меня спалить было мало вероятности....я по дворам ганяю в викушу:))

0
      • Аленушк_а
        16 июля 2011

Никитка просится купаться, а я не знаю куда ехать :-(((

В сторону Жатая, но куда там то? Кто знает "рыбные места"?

0
        • deshi
          16 июля 2011

ооооо я точно не в курсе.

я в Якутске летом то была раз два и обчелся,но помню в сарших классах мы с подружайкой на Лену гоняли за сахалесом,на ГРЕСе. она там жила на Зорге вот мы пешочком и бегали,не знаю как сей час но раньше туда на машинах кажись только месные приезжали.
          Примерно то знаешь куда ехать? а там уж сооброзите.

0
      • мамаданечки
        16 июля 2011

1

за жатаем, где дачи речка есть и пляж неплохой, но как туда проехать не лобьясню, меня туда друзья один раз возили года 4 назад

0
      • мамаданечки
        16 июля 2011

про дачу думаем

у дани что то понос одной водой начался, толи жара, толи фруктов вчера переел, дала смекту и бебинос, чт о еще помогает,,,

0
        • deshi
          16 июля 2011

от поноса нам лучше всего помогает тупо 1\2 фуразалидона

0
      • мамаданечки
        16 июля 2011

щас пойдем за фуразолидоном)))

0
      • olgas82
        olgas82
        Ольга *
        16 июля 2011

Всем привет, прибыли не давно из Октёмцев

всех накормила, помыла, всё перестирала (машинка то бишь), Настюха сидит с папанькой смотрят "Тачки", а я дай думаюк ноябрятам загляну.
        А тут такие страсти творятся, Ольгу потеряли, другая Ольга признается по каким закоулкам она в магаз бегает.
        Алён,было уже поздно за мультиваркой заезжать, я завтра загляну к тебе, ОК?
        Съездили мы суперски, накупались от души. Настюху из воды опять еле-еле вытащили, выманили только благодаря гороху, который у бабушки нашей на даче растёт. В след. выходные хотим съездить в Булуус и на водопады, я там ещё не была,говорят - красота.

0
      • Аленушк_а
        17 июля 2011

Мы сгоняли вечером в сторону Жатая, у меня окаца у подруги дача прямо на берегу протоки в Захаровке

Илья когда увидел столько воды, то просто офигел!!!!!!!!!!!!!! Ну а потом плескался, нырял и прыгал - прикольно!!! Как обычно я забыла фотик :-(( Завтра хотим с папой туда еще раз сгонять - нафотаю!

Оля, жду утром твоего звонка, т.к. мне надо быстрее вернуть деньги которые я заплатила на выкуп мыльти - деньги мамины, а она про такой займ даже не знает :-)) Завтра поедем материалы покупать для ремонта, т.к. деньги мамы у меня лежат.............

0
        • deshi
          17 июля 2011

ну что все накупались,рЫбы вы мои бАбочки ,крАсатули не наглядные:)))))))

Мамаданечки как у вас дела? что с поносом?
          А мы сегодня опять в парке вечером были,предстовляете там это фонтан,не фонтанирует в нем просто стоячая вода грязная и зеленая,в которую и харкают и ссут может и еще чего и бомжи точно моются,так вот представте весь этот ужас и.....в это фонтане совершенно голые купаются дети и мамочки рядом стоят умиляются,они потом вылазиют и голые,босиком до лавочки идут(а детям то лет по 7-8)(потом про педафилов орут)....жесть так руки чесались мамачкам в башню дать,я проходя мимо и то от запаха ели сдержала рвотный рефлекс,а они там детей купают и все ок!

ну что фонаты мулти? наварили наелись? ни фига я прочитала вы 70кг этих мульти получили,и вы что реально собирась ехать в двоем их получать,хорошо с вами пападанечки поехал,а то предстовляю..... одна мельче другой волучуть чужие мулти в такую жару.... зато щас наверно довольные как удавы....я предстовляю картинку: сидити вы такие, каждая у себя дома,обнимаете мулти и повторяите "моя прелесть" (помните в властилине колец):))))))))

0
          • Аленушк_а
            17 июля 2011

Оля, моя Мульти еще в машине :-))

А я сижу и лопаю Приморские абрикосы и яблоки :-))))) А еще мне папа привез Кофе МАКСИМ японское ммммммммммммммм я его ОБОЖАЮ - кофе т.е.

0
            • deshi
              17 июля 2011

ага абрикосы значит........а перловка или суп :))))))))

это ваш дед в приморье что ли был?
              а что за кофе такое японское? сфотай потом упаковку. это растворимое или зерновое?
              я в растворимом как свинья в апельсинах,я же товарищ то избалованный,столько барменом проработать, естественно я пила только кофе из кофемашины,по утрам на работе я была властилином мира,кофемашина то в моем распоряжении:)))))) а щас дома мама покупает якобс,ну х.з. гранулированная пыль ,но пью,что ж делать,кофеварка то имеется но какая то стремная,не варит ни фига,а с туркой так лень заморачиваться:)

0
      • deshi
        17 июля 2011

прикинте Таня сей час упала с дивана.......во сне...

и даже не заплакала,вообще по фиг,продолжила дальше сопеть,ей больше не понравилось то, что я ее с пола подняла ,а не само падение:)

0
        • капуся
          17 июля 2011

духота!

Алина приехала из деревни. Больше всех радовался илья)))) прямо в восторге от сестры. Опять потничка вылезла. Прямо каждое лето страдаем. Я в городе в последний раз лет 10 назад купалась. Негде потому что. Пляж городской однозначно не вариант. У меня на телефоне батарейка вздулась. Грят от жары. Хожу со старым телефоном. Вчера ночью ноут взбунтовался. Жара на всех влияет.

0
      • Аленушк_а
        18 июля 2011

Что, сварилсиь все??????????????

Я с утра уже Верховный суд выиграла :-))

У кого какие новости???

0
        • deshi
          18 июля 2011

ага ага......я тоже все сюда заглядываю и все тишина.....

Меня интересует вот что: как у Дани с поносом? "дошла" ли Аленушкина мултиварка из машины домой и сварила ли что ни будь? и кофе этот японский....фоточка упаковки будет али нет?

у нас новости 2,одна вау,другая не очень вау:))))))
          которая не очень вау это то что вчера ночью сломался болшой напольный ветелятор,но благо папа мой умеет ремантировать реально всё....так что сделает. а то что вау,это то что нам зватра доставят наш новый холодильник,красевенный,дизайн современный и ширина.....75см,не могу дождатся,уже всю кухню рулеткой измерила,что б выяснить куда он лучше всанет:)))))

А еще Ольга в на Булус то съездили??? как там?

0
          • Аленушк_а
            18 июля 2011

Поздравляю с холодильником :-)))))))))))))

Сейчас фото вставлю

FotkiYktRu?user=21885&name=dsc03420&raz= а вот и с абрикосами :-)))))))))
            FotkiYktRu?user=21885&name=dsc03421&raz=

0
            • deshi
              18 июля 2011

ага спасибки за фотки.....попрошу сестиричек прикупить,

они как раз собирались маме там каку то хрень(сушонй перец острый с кунжутом,арахисом) передовать,вообще то это вроде как приправа но мама с Вовой ее так ложкой наяривают:)
              п.с. а у нас есть сервиз по твой стаканчик(синий люменарк):)))))
              и абрикосов спецом нафотала,что мы тут все изошлись что кто то вкусные абрикосы лопает:))))))

0
              • Аленушк_а
                18 июля 2011

абрикосы и вправду вкусные, даже червяки попадаются - значит без нитратов :-))

0
      • Аленушк_а
        18 июля 2011

Забыла рассказать, вчера ездили к знакомым на дачу

Илья увидел бассейн и не долго думаю нырнул. Занырялся так, что его стало трясти от холода, губы синие...............прям как Я в детстве, не выходила с речки пока родители не вытащат - хоть чем то в меня по шел сынок!!!!!!!!!!

0
        • deshi
          18 июля 2011

ну если толко этим в тебя:))))))

внешне то папашка 100% и гадать не надо,как отксерокопированный:)))

0
          • оладушка
            18 июля 2011

привет!

Аленушка,поздравляю с победой в суде.я конечно,не в курсе,что и как,но наше дело правое и победа за нами ! :))

От жары ваще лень по дому что-то делать,хочется лежать в ванной и книжку читать.На даче тоже жара и духота,теперь еще и дым прибавился.Тоска в общем...

0
            • Аленушк_а
              18 июля 2011

ПРИВЕТ!!! Скорее бы похододало блин, вообще невозможно так жить................................

0
      • мамаданечки
        18 июля 2011

привееееет))))

рассказываю по порядку)понос данин прошел в тотже день, благодаря олиному совету про фуразолидон))))спасибки)))на дачу мы сьездили, даня без меня ночевал хорошо. мы с мужем прогуливанили до 3 ночи, а в 6 утра я уже не могла спать думала, как там мой сына, в 9 утра я подорвала нашего папку с больной головоц))и заставила его возвращаться к сыну. а сына в это время без нас совсем не страдал.правда свекровь сказала, что ночью он маму требовал, но быстро угомонился.до мульти мои ручки еще тоже не добрались.хочу похвастаться, мы устали мучаться от жары и сегодня утром вуаля, мы с даней купили кондиционер))))из денег, что мы с мужем на отпус копим)мне его уже домой доставили, осталось только договорится об установке)установка, блин чуть ли не как стоимость кондюшника)))на улице так гадко с этой жарой и смогом(((((

0
        • Аленушк_а
          18 июля 2011

да уж, меня тоже убивает стоимость установки кондюшника!!!

0
      • Аленушк_а
        18 июля 2011

Девочки, кто нибудь из знакомых у вас вяжет крючком на заказ???

Мне надо болерошку связать - очень ХОЧУ и НАДО!!!!!!!!!!!!

0
        • deshi
          18 июля 2011

ой мамаданечки какие молодцы что кондей купили,завидУваю:))))))

и что почем сец час конушники? мы решили зимой купить,а усанавливать папа сказал сам будит.
          Аленушка у меня сесть поруга(одноклассница) у нее мама вяжет хорошо крючком,могу спросить? помойму она брала заказы?

0
          • Аленушк_а
            18 июля 2011

Ой, Оля, спроси пожалуйста. На Домоводство задала вопрос - видимо все вязальщицы с жары канули :-))

Хочу купить сарафан, который без лямок, видела в айсберге дешевые, а у меня хондроз шейный как горбик торчик и вот я придумала балерошку такую, чтобы спокойно носить тот сарафан :-)) Хочу из белых ниток, Хочу, Хочу :-)))

Ильюн уснул в машине в первом часу, положила дома, до сих пор спит..........толком и не завтракал даже :-((

0
      • Аленушк_а
        18 июля 2011

После комплиментов от Даши (мамаданечки) про стройность, я сегодня надела

костюмчик, который был в обтяг - блин и правда похудела окаца, а сама не заметила :-))

Купила вчера 2 купальника!!!

0
      • мамаданечки
        18 июля 2011

мы купили

элджи за 14500, с доставкой до двери квартиры 15150.на кондюшники в основном скидка бывает весной и осенью)у меня тетя покупала в разные сезоны- в квартиру , в клинику и т.д.говорит зимой скидок не было , а осенью, по моему в сентябре скидка 50 процентов была. покупала на 202 в деулена.

0
        • deshi
          18 июля 2011

Аленушка облом:(((((

позвонила я сей час маме подруги,она говорит совсем щас время нет,работает:(

0
          • Аленушк_а
            18 июля 2011

УУУУУУУУУУУУУУУУууууу :-(((((((((((((

Я суп в мульти поставила варить :-))

0
            • olgas82
              olgas82
              Ольга *
              18 июля 2011

Всем привет!

На Булуус мы наметили в эти выходные поехать. А я в мульти уже закинула картошечку с мяском тушиться, а ещё огурчики малосольные приготовила, вот!!!

0
      • tutlik
        18 июля 2011

Аленушка, поздравляю с выигрышем.

А у нас наконец пришли работники строить баню. Зимой у мамы все постройки сгорели. Дом отстояли. Может потому что дом кирпичный. И вот все лето какие то обломы. Главное и деньги приготовили. Сруб стоит во дворе. Мама вся на нервах.

0
      • мамаданечки
        18 июля 2011

а я в мульти приготовила жаркое

ням ням, пальчики оближеш, не зря купили))))))

0
        • tutlik
          18 июля 2011

Не травите душу.

Я искала вещь с такими функциями. Чтрбы закинуьь с вечера, а утром звтрак готов.

0
          • olgas82
            olgas82
            Ольга *
            19 июля 2011

Тутлик, привет!!! Как вы там? мы тут от жары с ума сходим.

мульти это вещь, вот приедешь похвалюсь и накормлю тебя. вчера приготовила картошку с мясом, такой запах обалденный шёл,мы всёкрутились возле неё и в первом часу ночи уже не выдержали и наелись. Паше оч понравилось.

0
      • Аленушк_а
        20 июля 2011

Девочки, ну где блин этот бесплатный инет??? Не могу зайти без внешки

уже и в сахаинтернет позвонила и выругалась!!!

Я вчера в мульти жаркое сделала - СУПЕРСКОЕ, мясо нежное!!!!!! Илья с удовольствием сегодня лопал на обед :-)) Вернее сегодня сделала, утром забросила все и уехали в Мед/центр - у обоих аллергия, назначили на анализы, т.к. кашель еще не прошел. Пульмонолог сказала, что с ее стороны все спокойно - поэтому сегодня атаковали аллерголога - теперь скрины будем делать на 2 панель. А вот приехали домой и уже жаркое лопали :-))

0
        • капуся
          20 июля 2011

карты заполняю. алине не заполнили. заболела

горло красное и температура(((( сказали до питницы лечить((( вся поездка из-за нее и организовывалась, типа закалить перед школой, а тут. если не вылечится придется оставлять.

0
          • оладушка
            20 июля 2011

я тоже не могу зайти без внешки :(

капуся,выздоравливайте.и правда так не кстати приболели :(

0
            • deshi
              21 июля 2011

Привет куколки!!!

наконец то до вас добралась......а то у меня тут прям жизнь бурлит...
              во вторник холодильник привезли,это вроде так фигня привезлли и ладно,а когда старый еще на месте и новый стоит в коридоре ,причем так, что по квартире передвигаться свободно не реально(здоровый же собака) вобщем мы с папой в "пазлы" тут играли....это сюда,а это туда,а это братно на место(мебель стоящая на пути)......и т.д. но в итоге конечно поставили нашего монстра.А вчера у нашей бабулечки(которая пробабушка)было Д\Р,вот я и ушла к ней с утра помогать....с подарком нам в этом году можно сказать "повезло" у бабушки как раз перед д\р мобильник сломался вот мы новый и подарили ну и конечно цветы....
              А когда шли домой кое кого встеретели....... Аленушка со своей бригадой УХ баннер вешала... дочь моя теперь будет рада что спанч боб вернулся:)))
              Аленушка ты когда говорила про долговременную укладку я подумала не много о другом........а у тебя такая мокрая химочка,вообще класс,мне очень понравилось,ты как то моложе и игривее с ней что ли......
              я тоже хочу так,но боюсь к моим хомячим щечкам это будет не так круто,вот ксатити МамеДанечки такая укладка подошла бы просто офигительно.
              Аленушка кстати МамаДанечки тебе не льстила сказав что ты похудела,я вчера убедилась реально хорошо схуднула и мелирование придает осубую крутость прическе,молодец красотка:))))))))

Капуся лечите горло,воды наверно холодной в жару напилась и вот тебе пожалуйста:((((( по фиг на жару чаю ей с малиной.

Татлик не растраивайся из-за мултиварки ,я тоже без этого чудо дивайса.......пока....вот вернешся посмотришь у Ольги,как,что,попробуешь,может и мы на пару прикупим эту штуковину.
              как ваш ремонт-стройка? я то думала вам просто шлея под хвост попала ,стройку затеяли,а оказывается все на много серьезней:(((( пожар это очень страшно,хорошо что дом каменный,так что конечно маме надо помочь всем чем возможно.

кстати интернет.......я два дня сюда не лазила так что не знаю как он открывался,но сей час я с трудом попала суда,выдает ошибку и все я уже подумала может я абонентскую пропустила,но нет с Н-ой попытки открылась страничка. хтоя у меня нет выхода во внешку,у меня даже шлюз закрыт,и на сеэл я без внешки тоже захожу. а у вас кто оператор,у меня гелиос,хотя папа в сахателекоме работает,но что решил со своими корефанами не сязыватся,может и зря.......

0
      • Аленушк_а
        21 июля 2011

Ну вот, вроде опять заработал мама.якт.!!!

Оля, ну блин приятненько получать комплименты, спасибо :-))Меня увидела подруга и сказала, что я скоро растворяться начну :-)) Главное, чтобы в Турции все не на жрать опять по системе "все включено"!!! Танюшка - вкусняшка - кучеряшка :-))

Я на ночь поставила рисовую кашку молочную - ммммммм утром все готово, встали с детьми налопались. Илья сначала очень внимательно пережевывал, т.к. до сегодняшнего дня ел каши только из пачки, а вчера я забыла прикупиться, поэтому и поставила в мульти кашку :-)) Папа наш не нахвалится вчерашним жаркое - даже на обед сегодня прискокал :-)) Всем в гаи рассказывает как я в мульти готовлю - мужики хотят своим женам заказать :-))))))))))

0
        • deshi
          21 июля 2011

я тоже уже так папе уши прожужала,что он уже готов мне купить эту штуковину прям сей час.

так что буду заказывать:)
          А Илюха точно "подсядит" на обычные каши,моя же чучундра месецев с 10 ест обычные каши,она как расчухала,что с маслечком да сахорком это вкусно,всё с тех пор не заставишь каши из пачки есть,хотя она очень любила манную с медом и рисовую с корицей (от СЕМПЕР) но даже они проиграли домашним кашам,щас она больше всего любит пшённую,кукурузную,манную.
          так что я тоже скоро буду обладателем волшебной штуковины:))))))
          а вы пока эксперементируйте.......

0
          • Аленушк_а
            21 июля 2011

я уже сгоняла за плиткой маме, пока Илья спит, а Ника охраняет его сон :-))

Как положат плитку сфотаю, должно быть прикольно :-)) Завтра хочу пшеную кашу сварить...........

0
            • deshi
              21 июля 2011

ах плитка плитка...............

наша ванна так и остоит с ободранными стенами:((((( хочется то уж сделать так сделать и плитку (стены пол) и унитаз(у нас снесена стена между ванной и туалетом),и раковину и т.д.
              а то одно то другое то еще что.....ни как не получается вложится по полной в ванну,ну ни чего сделаем куда денемся то:)))))))
              мы уже привыкли к нашим стенам (без плитки) в сителе нео-реализм:))))
              Аленушка и фоточки предоставте пожалуйста уже полностью готовой ванны,может какую идейку слямзим:)
              плитка то какого цвета? я хочу ванну либо в синих голубых тонах,либо в оранжевых тонах,у меня в Питере ванна была оранжевая,мне очень нравилось,мы еще туалетную бумагу апельсиновую покупали и ваще прям писк был:))))))))

п.с. Аленушка потом расскажешь как Ильюха на пшено отреагировал,у моей читы пшено в особом респекте:)

0
              • капуся
                21 июля 2011

тебе аленушка надо в рекламе работать

приеду, тоже мультиварку закажу)))) тоже хочу с утра встать и кашка готовая))))) илюха, ест токо манную и рисовую кашу. остальное не признает. глядишь научится и другие есть))))))

0
                • Аленушк_а
                  21 июля 2011

Ох, капуся, я же универсальная..................ты бы видела, как я раньше машины на авторынке продавала

по воскресениям - подружка до сих пор смеется, когда вспоминает :-)) Она говорит, что я даже воздух могу продать :-))

0
      • капуся
        21 июля 2011

да я помню как ты в роддоме свой саксид продавала))))))

илюха еппашмат покрылся прыщичками. сначала руки, щас спина. может ветрянка? час от часу не легче. седня дам супрастин, посмотрим. я заметила, что вылезло там где потеет больше всего. как вообще ветрянка начинается? алинка болела, но я че-то забыла совсем

0
        • Аленушк_а
          21 июля 2011

это потница!!! Не бзди :-)) Я мажу кремом Джонсон Бэби под подгузник, особенно шея и локтевые сгибы

Оля, как услышишь про Витесс и Люминарк - СВИТИ!!! Чет на сейл нет инфы никакой :-(((((((((

0
        • deshi
          21 июля 2011

Капуся может у Илюхи кожа такая нежная что так потничка вышла???

я вообще х.з. как эта ветрянка выглядит.

Аленушка это между прочем талант,продать что угодно,у меня был один такой друг,парнь мог за 5мин. переубедить самого упертого человека,он мог насок рваный так расписать,что будешь сидеть и думать что он тебе реально просто не обходим:)))

0
          • deshi
            21 июля 2011

свистеть пока не чего...с люменарком тишена,а витесс Алена на сейле написала что со дня на день.....

прибудет

0
            • deshi
              21 июля 2011

толко вот кастрюлики кое кому наверно не нужны:))))))))))

мултиварка-рулит:))))))))))

0
              • оладушка
                21 июля 2011

капуся,это все-таки наверно потничка.

если бы ветрянка была,наверно температура бы была.У Полинки тоже на шее,спине и плечах в самую жару высыпало.сейчас вроде проходит.только кожа как наждачная бумага стала сухая совсем :( мажу простым детским кремом.говорят,потничка удел аллергичных деток :(

0
                • deshi
                  22 июля 2011

ну что Капуся прошла ДОЛМАТИНистость у Илюшки?

Аленушка как ваш принц пшено поел или нет?

0
      • Аленушк_а
        22 июля 2011

всем привет!!! Вечером поняла, что крупы пшено у меня нет, поэтому пришлось варить ячневую..........

Тоже прикольная получилась - мужички мои поели :-))

0
        • deshi
          22 июля 2011

ну ясно все с вами,а моя сегодня с утра пшена налупилпсь:)

0
          • deshi
            22 июля 2011

Девочки помните кто то хотел кровать-машину?

щас видела на потребительском в галлерее,такую прикольную новую кравть-такси,за 17т.р.с торгом
            а сколко они на сайте стоили кто ни будь помнит?

0
      • мамаданечки
        22 июля 2011

привет девочки

эти дни вообще времени писать не было.вчера установили нам кондиционер, теперь дома очень комфортно, прямо не нарадуюсь.а у меня сейчас в мультиварке суп гороховый готовится, через 15 минут попробую, что получится. а то папа наш прилетел, вся еда калорийная-поползли мои бока)присутствие мужа для фигуры не полезно)во вторник наш папка опять улетает и можно будет на более легкое питание перейти.мне кстати тоже кудряшки аленушкины понравились, а у меня такие без долговременной укладки легко делаются. у меня волос вьется и если посушить их с пенкой или гелем и диффузор фене-таже картина получится. я все студенческие годы так проходила, мои однокурсники думали , что на бигуди сплю)кровать-машину я хотела дане прикупить, на сайте она помоему 12 с копейками стоила.вот теперь думаю...после покупки и установки кондюшника у нас с финансами напряг, плюс у мужа вчера телефон сломался, года не прослужил, сегодня он себе новый купил.а я как раз даню уже отселять хочу, а то он почти верхом на мне спит, по всей кровати катается. в свою детскую кроватку не хочет ни в какую, а от машин он без ума. вот и думаю такую кроватку прикупить и руль к стенке присобачить, пускай себе катается всю ночь)))и вообще у меня предложение, давайте на следующей неделе, если не на природу, так хоть погулять вместе с детишками соберемся, во второй половине дня, как все поспят?

0
        • deshi
          22 июля 2011

погулять???????? да не вопрос!!!!!!!

я вообще то с читой каждый день в парк хожу! я не знаю где вы все шарОхаетесь:)))))))))))

0
          • оладушка
            22 июля 2011

мда,давно мы все не встречались.скоро уже как полгода :))

0
      • мамаданечки
        22 июля 2011

оля, тогда решено, состыковываемся с вами на следующеф недели

и идем шарохаться вместе)))все остальные присоединяйтесь))))супец кстати ооочень вкусный)

0
      • Аленушк_а
        22 июля 2011

Девочки, вчера у мамы нашла Никиткин альбом, где я писала с первых дней рождения

что и когда он делал............так смешно сейчас, когда перевернулся, когда поел киви, понравилось или нет. Также нашла первые волосы - одним цветом с Ильей, а позже уже он потемнел. А то мне все уверяют, что Ника сразу был темный - все время это бесит, т.к я мать и знаю кто на кого похож и каким был Ника маленьким :-)

Сегодня пригласили нас на свадьбу в ресторан "Белые ночи" я так хотела сходить и отдохнуть, а папа наш ну ни как!!! Я злая!!!

Закинула сегодня на флешку Ильюшкину фото для загран/паспорта - ОЧень сладкий турист :-)))))))) Блин, сюда не грузится фото - тяжелое :-((

0
        • капуся
          22 июля 2011

какой загран сделали?

я тут алине сделала новый биометрический. а сейчас думаю "зачем?" ведь все равно поменяется. придется через пару лет менять. так что маленьким детям лучше простой старого образца. думала может с алиной в китай сгонзаю, но планы поменялись))))) иэх, собираться надо, а у меня конь не валялся((( зато купила лекарств на 2 штуки)))) на всякий пожарный (т-т-т!).

0
          • капуся
            22 июля 2011

уезжаю и оставляю в якутске проект

на котором за два дня я могла бы срубить минимум сотню штук. жаба душит. компаньонка зато разбогатеет))))))) в анапе на все забью и буду отдыхать. может, если симку куплю с халявным инетом, буду выходить на связь))))))

0
          • Аленушк_а
            22 июля 2011

капуся, сделали паспорта всем старого образца - хоть дешевле...........

да и сделались быстро :-))

0
        • deshi
          22 июля 2011

у меня тоже есть такая книженция.......

все подробненько,когда ,чего ,как,волосики,ноготки,браслетики из р\д.
          думаю потом это будет интересно,т.к. даже уже сей час много чего точно не помнишь.

0
      • Аленушк_а
        22 июля 2011

Ух, дубак на улице :-)) Что все спать уже легли?

У нас папа завтра опять работает, придется плитку самой забирать на грузовом такси :-((

0
        • оладушка
          23 июля 2011

покой нам только снится :))

только вчера заполняла дневник Полинкин.наши нынешние умения и навыки :) перебирала заново волосики,пуповинку,браслетики,фотки смотрела.Предавалась воспоминаниям :)
          Кстати,Аленушка,как у вас с прививками АКДС?Поставили заново или еще не решились?мы на этой неделе второй раз капельки от полиомиелита получили.

0
          • Аленушк_а
            23 июля 2011

Мы уже записались на 3 АКДС, а у нас кашель же начался аллергичный,

поэтому до сих так и не поставили :-((((((((((( В понедельник на 2 панель будем сдавать анализы и Илья и Никита - можно было сегодня, но Ника забоялся ехать и уговорил меня на понедельник.

0
            • оладушка
              23 июля 2011

а анализы эти болезненно берутся да?

если Никита забоялся,наверно,неспроста.срочно к морю,на пляж,дышать морским воздухом :)говорят,это единственная панацея от аллергии.

0
            • deshi
              23 июля 2011

РОСТИК*Х отчет!

Аленушка напишу тут,т.к. на родительсом точно скажут что конкурент пишет(конечно те кто там не был)
              Вобщем дело обстоит так: заходим с Танюшей в зале чисто(но это наверно, потому что только что открылись),за стойкой толпа кассиров и ни какой реакции,запах уже не настраивает на поедание вкуснятины,ветрины не опрятные,за стойкой не уютно,меню в сителе макдака и кфс,на кринках все как в настоящем КФС,заказываю нагетсы и твистер,наггетсы это значит у них типо кура(но на куру не очень похоже) в таком кляре не приведи Господь,спецом захочешь сделать такая гадость не получится(как резина и кислый),твистер это тупо кусок армянского засохшего лаваша завернутого уголком, в нем салатные листья,майонез,помидоры и кура порезанная как на шаверму,при этом нагетсы холодные были,а "твистер" подогрели в микровалновке естественно с салатом и помидорами,вот и представь как это выгледело,я не рискнула попробывать:( впрочем и нагется только откусила и все:( особенное разочерование настигает тех кто знает что такое ростикс кфс,а таких у нас в городе я думаю очень много,хоть есть люди готорые считают Якутск ж...й мира,но люди то бывают в других городах и доволно часто,так что на кого это расчитанно я не знаю,вроде спецом сделаи сходство с брендом,но подают такую погань,ладно если б было просто не так как в кфс,но нормального качества и т.д. но это же правда опасно есть,короче эмоций куча(отрецательных) и одно сплошное разочерование,хоть бы попытались скопировать не только название:(
              Вобщем так и передай Никите,что я там была и делать там не чего а есть тем более,он то наверника в курсе настоящего ростикса кфс?,так вот это даже рядом не валялось,в настоящем то хоть вредно,но жутко вкусно,а тут реално опасно.Не води туда детй! Танька нагетс откусила,я пререживаю теперь:( вроде (ТТТ) все обошлось,но такое нельзя детям.да ивзрослым тоже,если еще и желудок слабый то сразу досвидос........
              п.с. я не приувеличиваю, после превого похода туда,всё баста как бака ошептала.
              п.п.с единственно из-за чего туда можно зайти это то что там в углу поставили латок с мороженным 33пингвина.

0
      • deshi
        23 июля 2011

девочки только сегодня вспоминала про кровать-машину......

вобщем на сейле щас новая закупка,как раз этих кроватей-машин, написанно что окнчательная цена в серднем 7000р.

0
        • Аленушк_а
          23 июля 2011

Оля, молодчинка, кучу инфы дала :-))

Конечно не пойдем теперь!!! В Даляне Ростик был ого-го!!! Кровати сейчас гляну.

0
          • Аленушк_а
            23 июля 2011

На том сайте было больше кроватей, а здечсь даже 2-х ярусных нет :-((

Блин, где наш Витесс??? Мы пошли кашку пшеную кушать :-))

0
      • Аленушк_а
        23 июля 2011

Мы то вот такую хотим кровать :-)))))))))

image

0
        • deshi
          23 июля 2011

я то конечно на сам сайт не заходила,только посмотрела то что на сейле выложели.

Ваш то автобус двухярусный я помню,он действительно классный,неужеи на этом сайте ни чего подобного нет:(
          хотя конечно, если правда получается 7000 за кровать,то можно и две взять,но дело то не в деньгах я так понимаю, а в том что просто хочется именно такую,да и место двухярусная конечно экономит,что кстати очень важно для детской комнаты:)
          мы вот с Танькой вместе спим и бед не знаем:))))))) да и отселять её пока просто не куда:(

0
      • Аленушк_а
        24 июля 2011

Ну..............и где все??? Что делали?

Мы на даче с Ильей проспали пол дня :-))

0
        • deshi
          24 июля 2011

все наверное день торговли празднуют:)))))))

Ксати Аленушка и тебя поздровляю,ты ведь у нас имеешь самое прямое отношение к торговли,процветания и успехов!!!
          Аленушка скажи позжалуйста есть щас в ММ чего ни будь на мелких,завтра у подружки ребусу 2мес. будет,хочу что ни будь презентовать,помню были пинеточки такие милые,боди розовые,что ни будь осталось?

0
          • Аленушк_а
            25 июля 2011

Оля, из последнего прихода, много чего можно выбрать - бодишки прикольные

и носочки с кружевом приложи - :-))

Мы сегодня сдали анализ на аллергию на 2 панель - вечером будет результат. Нике договорились из пальца взять кровь, Илья смотря на Никитку, тоже отстоял анализы на УРА!!!

0
            • deshi
              25 июля 2011

ага я только что была в ММ,взяла песочник из той розовой серии.

Аленушка а от куда по идее берут кровь на этот анализ???

0
              • Аленушк_а
                25 июля 2011

Кровь берут из вены, но в Даймонд Клиник можно и из пальца.

Забрала вечером результаты - оба хорошие????????? От чего же тогда кашель???????? Завтра опять к аллергологу рванем!!!

0
      • nadiyah
        26 июля 2011

привееет, девчонкииии! ))))) мой сыношка без меня в якт поехал...

буду ооочень по нему скучать (( надеюсь, от титьки отвыкнет, наконец ))) лето уже на исходе, я работаю-работаюююю...

0
        • Аленушк_а
          26 июля 2011

Привет, пыталась написать тебе, но инет вылетал :-(( А с кем Жанчик поехал и почему без тебя???

0
          • nadiyah
            29 июля 2011

))) с бабой-дедом - гулять, а меня с работы не отпускают......

сижу дома одна, молоко ручьем. пью какие-то таблетки (...криптин), но все равно течет, может еще что-то надо делать??

0