Искусственники,сколько смеси пьете за одно кормление и за день?
Расстроенная  -    615
Мы 150мл вода+5 ложек смеси и получается 175мл. Мне кажется маловато. В день около 900-1000мл.
Ответов 13
  • Анчидой
    27 июня 2011

привет снова я)

Вам сей сколько?НАм 4,5 месяца пьем по 180 мл 5 раз в сутки,сей еще пюрешку 2 раза даю.Сьедаем все.

0
    • Расстроенная
      27 июня 2011

Нам тоже 4,5 месяца

А мы еще прикорм не ввели из-за болезней,думаю до 6 мес нестрашно.

0
      • иза
        27 июня 2011

мы по 120-150 в течении дня

перед сном 150-180мл. Кушаем 5раз в день. Воду не любит, приходиться заставлять. Я тут топ создавала про то как детки в жару кушают, но её удалили( похоже сторонники гв) у моего сына аппетита нету в жару. Прикорм не даем из за аллергии(

0
  • Анчидой
    27 июня 2011

что за сторонники ИВ!!!Блин слов нет совсем!

Если мы вынужденно кормить свое чадо ИВ и что теперь мы не люди,что ли!Как возмущает меня такое отношение.Я тут в книжке гербер выписала меню по месяцам,но оно очень насыщенное конечно,но почти такое же.В 6 утра молоко,в 1300 каша гречневая,1600 пюре овощное далее молоко.И идет чередуя каши с рисовой и гречневой,чередуются фруктовое и овощное.Вот хочу поробовать дать теперь каши.

0
    • иза
      28 июня 2011

это вы меня охаяли 0_о?

мы на ив. На счет пюрешек: овощные или фруктовые даете?

0
  • Анчидой
    29 июня 2011

НЕт иза не к тебе камень,я тут вместо ГВ ИВ написала.

Даю рисовую кашу очень любит,седня гречку дала, что-то не очень понравилась.Пюрешку цветную капусту,яблоко едим фирмы гербер.

0
    • иза
      29 июня 2011

:)

сегодня так хотела пюрешки гербер купить, но сдержалась. Надо сперва дизбак сдать. А сына уже в мою тарелку заглядывает. Педиатр в мц напугала, что атопический дерматит может быть(

0
      • Юля
        30 июня 2011

привет всем

я тоже в течение дня 130 и перед сном в 8 и в 11.30 150. Девчонки, а ваш малыш хорошо пьет да молоко? а том мой сперва немножко потужится, покряхтит, типа не хочет, будто бы я ему гадость даю, птом как не бывало(!) пьет молоко, и еще плачет если не наедается. вще не понимаю пчему он так делает-(, вот щас тоже так делает

0
        • иза
          30 июня 2011

мой в жару так делает.

но перед сном хорошо кушает) щас еще ночную кормежку пропускаем, спит до 6-7ч утра. Это похоже из за микстуры с цитралью, говорят после него детки хорошо спят.

0
          • тисиси
            4 июля 2011

Ой мамочки!

Нам сегодня исполнилось 5, а мы до сих пор по 90мл пьем. Это плохо? Больше ни в какую не хочет. Может мне к врачу сходить?

0
            • Ася
              4 июля 2011

Привет всем!

Мой пьет по 150-180 иногда по 210, воду не любит. Тоже прикорм начали давать, с овощных начали. Фруктовые боюсь давать из-за диатеза. Привет Тисиси! Что-то совсем мало ест. А как вес набираете? Врач не говорит? Спроси обязательно.

0
  • alesya777
    7 июля 2011

мой пьет 180мл

вроде пока хватает

0
    • Майская мама
      14 июля 2011

Девочки,пр!

А моей доче2мес ровно,а пьет она тоже по130,150,а то и 175!много ж получается,переедает,не хочу поросенка:-)это когда я сцеживаю.Ну а как контролир.с груди?

0
Обратная связь