Кто еще не родил?
Umsuura  -    634
Как себя чувствуете? у меня ПДР 21 июня...Хожу, волнуюсь...Но так жду!:))
Ответов 7
  • лорка
    17 июня 2011

у меня пдр

15 июня был,еще не торопимся(

0
  • юля
    17 июня 2011

лорка

вы в роддоме или дома?у меня это 3 роды,а волнуюсь больше,всё никак не дождусь когда мой сыночек решит появиться на свет,хотела на 38 неделе родить,а вот перехаживаю

0
    • лорка
      17 июня 2011

я в роддоме

мне ставят турунды,но результатов ноль(. я первородка,сначала ждала пдр,боялась очень,но так как этот день прошел,то и страх исчез,сейчас уже начинается депрессия...А вы дома?я 100раз пожалела что заранее легла,лучше бы со схватками приехала!дома время быстрее бежит

0
  • Лена
    17 июня 2011

ПДР 22 июня, но рожу завтра 18-го кесарево.

Страшно волнуюсь!

0
  • юля
    17 июня 2011

я дома

в роддом поеду в среду,будет 41 нед,надеюсь простимулируют,лежать просто так не хочу,да и вредно перехаживать,а так дома полы мою ,стараюсь из дома каждый день выходить(живу на 5 этаже),хоть какая то физическая нагрузка,надеюсь ускорит процесс родов.Лена как хорошо завтра увидите своего малыша,никаких схваток,заснула проснулась,хотя после наверно будет тяжеловато из-за шва,у вас какой наркоз общий или эпидуральный?

0
    • LADYROCK
      22 июня 2011

Я тоже дома:-)

Я дома пока. Срок уже 39 недель, рождаться не торопимся, папу ждем. Он у нас в командировке:-( примерно 26 июня срок.

0
  • Gala
    2 июля 2011

Umsuura,как у вас дела?

У меня просто ПДР в один день с вами был -21.06.но малыш,решил пораньше на свет появиться - 18.06.

0
Обратная связь