куда все потерялись? =))
ira  -    587
все на дачи что-ли переехали))) нас это тоже ожидает скоро)
уже середина июня) какие у вас успехи? чем занимаетесь? =)
Ответов 8
  • Mama Albertika
    15 июня 2011

Привет!:)

А я больше вконтактах сижу:) Нам сегодня 10 мес.:) ползает, ходит держась вдоль дивана, повторяет булькающие звуки, показывает где игрушка-корова, люстра, бабушка, папа, мама, мячик. в книжке тоже находит корову хыхы любимое животное по ходу:) стоит без поддержки немного, но щас уже побаивается, везде все трогает, в рот попробовать конечно, как же без этого:) вот:)

0
    • ira
      15 июня 2011

поздравляю с 10 мес!!! =))

растите здоровыми и счастливыми! =)) мой тоже везде лазает, везде побывал уже в квартире =) все открывает-закрывает, достает =)
      я как-то наоборот редко захожу вконтакты) надо туда зайти посмотреть, наверное основное движение именно там)))
      а встречи были еще?

0
      • Mama Albertika
        15 июня 2011

Спасибо! :)))

Ага встречи были, регулярно встречаемся:) Девочки чаще видятся, по магазинам ходят даже:) а мы пока тудасюда по делам, поэтому пропустили несколько посиделок. Вот сейчас погода подвела, столько встреч отменилось:( Думаю с завтрашнего дня начнется "шествие Августят":)

0
        • Настя
          16 июня 2011

я тож постоянно в контактах сижу:)

дааа, столько встреч отменилось:( надеюсь завтра погода нормальная будет, мы даже с Syb никак встретиться не можем хотя живем в одном доме...:\

0
  • МамаАПИ
    17 июня 2011

приветики))ага вконтакте сидим)))

сегодня кстати встречаются в 2часа в оржанке)))мы в деревню едем к прабабушке на ысыах))дочке якутское платье сшила,точнее переделывала)))муж все время в военкомате тусит))

0
    • ira
      17 июня 2011

ну вот, опять пропустили!

мы до обеда гуляли зато)

0
      • Настя
        19 июня 2011

седня встреча!!!

встречаемся на пл.Ленина, после обеда!:)))

0
        • ira
          19 июня 2011

а мы весь день на природе были)

потом съездили в деревню еще)

0
Обратная связь