Здравствуйте, девочки!
Даня  -    596
Проголосуйте, пожалуйста за мою старшенькую доченьку, которая участвует на конкурсе "Принцесса Якутии", проголосовать можно на сайте [u]*****.ykt.ru[/u]?, II этап, возрастная категория 7-9 лет, нажимаете Юхнович Юлия, затем сердечко, голосовать можно каждый день. Заранее всем спасибо, ваш голос для нас много значит!
Ответов 10
  • Даня
    7 июня 2011

А сейчас о себе понемногу.

Крайний раз когда,я здесь писала, как-то на все пессимистично смотрела, сейчас все по другому, жизнь кипит. Выучилась на права, муж подарил машину, так что теперь дома не сидим, похудела где-то на 7 килограмм, должна сегодня пойти на курсы записаться "1С-бухгалтерия" в бирже труда,старшая поступила в ДШИ на хореографическое отделение, теперь еще захотела в конкурсе участвовать. А средняя, думала в этом году в садик пойдет (в ноябре 3 года исполняется) с путевкой не вышло. Анжелика наша начала ходить за несколько дней до своего дня рождения, просится на горшок, только иногда когда уже поздно. Говорит "мама", "папа", "баба", "ам-ам" - собака, "опа" - мячик, шарик,"тсс" - когда писать хочет и когда пить хочет. Дерется со средней сестрой. Вы уже встречались, да? тоже хотелось бы с вами встретиться, так что если встречу намечаете отдельный топ создайте пожалуйста, а то у меня не получается все перечитать. Че-то сайт там не вышел, короче на английском набираете минимисс.укт.ру, спасибо всем!

0
    • SAMA
      7 июня 2011

Даня, привет! Как хорошо, что все у тебя отлично!!! Жизнь кипит :)))

за дочку обязательно проголосуем, только напиши название сайта еще раз, через звездочки или пробелы :)

0
      • Даня, спасибо Sama!
        7 июня 2011

спасибо Sama! ща, попробую!

m i n i m i s s. y k t . r u . Еще раз всем спасибо девочки!

0
        • SAMA
          7 июня 2011

Красавица у тя дочка! В 1 класс собираетесь? :)

0
        • Zyf_
          7 июня 2011

Даня, привет!

Красавица дочь, я проглосовала!
          тоже вот с 2008 наблюдаю за этим конкурсом, нравится. жду когда нам исполнится 4 года и тоже будем участвовать. ребенку нужен такой опыт думаю все равно. ведь и сам процесс фотосессии увлекателен.

у некоторых прям такие профессиональные фотки! огогошки наверное стоит))

Сама, вроде там написано, что девочка уже посещает 1 класс 5 школы)

0
          • SAMA
            7 июня 2011

так значит 1 класс уже закончили, перешли во 2 :)

0
  • Даня
    7 июня 2011

Спасибо, девочки!

Да, закончили первый, во второй перешли. А студийные фотки делал Слава Кривогорницын, в электронном журнале мама.укт увидела его объявление, видимо начинающий фотограф поэтому берет недорого, час стоит тысячу, а семейное сказал полторы, а так образы сама все придумывала, ассистента че-то у него не было, пришлось самой руководить процессом. Теперь хочу семейное фото.

0
    • Линетт
      7 июня 2011

я проголосовала

0
      • Ляля
        7 июня 2011

+1 голос)

Фотосессия супер,вообще оч фотогеничная дочка)

0
Обратная связь