подскажите плиз
АленаЯ  -    435
мы на ГВ, кака у нас стабильно раз в 4 дня. к гастроэнтерологу ходили после анализов дисбак.врач грит что видимо молока не хватает,что какает так редко. но смесь, которую назначил аллерголог, моя пить не желает. висит на мне в общем. а вы как часто какаете? каждый день да? не знаю что и делать ( начала пить апилак. ем нормально,пью как лошадь. как еще увеличить лактацию?
Ответов 9
  • Лена
    26 мая 2011

мы сегодня пятый день не какаем((((

только газики пускаем,что только не ела,даже свеклу, сегодня наверно буду ставить глицеринновую свечку.....

0
  • лена
    26 мая 2011

мне кажется если бы не доедали и

писали бы мало

0
    • АленаЯ
      26 мая 2011

ну писаем то хорошо

тока какаем так редко. вот и говорит врач- что недоедает. теперь и мне так кажется ( еще она водичку не пьет совсем. не хочет.

0
  • Китана
    26 мая 2011

А мы седня 4 день не ходим по-большому(((

А так бывает даже что целую неделю не ходим. Раньше делали клизму, щас перестали, боимся что привыкнет( Но если больше 7 дней не покакает, вынужденно сделаем или может свечку Виферон поставим...

0
  • ikebana
    26 мая 2011

ой, а нас наоборот, прорвало, какаем после каждого кормления, а едим очень много, вчера раз 7-8 покакала небольшими порциями

а сегодня раза 4 уже, ем вроде как обычно, просто до этого давала ей ромашку, микстуру от кашля, вчера не стала давать

0
  • Marsyk
    27 мая 2011

когда ребенок на ГВ

то молочко усваивается почти полностью его организмом, поэтому и покаки редкие. У нас вообще раз в неделю, если не реже, доктор сказал если ербенок чувствует себя хорошо, то повода для беспокойства нет. Вот я и не беспокоюсь.

0
    • АленаЯ
      27 мая 2011

я тоже пыталась так сказать гастроэнтерологу

она грит нет- недоедает. если доедает,ребенок должен какать каждый день ну или через день.

0
      • Луна
        28 мая 2011

такое бывает

у моих старших примерно в 4 мес запоры начались, полностью на грудном были. Тоже мучали детей клизмами и т.д. Потом само-сабой прошло. И правильно сказали выше, если ребенок не беспокоится, то и вы не беспокойтесь. Сейчас у моего младшего наоборот - часто какает.

0
      • Marsyk
        28 мая 2011

ребенок ничего и никому не должен!)

и если привес нормальный и общее развитие в норме, то значит молока хватает.

0
Обратная связь