Девчонки а как вы детскую посуду моете. Все пользуются стерилизаторами?
Луча  -    482
нам подарили российский стерилизатор и подогреватель 2 в одном. но он и месяца не отработал - приказал долго жить, блин, пока мою средством для мытья детской посуды и кипятком обливаю. так - то мы на грудном, но витаминчики, бифидумбактерин даем с бутылочки. не знаю стоит покупать авентовский стерилизатор или нет?
Ответов 8
  • alena
    18 мая 2011

мы моем, затем кипятим на чистой воде

0
    • Io_sono_madre
      18 мая 2011

а я не кипячу...

с рождения...мы на ГВ, но лекарства витаминки даю с ложечки, или плантекс с бутылочки давала.. но кипятили только когда купили.

0
      • Луча
        19 мая 2011

а как сейчас бутылочку и ложечку моете?

0
        • Мари
          19 мая 2011

я мою и обдаю кипятком

После кипячения бутылочки и соски какие то белые становятся:(поэтому кипячу раз в неделю а всякие стерилизаторы покупать денег нет.

0
  • LeMi
    19 мая 2011

мы на смешанном вскармливании,

поэтому бутылочки моем и стерилизуем каждый день по нескольку раз. В первое время бутылочки кипятили, замучились((( Я уже думала покупать авентовский, но потом муж вспомнил, что нам на свадьбу дарили пароварку (мы про нее и забыли, не пользовались). Оказалось, что это отличный стерилизатор для бутылок))) Налили чистой воды, настроили таймер минут на 7-10 и вперед!!!

0
  • La_Magnolia
    20 мая 2011

мы в микроволновке стерилизуем, т.к. быстрее, каждый раз после применения бутылочки

(мы на смешанном)

0
    • Март
      21 мая 2011

авент

мы авентовским пользуемся, очень нравиться=))

0
    • dgilka
      4 июня 2011

я так же в микроволновке

купила бутылочку фирмы love,она самостерилизующая,но не пользуюсь самой бутылочкой,а авентовскими, от love,пользуюсь крышечкой для стерилизации(стерилизую после каждого кормления)

0
Обратная связь