Девочки, как у вас с питанием?
Ксенька  -    503
Я пока еще воздерживаюсь от некоторой сильно аллергенной пищи, но это особо не напрягает. Умираю, как хочется кофе, хоть какого-нибудь захудаленького нескафе, прям не могу. У дочи на него аллергии нет, но за то если я утром выпью, доча потом просыпается по три раза за ночь. А у меня аж слюни текут, когда залезаю в шкаф за чаем, а там поблескивает пакетик с кофе.
Ответов 8
  • анютка-незабудка
    12 мая 2011

ем все подряд)))

вот кофе не пью, еще с беременности отвращение( а так все остальное ем)

0
  • бантик
    12 мая 2011

я тож

кушаю все все=)) даже апельсин как то попробовала (ттт реакции слава богу небыло)
    вот кофе тоже не пью..и раньше не пила=)как выпью (хоть чуток) весь день серрдце колотится!=((

0
  • Марианна
    12 мая 2011

ем домашнюю еду.

чипсы не ем,колу не пью,фаст фудом не питаюсь.правда не могу без сладкого.мандарины тоже ем,но немного.кофе за всю беременность и после родов пила где то 5 раз.когда очень хочется пью.

0
    • аленКа
      12 мая 2011

ем все, кроме цитрусовых, красных, газирован-х, слишком жирных, копченых, шоколадных, молока

без кофе не страдаю пока

0
  • Людмила
    14 мая 2011

Я тоже многое ем, даже иногда кофе позволяю,конечно

исключила из рациона цитрусовые,острое, красные овощи и фрукты,сладости стараюсь меньше кушать,но я сладкоежка....у дочи реакций нет,но я не злоупотребляю))))))

0
  • alisa_
    14 мая 2011

мда, я бы тоже не отказалась от кофе...любимый напиток..)

0
    • Лена
      16 мая 2011

я тоже

во многом ограничиваю себя,как то даже привыкла.поняла как страдают люди на диете.но в мозгу доминанта крепко сидит-пока нельзя.хотя подруги говорят надо уже потихоньку вводить разнообразие.но перед своими уже озвучила мечту:когда можно будет,сьем большую куру,пачку мороженого,плитку шоколада))

0
      • Тина
        17 мая 2011

тоже ем все!

Точно говорят"Запретный плод сладок!",того чего сильно хотела съесть впервые 3 месяца,сейчас к этим хотелкам не очень тянет,когда уже можно))Вы такого за собой не замечали?)

0
Обратная связь