Отмечать 6 месяцев?
анютка-незабудка  -    582
Не знаю, отметить или нет, все-таки первый большой день рождения))) вы как будете?
Ответов 17
  • Ксенька
    6 мая 2011

В прошлом месяце со мной одна мамочка поделилась:

Доче было 6 месяцев, они отмечали, наприглашали гостей, им кучу подарков надарили, всякие интересности, я короче обзавидовалась и решила, что мы тоже обязательно будем отмечать )))

0
  • Людмила
    6 мая 2011

Мы обязательно будем, тем более в этот день

Хочу своё сокровище крестить, индивидуально закажу,чтобы были только мы,всё заснять и записать,для нас это событие,пускай будет всё красиво! Уже думаю,что приготовить,чем удивить своих домочадцев,но красивый торт-это обязательно,люблю их стряпать! Поэтому жду этот день!

0
    • Ксенька
      6 мая 2011

Еще на крестины пироги пекут сладкие.

Мы крестились зимой, тоже большой праздник был,гостей много пришло. Я для доченьки сама шила крестильную рубашечку и чепчик, прям ангелочек у меня получился))

0
  • анютка-незабудка
    9 мая 2011

Мы сегодня отметили!!! нам сегодня 6 месяцев)

Бегала как белка в колесе с 7ми утра, готовила, пекла, варила, жарила и т.д. Думали, что не будем отмечать, т.к. папе нашему аванс не дали, в итоге заняли денежку) Стол получился очень даже хорошим)
    Позвали родителей мужа, сестру его с семьей, мою подругу с сыном и семью-друзей с дочкой. Нам всего столько подарили!))Как будто год отмечаем, даже моя мама, хоть и за 500 км, купила Аленке сандалики и много прочей одежды) Настроение супер! хоть я валюсь с ног и так устала)

0
    • Людмила
      9 мая 2011

Поздравляю! Желаю крепкого здоровья малышке,радует вас своими маленькими победами!

Зато, как приятны эти хлопоты, для своего малыша у мамы всегда время появится и силы найдутся!

0
  • Марианна
    11 мая 2011

Поздравляю!

да материнство это счастье.я вообще про усталость не думаю даже.радость от того что я делаю это для дочери сильнее усталости.

0
    • анютка-незабудка
      11 мая 2011

ага, Марианна!

Вроде так устанешь ха всеь день, а вечером посмотришь на сладкую мордашку, понюхаешь голову и забываешь про усталость))

0
      • Тина
        16 мая 2011

И нам уже полгодика исполнилось 14-го)

Так быстро время летит,а ведь кажется,что вчера родила своего богатыря)))
        Мы вот 2 месяца у дедушки 700км.от города)Отметили сами,только открыли сезон шашлыков)салат порезали,чебурек пожарили+сладости))и радовались за сына)

0
  • Lika88
    16 мая 2011

нам 23 мая будет 6 месяцев

незнаю тоже хочется отметить!!!

0
    • Lika88
      16 мая 2011

особенно как здесь почитала!

прям аж загорелась!папа наш говорит обязательно будем отмечать!!!

0
  • Ксенька
    17 мая 2011

Нам вчера было 6 месяцев.

Мы ходили в зоопарк. Доче очень понравилось, особенно кролики. А потом пикник на природе. В общем целый день на свежем воздухе. Я довольна))

0
    • анютка-незабудка
      17 мая 2011

Поздравляю!!!!

А где этот зоопарк? Ксень, как Рита реагировала на животных? стоит сводить Аленку?

0
      • Ксенька
        17 мая 2011

Обязательно Аленку сводите.

И всех всех деток. Рита конечно толком ни чего не поняла, разглядывала, а у кроликов малыши народились, так она когда их увидела, заулыбалась, что-то залепетала ))) Даже если ребенок ни чего не увидит, вы сами получите массу удовольствия, а малыш кусок чистого воздуха!!! (прям как реклама получилось).
        Зоопарк Орто-Дойду пятьдесят-какой-то километр покровского тракта. Мимо не проедите, он у дороги.

0
        • анютка-незабудка
          17 мая 2011

а, этотам)) я думала, где-то в городе открыли)

да, мы туда хотели съездить чуть погодя)

0
          • alisa_
            18 мая 2011

как хорошо и громко сказано было "Зоопарк"...както непривычно:)

0
            • Нинель
              18 мая 2011

Мы тоже с сыном там были:)

Еще до 9мая. Там вместе с нами еще подъехала большая семья с маленьким ребенком тоже, может это вы были, Ксенька?:)

0
Обратная связь