пропал аппетит!!!
Umsuura  -    431
совершенно не хочу есть:( каждый день готовлю разные вкусности, но не могу заставить себя поесть...что делать???
Ответов 6
  • Нина-Малина
    3 мая 2011

Прямо за весь день ничего???

Вот у меня давно аппетит снизился, но не пропал, ем как обычно, уже нет такого обжорства.
    Говорят, это нормально на последних месяцах, потому что ребенок вырос, давит там на желудок, вот ничего и не лезет, поэтому есть надо чаще и маленькими порциями.
    Главное не голодайте, а если есть чувство насыщения, то наверное не надо себя заставлять. Я так думаю

0
    • Umsuura
      3 мая 2011

бывает, что за весь день ничего...

...притом, я очень хочу есть!!! но не знаю, чего именно хочется. дурацкое состояние: хочу того, не знаю что:(((

0
  • Gala
    4 мая 2011

А мне наоборот кушать больше хочется!

Точнее не больше,а чаще!вроде позавтракаю только,а через час опять к холодильнику тянет яблоко какое-нибудь съесть или йогурта выпить.а врач сказала ребенка не раскармливать,т.к. я сама не крупная.

0
    • Umsuura
      4 мая 2011

да-да!!

меня тоже все пугали тем, что раскормлю ребенка и вот наверно из-за этого и весь аппетит пропадает:(

0
  • Настя
    4 мая 2011

На меня наоборот жор напал.постоянно хочется есть!

0
  • Солнышко_лучистое
    6 мая 2011

Я заметила, что есть теперь много не могу.

Но все равно ем:) Ибо потом думаю столько себе не буду позволять, сразу после родов буду придерживаться строгой диеты, чтоб побыстрее в форму войти:)

0
Обратная связь