Куда все пропали?!Может встречу организуем
lisa28  -    541
в парке например,уже тепло и сухо!)))Погуляем,познакомимся,пообщаемся и деткам будет интересно со сверсниками...ну что скажите?
Ответов 6
  • Светлана
    27 апреля 2011

очень были бы рады, а то как- раз сверстников почему то мало

гуляет или младше или старше, мы там почти каждый день, кроме выходных - ужасное столпотворение, и в основном взрослое население. Мы гуляем с 16-30

0
    • lumila
      29 апреля 2011

а кроме парка у нас в городе других мест нет?))

не охото что-то туда, там молодеж ходит пьет и т.д...

0
      • lisa28
        29 апреля 2011

Привет.Можно в Айсберг сходить.

Там очень даже прилично!Мороженое вкусное...Предлагайте,будем рассматривать все варианты.С датой надо определиться.

0
      • Светлана
        29 апреля 2011

зато там свежий воздух, солнышко и куча всего , чем можно заняться ребнку

а именно пьющей молодежи там нет, и всегда можно найти место где их нет особенно в будние, просто жаль терять каждую минуту на солнышке сидя в помещении где взрослым , конечно, комфортнее.
        На площадях - очень пыльно от дорог близлежащих, хотя опять же и там молодежь гуляет, но встретиться и пообщаться можно и там, познакомиться поближе , а там кто куда захочет.

0
        • lisa28
          29 апреля 2011

Я конечно тоже за парк!Свежий воздух...ребетня шишки собирает

бегают...резвятся,мы на лавочках сидим и бормочем о том о сем...птички поют,солнышко греет..ох размечталась!А молодежи пьяной, я думаю, днем там не будет.

0
  • sivetlana
    29 апреля 2011

Привет. Мы весь день на улице

во дворе, сухо, тепло, вчера качели сделали, старшие катают на велике, девочка довольна, а я абсолютно занята только моей принцессой, это только волнует, ведь столько дел меня ждет, не знаю, когда все успею...

0
Обратная связь