НАШИ МАЛЫШИ. Том 30. Первомай и первые дни рождения!
Zyf_  -    2019
У нас 44 мальчика и 23 девочки =) 67 майчат
* * * * * * *
* * * * * * * * * * * *
* * * * * *
ну вот, начался наш месяц и первые дни рождения наших маленьких годовасиков
С годовасиями, малыши, растите на здоровье!
* * * * * *
* * * * * * * * * * * *
* * * * * * *
image
1. Нина - 21 апреля - мальчик
2. Линетт - 22 апреля- мальчик Айсен
3. DaMirka - 30 апреля - мальчик Павлик
4. Sotnikova – 1 мая – мальчик Сережа
5. Тайко – 1 мая – девочка Лиза
6. Rradost – 1 мая – мальчик Дархан
7. LenaSTAR - 2 мая - мальчик Артем
8. Сара_22 – 4 мая – девочка
9. Туяра - 6 мая – мальчик
10. Надя - 6 мая - девочка Яна
11. Лелечка - 7 мая – мальчик
12. Barbie – 7 мая – мальчик
13. Бликса_Баргельд - 7 мая - мальчик Егорка
14. Мамата - 7 мая - мальчик Данил
15. папа Арни - 8 мая - мальчик Дархан
16. Мячик – 11 мая – девочка
17. Люсия81 – 12 мая - девочка Анна
18. Марина – 12 мая – мальчик Богдан
19. elena-yan - 12 мая - мальчик Владислав
20. naka - 12 мая - мальчик Дамир
21. НАТИК - 12 мая - мальчик Максим
22. sveto4ek - 12 мая - мальчик Мишутка
23. Инна – 13 мая - девочка Алена
24. Тая - 13 мая - девочка Зарина
25. Нюргуяна - 14 мая - девочка Арина
26. ALENA666 - 16 мая - мальчик Артём
27. Анастасия П – 17 мая – мальчик Роман
28. Юшкина – 17 мая – мальчик Георгий
29. MaRiZa – 18 мая- девочка Эвелина
30. Julia – 18 мая –девочка Арина
31. Zyf – 18 мая – девочка Дайаана
32. Будущая мамочка – 19 мая – мальчик
33. ЖдущАя – 19 мая – девочка
34. мама принцесс (Даня) - 19 мая - девочка Анжелика
35. Света – 20 мая – мальчик Александр
36. Alenka-ponka - 20 мая – мальчик Роман
37. Лена - 20 мая - мальчик Вадим
38. Aniry - 21 мая - девочка Машенька
39. okian - 22 мая - мальчик Эрчин
40. Ядана - 22 мая - мальчик Аман
41. Катя - 22 мая - мальчик Павел
42. paramedic - 23 мая - девочка Маргарита
43. Ляля - 23 мая - девочка Милана
44. Horsy - 23 мая - мальчик Артур
45. Мама Айты - 23 мая - девочка Айта
46. Катр-матр - 24 мая -мальчик
47. таська - 24 мая - девочка Ангелина
48. Майбеби – 25 мая- мальчик Александр
49. Сима - 25 мая - девочка Олеся
50. Сахаро4ек – 25мая – мальчик Виталий
51. Ksyushkin - 26 мая - девочка Полина
52. ЕфиОс - 26 мая - девочка Камила
53. Denako - 27 мая - мальчик Костя
54. Алтана - 28 мая - мальчик Арсен
55. Аня – 28 мая- мальчик Станислав
56. Руфа - 28 мая - мальчик Максим
57. qwer - 28 мая - мальчик Айсен
58. sanaa82 - 28 мая - девочка Кристина
59. Элла – 29 мая – мальчик Кирилл
60. SAMA – 29 мая – мальчик Михаил
61. kamila - 29 мая - девочка Камила
62. Августинка - 30 мая - мальчик Николай
63. Лана -31 мая – мальчик
64. Сиана -31 мая - мальчик Тимур
65. Сарабарабу - 31 мая - мальчик Георгий
66. ayukyo - мальчик Дьулустан
67. Мелли - мальчик Георгий

p.s. Новички, пишите дату рождения и имя малыша в соседнем топике "как назвали детишек, майские". так удобней искать новые имена, чем скакать по всему топу.
Тема заблокирована
Ответов 441
  • Майбеби
    25 апреля 2011

первая:)всем привет.

С новым томом!

0
    • SAMA
      25 апреля 2011

Поздравляем с 10 мес. и 11 мес.!!! :)))

Наконец появился интернет, я без него - как без рук :)))

0
      • Элла
        25 апреля 2011

Катя с 10мес вас!а также кому сегодня исполнилось уже 11!растите большими и здоровенькими!

О боже! Даже не верится нам в пятницу будет 11мес! А там и год совсем на носу.:-) я даже еще не придумала ничего!где можно купить супинаторы?

0
        • Zyf_
          25 апреля 2011

Элла, привет! а разве супинаторы отдельно продаются?

они же в ботинках внутри подошвы?
          хочу ехать гулять, да не на чем( скучно... детки так и не легли спать на дневной сон(((

0
          • LenaSTAR
            25 апреля 2011

В мире здоровья были. Их надо резать по размеру. Очень хорошие говорят

0
            • SAMA
              25 апреля 2011

Скажите мне кто-нибудь: сегодня понедельник или вторник?

вообще запуталась :)

0
              • Линетт
                25 апреля 2011

Привет!

поздравляю именинников!
                Сегодня встала очень рано, чтобы проводить свою сестренку,обожаю утренний Якутск, почти все спят, город только только просыпается,хочется бегать, наслаждаться спокойствием, забыть про ежедневные заботы....
                У нас аллергия появилась кырдьан баран( назначили фенистил 10 капель.

0
                • Алтаана
                  25 апреля 2011

а мы с прогулки пришли

о Лена, соболезную=((

когда домой шли встретили нашу медсестру - наша педиатр на больничном. пэ на прием мы не пойдем. айа, не хочу опять на 2 участка в очереди сидеть=(
                  Сама, понедельник=(

0
  • belol_katya
    25 апреля 2011

Привет! спасибо за поздравления )))

Возил наш дед нас с Ди в молочку, взяла Энфамил в такой красивой баночке )) надеюсь реакции на него не будет! И когда обратно собрались ехать, заглохли, уха-ха Целый час там сидели, Ди уже брыкаться начинала, еле еле обратно привез))

0
    • Алтаана
      25 апреля 2011

поздравляем

именинников!!!=))

0
      • Ляля
        25 апреля 2011

Именинников,поздравляю!

Оо я вчера так много написала и всё стерлось,чз сотик лень заново писать:-)
        Я так рад я так рад,почти закончила шубку,пуговки остались,так премило хата получилось:-) оо для меня как наркотик шитьё болан эрэр:-) ещё юбку хочу и курточку сшить:-)

0
        • KAMILA
          25 апреля 2011

всем приветик :) присоединяемся к поздравлениям :)

0
          • Элла
            25 апреля 2011

Яна,просто мне говорили что есть такие спец. Стельки.

Я то вообще не в курсе поэтому спросила.а в дет.мире есть?ну чтоб знать если что заранее поехать.

0
          • alenka-ponka
            25 апреля 2011

Всем доброй ночи :)

Лена ты не узнавала на счет стадиона? Линетт да мне как говориться сам бог велел бегать! Ну вот только лень творит чудеса :) мне до лета уж очень надо сбросить хотя бы еще 5-6кг! Ооо нереально наверно... В питере кушать было не когда... А вот сейчас! Ай ну вроде взяла себя в руки много стараюсь не кушать! Вечером так вообще ни-ни! Есть дурацкая привычка когда голодная начиная разглядывать кулинарный форум! Ааа и потом еще плюс становлюсь злая :) теперь обо всем вот сегодня последний раз сходили с Ромой на физио- сказали шишки практически нет. Можно больше не ходить! Алтана мы тоже сегодня гуляли в садике примерно с 16-16.30 думали вас там поймаем , а вас не было :-( после ушли в свой двор и пробыли на улице 2часа , прям благодать! :)

0
            • Алтаана
              25 апреля 2011

доброй ночи!

Алена, мы сегодня с 14 до 15.30 гуляли. тоже в душе вас ждали=))ахххаха=)

я вся в раздумьях о предстояшем др сына....точно не дома. пока хочу или 7 небо или полярку. детей тока и сын и наш двоюродный брат и племяшка 6 лет,пэ Оранжевый слон и айсберг не катят.... примерно 20 человек аны...эх... еще хочу в 10000 уложиться вместе с шарами геливыми...получится нет?

0
              • Zyf_
                25 апреля 2011

о, давайте думать вместе насчет др, прикидывать

я вот окацца тоже дома не хочу. хоть места много, но и так сыну уже 3 года дома справляем. доче может завести другую традицию? тоже как-то айсберг прикидывала, но бабушек и дедушек в айсберг чтоль? в айсбергре грят в 6 тыр уложились ажна на 10 чел что ли. но смотря конечро как кормить. но с другой стороны не свадьба же в несколько присестов кормить))))
                а в полярке примерно скока уьу, никто не знает?

0
                • Алтаана
                  25 апреля 2011

во во

бабушек то не потащишь в Айсерг и ОС....а сделаешь только для детей - мои обидяться. и так дуются что на др их не пригласила.
                  аххаха=) я думаю 1 горячее, 3 салата и чай с тортом норма ну и попить?
                  что еще добавитиь?
                  я хочу на 2-3 часа, не больше. завтра позвоню в полярку и 7 небо. но последнее я чувствую обломается - суббота ведь..

0
  • belol_katya
    26 апреля 2011

Я хотела на даче с близкими родственниками, а с подругами и их детьми пойти в айсберг

как раз 10 чел. наберется, это значит 5 взрослых и 5 детей, да? хе-хе или как?
    Кто нибудь хочет учавствовать в параде колясок? я бы хотела, да что то идей нет как её украшать )

0
    • Zyf_
      26 апреля 2011

кать, а где анонс про парад?

блин, опять пропустила что ли. то-то люди вовсю костюмы шьют. или ищут кто им сошьет)

0
      • SAMA
        26 апреля 2011

я все об этом параде думала, хочу учавствовать :)

0
        • belol_katya
          26 апреля 2011

В ЯВ писали, где то сайт был парка нашего, там всё написано, 22 мая будет

Это ти про Риану, она видимо просто к параду 9 мая шьёт ))

Во нашла http://park.ykt.ru/index.php?newsid=82

0
          • SAMA
            26 апреля 2011

хочу, хочу поучаствовать :) Муж наверное заватничает как всегда :)

пока идей никаких

0
            • belol_katya
              26 апреля 2011

Не спите ещё?

а я только помылась, хе-хе Сестра в тазике мылась, воды горячей не было, а я дождалась 2-х часов и нормально с горячей водой помылась))) сейчас спать собралась, а сын у нас отрубился, придется идти на верхний ярус или рядышком бревном лечь))

0
              • SAMA
                26 апреля 2011

мне пришлось помыться ржавой водой, частенько у нас такая горячая течет, что я уже вся оранжевая становлюсь :)у нас еще объявление, что будут выключать воду в связи с предстоящим паводком

0
                • belol_katya
                  26 апреля 2011

У нас объява висит, что подача воды ограничена в будние и в выходные дни

мне то хорошо я дома сижу, успеваю всё помыть и постирать и помыться могу ночью, а бедные рабочие люди в тазиках моются, чтоб спать лечь раньше! У нас то на Птичке всегда летом воды нет горячей, мы привыкли, но всё равно бесит!

0
                • Zyf_
                  26 апреля 2011

хорошо ставить фильтры первичной механической очистки воды

особенно на время паводка и от грязи и от ражвчины спасет немного. ставятся на пластиковые трубы, отдельно на хол и на гор воду.
                  на хол 700руб, на горячую дороже было. и сменные полипропиленовыые картриджи по 100 руб, легко меняются. все продавалось в билмарте, но и на стр наверняка есть.

0
  • belol_katya
    26 апреля 2011

Во во нам тоже такие надо фильтры, а установку специальные люди делают?

Ещё кто знает, есть обогреватели для воды, например у нас холодная только будет летом, что то поставить надо и греться будет, это что? сколько стоит и где купить?

0
    • SAMA
      26 апреля 2011

были какие-то обогреватели для холодной воды, типа термоспота, на стенку вешают их еще, только незнаю как они называются

дорого наверное стоят

0
    • Zyf_
      26 апреля 2011

насчет установки - нам все наш папа делает сам

там просто, трубы разрезаются и туда в разрез встык монтируются фильтр, как промежуточный стакан. но в многоквартирном доме наверное только жэу. так то простые они. а фильтра менять ваще ума не надо.

а обогреватели на стену это электротены чтоль? они ваще жрут электричество и не выгодно. малое количество воды будет греть доолго, надо перед помывкой специально греть и т.д. если уж совсем невмоготу тока.

0
      • LenaSTAR
        26 апреля 2011

Привет! насчет обогревателей. У нас вообще стоит газовая печь на электричестве

хорячую воду тоже греет. У тети есть обогреватель горячей воды, стоит у ней в в анной, т.к. в её доме с амого начала перебои с горячей водой. Вроде платит мало. Купили здесь в ЯКТ.
        Про ДР в ресторане. мы же старшему когда делали в Орто Дойду,заказали одно горячее и один салат. остальное всё привезли сами, но как оказалось все детское. Упор делали на детей. т.к. их было много. Так вот, старики точно это не поняли. Им то невдомек, что все стоит дорого. И еще некоторые обиделись, что не пригласили их детей и внуков (это родные родителей мужа, их ооочень много). Вот и в этот раз только теть хотим пригласить, протому что даже только родных больше 15 человек. И самый прикол - нас никогда никто не приглашает на такие торжетсва:( Вот думаю вообще что-ли не приглашать?

0
        • Алтаана
          26 апреля 2011

привет!

ооо мы сегодня спали до пол 11=) еще успела сына на горшок посадить. все хочу уже без памперса спать укладывать=)

мои ботинки с тюв в пролете - нету...эхх=(

у нас тоже много родни, айка и все всегда обижаются. особенно на меня...=)

0
          • belol_katya
            26 апреля 2011

Добрый день или утро))

Я буду приглашать только тех с кем общаюсь и кто нас приглашал на такие же торжества, тогда половина отсеивается точно)) хе-хе

0
            • Та_Я
              26 апреля 2011

привет. С этими ДР всегда так

если одну подругу зовешь то надо всех, или скрывать как партизаны, что тоже не айс. У меня на ДР Зары список составлен, родственники только те с которыми общаемся, даже с одной семьи приглашаем токо бабушку и внучку, а маму папу и младшую не зовем, вот такие мы выборочные :) надеюсь не обидятся, хотя родственники не мои, хэхэ. И моих подруг с детьми, а детей у них куча. А еще подруг зову без мужей, мужья ни-ни. Вот так странно будем приглашать, а иначе ысыах только устраивать же.

0
              • LenaSTAR
                26 апреля 2011

по списку у меня 27 человек

Но наверняка кто-то не придет, т.к. майские праздники, кто на дачу, кто в деревню. 20 человек то уж накормим наверное. Вчера меню составила. Сегодня хочу мастику сделать, торт медовый заказали, а украшать сама буду.

0
              • Zyf_
                26 апреля 2011

да, у кого много родни такое бывает естесственно

а родни нет только у сирот наверное.
                всем доброе утро!
                я вот тока своих родных зову, а у мужа тока маму)))
                муж не в обиде, он грит наоборот, им всем некогда по детским праздникам без детей шляться))) друзей звали только на 1 первый др сына. нас тоже никто кроме на др родного моего племянника не зовет. так что все нормально.

0
                • SAMA
                  26 апреля 2011

Нас тоже никто никуда не зовет, всегда я зову на свои ДР :)

С рождением сына мы еще ни одного праздника не устраивали, так что придется всех близких родственников позвать, а это уже человек 30-40 О_о, плюс еще наши друзья с детьми. Как минимум человек 50 наберется на ДР сына наверное. Так что однозначно на даче с шашлыками и конкурсами на лучшее блюдо, чтобы меньше готовить пришлось :)
                  50 тыс. на ресторан Огого :)

0
  • Линетт
    26 апреля 2011

Добрый день!

ни фа у вас сколько родственников! Если Др так устраиваете, то что будет на свадьбе? Оо! Да уж придется раскошелится,

0
    • СИМАСИМЕНОВИЧ
      26 апреля 2011

всем привет!!!

уфффф,я закончила работать,всё,отдых продолжается:)теперь не нужно отлучаться на работу,оставив Олесю,весь день буду проводить дома с дочей!У нас здесь мало родственников:)мама тов виле то здесь,брат с невесткой и всё,ну есть конечно тетя(мамина родная сестра)и её дети внуки,но мы с ними не так тесно почему то общаемся(они ни когда не звали на др своих детей итд)поэтомуи я не парюсь:) со стороны мужа есть тока младший брат с невестой:(и вся его родня в мирном,поэтому у нас всё проходит в тесном семейном кругу(я,муж,наши дети,его брат с женой,иногда моя мама и мой брат),а так др у нас будет 2в1(мужа и Олеси)поедем на барбекю!ура!!!

0
      • СИМАСИМЕНОВИЧ
        26 апреля 2011

кстати вот в Вилюйске половина вила моя родня Оо!поэтому если там бы справляли др то ваще чел 100наверно было бы!

мне наоборот нравится когда мало народа и всё свои тока:)как ни как мы же сами семейный очаг,хоть и маленький:)вот скоро детки вырастут и сами будут знать кого звать на свое др:)

0
        • Zyf_
          26 апреля 2011

ага, скоро детки тока своих однокашек и бл.друзей будут звать)

а мы тока деньги отстегивать) уфф, на обед макароны по флотски)
          экспресс макфа супер окацца. так быстро и такая вкусная, мягкая, но не разваливающаяся, тк паром обработана. пробовали?

0
          • alenka-ponka
            26 апреля 2011

Всем привет:)

Эх, Яна хорошо сказала :) хочу мужа сироту :) выгодно и свекровь которая пьет кровь отсутствует :) благодать :) шучу :D если серьезно у нас тоже тут родни особо нет примерно человек 20 вместе с друзьями ! В квартиру мы точно не войдем! На нашу дачу я не хочу, там плохо сейчас , холодно и дом по тихой разваливается от постоянных наводнений ! Ресторан затратно очень! Вот мне тут идея пришла , может коттедж снять? Кто нить в курсе скоко это удовольствие стоит? И свежий воздух и если что то и дома можно посидеть! А готовкой мы сами займемся! Ладно мы пошли гулять! Алтана выходите :-D

0
            • Алтаана
              26 апреля 2011

эхххх=(

7 небо занято. млин еще время выпускных в саду окацца у нас=(((

хахахах я тоже хотела мужа-сироту=)))

скоро пойдем гулять, сын еще спит

0
              • LenaSTAR
                26 апреля 2011

Коттедж дорого, там 600 рублей с человека

Просто за аренду. 7 Небо поздно засуетились, там за 3 месяца запись. Дешевое кафе есть в 5 столовой. Там за человека на всё меню можно за 800 рублей.
                Можно дать объяву что хотите снять дачу или коттедж. На нашу дачу тоже не проехать, печки тоже нет.

0
                • Алтаана
                  26 апреля 2011

эххх

на крайняк на Даче у родственников сделаем. у тети есть знакомая - она раньше в тыгын дархане работала - ее позову готовить, айка, самой лень, хочу праздник, а не стоять у плиты весь день и к празднику быть ваще никакой..=(

0
            • Zyf_
              26 апреля 2011

Алтана, хитрая такая)))

а тетю платно будешь просить? мне наоборот неудобно кого-то просить готовить, но действительно есть ри ск быть никакущей к началу торжества)))

0
            • Элла
              26 апреля 2011

Всем,привет, мы скорей всего будем дома справлять сделаем шашлыки салатики малатики ну и сладкое.думаю достаточно.прикол позовем 2 брата мужа (дальние)они придут с детьми и с женами это уже 11чел!подругу с 2детьми ну и сестру мужа и свекровь

Короче тоже где то около 20чел. И это без моих родственников!я очень редко с ними общаюсь и никогда их не зову,да и они инициативы не проявляют!а потом выясняется что это я потерялась и не звоню.и т.д.

0
  • LenaSTAR
    26 апреля 2011

Девочки, кто знает где можно снять помещение в нежилом доме?

Скоро на работу. В голове вынашивается одна идея.

0
    • Элла
      26 апреля 2011

Лена где то я видела обьяв. Посмотри в нете, как торговую площадь или например под офис если подходит.

Мы тоже малость погуляли поспали на улке,солнышко такое активное.:-)

0
      • LenaSTAR
        26 апреля 2011

эти все что предлагают на первых этажах жилых домов.

надо чтобы было только офисное помещение. а таких не видела

0
        • Алтана
          26 апреля 2011

Лена

Возле доктор офис же есть гаражи и там на 2 этаже офисы. Наверно только так

0
    • Алтана
      26 апреля 2011

Аха:)

Дачу у тети конечно бесплатно. А ее знакомой-конечно за деньги. Она очень вкусно готовит-нам на 2 день свадьбы стол делала и еще на юбилей тети.все таки готовить это не мое. Так же как и шить. Не дано:) мы пока вышли Алена походу уже ушла.

0
      • SAMA
        26 апреля 2011

Мы только с прогулки, впервые я вышла за последние 2 недели О_о

Гуляли 1,5 часа вместе с Надей и Яночкой. Яночка вовсю уже сама ходит даже в комбезе и сапогах :) а мы все на руках (я уже стала "качком")
        Мой муж почти что сирота, так что с его стороны от силы наберется 3-4 человека, да и то не все наверное придут на ДР. Поэтому свекрови у меня нет и свекр редко появляется...

0
        • Zyf_
          26 апреля 2011

я убралась и сижу, дети на улице гуляют возле папы

папа моет машину)
          я тут нашла вертолетики? никто не хочет радиоуправляемые вертолетики из гонгконга? меня пока интересуют самые маленбкие летающие радиоуправляемые вертолетики. нашла комплект из 2 радиоуправляемых вертолетиков с лазером за 1200 руб для домашних баттлов. доставка обычной почтой. кому интересно в личку на пагер.

0
  • Маси_
    26 апреля 2011

привет девочки!

сегодня с утра были в паспортном столе, народу пресс. с Андрюшей еще пошла, а он все время ко всему тянется, всех дергает, бегать хочет. усмирила его, держу на руках, жарко. помещение маленькое, все на нервах. стулья по всему периметру, сидят мужчины, а я значит с Андрюшей на руках и с сумкой (надо же документы положить куда то). проходит минут 20, подзывает меня мужчина, за которым я заняла. говорит-садитесь.я -о, большое спасибо. а он меня окаца подозвал сказать за кем он стоит и чтобы уйти) а я уж думала галантный такой)))
    слава богу потом папа наш подошел и все разрулил, не стояли мы в этйо очереди.
    АНдрюша уже который день портит нашу питьевую воду! раньше насосом качали, он сломался и бутыли стоят просто. папа наш хотел на подоконник поставить, я уж говорю вообще уронит на себя не дай бог. и теперь Андрюша все что влезает в горлышко пихает туда, седня засунул маленького зайчика плюшевого, и крышку от зубной пасты. налила себе воду и чувствую ментоловый привкус)

0
    • SAMA
      26 апреля 2011

ахаха :))) зайчика...

0
      • Элла
        26 апреля 2011

С моим малышом что то не так!после обеда в 13,30 он поспал на улке 30мин,потом дома час,проснулся и начал капризничать попил водички и снова уснул

Проснулся и давай истерить!даже на руках,да так будто его режут!потом опять спать!спит ворочается,просыпается плачет и опять спит,таки спит сейчас!даже не ел,температ нету.может зубы?у нас есть 8штук.что это вообще?меня если честно напугало.

0
      • Ляля
        26 апреля 2011

Всем привет!

Скока у вас гостей намечается:-) А я напрягать как то не хочу. Всё равно даже сейчас в будни готовка,уборка,работа,ребёнок- мать выматывается. В основном то я с ребёнком тусуюсь,готовка на ней ляжет. А с семьи разделять и приглашать,это так принято?Как то странно... Как то в рождество я беременная была,пригласила дочь маминой подруги на новоселье токо моих родаков.(я с ней не общаемся) ону мама охургэнэн не пшла,папу отправила,шоб те не обиделись.
        Сёдня с дедой впервые сознательно поехали кататься в магазин. Оо,глаза нараспашку-стока людей,магазины! Астынна ахан. Оо,а у нас чё то зубики пожелтели...и вылупился 9зубик!

0
        • Та_Я
          26 апреля 2011

Ляля, в городе немножко по-другому кнечно :)

На обидчивых воду возят :)
          Элла, как то странное поведение, а он не падал? не стукался головой? Может скорую вызвать? они же врачи, вроде должны знать почему так.

0
          • Элла
            26 апреля 2011

Не Тая не падал,но сейчас таки спит.

Я вот думаю проспится и проснется среди ночи!

0
            • SAMA
              27 апреля 2011

Это глюк? куда пропали недавние сообщения?

0
              • LenaSTAR
                27 апреля 2011

А где сообщения?

Я вот решила воспользоваться хорошим напором воды, включила машинку. Теперь жду когда закончится.

0
                • belol_katya
                  27 апреля 2011

А у нас воды нет горячей, черт хотела помыться как вчера в 2 ночи)))

мы придумали как будем коляску украшать, теперь надо решить как это сделать, хе-хе

0
  • Элла
    27 апреля 2011

Всем доброго утра!

Сыночек мой таки спал до 5,40 проснулся в хорошем настроении.:-) что было вчера я таки не поняла.

0
    • Сотникова
      27 апреля 2011

мы во всю готовимся к ДР

всякие тарелочки одноразовые шапочки, и т.д. кучу всяких веселых вещей купили, и еще костюмчик с бантиком :)) дома решили спраздновать 1 мая с друзьями и их детьми. а 2 мая на шашлыки с родственниками. вот :))

0
      • Элла
        27 апреля 2011

Пр.Сотникова!

Класс мы тоже наверно будем делать во дворе шашлык,на демонстрацию вот думаю идти нет?

0
        • SAMA
          27 апреля 2011

Всем привет! Кто знает, какие сегодня мероприятия в городе будут?

0
          • Та_Я
            27 апреля 2011

Всем привет.

А где купили тарелки, стаканы итд?

0
            • alenka-ponka
              27 апреля 2011

Всем привет :) что то сегодня тихо :(

Тая тарелки и стаканчики можно купить или в детском магазине или в магазине посуды! :) я часто встречаю! У нас сегодня странное утро! Ромка проснулся в 7.30 мы так рано не когда не встаем! Так проснулся и давай своей бутылочкой с водой стучать- по мне! Утро было каким то не добрым! Вот сходили погуляли, с подружкой встретились она в июле замуж выходит - так что еще для одного платья есть повод :) ура! На улице так тепло прям лето! Я что то не помню такую весну... Удивительно... чем бы заняться вечером.......

0
              • Zyf_
                27 апреля 2011

всем притвеТ!

в тему про теплую весну, говорят ледоход близко, всего 500 км выше якутска. в вестях еще вчера так сказали, но так неправдоподобно, неужто так рано вскроется река? в прошлом году прям 18 мая в 20,35 я родила Дайаночку, той ночью случилось наводнение в октемцах.

0
                • belol_katya
                  27 апреля 2011

Всем привет! ага на улице супер тепло, завтра по якт прогноз дождь и +8

по телику +13 и солнце, а мы же завтра собрались в парк с детьми, у мужа выходной наконец то, я не переживу если завтра будет холодно!
                  Мы сегодня дома сидим, вчера у ди чуть температура повысилась, решили дома посидеть!
                  Скоро приедут за моими башмаками, продаю всё до сих пор,как раз шкафы по немногу освобождаю к ремонту

0
            • SAMA
              27 апреля 2011

Катя, как тебе удается так продавать :))) я что-то ничего не могу продать :)

0
              • belol_katya
                27 апреля 2011

уха-ха ну не зря я в магазине работала )))

Если так подумать, один фиг всё лежит пылится, через несколько лет все равно отдам или выкину, а тут раз и продала за пол цены, хоть какие то мани, можно что нибудь деткам купить)) Невестке помогла сегодня мобиль продать, тоже грит, что у неё не получается продавать. Хоть что то получается у меня, а хлама всё равно много)

0
                • SAMA
                  27 апреля 2011

дык я тоже в магазе работала и у меня даже новые вещи за полцены и ниже не продаются :)))

0
            • belol_katya
              27 апреля 2011

значит рекламу не очень делаешь)))

нужно расписать так, что человек захотел купить, аха-ха

0
              • SAMA
                27 апреля 2011

а куда скидываешь продажи?

на галерею?

0
                • belol_katya
                  27 апреля 2011

В контакте, на барахолке род. форума, дневник, на доске мало интересуются)

0
            • Люсия
              27 апреля 2011

всем привет! Всех С Днем Республики!

сегодня от души погуляли с Аннушкой. сперва в айсберге поиграли, поели:) в гости ходили,тк дома грязь да пыль:) дедушка нам прихожку сделал, за 2 дня уже готова:) мне еще убираться надо:) у меня же 29 торжество:)охохо а унас совсем другие заботы:)) вроде все готово:)

0
              • Zyf_
                27 апреля 2011

вау, Люся, да совсем скоро, уже послезавтра ВАШ ОСОБЫЙ ДЕНЬ :))

Желаю чтоб все прошло как вы задумали! а так все хлопоты приготовления уже почти завершены? а мы днем убирались во дворе, доча в коляске болталась, потом попросилась спать домой, не хотела засыпать в коляске, домашняя она у меня, вот сына только так спал в коляске и очень долго гуляли, а доча совсем другая.

0
                • Люсия
                  27 апреля 2011

ага все готово. тк у нас не пышная свадьба:)

а как бы торжественный ужин:) с самыми близкими людьми:)

0
            • Та_Я
              27 апреля 2011

Люсия, поздравляю, ммм, как приятно быть невестой...

Прямо вместе с принцом женитесь окаца, у них тоже свадьба 28 или 29 же должно быть.

0
              • Люсия
                27 апреля 2011

аа точно у них 29 же:)

Спасибо!

0
                • Элла
                  27 апреля 2011

Приветик.:) 0 Люся! Прикольно.:) прими мои поздравления!!! жаль что у нас обстоятельства были не те,да и по финансам не получалось играть свадьбу!

Хочу заметить что плач моего сынишки все таки зубы!он даже пытается мои пальцы пихать в рот! Айка смешной такой.:-)мы сегодня никуда не ходили,я вот с дуру собралась и поехала в мц за проездными! насмешила сама себя.:-)

0
            • Линетт
              27 апреля 2011

оо, Люся, поздравляю!

Вот недавно 2 мои подруги вышли замуж. Говорили, что не будут отмечать, накрывать на стол, звать гостей... а оказалось то все равно отмечали, видела фотки чуть ли не в свадебном платье))) Как оказалось, понятия "совсем не будем отмечать" и "скромненько " каждый думает и понимает по своему)))))
              И как мне теперь с ними общатся?!

0
              • сима
                27 апреля 2011

Люся!поздравляю с самым счастливым,самым светлым и прекрасным днем предстоящей свадьбы!!!

моя с сегодняйшего дня сама вовсю ходит:)очень радуется и с азартом топает по квартире:)идет с комнаты на кухню а потом обратно:)сына тоже так радуется что сестренка ходит,говорит"Олеся бэтэ хамар дии"и за ней ходит:)

0
              • Ляля
                27 апреля 2011

Люси,и мои поздравления:-)

А у меня сёдня после обеда просто полоса неудач!Воспользовавшись моментом,что мама дома,поехала 'стильно'подстричься к 1маю.Ну вот не хотела ж к той девке неопытной садиться,но раз пришла,не хотела уходить,когда ещё такой шанс выдаться...Мои шикарные волосы,в самом страшном сне не приснится вам,что она сделала! Я вобще расплакалась. Птом другая кое как сделала,чтоб не так страшно было. И я как позитивный члвк нашла плюсы: хорошо,что раньше подстриглась,хоть отростут к осени,хорошо дома сижу,голова стала оч лёгкой,волосы не лезут в рот,не мешают,лежать стало удобнее:-) Утешилась называется:-) ещё сидела там 3часа! Доча ничегошеньки не ела,меня ждала.

0
                • Zyf_
                  27 апреля 2011

линетт, ну даже если скромно решили отметить

что же невесте без свадебного платья выходить что ли? ведь скромно понятие действительно относительное. и потом уж платье-то обязательно. обычно насчет количества гостей говорят скромно. тк основные расходы на ресторан.
                  сима, поздравляю! я вот тоже мечтаю, что ровно в годик дайааночка сама пойдет совсем)))
                  ляля, прическу можно в контактах выложить? я ведь тоже к 1 мая хочу стильнукю голову, а вот что именно не знаю. тоже боюсь разочарования. но что-то с головой надо делать. хочу к мартынову в здании колибри на кирова 7, кто-нить был там?

0
            • Линетт
              27 апреля 2011

яна,да я к тому что

подружка говорила что свадьбу не играли вообще, так с бухты барахты, чуть ли ни за день решила, без очереди в загс побежали, так как возлюбленного в армию забирали, и наряд купить якобы не успели... Короче я обижена на нее(((
              Ляля, у тебя длинные волосы были да? Вот мне в прошлом году одна парикмахерша взяла да обрезала мои длиннющие волосы, под карэ. Я чуть не заплакала. Говорила, уберу секущиеся концы и вот убрала по самые плечи. Хорошо не обрила на голо. Ведь волосы у меня до корней секутся!

0
              • Zyf_
                27 апреля 2011

вот мы на той неделе были на свадьбе

а в реале просто регистрация торжественная и посиделки дома на 30 человек. так там были одни аксакалы (старцы), родственники и друзья родителей жениха. тк в основном торжество делали родные жениха. ни душеньки молодых, все пенсионеры-аксакалы, самые верховые типа, которых надо уважить по старинке. а со стороны невесты совсем куцо было, тока мы да тетя) тк они издалека северные и действительно буквальгно в неделю уложились, ппц быстро невесте нашли наряд платье и т.д.

0
              • Ляля
                27 апреля 2011

У мня были волосы до поясницы

У мастеров даж рука не поднимается стричь длинные волосы. Хе,Линетт,значит ты моя подружка по несчастию:-) А лежать мне вправду оч удобно стало хахаха:-) Яна,'стильную' я хотела...:-) Да,Линетт,я тя пнимаю,неприятно.У мня сестра сделала свадьбу в то время,когда я училась и не могла приехать. Кнешна др.случай,но факт,что меня не было на важном событии родного члвка останется на всю жизнь.

0
                • Алтаана
                  28 апреля 2011

:)

О у всех стрижки.! А я хочу отрастить волосы. Сегодня убрали стенку кровати сына-придвинули к нашей и сам пока спит. Надеюсь всю ночь так будет.:) а я вот не понимаю....у меня 2 подруги уехали на море и их не было на нашей свадьбе-до сих пор обижаются что мы их не дождались! Ппц. Не я же их отправила туда. А свою свадьбу мы спец-о дату выбирали-получилось почти в день знакомства. Может и у твоей сестры так, Ляля? Олесю с шагами!

0
            • SAMA
              28 апреля 2011

Меня тоже обкарнали в прошлом году, сразу после родов :)

У меня были волосы до попы, попросила подругу чуть-чуть до лопаток подкоротить и вот результат - даже не каре, а вобще под корень. Я сразу стала как старая тетка. Зато было удобно мыть волосы - сразу высыхали. Сейчас пытаюсь отрастить заново :)

0
              • Люсия
                28 апреля 2011

у нас такое же торжество:)

человек 30,регистрация торжественная, вообще то хотели регистрацию без торжества:) думали платье пропадает. за неделю решили что с торжеством. Хотели дома посидеть:) лень было готовить всем:) взяли да за 3 дня арендовали банкетный зал:))ахах вот так вот:) скромно я по количеству гостей, да по финансам вышло совсем не скромно:) главное событиее:))вот так. Спасибо всем:)))

0
                • Ляля
                  28 апреля 2011

Доброе утро,надеюсь оно таковое:-)

Люси,какое у тя,наверно,волнение:-)Что то новое:-)
                  Алтана,у моей сестры не так было.Она ещё сама по этому поводу обижалась на подруг.И я не отдыхать уехала,да и не обижалась я,просто факт-на свадьбе мня не было.
                  А насчёт стрижки...дада,Сама,обкорнали тож:-)...просто я хотела соучастия,чтобы легче было:-)Вообще ж с уходом почти ни с кем не общаешься,а вы- как клуб))) Да и вы пишите всё в надежде на отклик,поддержку,соучастие...

0
              • Элла
                28 апреля 2011

Меня тоже после родов подстригли не так как я хотела

Вообще хочу модельную стрижку! А муж запрещает мне стричь волосы,говорит похоже на пацана.:) ему нравятся девушки с длиными волосами.:-)говорит если я подсригусь то он побреется налысо! меня у всех были длинющие косы

0
                • belol_katya
                  28 апреля 2011

Доброе утро)) мне тоже муж не разрешает волосы подстригать ((

хотя постоянно под мальчишку ходила подстрижена, а сейчас длинные и тяжелые и их так много, что шея болит((( в парикмахерскую ходила, не стригут))

0
            • Сотникова
              28 апреля 2011

в магазине "Встреча" там столько всего интересного :))

0
  • Лелечка
    28 апреля 2011

Добрый день!

Мы вчера на даче были,красотааа!Прям побыстрее хочу переехать.но у нас печки нет.поздравляю с датами,Люся с предстоящим торжеством!Пусть все пройдет как ты хочешь)))Мы наконец-то купили коляску трость,красивая такая последняя осталась в Антошке.Но,я немного расстроена:сына не хочет сидеть в ней,плачет на всю улицу.Вообще окаца ручной стал.Вот незнаю как приучить

0
    • LenaSTAR
      28 апреля 2011

Приветики! А я сегодня купила новое платье! Тра-ляля!

иду на юбилей центра в 7 небо.Записалась к парикмахерше. В первый раз к ней иду, не знаю что сделает? Боюсь.
      А мы тоже думали сделать скромную свадьбу, т.к. купили квартиру, но получилось больше 60 человек. Делали на даче. Поэтому по расходам вышла скромная. Много было обиженных, но мы приглашали только самых близких. Некоторые до сих пор в обиде. На обиженных воду возят:)

0
      • SAMA
        28 апреля 2011

Погодка сегодня класс!!!

Мой муж тоже не разрешал укорачивать волосы, но я все равно подстригла, вечером после работы он был в шоке, долго привыкал :)))

У нас свадьба вообще спонтанно прошла. Мы планировали сделать пышную свадьбу, уже арендовали зал, приготовили меню, составили список гостей, купили платье и т.п. и... облом, мужа срочно отправили в командировку, так что к свадьбе он не успевал. Поэтому хотели отменить, но решили просто посидеть с близкими дома (было человек 40). Все-таки он бы успел, т.к. приехал на день раньше, специально поменял билет на самолет. Но кто знал?

0
        • Алтаана
          28 апреля 2011

ого ничего себе как у вас все Сама!

мы скоро пойдем гулять! кто с нами?=)

0
  • Дана10
    28 апреля 2011

Всем приветы)

Мы то дома,то у родителей.Заболели все и надюсь выздоровели.Такая погодка классная,давайте встретимся в парке иль куда?))))
    мой тоже долго привыкал осенью к "пацаненку"-зато мне стока легкости было,по ходу помыться и высушиться быстро,не напрягосЬ.

0
    • SAMA
      28 апреля 2011

Можно было бы на 1 мая в демонстрации участвовать как майские-2010 :)))) гыгыгы

0
      • belol_katya
        28 апреля 2011

Мы уехали в парк гулять)))

0
        • Zyf_
          28 апреля 2011

я тоже хочу в парк, но так обламывает далеко ехать.

катя, вас дед катает да?

0
          • сима
            28 апреля 2011

всем привет)))

блин я когда Олесю одевала то пришемила ей кусочек кожи на голышке молнией замка:(теперь у неё там чуток кровь и кожа как бы содрана аааа!она так плакала а я силой еще молнией закрутила,ещё подумала че она так плачет,видимо одеваться не хочет:(увидела тока когда зашли с улки когда раздевала,млин.....зеленкой обработала.

мы гуляем на скверике возле маг "сайдыы",благо никого нету,и машин нету и пыли нету:)меня обламывает не пл"победы" и от солнца так некуда спрятаться.
            кто нить гуляет возле сыйдыы?

0
            • alenka-ponka
              28 апреля 2011

Мы вот тоже недавно пришли с прогулки :) Алтана видать у нас совсем разное время гуляний :-( мы гуляем примерно с 14-16 иногда раньше выходим , сразу после сна и обеда. Эх я тоже в парк хочу ну или на площадь какую нибудь да далеко... :-( только если папку нашего просить, да не охото...

0
              • Алтаана
                28 апреля 2011

мы

с 15 часов гуляли до 16.30 сегодня.
                вчера сына стукнулся об изголовье нашей кровати и сегодня на глазу синяк. так и гуляли. еще за кварплату заплатили сходили. папку ждем.

0
                • Та_Я
                  28 апреля 2011

Всем привет. А мы тоже по всему городу гуляли

Поехали в Алмазэргиэнбанк платить за Мун и решили по дороге купить обувь без меха, зашли в Антошку, после инета цены просто бешеные, ругаю себя что через ТЮВ333 не заказала, в Кашалоте купили за 1200 со скидкой 40% от 2000 руб. Дорогой но хороший магазин, вроде все есть и качественное, игрушки нормально стоят. Эх, так и не дошли до Алмаза :(

0
  • Августинка
    28 апреля 2011

привет всем!

кто -нибудь ходит в реабилитационный центр?
    мы с сегодняшнего дня начали ходить.

0
    • Линетт
      28 апреля 2011

мы закончили ходить в рц

так как появилась аллергия, насморк и кашель. Сегодня тоже купили ботиночки. Сходили в дом торговли маг. Котофей, какие хотела стоят 1650рублей 0о! Со шнурками, на твердой подошве, не стали покупать нацаа дии.Купили другие, советские за 850рублей. Все равно через месяц новые покупать.
      До АЭБ так и не дошла хотела заказать с мунбасы одежку

0
    • Майбеби
      28 апреля 2011

А у нас был чп.Собрались мы на улицу,одели комбез .

Сына ходил в комнате,а я одевала куртку и вот он споткнулся и весь весом упал в угол кровати,боже так сильно плакал как никогда:(и сразу низ глаза покраснел и итог фингал,позвонила 03 сьездили в мц нас осмотрели сделали узи,ттт написали норма,но нам один врач прописал антибиотики сказал что у нас ангина ппц.будем лечиться,кашля нету,но сказали ангина.

0
      • Zyf_
        28 апреля 2011

мы тоже вот тока приехали

ездила записываться в мартынов студио на стрижку и покраску, цены конечно очень дорогие, но надеюсь оно того стоит, тем более я оочень редко стригусь. последний раз когда берменная была. от 4 до 6 тысяч стрижка+покраска в зависимости что именно хочу мне все это обойдется.
        а я даже сама не знаю чего хочу. а так в самом салоне понравилось, уютно очень.
        обратно по дороге ехали через дворы за италикой и остановились поиграть на детской площадке. люся, ты прямо за италикой в кольцевом дворе живешь?

0
      • Линетт
        28 апреля 2011

о что-то у всех фингал, царапины!

Возраст такой видимо.
        Айсен стал капризулей. Вот когда не получает желаемого или говоришь "нельзя" сразу ложится на пол, начинает переворачиватся как колобок, до тех пор, пока типа "не ударится" обо что-то и начинает плакать. Куттуур буолбут. Аны все время хочет на руках у мамы, в туалет не отпускает когда одни, сразу начинает визжать и плакать!
        Яна, а цена от длины зависит наверное да? Вот у нас рядом в парикмахерской мои волосы хотели покрасить за 1700рублей. И скажу парикмахерская и парикмахеры не ахти. Лучше конечно у профессионалов пусть за такую цену.

0
        • Zyf_
          28 апреля 2011

ага, линетт, это цена на длинные волосы

и у них в прайсе было 3 ценовые категории на мастеров я записалась к самому мастеру мартынову)
          вообще-то если коротко подстригут вроде цена тоже должна считаться как на короткие волосы. или если мне подстригли длинные, то как за длинную стрижку возьмут? чет я не уточнила.

0
          • Маси_
            28 апреля 2011

я одно время стриглась у Мартынова

но потом перестала, в последний раз он был не в духе и так страшно мне тянул волосы когда укладывал, бросался расческами. аю ая))) а в первый раз мне у него очень понравилось, мило поболтали о том о сем)он человек настроения.

0
            • Люсия
              28 апреля 2011

добрый вечер:)

да Яна, мы за Италикой живем:)Италика 19. а наш 21:) у нас две площадки:) поэтому у аннушки подружек там много:) сразу же как выходим начинают катать. развлекать игин:) а Мартынов студио близко да от нас? он же мегинский:) россолода этэ ду?:)в школе он конферансье этэ:) и ламбадалыыр этэ хехе:)

0
              • belol_katya
                28 апреля 2011

О так круто погуляли)) Яна, да нас дед катает!

прогулялись по городу и опять таки подумала так ужасно гулять в центре города с маленьким ребенком, пыли немеренно, у нас тут на птичке тоже лялек много нашего возраста, правда одни мальчики почти, гуляю не одна, а с подругой одноклассницей, у нас дети старшие в школу вместе ходят в один класс и в сад тоже ходили и теперь младшие видимо вместе пойдут))

0
              • Элла
                28 апреля 2011

Мы сегодня ездили в поликлинику на прививки в итоге полиомел.и гепатит поставили а акдс сказали нету

И сказали можете не искать нету по городу.приходите в год! Теперь наш вес 10.380 и рост 78:-) алтана сегодня твоему принцу уже 11мес! Поздравляю!:-)

0
                • g_semen
                  29 апреля 2011

А в ресторане, а в ресторане... - LenaSTAR

Вот вернулась с Юбилея нашего центра. Мне подарили НЕТБУК! Мою мечту. Буду теперь его в сумочке таскать. Целый концерт артистов эстрады был - Клавдия и Герман Хатылаевы с ансамблем - КРУТО! Юлиана - что-то фантастическое! Ника, Лэгэнтэй, Сахая, Герман Степанов, Эрчим и конечно наш бессменный тамада - Мирослав Егоров. Танцы до упаду. Я точно, т.к. надела каблуки, айка еле доковыляла до машины. Потом была извозчиком:( А завтра ДР 1 год у племянника, потом 1 мая, потом 2 мая ДР Тёмы, короче одни праздники.

0
  • SAMA
    29 апреля 2011

Oo, круто, нетбук подарили :)

Сегодня звонила ЕМС, вообщем - облом :( до 1 мая не придет. До сих пор лежит, еще не дошла до таможенного контроля.
    Я щас на 202, завтра с утра на анализы должны перед визитом к аллергологу.

0
    • СИМАСИМЕНОВИЧ
      29 апреля 2011

всем доброе утро!!!

0
      • Та_Я
        29 апреля 2011

Утро доброе!

Лена, какой хороший подарок! Поздравляю!
        А я собираюсь печенье сделать, после обеда встреча с однокурсницами на шашлыки иду.
        Блин, я девочкам по шапке тонкой связала и постирала в машинке 8(, хотя темпр. была всего 30. И они стянулись, надо было голимую синтетику покупать. У кого какие советы?

0
        • Алтаана
          29 апреля 2011

Люси! с днем свадьбы!

оо какой крутой подарок, Лена!

Тая, а может заново постирать руками и попробовать растянуть??

мы скоро на улку пойдем.

0
          • Zyf
            29 апреля 2011

Добрый денЬ!

Тая, шапочки лучше взяать из беби-пряжи, хлопковой, она не стягивается и не щекочется, отлично гигроскопирует и т.д. в магазах надо спрашивать специально о "беби-пряже". в мире пряжи и шитья такие были.
            а у меня ступор, я не могу довязать кардиган, рукав никак не получается, мне не нравится и я распускаю. и никак не начну кроить что-нить из джинсов, так и валяется. хочу доче или комбезик или юбку или платье.
            Люся, поздравляч-ю с днем свадьбы!
            Сегодня в Англии такое событие, принц женится. очень интересно наверное лицезреть оное событие. Свадьба века.

0
            • Алтаана
              29 апреля 2011

ага

беби пряжа ваще круть! мне сестра варежки а ошейник =))) связала - оч мягкие !

оо надо бы поглядеть!, точно!

я хочу из старых джинсов покрывало чтоли сшить для сына...если мне сестра одолжит швейную машинку и если руки дойдут...=)

0
              • belol_katya
                29 апреля 2011

Всем Привет!

У Люси сегодня свадьба?
                Круто))) ПОЗДРАВЛЯЮ, очень рада за тебя Люция)) живите долго и счастливо!

Подскажите чем можно заклеить кожзам? моё чудо вчера куртку уже успел порвать на самом видном месте, кусочек оттопырился, это называется он так на самокате катался по парку)
                Тоже надо чем нибудь занятся, порукодельничать. только пока не придумала чем? ))

0
                • SAMA
                  29 апреля 2011

люсия, с днем свадьбы! такой замечательный день сегодня!

Кто с 202 гулять не собираетесь? Если пойдете мне звякните 89241705040. Хотим погулять;)

0
                • Zyf
                  29 апреля 2011

смею предположить как залатать оттопыренный кусочек кожзама ;)

надо вырезать из кусочка ткани небольшую заплатку схожую по цвету, чтобы она чуть была побольше ореола рваной дырки. просунуть её внутрь и аккуратно клеем для кожи/ткани палочкой или кисточкой внутри намазюкать, а потом все крепко приделать. ну вот как-то так бы я и сделала на твоем месте ;)

0
  • belol_katya
    29 апреля 2011

Ну я тоже так подумала приклеить, но просто и без заплатки)) хе-хе

надо клей купить для кожи и ткани тогда ))

0
    • сима
      29 апреля 2011

аа,точно!сегодня ведь свадьба Люси!!!Поздравляю от всей души!!!

0
      • belol_katya
        29 апреля 2011

Блин у меня сына заболел, температурит, больше симптомов нет. говорит ничего не болит!

вчера вспотел когда катался на самокате, пешом домой шли, до радуги и ветром продуло видимо ((

0
  • Лелечка
    29 апреля 2011

Всем привет!Люся,горько!!!

Мы седня долго гуляли по пл.Победы,так классно!Сына прям пешком по всей площади ходил)))Сама ,я б тебе позвонила,но у мя трубы не было.Может вы нас видели?)))В глубине души Люсю хотела увидеть)Итого 3 пары:1 берем,2 русская,и 3 в пышном платье невесты.Последняя похожа была.Вроде грила платье не пышное бут.Вот такой у меня метод дедукции!)))

0
    • Линетт
      29 апреля 2011

Добрый вечер!

Мы второй день выходим на вечернюю прогулку. С 8 до 9 часов, дома жара.
      Люсю еще раз с Днем Свадьбы!
      Сегодня будет трансляция свадьбы принца по первому в 10 вечера.

0
      • Ляля
        29 апреля 2011

Люси,со свадьбой! Будьте ещё счастливее!

0
        • Та_Я
          29 апреля 2011

Добрый вечер,

Люсия, с днем свадьбы! Будьте счастливой и крепкой семьей! Пусть у Аннушки будет еще братик и сестренка!

А мы недавно вернулись с шашлыков у подружки, все пришли с детишками - и у всех одни девки, 7 девчат!

Вот транслируют свадьбу века, такая красивая пара Кейт и Уильям :)

0
          • Элла
            29 апреля 2011

Люся!еще раз поздравляю! Живите долго и мирно.:-)

К сожалению мне не удалось лицезреть свадьбу века, ну думаю еще покажут!вот! Лена крутой у тебя однако подарок!

0
            • Julia
              29 апреля 2011

О Люся ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ СВАДЬБЫ!!!

0
              • KAMILA
                30 апреля 2011

Присоединяемся к поздравлениям! Люся, гоооорька! :))))) Живите дружно :)

0
              • alenka-ponka
                30 апреля 2011

Люся с бракосочитамием вас!

Я вот посмотрела церемонию свадьбы, все не хочу замуж за сироту, хочу за принца :-D

0
                • Элла
                  30 апреля 2011

Алена прикольно сказала! Я все твои слова вспоминаю,за сироту и нет занудной свекрови!

У меня замечательная свекровь и вот вчера впервые поругались за 6лет! Мне так обидно стало,хотя я была права!

0
  • Надя
    30 апреля 2011

Люся, примите наши поздравления!пусть жизнь будет полна приятных сюрпризов, радостных мгновений, счастливых моментов! Горько!горько!горько!

Всем доброй и спокойной ночи:) тоже посмотрела свадьбу века:)очень красивая пара!платье невесты думала будет шикарнее если честно. Но тоже ничего. Мама невесты тоже красивая оказывается. Еще понравилось что все леди в шляпках:)так здорово!виктория бекхем оказыв беременная!я не знала! И была в черном платье:(

0
    • Zyf_
      30 апреля 2011

ООО, супер! в смысле, что бекхем беременная!

получается, что четвертый ребенок будет! спорю, что будет доченька-принцесса))) я пропустила свадьбу века. хотя думала надо посмотреть. надеюсь будут повторы еще. а так да немножко по новостям видела как съезжаются гости и тоже очень нравится, что дамы были в шляпках. ты че, это же стиль английской королевы. и на такие мероприятия подобает обз надевать шляпку и перчатки, без этого некомильфо и не будет соблюден дресс-код королевской свиты ;)
      а я тута усыпила деток только, в час ночи угомонились и скроила берет доче и джинсы сыну. а машинка как западло сломалась, а вернее прежняя старая болезнь её, просто на самом интересном месте глохнет и все. микросхема от перегрева перестает работать походу. так что недокончила...

0
      • Элла
        30 апреля 2011

Доброго утра!посмотрела повтор свадьбы по евро невз,еще по каким то каналам наверно россия 24 будет.все было шикарно и даже гости.:-)

За что я люблю за границу,есть жесткие законы,какие то традиции, свои принципы короче везде все по уму.правильно в нашей раше говорят.. Это только у нас в россии...:-)

0
        • belol_katya
          30 апреля 2011

Доброе утро! А я даже не знала, что свадьба у принца, хе-хе совсем от жизни отстала

Ариан у меня температурит до сих пор, надеюсь, что Ди не заразит!
          У меня древняя ручная машинка, так ничего и не сшила, не связала, я лентяйка))))

0
          • Алтаана
            30 апреля 2011

добрый день!

мы че то в последнее время рано встаем и днем сына мало спит. походу у нас еще зубы...ООО когда все зубы вырастут???
            идем на улку!
            так хотела пойти сама погулять, да папка опять по делам ушел=(((

0
            • SAMA
              30 апреля 2011

Мы тоже начали рано просыпаться, уже в 6-7 как светлеет сына просыпается О_о

и вторую ночь стал просыпаться с криком, то ли зубы, то ли что - непонятно, видно, что-то болит :(

Папка ушел на шашлыки с однокурсниками, нас не взял :( а мы сидим дома :( Сижу и думаю, как ему отомстить :)

0
              • Люсия
                30 апреля 2011

оо спасибо мои майские за поздравления!:)

нагулялись вдоволь:) только на площади победы не были. в загсе токо у меня были прямые платья:) стоко фотографов мошенников стало больше:) все по сценарию, олох бизнес кипит там:)хехе есть монета желаний, есть аллея любви:) все прошло замечательно:)сегодня были в кино тор 3д ваще круть фильм,

0
                • СИМАСИМЕНОВИЧ
                  30 апреля 2011

Всем привет!

мы с дочей пришли с прогулки,мы гуляем без коляски в слинге-рюкзаке:)а то у нас коляска огромная и я не в силах сама её вытащить.Купила себе хот-дог и салат хе из красной рыбы:)вот такая у меня диета ха-ха)))

моя встает тоже рано где то в 8ч а потом в 11ч спит до 12-13ч а потом второй дневной сон с 15-16ч до 18ч:)и ночной сон в 22ч,начинает проситься сама спать

0
  • СИМАСИМЕНОВИЧ
    30 апреля 2011

ага,кстати виктория бекхем беременна:)

она ещё поправилась поэтому наверно одела черный цвет(стройнит),а так в каком то же журнале я читала что она беременна и поправилась и одевает черный цвет(черные замшевые батфорты с черными колготами а сверху колгот черные шорты и пиджак черный и очки черные:)

0
  • Элла
    30 апреля 2011

Мы тоже рано встаем иногда даже в 6- 6,30 зимой спали до 8, сейчас мне кажется зубы покоя не дают.

Вчера чет насморк появился! Я промыла и интерферон капаю, лучше стало ручьем не льется.:)
    Сама, позови домой подружек, а то на улице хоть и тепло,но ветер какой то порывистый.

0
    • SAMA
      30 апреля 2011

Элла, спасибо за совет :) попробую позвать :)

0
      • Линетт
        30 апреля 2011

Мы ездили в Орто дойду

Очень понравилось))) Айсен эмоция бого, смотрит на птиц и на животных итак восторгается! С весной мир для него стал больше, а так наверное думал что мир это наш дом и улица где мы гуляем))))Овцебык торообут эбит, рядом лежало и нежилось на солнышке маленькая охапка шерсти, еще громадный лось все ходил за нами, а олень прямо подбежал ко мне, наверное учуял родную кровинушку)
        Вчера смотрела трансляцию, тоже хочу в шляпке и в перчатках ходить)))
        А невеста-то красавица!

0
        • Люсия
          30 апреля 2011

дамирка с годиком вас! павлушу с ДР!

на канале Нвк показывали вот недавно ваше поздравления, прикольно так!:)

0
          • Zyf_
            30 апреля 2011

Всем привеТ!"

а мы тока что приехали были в городе. наконец-то я постриглась, мартынов сказал, что мне кормящей покраска категорически запрещена хоть-какими то ни было красками, все вредно сказал. зато посоветовал биоламинирование, мне понравилось, действително волосы стали блестящие и крепкие, густые на ощупь и даже цвет темнее стал. потому как кутикулы все закрываются и появляется блеск и блик от света уьу. а стрижку длину средней длины по лопатки сделали и челку маленькую подстригли, тк мэник баттах уже как челка стали и они стали основой челки импровизированной. уложилась в 3900, так что довольна. спросил откуда узнала, тк постоянницы тока ходят уьу. грю сама вспомнила, а так мимо проходила грю)))
            завтра грят погодка испортится, а мы выезд запланировали на природу.

0
            • LenaSTAR
              30 апреля 2011

Мы тоже только приехали.

Весь день ездили по магазинам за продуктами. Целый час с папой спорили о подарке для Тёмыю Одежды у него полно, игрушек от брата тоже. Купили собаку и большую машинку для песочницы с тележкой. Спрятали подальше:) А потом опять пошли на ДР, только другого племянника. Айка, столько праздников:) Завтра говорят снег будет.

ЛЮСЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ СО ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫМ СОБЫТИЕМ! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ!

0
            • Люсия
              30 апреля 2011

а так за биоламинированием я хотела в подиум пойти там сказали 2000рб, а так все таки мартынов

студия где находится? и сколько стоит бесцветное биоламинирование?
              спасибо Лена!
              если снег то дома будем тусоваться, как раз нам дедушка встроенный шкафчик сделал, буду с тещиной комнаты свои вещи туда перенеасти:)

0
              • SAMA
                30 апреля 2011

я хочу к лету обесцветиться как раньше :)

0
            • belol_katya
              30 апреля 2011

Яна поздравляю с походом в парикмахерскую ))

Я всё думаю насчет того стричь челку или нет? вся в раздумьях))
              Завтра хотели к родителям поехать, а погода, да, говорят испортиться, будет то ли дождь то ли снег (( и Ариан болеет ещё, температура 39,6, завтра надеюсь не будет подниматься!
              Ди научилась сама вставать без опоры на ножки и тапочки сейчас ходит носит и самое главное знает у кого какие)) говоришь, принеси папины топ топ, она несет)))

0
              • Zyf_
                30 апреля 2011

Люся, мартынов студио находится на кирова,7 прямо там где колибри

проходишь через магазины узкий коридор и спускаешься вниз по лестнице на 1 этаж. не всякий найдет))) биоламинирование и так бесцветное только бывает кажись. стоит 2400, если отнять стрижку 1500. грит держится месяц, а так если каждый месяц делать, то эффект будет накопительный уьу. все лучше и здоровее должны становиться волосы. грит все равно надо масками и кондишнами укреплять, тк волосы постоянно требуют такой уход в наших условиях. грит иной раз придет женщина ухоженная вроде, а спросишь чем моет волосы, чуть ли не фейри грит ))) куллэрдэ))) типа, а че сразу не доместосом.
                ага, люся, он мегинский, вот ты сказала и я вспомнила, а так думала табагинский )

0
                • Люсия
                  30 апреля 2011

спасибо Яна, нет есть еще цветные. но они стоят подороже.

0
              • Zyf_
                30 апреля 2011

а где этот подиум находится?

кстати, люся советую в мае сходить к мартынову. грит в мае у него акция, каждой клиентке будет раздавать дисконт 10%. так что я пойду наверное в мае на ногтевой сервис хотя б.

0
              • Алтаана
                30 апреля 2011

j

Яна, прическу в студию=))))

0
              • Элла
                30 апреля 2011

К нам завтра приедут гости с ребенком, они 24мая родились,девочка

Интересно как мой мальчуган себя поведет?

0
                • Люсия
                  30 апреля 2011

возле центральной бани по чернышевского,

юлия Бакаева жена Дмитрия Ядрихинского. ваще супер уьу ди:))как стилист парикмахер.
                  Да наверняка пойду все таки. хочу блестящие густые волосы:)

0
  • Алтаана
    30 апреля 2011

bynthtcyj

интересно как она из себя выглядит? я раньше у Юли что в тыгын дархане ходила только из там 2 было. щас они грят переехали возле бани...

0
    • LenaSTAR
      1 мая 2011

забыли опять за инет заплатить:(

а я подстриглась за 350 рублей:)

0
      • Люсия
        1 мая 2011

миниатюрная симпатичная якутка:)

0
        • Zyf_
          1 мая 2011

я тоже стриглась за 350 руб на 202 в чародейке что ли

ваще стремач. простой водой прыскает и чик-чик и готово, непонятно что, обкорнаная голова и все.
          а один раз ваще ученица стригла, косо все вышло, больше туда не пошла.

0
          • alenka-ponka
            1 мая 2011

Доброй ночи :)

Сразу хочу поздравить Яну с Днем Рождения! И пожелать ей большого женского счастья, здоровья, послушных и здоровых детишек, гармонии и благополучия в семье и всего самого наилучшего :-*

0
            • Zyf_
              1 мая 2011

Вай-вай, начинаю принимать первые поздравления)))

Аленка вторая поздравила) да, сегодня мой день!
              первомай-первомай, кого хочешь выбирай))))

0
            • alenka-ponka
              1 мая 2011

...

А мы сегодня в парк ходили :) так классно :) столько людей правда ! Мне кажется или детей стало не реально много?! Может я просто раньше не обращала на это внимание?! Шумно конечно там очень, аттракционы как будто не для детей если чесно! Цены просто офигеть на них! Наверно чтоб взрослого ребенка сводить в парк нужно не меньше трех тысяч! Хоть на половину этих каруселий я бы своего реба не посадила! Они еще с детства моей мамы наверно! А так походить, погулять можно! Радует, что наконец то охрану поставили, милицию, всяких алкашей и пьющей молодежи нет- это приятно :) вот так вообщем наш день прошел! :) всем спокойной ночи!

0
              • SAMA
                1 мая 2011

Ой, Яна, ПОздравляю с ДР!!!

0
              • Алтаана
                1 мая 2011

Яна

поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! пусть исполняются все желания и в доме будет всегда уют и тепло.!!

ааа, я тогда не у нее стриглась - у баа4ынай=))

0
                • belol_katya
                  1 мая 2011

Яна поздравляю тебя с Днём рождения, желаю всего самого, самого))))

У меня Ариан конкретно заболел, очень высокая температура, сейчас снизили до 39,5, если будет также придется скорую вызывать, сейчас буду всю ночь сидеть за ним наблюдать, не могу понять что за бяка такая, больше симптомов нет никаких ((((

0
  • Элла
    1 мая 2011

С днем рождения!!!яна от чистого сердца всего тебе самого хорошего,главное здоровье! Остальное купишь.:-)

Ой чет настроение упало, гости не придут,и сына заболел ночью была температ 38,кашель уже влажный, какое лекарство дать?Лена хотела спросить лазолван или бромгоксол?или другое хорошее есть отхаркивающие?

0
    • SAMA
      1 мая 2011

Да здравствует 1 мая!!! МИР! ТРУД! МАЙ!

Так плохо, когда детки болеют, выздоравливайте!

Ой, чорт, мы проспали :) бежим на демонстрацию!

0
      • say-sakha
        1 мая 2011

Zyf!С ДЕНМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ,СЧАСТЬЯ РАДОСТИ ЖЕЛАЕМ!!!

а так же девочки всех с праздником трудящихся!!!

0
        • Линетт
          1 мая 2011

Всех с 1 мая! МИР ТРУД МАЙ! Ура!

Также поздравляю первых майских именинников!
          Sotnikova – сына Сережу
          Тайко – дочу Лизу
          Rradost -сына Дархана
          Здоровья, счастья, успехов!
          Яну, с Днем варенья! Желаю от всей души благополучия, любви и побольше денег!

0
          • say-sakha
            1 мая 2011

ой,это была я сима(СИМАСИМЕНОВИЧ)

ха-ха,тока у видела,ник мужа:)

0
            • KAMILA
              1 мая 2011

Поздравляем нашу Яну с днем рождения! Оставайся всегда такой же милой, красивой и энергичной :)

Всех остальных с даздрапермой! :) Ура, табарыстар! Ураа-а-а-аэ :))

0
  • Дана10
    1 мая 2011

Ура,Ура,Ураа

Яна,с днем рождения!Здоровья,семейного счастья и всех земных благ!!!Также первомайских именинников малышей-одногодников))))

0
    • Люсия
      1 мая 2011

Мир, Труд,Май!!!

Также Яну с Днем Рождения! Всего самого прекрасного, доброго здоровья, всех благ!!!
      Наших именнинников поздравляем с годиком, растите крепкими,умными,здоровыми!

0
      • Alenka-ponka
        1 мая 2011

Вот и май месяц настал :) наш месяц :) а мы с Ромкой гуляем в садике белка , тут обычно столько людей, а сейчас никого :-( наверно все в центре гуляют или вовсе дома сидят , ветер не оч хороший :-( сегодня чувствую мало будем гулять!

0
        • Элла
          1 мая 2011

Приезжали родные мужа,я наготовила сделали шашлык...все сыты и довольны.:-) кроме моего сынишки.:( у него пропал голос!

Бедненький даже плакать не может! Договорилась в инфекционке, в 18ч поедем врач послушает, там будет видно. Алена зря вы гуляете, ты за Ромочку не боишься? Просто такой ветер!сама то боюсь на улицу выходить

0
          • belol_katya
            1 мая 2011

да ветер ужасный, если моего восьмилетего продуло, ангина и температура под 40

вчера вообще было 40,3! сегодня по лучше, врача вызывали, назначили антибиотики. А заболели после парка, как раз в четверг гулять ходили ((

0
          • alenka-ponka
            1 мая 2011

...

Элла конечно боюсь! Я просто тетю спросила как на улице , она сказала тепло, идите гуляйте! Вот и пошли блин! Ну мы всего 15минут прогулялись! Думаю все норм должно быть, ттт! Катя , а старшему скоко ? Такая температура ....ужОс! Я всегда панику навожу когда температура!

0
            • alenka-ponka
              1 мая 2011

.

А 8лет всё Катя увидела!

0
              • Элла
                1 мая 2011

Короче нам назначили виферон, интерферон, ингалипт, називин и бромгексин

Я сама еще дала 1\4 супрастина короче не успела дать сироп бромгексина 2,5мл он уснул, как думаете ночью если проснется дать?
                Кстати в инструкции написано что он противопоказан или с осторожностью детям до года

0
                • Zyf_
                  1 мая 2011

элла, бромгексин и др.отхаркивающее на ночь не дают, а то всю ночь будет захлебываться отделяемой мокротой и возможна рвота

в этой связи.
                  а мы ездили на шашлыки на табагинский мыс. сильно устали, детки нормально так поиграли, было ветрено, но между делом грелись в машине. как обратно ехали домой на покровском тракте снежная полоса была. и было видно как с одной стороны красиво город накрывает белая пелена с небес. нечто фантастическое было.
                  на лене лед стал совсем прозрачным, в ленске грят уже ледоход вовсю пошел седня.

0
  • Элла
    1 мая 2011

Яна а нам врач сказал типа на ночь обязат чтоб легче стало дышать что ли

Просто кирюша в первый раз так заболел и знаешь я как то с опаской даю все эти лекарсва, блин че тогда лучше с утра да?

0
    • belol_katya
      2 мая 2011

Моего пупсика положили в больницу ((

вызвали скорую, так как опять температура поднялась в 8 вечера под 40, а весь день держалась 37-38,3 и как на тебе! Положили одного, очень много детей поступают, мест нет, при мне в 21ч выписались двое.

0
      • SAMA
        2 мая 2011

Катя, у него температура сколько дней держалась? Больше 3-х дней?

Вечером всегда температура повышается.
        Мы сегодня прогулялись пешком с коляской до парада с 202 до Орджоникидзе и обратно, сына все это время спал, а я чуть руки с ушами там не оставила. Дубак!
        Думали, пройти всю демонстрацию :))) гыгыгы

0
        • belol_katya
          2 мая 2011

Вообще третий день болеет ((

дежурного врача с поликлиники только сегодня вызвали, сказала ангина, гной есть и т. д Вчера же ночью тоже была температура 40, но сами сбили, короче вот такие пироги! попали в инфекционку спустя 7,5 лет ((

0
        • Элла
          2 мая 2011

Я на параде года 3 не была,

Погада как всегда подводит,если память не изменяет,то всегда такая погода.и на 9 мая тоже.

0
          • SAMA
            2 мая 2011

ага, в последние годы такая погода на майские праздники отвратительная

на 9 мая еще помягче немного, не так холодно.
            Вспомнила прошлый год, 9 мая, салют :) я там еще беременная была и сына начал от громких выстрелов активно шевелиться и начался сильный тонус у меня :) испугался наверное :)

0
            • belol_katya
              2 мая 2011

Лена поздравляю Артема с первым Днём Рождения)))))

0
              • Элла
                2 мая 2011

Доброе утро.:) ну и ветрище:( ага на 9 мая,мой тоже зашевелился.:) Тему с годиком! Сегодня его день! Весь усыпан будет подарками.:-) пусть не болеет! Растет веселым и послушным малышом!

А я вот с утра затеяла стирку,:-)

0
                • Линетт
                  2 мая 2011

Тему с 1 годом!

Ленины наверное вовсю готовятся)
                  Мы вчера одоли на парад со старшим, было холодновато,

0
  • СИМАСИМЕНОВИЧ
    2 мая 2011

всем привет:)Тему с днем рождения!!!

мы вчера ходили все на парад:)оделись тепло а потом посидели в кафе джуманджи,сына играл а мы кушали:)

Катя,а почему сына одного в больницу положили?ведь до 13 лет можно ведь по закону.Ангина обычно после антиб.терапии дает выздоровление после 4 дня,ага,ангина жестко дает температуру,у самой когда то 3 дня была под 39!только после уколов пошла на улучшение:(надо ещё полоскать обильно горло и обязательно потом сходить на УФО,т.к как ни как стрептококк!на сердце и на почки дает ведь осложнение:(

0
    • Люсия
      2 мая 2011

Артемку С Днем Рождения!

0
    • Надя
      2 мая 2011

Артема поздравляем с днем рождения!!

Мы тоже не ходили на парад.холодно.ходили на авторынок.жесть цены поднялись.пешком так плохо!
      В субботу ходили по магазинам.одежды набрали.в инканто была 50 проц скидка!о цены здесь такие дорогие, я вообще давно не ходила так оказыв.буду детям одежду в инете брать:) еще ходили в кино на нонстоп.ха там одни дети были:)

0
      • belol_katya
        2 мая 2011

Сима, в инфекционке вообще нет мест же! и Ди не с кем оставлять, муж то работает!

но мы с ним поговорили, он согласился остаться один, вот жду от него звонка. Звонили в ординаторскую, сказали с утра температурил и спит, а я как раз приходила в это время с передачей. Сегодня ещё выходной, врачей особо нет, завтра свекровь узнает кто врач и т. д., она всех знает в больницах) так что присмотрят, надеюсь

Девочки сколько в среднем ботинки стоят на малышек, чтоб сейчас носить? одна там прдает котофеевские за 1 тыс. новые, хочу купить у неё!

0
        • belol_katya
          2 мая 2011

Моё солнышко мне позвонило, у него всё хорошо, голос конечно не очень, я боялась, что плаать будет

Но он держиться! отправила ему бьёникла, сидит собирает, может днями сидеть играть, так что сейчас ему не до меня.

0
          • СИМАСИМЕНОВИЧ
            2 мая 2011

девочки ,вот у меня соблазн:)короче есть 1 упаковка кит.таблеток Лиды,незнаю пить не пить Оо!

че то очковато,но похудеть то хочется,подруга не них уже на 4-й день была худая,а после мес приемы скинула аж на 15кг!!!млин,тока вот прблемы с почками будет т.к они у меня и так не ахти:(говорят на психику игн дает осложнение а редуксин пока не купила(ха-ха денег жалко)

если буду пить то от 64кг буду 49кг Оо!!!

0
            • belol_katya
              2 мая 2011

ой и с головой не лады будут и с почками? я бы не стала, тем более и так с почками не лады ! О_о

У меня оказывается весы не правильные, поэтому мой вес 50-51 почти))

0
            • alenka-ponka
              2 мая 2011

всем привет )))

Сима не рекомендцую пить эту дрянь - они вообще уже давно запрещины !!! и кг которые легко сбрасываются -возвращаются вдвойне !!! у меня подруга их пила !!! ну да похудела - ну из за таблеток у нее была гипер активность она не спала практически , ну и вид конечно соответствующий !!! Сима не стоит !! Ты и так стройняшка же !!! куда тебе 49 кг !!!

Катя 1т.р это дешево , мы купили ботинки на осень\весну за 1800!!! Вот от куда такие, цены с потолка берут что ли я не понимаю (((

у нас сегодня ватный день ((( ничего не делаем ((( и даже гулять не охото идти =( солнца нет (

0
              • alenka-ponka
                2 мая 2011

Артемку с годиком !!!!

image

0
              • belol_katya
                2 мая 2011

Алена я вот и думаю, что 1 тыс. то дешево и на вид вроде хорошенькие розовенькие )

написала ей на пагер, она молчит пока, наверное тогда куплю у неё, если успею) а то сапожки наши на мягкой подошве, не походить по асфальту((
                такая погода до 9 мая будет же, а мы на салют хотели, видимо будем дома сидеть. в первый раз за 8 лет пропустим салют, эх с 6 мес. с сыном на салют ходили ведь!

0
    • Элла
      2 мая 2011

Сима разве до 13лет?я всегда думала до 5лет.

Катя желаю быстрей выздороветь твоему сыну, эх поскорей бы мой тоже выздоровел,нет ничего хуже когда детки болеют..

0
      • belol_katya
        2 мая 2011

До 13 лет врядли будут с мамой ложить, большие ведь, даже четырёхлетки лежат одни

но ведь и в 6-7 лет маленькие же! Конечно если ребенок сложный и болезнь плохо протекает, то мама обязательна, чтоб смотреть и следить за ним, не сможет ведь за собой ухаживать. А так медсестра сказала много детей без мам и отказники груднички лежат ((

Элла спасибо и вам не болеть.

0
        • belol_katya
          2 мая 2011

Хе-хе только что Люсю с дочей видела в телевизоре))

В Бегемотике что то выбирали))

0
          • Zyf_
            2 мая 2011

))) всем приветики!

катя, да 1 т.р. нормальная цена. наверняка в закупке у тюв333 брали за 800-900 и не подошел размер.
            у нас тоже ватный день. мои все дрыхнут на дневном сне. я тоже немного полежала и встала. так устали окацца за вчерашний день. хоть вчера и легли в 23,00, седня все равно ватные.
            надя, ага ценники на машину взвинчены щас донельзя. неудачно щас коней менять стало. я сижу читаю домашний очаг майский и наслаждаюсь картинками))) тут в журнале новую детскую коллекцию некст выложили на одной страничке. окацца хочу доче купальник все таки купить.
            хочу в тишине сама посидеть, надолго ли мне это удастся?

0
          • СИМАСИМЕНОВИЧ
            2 мая 2011

до 13лет лежат если родитель хочет

тока там не кушают тока если платно,а так у мя там куча знакомых работают,и старшая м/с там моя знакомая,когда дочка подруги 12летняя ложилась в иефекционку(её мама сама врач)то её тоже вместе с дочей положили на основании закона,а так знакомые работники инфекц.говорили что до 13лет обязаны ложить родителя если он хочет.

Алена,вот я боюсь ага,ещё подумаю.

0
            • Элла
              2 мая 2011

Сима куда тебе худеть!

Правильно Алена сказала! Я тоже так считаю!

0
              • Ляля
                2 мая 2011

Артёмку с днём ангела!

Сима не пей Лиду!
                А моя тел мой сломала,купила таки новый дуос сенсор,хаха для мя ваще абракадабра:-) ону смотрю,старый заработал:-)

0
              • Ляля
                2 мая 2011

Артёмку с днём ангела!

Сима не пей Лиду!
                А моя тел мой сломала,купила таки новый дуос сенсор,хаха для мя ваще абракадабра:-) ону смотрю,старый заработал:-)

0
                • Zyf_
                  2 мая 2011

Лена, поздравляю твоего Темочку с первым годиком!

чем занимаетесь, девы?
                  моя доча стала ужасно истерить, спецом закатывается, атаах буолбут.

0
  • belol_katya
    2 мая 2011

Я занимаюсь "ничем"

Ди приносит мне носки, тапочки, как собачка прям)) попросила принести горшок, принесла и при этом говорит "на"!

0
    • KAMILA
      2 мая 2011

Всем привет! Тему с годиком :) Пусть растет послушным, здоровым, сильным и умным :)

0
    • alenka-ponka
      2 мая 2011

Катя как это здорово то =)))) молодец твоя доча ))

а мы такие ,эх.... ничего не носим вообщем =)т.к ходить не умеем =(

я тоже занимаюсь "ничем" вот размышляю на тему почему сердцу не прикажешь =)))) тут вот ко мне мой старый поклонник все бьется =))) мол люблю ,не могу , куплю итд =)))) а вот мне ничего от него не охото =))))) а жаль )))) эх.....и почему в мозгу нет кнопки вкл любовь и выключить =))))) тогда бы всем было хорошо ))))))) ахахахаха я сошла с ума , какая досада )))))

0
      • СИМАСИМЕНОВИЧ
        2 мая 2011

я тоже ничего не делаю:)

ха-ха,Алена:)сердцу по любому не прикажешь эх..:)
        Катя,Ди у тя ваще такая умничка!!!моя пока так не делает,походу надо заниматься да?Катя окацца ты ваще стройняшка же!50кг!эх..мне бы скинуть 14кг:(я лентяйка,не хочу ни бегать ни чё,муж грит"какие таблетки!бегом на первый этаж и обратно пехом!"Оо!

0
    • Та_Я
      2 мая 2011

Всем привет!

Яна с прошедшим днем ангела :)
      И Артемку горячо поздравляем, счастья радости желаем!!! И Зара тоже :)

Катя, 1 т.р. - это нормально, мы же 1200 купили, и то со 40% скидкой, они за 2000 продавались. На счет в больницу лечь - думаю перебор, моя в прошлом году 5-летняя одна лежала, тем более отдельную койку не дают, вместе надо спать, а я беременная на 8 мес. была.
      Сима, продай мне пол пачки Лиды, будем сравнивать симптомы игн, и посмотрим же сколько скинем :) Мне тож надо хотя б 5-6 кг. срочно сбросить, потом бы всю жись на диету бы села (точнее у меня гинетически предраположенность есть, поэтому всю сознательную жизнь ограничиваю в еде, но после родов вот непроконтролировала :( и уже 48 размер.

Мы три дня тусовались на даче, ай-ка устала там работать, вчера шашлыки игн делали.

0
      • СИМАСИМЕНОВИЧ
        2 мая 2011

Тая,ага можно,я тебе координаты свои в контакте напишу и договоримся:)

мне кажется от нескольких таблеток ничего небудет,надо хотя бы для старта скинуть чтобы стимул был:)

0
        • Линетт
          2 мая 2011

по поводу таблеток

Неужели есть такая необходимость в них? Прям никак иначе?!
          Лучше не рисковать, тем более это отразится на органах. Сжигание лишних кг. важнее здоровья? А я вот смортрю рекламу и верю только доктору борменталю) может туда попробовать? Хотя знакомая знакомых по ихнему похудела. Да со временем все равно пришла к своему первоначальному весу.
          Я тоже занимаюсь ничегоделанием, прожигаю жизнь. Сына капризничает, да еще погода дрянь.

0
          • Zyf_
            2 мая 2011

кто хочет M&Co заказать?

седня ночью хочу выкупить. пока на свои выкупаю. завтра оплачиваете на карту.
            http://www.mandco.com
            без орг. цена на сайте*50. доставка ваще кропаль стоит. 375 руб делим на кол-во участников.

0
            • belol_katya
              2 мая 2011

Только, что посмотрели фильм "Мальчик в полосатой пижаме" ((("

Чуть не заплакала же в конце, так жалко!

Ди капризулька, спрашиваешь, где Ариан? ручками разводит и наверх смотрит где его кровать! Ди только дай волю сразу в прихожку пойдёт с обувью играть, приходиться прятать тапки свои в комнате, чтоб не носила)Научилась сама вставать, уже хорошо встает с пола на ножки и 3 зуба у нас сверху вышли.

0
              • Zyf_
                2 мая 2011

я тоже плакала на этот фильм, жесть же

сегодня смотрели "водитель для веры" на 1 канале.

0
                • A.Julia
                  2 мая 2011

Поздравляем Артемку с первым Днем рождения!

Мы вчера вечером Ужастик смотрели "Астрал".
                  Арина ходит все фкавчики открывает все вытаскивает,надо теперь вещи на верх класть.У телевизора в выдвижном ящике сегодня пальцы прищимила, красная полоска осталась.

0
  • Элла
    3 мая 2011

Я фильм про мальчика в полосатой рубашке смотрела года 2 назад,тоже чуть не плакала

Я все наверно байки,сына спит давно, айка чет измоталась сегодня за весь день,всем споки.ночи.:-)

0
    • Элла
      3 мая 2011

Доброе утро.:-)

Хоть бы было тепло,хотя бы без ветра.:-)

0
      • Бликса_Баргельд
        3 мая 2011

Всем доброе утро!!!

Яна с днем рождения=)!!! Артемку с 1 годиком!!!
        Вчера сходили на Тора, понравилось, такой зрелищный фильм)
        мой еще не ходит, любит ползать, я его ставлю на ножки, он шагов 5 делает, больше ни в какую.
        У кого нить еще не ходят, или мы одни такие поздние?)))

0
        • Та_Я
          3 мая 2011

Приветик.

Мы тоже не ходим и когда я ее начинаю водить держась за ручки она жестко психует, ка будто грит: "Не торопи меня, я сама пойду!", надеюсь что до 13 мая зашагаем, а то перед гостями неудобно будет, хэхэ :)

0
        • SAMA
          3 мая 2011

Мы еще не стоим даже О_о

0
          • SAMA
            3 мая 2011

Кто получает бесплатную молочку, когда там получать нужно?

нам врач ничего толком не объяснил, сидим гадаем :)

0
            • belol_katya
              3 мая 2011

Привет!

Получают каждое число рождения ребенка, вот мы например берем каждый месяц 25 числа! Свидетельство о рождении не забудь, копию и рецепт Получается 29 мая пойдете за молоком)

0
              • SAMA
                3 мая 2011

J_J только в один день дают что-ли? а если не придешь в этот день, то не дают?

жесть, мы же точно не пойдем, у нас днюха будет :(

0
                • belol_katya
                  3 мая 2011

можно раньше или позже на день в принципе, сказать так и так, не смогу придти

так это же воскресение! тогда переносится на день позже, в пн пойдете или в пятницу 27 мая можно взять)

0
  • SAMA
    3 мая 2011

ааа, ясна :) я думала сегодня пойду, спецом вчера молоко не купила ахахаха

0
    • Линетт
      3 мая 2011

Сама, молочную смесь

можете получить немного раньше, а вот позже никак нельзя, только на 1 день можете опоздать, если есть ув. причина. А так,как Катя говорит, дают в ДР)
      Где можно скачать фильм "Мальчик в полосатой пижаме"? ХОчется немного поплакать )
      Мы тоже не ходим, нам уже 1 год!

0
  • Julia
    3 мая 2011

Всем привет.

На улице все белым бело как зимой.Моя старшая сама пошла только после года.

0
  • Дана10
    3 мая 2011

Всем перивет)

Мы дома)Поздравляем годовастиков)))Как прошел первый юбилей?
    Тая,ты в Олимпе всегда сама стоишь?Хотим приобрести да никак не дойдем.Все уже заканчивается нарно,вот типа в кроватку превращ-ся на 1 взр.чела есть?Доня все с нами просится,скоро папу уурэрбит буолуо.А диван все время туhэрэр айка.

0
    • alenka-ponka
      3 мая 2011

всем привет =)

мда погода .....мерзопакосная ....фууу.... опять грязь будет .... опять гулять с Ромкой не пойдем =(

что делать целый день...прям незнаю , мои с утра на кладбище ездили -хорошо перед снегом успели .

SAMA мы тоже не стоим , я уже реально начинаю панику наводить ...мне кажеться это не есть хорошо .... спина у нас явно слабая .. что делать не знаю =(((хоть караул кричи !

еще на счет ДР головная боль =( никаках идей нет =( точнее место проведения (( позвонила я все таки на счет домика ! 5-6 т.р !!! это буквально на несколько часов!!! ппц.... + еще стол накрыть надо будет и самим все приготовить !!!!!!!!!!! настроение падает =((((((

0
      • SAMA
        3 мая 2011

да, я тоже думаю, пора панику наводить на врачей :) т.к. они не обращают на это внимание, говорят, что крупный, поэтому опаздывает :)

у нас поясница слабая, это видно по выступающим позвонкам. Жутко на это смотреть. И ножки как макаронины болтаются :(

Кто как справил ДР детишек, расскажите, жутко интересно!

0
  • LenaSTAR
    3 мая 2011

Привет всем! Спасибо за поздравления!

Вчера отпраздновали ПЕРВЫЙ ДР. Всё прошло очень хорошо и быстро. Пригласили к 17.00., но все пришли с опозданием, сели за стол в 18.00. В 21.00. начали гости уходить домомй. На еду потратили больше 12 т.р. - как всегда не расчитали. осталось очень много еды. В меню были: строганина, шашлык с пылу, с жару(папа прямо во дворе зажарил), курица запеченая, 7 салатов, торт медовый домашний, ис, хаан, нарезка, фрукты и ововщи, перепелки и др. Ожимдалось более 20 гостей, но 3 не пришли. Подарили деньги, костюмчик и много игрушек.
    А 1 мая мы ходили на парад. Немного посмотрели и поехали домой готовить. Устали конечно очень сильно.
    В программе праздника было: алгыс, все мы надели якутские костюмы, на маленьком камельке дедушка провел обряд алгыс. Всем гостям подарили подарки, на стунеу повешали стенгазету. С играми не успели. Я не успела вывести на принтере, а папа комп весь убрал со стола. Пришлось по ходу придумывать.

0
  • Аайа
    3 мая 2011

Alenka-ponka привет! это я ждущая, со светой общаешься?

моя все время за ручку ходит, сама не хочет, несколько раз упала, поэтому боится, а так шаги самостоятельно делает)) Сегодня хотели прививки получит, не получилось зубы режутся, весим 9700, вроде недовес что ли. Совсем аппетита нету, наверно из за зубов, назначили элькар.

0
    • SAMA
      3 мая 2011

Оо, стенгазета, Лена, хорошо, что напомнила :)

Я же собиралась ее делать, только в цифровом виде и распечатать потом на большом листе, типа вывески. Через какую программку можно это сделать? Чтобы был размером в длину на 3 м. примерно
      Еще календарик хотела, чорт, забыла и сижу :)

0
      • Алтаана
        3 мая 2011

всем привет!

Тему хоть и с позданием, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! расти большим и здоровым на радость всем!

я вчера сама сделала пригласительные на др сына. тока че то совсем простые и немного девчачтьи получились=(( хаха из того что было сделала - из остатков скрап бумаги.
        вчера в Айсерге искала ботинки сыну - ниче нормального нет.=((

еще сделала примерно меню - посчитала - ок 10 тыр выходит..ээххх

мне бы альбом сына закончить - вместо стенгазеты. надеюсь на сдел выходных доделаю..

что купить на призы???

0
    • Элла
      3 мая 2011

О Лена!прям мне так интересно стало.:-)

Хоть я и не поняла насчет алгыс,зато как то представило.:-) нам вот родственники сказали им что нибудь заказать на год в подарок,вот думаю! Что нибудь посоветуйте,время идет

0
      • Аайа
        3 мая 2011

сейчас в магазинах большой выбор машинок больших

на которых можно и на улице кататься до 3 лет, есть и с ручками, чтобы толкать сзади. Вот я тоже думаю может качели заказать, надо не надо?

0
      • SAMA
        3 мая 2011

а я всем скажу, чтобы деньгами дарили :) а то подарят всякую "дребедень" :)

или, хорошо бы домик пластиковый подарили :)
        Я на конкурс блюд буду хоз.товары дарить, типа посуды и открывашек, супер-приз еще думаю, какую-нить технику бытовую купить недорогую.
        Еще лотерею буду беспроигрышную проводить, чтобы всем призы достались по мелочи. Также детишкам игрушки на призы. Эх, обанкрочусь я с призами короче :)

0
        • Алтаана
          3 мая 2011

во во

что купить на мелочи???
          мну тоже будет помогать невестка - 1 салат, рыбу и нарезку на нее, шашлыки - на брата. еще 3 салата - тетя=)

я тоже скажу чтоб деньгами дарили. не люблю когад дарят то, что мне не нравиться. особенно бесит когда одежду дарят - оч дорогую и не то...я лучше на эти деньги с инета закажу=)

0
          • alenka-ponka
            3 мая 2011

ооооо аайа привет =)))) какие люди =))))))

со Светиком конечно общаюсь - вот все должны к ней в гости съездить и не как =(((( все как то собраться не можем )))) ты что совсем пропала ?! ну доча твоя молодец хоть так ну ходит )))))

0
            • Майбеби
              3 мая 2011

привет всем:))

на улице таакой снег и ветер!На счет др у нас 25 число попадает в середину недели:(поэтому будем отмечать в субботу,гостей примерно 50 чел о_0 родственники:))хахаха будем у бабушки и у дедушки на даче будем отмечать:)))а 25 дома позову подружек игин:))на счет подарка закажу хороший фотоаппарат и пусть подарят что хотят:)))

0
              • Элла
                3 мая 2011

Да кстати качели это хорошо,одна подруга посоветовала,а муж говорит типа не надо, там сделаю! Или можно еще дет.бассейн,надувной что ли

В некоторых строймагазинах продают, большую машинку наверно бабушка подарит.

0
                • Та_Я
                  3 мая 2011

Дана, нет я сама уже там не сижу, т.к. мама уехала

Всем майским мамочкам скидка 10%
                  Лена, ниче себе много денег потратили, а я не буду дорогой стол делать, блюда будут эконом-класса, главное детям много фруктов, а мясо и прочие мясные деликатесы все свое, холодильник забит, мама постаралась :) На счет торта еще не придумала, стоит ли на него тратится, ведь обычно же его не едят.

0
  • LenaSTAR
    3 мая 2011

А мы тоже джумали что на тысяч 4 максимум купим:)

Но все продукты подорожали жутко! К примеру купили фрукты и овощи на 1500, хотя все по минимуму. Гнилье конечно дешево продается. Мясо на шашлык 300 рублей кг, купили 2, 5 кг. И это при том что мы еще не купили виноводочное. Подарок долго искали и не могли придумать что дарить. Одежу как бы я жду через инет. Поэтому купили собачку большую и машинку, тоже большую. Мы так тратили, т.к. хотели как лучше и чтобы от старшего брата не отстать. Ему же делали в ресторане и потратили втройне. Как то жалко ребеночка обделять только из-за того что он второй ребенок.
    Мясо свое наоборот решили поеберечь, т.к. все это хорошее покупали для детей, а до зимы еще далеко. если закончится придется с рынка втридорого и невесть откуда покупать.

0
    • LenaSTAR
      3 мая 2011

обувь с Сапато пришла за 11 дней

В прошлый раз целый месяц шло. А ЕМС до сих пор на таможне.

0
      • Элла
        3 мая 2011

Как то скучно стало,все спят

Спать неохото,и заняться нечем

0
        • Алтаана
          3 мая 2011

z yt cgk.

я не сплю. пытаюсь в фотошопе фотки отредактировать...аааа, много чего не умею...кто научит??\_

0
          • Zyf_
            3 мая 2011

у меня детки не хотят спать. спали днем долго и встали тока в 7 часов.

хотя бы через полчала уложить бы.
            я открыла новую закупку на сейлякт дождевики и резиновые сапожки с зонтиками КИДОРЕЙБЛ из сша. кто хочет гляньте там.

0
            • KAMILA
              3 мая 2011

Приветтарын, наша доча уже ходит, тока не долго )) все равно ползком быстрее диэн тема5а

ровно в 11 мес начала ходить по залу вдоль и поперек, а до этого делала пару шажков и садилась куттанан :)
              а щас глаза зажмуривает и вперед пока не упадет топает )

0
  • Дана10
    3 мая 2011

Молодцы)))

Зажмуривает и идет)))А мы с каждым днем нарастает боязнь,тупеем или осознаем?)Раньше до 5 шагов делали...сейчас в никакую!Еще обувь надели на первый шаг,неудобно ей с супинатором,босая грит лучше.

0
    • KAMILA
      4 мая 2011

ой наша тоже не любит твердую обувь :(( снимает их и показывает на свои шушузы

и типа требует свои тапки :) вот жду котофеевские ботиночки от тюв, надеюсь хоть их будет носить.
      она вместо дай дай говорит мэ мэ.. перепутала слова )) мы ей все даем со словом "мэ".. вот она и требует все звуком "мэ мэ" типа "дай".
      а так много звуков издает, но осознанно говорит тока "мэ мэ" что означает "дай дай" и "мэм мэм" - это значит сосать грудь или соску

0
      • belol_katya
        4 мая 2011

Только что посмтрели "Приют" и ужас и триллер и драма, короче куча всего и паранормальные явления

мне понравился, посмотреть можно, тоже мальчика жалко (( Блин в последнее время у меня депрессивное настроение, а я ещё фильмы такие печальные смотрю про детей. Хотим сына забрать домой, ему там сосвсем плохо мне кажется, он же домашний, голос до ужаса грустный, завтра с врачами переговорим, пусть курс анитибиотиков закончат и выписывают, дома будет намного лучше! Завтра как раз результаты анализов будут.

Диана уже бегать хочет, наворачивает круги по комнате, таскает наши тапки, надо не надо все равно принесет. Сегодня просила корку хлеба, ещё пальцем показывает, что хочет и орет благим матом, обижается если не дашь! очень хорошо говорит мама и везде это слова вставляет, когда проснется, сразу - мама, упадет- мама, кушать хочет - мама и т. д.

Ди тоже не любит обувь, снимает, босиком лучше ходит, чем в обуви, поэтому босая вечно

0
  • Дана10
    4 мая 2011

доня ласково говорит"мама"-

когда любит,а когда сердится кричит "мам мам мам"...Забавные)))

0
    • LenaSTAR
      4 мая 2011

Тёма говорит " мама" и "баба" (папа)

на машинку "бу-бу". Сколько лет все пять пальцев:) "Иа" (ослик), "куа-куа" (лягушка) - но это повторяет за старшим братом. Тот же еще не говорит. Тёма наверно первее его заговорит. А ходить боится, как только начинаю руки отпускать, садится.

0
      • Zyf_
        4 мая 2011

мой сын Руслан уже стал хорошо так говорить же

все-все выговаривает уже. повзрослел как 3 стукнуло, мы так рады. уже совсем старшой брат.
        заметила, у родственников есть дочка ей летом будет 3 годика, она самая младшая в семье, где сыну 14 лет, дочке старшей 9 лет, так вот она у них такая самая младшенькая, атаах, и кажется совсем как годовалая капризулька еще та и ростиком окацца малая и ведет себя как малая. по сравнению с ней мой сын совсем взрослый окацца, хотя почти ровесники, разница всего в 3-4 мес, роль старшего все-таки возлагает отпечаток эбит.

0
        • Алтаана
          4 мая 2011

о какой молодец Русик!

ага, есть такое. у мя есть родственники - младшая в этом году в школу пойдет-до сих пор атаах и все слова смягчая говорит...

мой сегодня дверь от шкафа кааак открыл себе по лбу - шишка огроменная вылезла=((( только только синяк на глазу начал проходить-он новый поставил...олох как электрический веник...

обувь мы тоже всегда снимали, но я обратно одевала раз по 30 на дню-щас привык уже=))

0
          • belol_katya
            4 мая 2011

По идее так и надо одевать постоянно, чтоб реба знал, одели, значит так надо))

сыну с 5 мес. ботиночи одевали, так он постоянно в обуви, никогда босиком не ходил, а вот дочу видимо учить придется, завтра ботиночки куплю, сначала дома походим, после на улице бегать будем как потеплеет!

0
            • Алтаана
              4 мая 2011

Кать

глянь заодно мальчиковые ботинки-нам после зимних ботинок одеть нечего. по наводке пойду=) вчера не смогла ниче найти

0
              • belol_katya
                4 мая 2011

Ой Алтаана я по магазинам не пойду, покупаю с рук новые за 800р

0
                • Та_Я
                  4 мая 2011

Алтаана, сходи в Кашалот 202 мкр

там вроде мальчиковые были мез меха, качественные и со скидкой были.
                  О дьэ, мы дома до сих пор ниче не носим, тапки сразу снимает, а ботинки токо на улку. А тут кто-то же говорил что постоянно не надо обувь одевать, особенно супинатором? здесь ни здесь? или приснилось...
                  Моя целоваться научилась :) носиком утыкается в лицо и начинает шумно воздух вытягивать и глаза зажмуривает когда смотришь сердито, прячется видать.

0
  • Бликса_Баргельд
    4 мая 2011

Доброе утро

Хихи, мой тоже говорю "сык", мне в лицо носом тюкается, ласковый такой)
    А мы ботиночки не носим, как то все время босиком привыкли) Я тоже дома босиком, вообще не люблю тапочки, и кажется что сыну тож неудобно. Зато папа наш когда с сыном остается (редко=) одевает ему штанишки с носками, сверху ботиночки.
    7-9 по прогнозу тепло будет =)

0
    • Ksyushkin
      4 мая 2011

всем привет!

да наша тоже постоянно в тапочках (обуви). думаю это плохо наверно. потому что она теперь постоянно пальчики поджимает на ногах. вообще плохо,что я сама с дочкой не сижу, бабушки-дедушки что хотят то и одевают, кормят. я иногда против, что-то мне не нравится, ну а как поспоришь?знаю, что все равно когда меня нет, они все делают как считают нужным, а лишний раз их учить, ругать лучше не стоит.поэтому просто молча смотрю,как они постоянно одевают эти совдеповские тапочки (бесят, сами купили и одевают, хотя мы купили сандалики с супинаторами); бесит что дедушка яблоко не очищает от кожуры и так дает,бесит что дочка постоянно укутанная.. но блин молчу.

0
      • Люсия
        4 мая 2011

Добрый день!

мы с утра по магазинам ходили с аннушкой, в 9-м королевстве, обувь искали прогулочную, нету, в айсберге пойдем после обеда,дома тоже ходидли босиком, ну или в тапках, кажется у нас плоскостопие, вот начала одевать туфельку с супинатором,
        моя доча постоянно смеется:) и так громко, на нашей свадьбе ваще жесть хохотала, и на улке также:))и тон всегда разный:) и танцует" мы матрешки", еще "тап-тап табакаам;)", и ьытта-ьытта:) и даже клубняк танцует папа научил:)) и вальс, прям кружится олох:))и после каждого движения обязательно делает ладушки:)все забавнее становится,
        говорит"маамаа", если хочет кушать "мам-мам-мам" и показывает свой ротик:) если хочет спать , говорит" ба-ба"и разговаривает по телефону, "аёё" и так громко смеется, некоторые думают что это я им звоню:))смеется как я"ахахах" вот так:))ну и знает нельзя. тай тай(итии), оппа, бульбуль, таьырдьа,и многое другое,
        на обед у нас сегодня паста болоньезе:)
        получилось сообщение ассорти:))
        на улице тепло, но немножко ветрено,

0
        • СИМАСИМЕНОВИЧ
          4 мая 2011

мы дома или тоже босиком или ботиночки по наследству от брата отставшие,а так же есть кроссовки мягкие шушузики тоже от брата ха-ха:)

на улке одеваем белые ботиночки бамбини:)

моя говорит"ИГГА-ИГГА" ха-ха это типо "Игорь-Игорь "ха-ха папку так зовет:)ещё так играючи:)
          также всякие тоже звуки издает,ма-ма тоже когда кушать хочет и тоже рот показывает,ещё когда грит нельзя то пальцем указательным тычет "иззя-иззя"

у нас на обед тоже почти как у Люси тока макароны по флотски с соусом болоньезе ,фирма "долмио"

0
          • SAMA
            4 мая 2011

доброго дня! Ой, молодцы какие у вас детки! Как представлю - умиляет :)

когда же наш таким будет... В последнее время начал телефон к уху подносить и ругаться на своем бу-бу-бу, повторяет видимо за нами, т.к. мы очень много ругаемся по телефону :)
            С утра сходили в поликлинику на Петровского к аллергологу, отправили нас на платный анализ крови аллергоскрин. В пятницу собираемся в РЦ, сегодня позвонили резко, мы должны были в июне пойти. Завтра опять на анализы.

0
            • Люсия
              4 мая 2011

Сима, соус у меня также болоньезе Долмио:)))

0
              • Zyf_
                4 мая 2011

а, люся тоже схитрила да) а я думаю каждый раз готовишь сама соус)))

я все жду когда же мне можно будет есть соусы, кетчупы и вобщем то все самое вкусное! думаю осталось немного, после ДР подумаю как отвадить от нашей многострадальной титьки...

0