Про бандажи.
Солнышко_лучистое  -    483
Девчонки, какой у вас бандаж? Какой фирмы?

Я купила месяца полтора назад универсальный бандаж фирмы ФЭСТ, но он не совсем удобный, слишком широкий сзади, а спереди что поддерживает, что нет - непонятно, да и садиться в нем неудобно, он еще больше начинает давить на живот и мочевой пузырь, аж до боли.

И вот думаю, покупать ли мне специальный послеродовой бандаж или подойдет и этот универсальный? Почитала в других форумах, мама комфорт там не в почете.
Ответов 6
  • Нина-Малина
    22 апреля 2011

привет

Я брала дородовый бандаж в виде удлиненных трусов, ношу еще с февраля месяца, держит хорошо и не слишком давит. Название фирмы не помню, покупали в Норде,но не Мама комфорт.
    Могу сказать, что рада приобретению, при покупке долго все примеряла, этот показался наиболее удобным.
    Сейчас без бандажа на улицу не выхожу, а то кажется,что живот ходуном ходит.
    Самое главное,их надо носить не более 3 часов подряд

0
  • Настя
    22 апреля 2011

А я вообще без бандажа хожу!

0
  • Gala
    23 апреля 2011

У меня Герда называется.Латвийский по-моему (коробку выкинула).

Широкий сзади,спину хорошо держит,сидеть в нем тоже нормально.но,если недолго или вставать почаще.а так,мне нравится!на прогулки обязательно надеваю!

0
  • Umsuura
    23 апреля 2011

0_о

у меня тже фирмы ФЭСТ универсальный, но он мне очень нравится. я могла бы хоть спать в нем. Без бандажа никуда не выхожу, а в бандаже могу гулять сколько угодно, ходить пешком. он оказывается и послеродовый. Вопрос: а почему нельзя носить бандаж не более 3х часов?

0
    • Нина-Малина
      23 апреля 2011

Так было на упаковке написано

все равно ведь сдавливает, если весь день ходить, наверное чтобы застоя кровообращения не было

0
  • Солнышко_лучистое
    26 апреля 2011

Я уже три дня не ношу бандажа,

И мне даже без него лучше, чем с ним!
    Ничего не давит, не терет:)

0
Обратная связь