Какие ощущения?что заметили?
Пепсико  -    438
Я вот пока ничего.поясница болит ужасно и все.у всех так?у кого-то наверно,уже токсикоз начался?
Ответов 13
  • Евдоша
    10 апреля 2011

Ну меня

маленько подташнивает, а так ни че, соски очень чувствительные, кушать постоянно охота (не знаю че)

0
    • Узкоглазая
      10 апреля 2011

У меня тож

соски суперчуствительные)) Тянет тока на соленое,раньше такого не было. А так токсикоз иин пока не чувствую(ТТТ).

0
  • сибэкки
    10 апреля 2011

спина начала болеть с первой задержки

сейчас боль по легче.токсикоза нет но подташнивает постоянно чего то хочу но незнаю чего и пью много

0
    • МАМА
      25 апреля 2011

До скольки недель надо на учет встать, чтоб матер. капитал получить?

я еще на учет не встала,Сергеляхское шоссе интерсено куда относиться?

0
      • Sun_vikki
        22 октября 2011

Материнский капитал получают на второго (последующего) ребенка

Не зависит от срока, с какого вы встали на учет.
        Можете получить где- то около 700 рб, если встали на учет до 12 недель независимо какой ребенок( первый или второй). Эти 700 рб получаете вместе с декретными.

0
  • Счастливая86
    21 октября 2011

я заметила что она у меня начала сильно тонусить!=(

раньше такого вообще не было, сейчас редко так живот твердым становится и самой как то дышать плохо!=( это нормально?! срок 30,5 недель...проходит само по себе, а если лежу, то глажу, разговариваю с ней и тонус отходит!

0
    • Пепсико
      22 октября 2011

Это наверно треники

Я тож в первый раз так испугалась.матка на неск-ко минут твердеет как камень.и при этом дух захватывает,дышать трудно становится.у меня дней 10 назад такое началось.но не каждый день.по-разному.

0
      • Счастливая86
        24 октября 2011

а что такое "треники"?!=))

0
        • Ursula
          24 октября 2011

тренировочные схватки

но при первой беременности их у меня не было и сейчас тоже пока нет.

0
  • Счастливая86
    24 октября 2011

я бы не сказала, что это треники! простой тонус кажется..

я правда не знаю как при схватках болит, но у меня то ни че не болит... хотя вру, иногда на правой и на левой части живота что то колет,мне кажется что это Маленькая на всякие органы давит?!

0
  • катя
    24 октября 2011

у вас бывает так

Что когда лежите на боку, этот бок начинает болеть и твердый становится, потом когда поворачиваетесь, проходит? Это тонус или треники?

0
    • Ursula
      25 октября 2011

вроде не бывает

ночью у меня низ живота ныл, из-за этого мне приснилось, что мне воды проололи и у меня началсь схватки. А я думаю рано же еще, а потом ну раз схватки начались придется рожать. думаю такие сны теперь мне будут сниться очень часто. Голова вся только в родах.

0
  • Счастливая86
    26 октября 2011

о черт, боюсь, как тока услышу про роды! =)) =((

хочется, с другой стороны, вечно быть беременной!=)) хехе!=))

0
Обратная связь