Кто где гуляет?
Ксенька  -    491
Мы в Новопортовском районе уже компанию собрали небольшую с мамочками, детки разных возрастов, но так оказалось еще интереснее. Единственное, что напрягает, так это лужи по калено, я вчера ноги промочила.
А вы где гуляете?
Ответов 12
  • Bic2
    6 апреля 2011

мы около оржанки

гуляем,просто во дворе, стараемся стоять там где солнце светит=) а до скоки минут дошли?

0
    • Ксенька
      6 апреля 2011

Мы гуляем по 2 часа примерно.

Около трех выходим, и около пяти домой. Детки в основном спят, моя оказалась самой кпризной, может быть и подольше бы гуляли, но он когда просыпается, ей сразу нужно кушать, И обязательно нужно ехать, только остановишься, сразу ворочаться начинает.

0
  • Людмила
    7 апреля 2011

Мы живём по Пояркова,тоже хотим компанию, но

выносить буду в мае,когда грязи меньше будет,да и малышку можно легче одеть,сейчас неудобно ее носить,а коляску тяжело спускать одной,сидим мы с дочей дома,гуляем на балконе,славу богу,что балкон большой,9 метров,вот и ходим туда сюда! Есть кто рядом живёт,давайте общатся!

0
  • Марианна
    7 апреля 2011

мы около ягити

на перекрестке дзержинского и улицы строителей на площадке гуляем.есть кто рядом живет?

0
  • Bic2
    9 апреля 2011

=)

по 2 часа? как хорошо=) вот сегодня выходили гулять, минут 20 мин еле продержалась, плачет когда солнышко в лицо светит...
    Людмила, на Пояркова это около магазина ПОярков? да, давайте скооперируемся как-нить, когда потеплее станет в мае=)

0
    • Людмила
      9 апреля 2011

Привет Bic2,да мы живём

где Акварель, с удовольствием погуляем в мае:))

0
      • Bic2
        10 апреля 2011

о как хорошо=)))можно в садике

погулять там чисто и спокойно=)))

0
  • Мама_Солнышки
    11 апреля 2011

Ксенька, портовские, где гуляете?

Мы в районе маг.Оригинал живем, там и гуляем всегда.

0
    • Ксенька
      11 апреля 2011

Мы гуляем в районе Борисовки.

Иногда до Меги. Вчера с мужем до полета прогулялись. Вообще тут негде гулять, грязно и собак много. Я сегодня пол часа только постояла с колясочкой около дома, а потом пришла стая собак и загнала нас домой, доча на балконе досыпала.

0
      • Мама_Солнышки
        11 апреля 2011

мдааа уж, портовской район богат на собак

мы тоже всегда боимся - во дворе вечно тусовка собачья бывает!

0
  • alisa_
    14 апреля 2011

привет, мы т оже ноябрьские..гуляем на Каландрашвили

..видимо в нашем районе у нас нет сверстников(.

0
    • анютка-незабудка
      14 апреля 2011

Мы есть! мы на 25/4)

0
Обратная связь