В какие игры играете с ребенком?
Лили  -    432
Ответов 4
  • svetulka
    5 апреля 2011

в пирамидку, с Бани, на прогулке коляску катает)))

мультики смотрим))) иногда книжку читаем... а какие развивающие игры нужно играть в таком возрасте?

0
    • Таня
      5 апреля 2011

в прятки, догонялки

с мячиком играем(учу пинать и подбрасывать вверх), в машинки, любит мыльные пузыри, книжки читаем, пытаемся рисовать))), и много развивающих игрушек, недавно купила книжку со звуком -понравилась. мне кажется, у нас сейчас такой возраст, что все вокруг развивает...

0
  • nastjonysh
    5 апреля 2011

хит сезона у моего Бобки - пинать мяч, "читать" с умным видом книжки и катать машинки

а ещё прятки, догоняшки, игры с зеркалом, игры в домике, обожает складывать в коробочки мелкие вещи, потом доставать, потом опять складывать - это я называю играть "в Плюшкина"
    мы не используем детскую кроватку, сделали из нее домик - перевернула на бок (сняла одну боковину), постелила коврик-пазл, туда положила коробочки с игрушками - вот балдеет там, любит там сидеть и играть )))
    обожает играть музыкальными игрушками
    на улице просто ходит туда-сюда как робот и наблюдает за машинами, бегает за детишками и животными, хочет играть с большими детьми в войнушку )))
    любит ходить в магазин и толкать там тележку и делать покупки, потом платит на кассе визой и складывает покупочки в пакет )))
    очень любит готовить, пыль вытирать (все время вытирает свою плазму любимую), мыть пол
    танцует, пытается петь, вроде бы рисует, но как-то не всегда на бумажке, а иногда выходит за пределы листа и разрисовывает пол )))
    очень любит играть с водой, особенно мыть посуду
    любит показывать вещи, которые я называю, типа "Где тик-так?" - "Вот!" показывает пальцем ))) иногда пытается повторять названия вещей, но пока что получается плохо, все равно по-тарабарски
    в общем, дел полно, каждый день с утра до вечера чем-то занят, такой серьезный

0
    • svetulka
      6 апреля 2011

ух ты какие вы смышленые...

хотя если пересмотреть мы тоже много из перечисленных умеем)))

0
Обратная связь