Растяжки
Настя  -    548
У кого нибудь появились растяжки?
У меня че то вообще много...
Еще прям чувствую, как кожа в низу живота рвется(натягивается и очень сильно чешется)!
Мажусь гелем от растяжек мама комфорт, маслом джонсон беби и жирным детским кремом.Кажется, что ничего не помогает:(
Ответов 13
  • Фифина
    24 марта 2011

)))

Растяжки маленькие, не заметные. Оказывается быть полненькой хорошо )) Я всегда боролась с избытком веса, то полнела, то худела. Сейчас зато беременная, проблем больших нету. Кожа тянется свободно)))

0
  • Настя
    24 марта 2011

Так я тоже не худая была. На животе кожи лишней было навалом!:)) все равно вся в растяжках:((

На груди только сверху растяжек нету,еще и отвисли:((
    Внизу живота,передняя и внутренняя части ляжек...

0
  • Нина-Малина
    24 марта 2011

Привет =)

У меня пока только чешется да и то больше резинка от бандажа натирает. Каждый день пользуюсь кремом Мама комфорт, вроде помогает, пока растяжек не видать.
    А сколько у вас живот в диаметре увеличился? У меня 84 см. и бандаж почти всегда надеваю, все-таки поддерживает

0
    • Нина-Малина
      24 марта 2011

Еще вопрос такой

У вас пупок изменился? =) у меня раньше был глубоко посажен, а теперь наружу выпирает. Из-за того, что живот растягивается?

0
  • Настя
    24 марта 2011

90 с лишним.и пупок у меня скоро вылезет наверно.уже совсем близко.а раньше был глубокий.я вот боюсь за пирсинг.что растянутая кожа возле него обвиснет.

0
  • Солнышко_лучистое
    24 марта 2011

Тоже самое!

До этого меня ничего не беспокоило, но недели две назад как начлось! Буквально на 26-27 неделе начался страшный зуд в животе, а потом я обнаружила у себе растяжки и страшно расстроилась, нежели теперь буду ходить страшной? Для меня красота моего тела превыше всего...

Мажусь мамой комфорт, но особо видимых результатов не видно.

0
  • Настя
    24 марта 2011

Моя красота тела уже испорчена.сколько,интересно,стоит убрать растяжки лазерным путем?и грудь подтянуть?ну или увеличить?:)

0
  • Мария
    25 марта 2011

Растяжек у меня пока нет :)

Надеюсь, и не будет :) До беременности мой живот был идеальный. Все таки спортом занималась всю жизнь. Пресс был. Живот мажу обычным детским кремом только после душа. А так живот у меня всегда гладкий, несухой. Чешется только иногда. Все равно очень боюсь растяжек, так как живот огромный

0
  • Бантик
    25 марта 2011

Кремы от растяжек не помогают

Так рассказывали по тв в программе "Жить здорово".И мои рожавшие подружки тоже так сказали, поэтому я ничем не мажусь.Все зависит от эластичности вашей кожи, это говорят генетически передается.У меня пока нет растяжек, но очень боюсь, что в конце беременности будут,хотя тоже спортом занимаюсь с малых лет.

0
    • Лялечка
      6 апреля 2011

мой живот уже полосатый до ужаса

в 1 Б появились растяжки,кошмарные.кчре я вся порванная:( поэтому почти ничем не мажусь,иногда тока.

0
      • nina_7770
        6 апреля 2011

такая же фигня)))

после первой беременности не верю,что крема помогают от растяжек))

0
  • Настя
    7 апреля 2011

У меня подружка ничем не мазалась говорит.И что вы думаете?Ни одной растяжечки!!!!

А я всем на свете мажусь и вся в растяжках!
    На сколько я понимаю-это все индивидуально.
    Не мазаться ничем тоже не могу-вдруг еще хуже все станет!?:)

0
  • Umsuura
    16 апреля 2011

поспрашивайте своих мам

или теть, которые до вас рожали, потому что эластичность кожи передается по наследству. у моей мамы было 4 беременности и ни одной растяжки, сестра в прошлом году родила и тоже ни одной, и у меня пока что нет, но на всякий случай мажусь массажным маслом после душа и детским кремом2-3 раза перед сном. а еще я очень много пью воды, хотя врачи мне запретили...но ничего не могу с собой поделать.

0
Обратная связь