Девочки знаю что туплю но помогите справиться со страхом
Belyashka  -    270
я решила не поступать в патологию завтра и ждать.я узнаю схватки?опишите мне эти боли пожалуйста. Как я отличу их от своих ноющих болей тонуса и тп, успею ли на скорой доехать?и тп.страшно((
Ответов 6
  • 1314
    10 марта 2011

Я рада что легла в паталогию через 3 дня родила. Тонус и боль как при месячных надо считать их сколько минут длятся и на сколько времени пропадают. Постоянно говоришь врачу и она осматривают пальцами

0
    • Мартовская
      10 марта 2011

А завтра ведь пятница

на выходные как раз попадаешь,можешь в принципе в понедельник поступить,если разрешают. Хотя смотри по самочувствию:)

0
      • belyashka
        11 марта 2011

Позвонила седня утром моя врач

Сказала приехать,посмотрят, сделали часовое ктг,сказали все ок, типа иди гуляй..не стоит ложиться,приедешь со схватками или в пдр)))

0
        • АришкинаМамашка
          12 марта 2011

О поверьте

Если начнутся схватки вы их не с чем не перепутаете. Болит со спины и спускается вниз живота, при этом живот каменеет. Продолжительность схватки нужно засекать. Если продолжительность схваток увеличивается, а промежуток между ними сокращается, значит вы рожаете. Доехать думую успеете, первые схватки пусть и болючие, но интервал между ними мин 20 (хотя у всех индивидуально, и если это не стремительные роды). А так первородки рожают по 12 часов.

0
          • x
            12 марта 2011

у меня первый ребенок,я за 5 часов родила.

0
            • лидия
              12 марта 2011

я тоже в паталогию собираюсь

а то боюсь со схватками ехать.так безопаснее наверно.ну я так думаю.у меня уже 41 неделя,первородка.а вы не знаете,со скольки можно идти записываться с направлением во 2-й роддом?с утра да?

0
Обратная связь