боли в пояснице и внизу живота!помогите
шмусик  -    448
вчера днем начались боли по всей окружности поясницы живота.таз болит как будто. потом прошло...вечером поныло.ночью болело как перед месячными.вообще не спала.прошло.и опять сегодня целый день так с промежутками.на схватки как то не похоже.схватки кажется должны быть невыносиммыми?тонусит временами каменнеет .ребенок так шевелиться как будто переворачивается там!!!завтра к врачу что скажет?
подскажите
Ответов 26
  • шмусик
    23 февраля 2011

38 неделя идет

0
    • Беляшка
      23 февраля 2011

Меня с такими и положили

0
      • Беляшка
        23 февраля 2011

Идет 37 нед

И вот лежу в ожидании

0
  • La_Magnolia
    24 февраля 2011

вчера по магазинам

поездили за подарками, и что-то тоже так сильно затонусило, папаверин не помог, домой меня привезли, валялась на диване, но к вечеру полегчало. Только тонус, без болей.

0
  • шмусик
    24 февраля 2011

ночью спали хорошо

после похода к врачу напишу че там

0
    • Мартовская
      24 февраля 2011

А у меня постоянно так

Врачу говорила,а она мне сказала,что анализы хорошие,и все. Ночью плохо сплю,от тонуса просыпаюсь,иногда от болей.
      Ты обз напиши,что врач сказал:)

0
  • Валерия
    24 февраля 2011

у меня спина болит

а вчера вечером низ живота болел, как будто тянет вниз, подумала ложные схватки или как там называют, к ночи прошло, седня вроде не болит, а вот спина с начала недели болит наклоняться, переворачиваться на кровати удается с трудом. А так 28 еду в больницу в покровск.

0
  • шмусик
    24 февраля 2011

сходила к врачу

ожидала какого нить пророчества)говорит готовиться шейка к родам таз растет и тд.раскрытие меленько есть говорит.но шпу прописала 3 р в день.говорит не активничай сильно,боли сильные если начнутся вызывать скорую!

0
    • Мартовская
      24 февраля 2011

Ну успокоила:)

0
      • шмусик
        24 февраля 2011

я то мечтала родить)

думала посмотрит скажет все рожать пора!!)хотя нам 38 недель

0
    • La_Magnolia
      24 февраля 2011

шмусик, а раскрытие на кресле смотрела?

0
      • шмусик
        24 февраля 2011

смотрела

пощупала,говорит раскрытие палец есть,ниче страшного.у кого то чуть ли не с 30 недели так и рожают на 40.ребенок низко у меня давно уже.так что говорит жди настоящих вестников

0
        • Мария
          27 февраля 2011

Я думала вчера начнуться роды...

Так испугалась, все таки в срок хочу родить...тоже боли были в пояснице, надо как то дотянуть

0
  • AришкинaМaмaшкa
    27 февраля 2011

дeвочки это мaткa готовитcя к родaм

у мeня тaк ужe нeдeлю, кaждый дeнь жду, вродe тонуcит, кaмeнeeт, нoeт, пoбaливaeт, a дочa шeвeлитcя. говорят пeрeд родaми рeбeнок зaтихaeт. я ужe и пoлы мoю пo 3 рaзa в дeнь, зa пoкупкaми хожу однa, и воoбщe круги нaворaчивaю пo дому. с мужeм сeксом зaнимaeмся 2 рaзa в дeнь. бeспoлeзнo! у нaс ровнo 40 нeд 1 мaртa.

0
    • La_Magnolia
      27 февраля 2011

АришкинаМамашка,

и не говори, ребеночек сам знает, когда ему пора :))

0
  • шмусик
    27 февраля 2011

я уже замучилась с этими болями..

малыш так шевелиться ужасно!!!((спать не могу норм!!!
    вчера целый день готовила,убиралась чтоб отвлечься!когда хожу не оч болит,как лягу так ппц!39 неделя пошла

0
  • AришкинaМaмaшкa
    27 февраля 2011

я тaк думaю дeвочки скоро совсeм скоро мы будeм дeржaть своих мaлышeй нa рукaх, этa мысль отвлeкaeт.

я дaжe ужe нe боюсь рожaть, тaк уcтaлa. когдa рожу нa живот с рaзбeгу плюхнуcь!

0
    • belyashka
      27 февраля 2011

Ой не говорите

Мечтаю лечь на живот))) эти боли достали уже а еще может месяц ходить

0
      • Мария
        27 февраля 2011

У меня наоборот, когда хожу боли сильные, тонус, как лягу сразу исчезает...малыш шевелиться активно,

Ну да говорят, если уже пора, тогда ребенок затихает, если у нас малыши так активно шевелятся, то остается тока ждать)))

0
  • La_Magnolia
    27 февраля 2011

у меня

тихонько стала шевелиться, ножкой только пинает. но не так сильно, как раньше. И пробка (вроде, если это она) отходит вчера-сегодня.. боли сильные в бедрах, тонусит тоже порядочно, сегодня ночью сильный тонус был, даже проснулась, но все утихло..

0
    • Мария
      27 февраля 2011

А побка какого цвета должно быть?

У меня вчера были боли в пояснице, и тоже выделения,тока прозрачные, даже не как выделения, а как вода прозрачная весь день ходила меняла ежедневку,

0
      • La_Magnolia
        27 февраля 2011

у меня беловатая, как слизь.

как вода прозрачная у меня тоже, вчера-сегодня особенно. Про пробку я читала, что бывает либо беловато-прозрачная, либо чуть с кровью.

0
        • Мария
          27 февраля 2011

Значит это норма?

Надеюсь до срока дотянем, или уже это начало?т.е. Через день два будем рожать? Ой мамочкии у меня паника...не воды по тихому отходят?

0
          • La_Magnolia
            27 февраля 2011

Мария, не надо паниковать,

это же радостное событие! У Вас это первый ребенок, да? :)Детки наши уже полностью сформированы, к самостоятельной жизни готовы, перехаживать сильно тоже не рекомандуется. :)

0
            • Мария
              27 февраля 2011

Спасибочки за поддержку!

Но все таки боюсь...всякие мысли в голове...все все не буду паниковать... Да это первая беременность)))

0
              • Машенька
                11 марта 2011

Да у меня тоже самое.

Сегодня пробка отошла, вчера ночью ние живота тянула. Вот сегодня и поступила. Лежу в родовом блоке, ни как не могу уснуть. У меня срок то 18. Но врач сказала завтра прокалывать будем. Зачем так делают?

0
Обратная связь