МЫ И НАШИ МАЛЫШИ.часть 3
G_Anna  -    603
Ответов 13
  • G_Anna
    22 февраля 2011

Всем привет!!!

Куды все пропали??? Как ваши малыши? Что умеете делать? Мы вовсю ползаем,ходим по стеночке,Целуемся, особенно с зеркалом,уж очень Никитка себя любит!Играем ладушки,козу,сороку-ворону.тоскаем кошку за хвост.Раз в неделю ночует у бабушки.Вы как? Пишите не теряйтесь!!!

0
  • Шум
    22 февраля 2011

Ооо всем привееет!

Давно не общались.Нам 8мес,а зубов все нет ни одного.На ходунках бегаем вовсю,говорим-мама,баба,папа.Ползать не умеем,полненькие оч.Скажите как в общую гр попасть в контактах?

0
    • belol_katya
      22 февраля 2011

http://vkontakte.ru/club20297946

адрес группы, просто нажимаете вступить))

нам 25 фев. 8 мес. будет,2 зубика появились только 14-15 фев., вовсю ползаем,ходим по стенке, везде где можно держаться, умеем делать ладушки,показывать "где?", дай-дай, пока и привет, издаёт звук машинки, щелкаем губками, как будто целуется )) играем в барабан по лицу брата)), учимся показывать носик! говорим ма-ма, па-па, ня-ня, да-дай

0
      • миссистерика
        23 февраля 2011

катя у тебя девчушка умница))))

у меня гипер октивный даже пытается сам ложкай кушать но вот говорить не хотим

0
        • Евгения
          23 февраля 2011

Всем привет

Сегодня сходила в Викушу что на крытом. Там появились творожки , йогурты, молоко, сливки Агуша. Правда срок годности до 28 февраля, они сразу предупредили.

0
  • Шум
    24 февраля 2011

Всем добр день!

Моя доча меня вообще ни куда не отпускает,с папой не хочет сидеть,скучно видимо ей с ним.А так хочется с девчонками посидеть,побалтать.Я люблю в ванной полежать,так нет,как тока я в душ у моих истерика,слезы.В общем выхожу из дома лишь собаку прогулять и в магазин,и то все второпях. А ваши ляльки как себя ведут?

0
  • миссистерика
    3 марта 2011

привет всем!!!сегодня нам 9месяцев!!!

как быстро время летит,наши достижения в 9месяцев-говорим мама,кака,поем песни-татата татата когда его просиш,ладушки,пока,просиш поцеловать тянется целоватся,ползаем быстро,стоит без опоры пытается шаг сделать.надеюсь не чего незабыли

0
    • миссистерика
      3 марта 2011

ада про зубки забыла)у нас 2 зубика))

0
      • Лена
        3 марта 2011

всем привет!поздравляем с 9м!

мы во всю бегаем ходунке,ползаем,стоим держась ходим немножка,ладушки с 5м хлопаем,мама,папа,баба,эбэ,бум бум,оо дьэ,айка говорим.смотрим мультики,рекламу,очень активный ребенок,подвижный,много много болтаем,кричим громко,любимся смотреть в зеркало,так смешно улыбаемся и хохочим.кушаем все что даем,очень любит есть...ждемс поскорее потепления чтоб гулять

0
      • Лена
        3 марта 2011

всем привет!поздравляем с 9м!

мы во всю бегаем ходунке,ползаем,стоим держась ходим немножка,ладушки с 5м хлопаем,мама,папа,баба,эбэ,бум бум,оо дьэ,айка говорим.смотрим мультики,рекламу,очень активный ребенок,подвижный,много много болтаем,кричим громко,любимся смотреть в зеркало,так смешно улыбаемся и хохочим.кушаем все что даем,очень любит есть...ждемс поскорее потепления чтоб гулять.у нас 8 зубов

0
  • миссистерика
    3 марта 2011

спасибульки)))))

0
Обратная связь