счастливая беременность:)
Umsuura  -    542
девочки, что-то мы слишком много свои болячки обсуждем, давайте переключимся на более приятные эмоции! ведь беременность - это самая счастливая пора в жизни каждой женщины. Предлагаю здесь писать самые счастливые моменты беременности:)
Ответов 9
  • Фифина
    22 февраля 2011

))

Счастье )) Сейчас видно как он переворачивается внутри, никто меня не понимает. Брат смеется говорит в животе "Чужой". Муж увидеть не успевает, а при бабушке вообще не двигается.

0
  • Нина-Малина
    22 февраля 2011

Вы правы =)

Это действительно самый счастливый и волнительный период в жизни каждой из нас :)
    Я сейчас радуюсь движениям нашей малышки,по ним стараюсь понять ее настроение, потому что иногда она брыкается как-будто ей что-то не нравится, а иногда плавно переворачивается, и в такие моменты мне представляется ее улыбка =)
    Счастлива, когда наш папа прикладывает ухо к животику и всякий раз восторгается, когда что-нибудь услышит =) даже когда это просто булькает мой живот =)
    И вообще сижу на больничном (аллилуйя, что наконец не работаю) и радуюсь наступающей Весне =)

0
    • Umsuura
      23 февраля 2011

:)

наш папа тоже очень радуется всяким движениям в животе. А еще наш маленький любит когда ему поют, пинается в такт песне, как бит:) и вообще моя беременность стала лакмусовой бумажкой для наших отношений с мужем: он ходит со мной на все анализы, просыпается ночью и приносит воды, терпит все мои выкрутасы, массирует и ни разу не пожаловался...я так счастлива, что у нас будет ребенок:)

0
      • Нина-Малина
        23 февраля 2011

вы видимо тоже в ожидании своего первого ребенка, да?

Мы тоже были просто парой, а теперь будем самая настоящая семья :)

0
        • Umsuura
          23 февраля 2011

да:)

в ожидании первенца, а так планируем полный дом детишек;)

0
  • Солнышко_лучистое
    23 февраля 2011

А моя беременность самая несчастная.

Никогда в жизни так много не нервничала,
    муж доводит до истерик и до того, что я поднимаю на него руку.
    какие уж тут эмоции и ребенок.

0
    • Нина-Малина
      24 февраля 2011

Что вы...

как бы там ни было не надо так говорить про своего будущего ребенка, он же все чувствует, а с мужем надо спокойно поговорить-обсудить, уверена, вы найдете понимание, ведь недаром вы выбрали друг друга среди сотен тысяч людей и не просто так Бог подарил вам счастье иметь дитя.

0
    • танюша
      24 февраля 2011

солнышку

эууу, я не ожидала, что у девушки с таким псевдонимом такое плохое настроение! и всё так плохо! не расстраивайся! у тебя домашний телефон есть? давай будем общаться!

0
  • Солнышко_лучистое
    28 февраля 2011

Да все отлично.

На самом деле - я жуткая оптимистка. и сейчас лишний раз стараюсь не нервничать, хотя есть от чего. Я думаю больше о ребенке, ему наверное больше достается.
    \И что бы не случилось, самое главное, что я скоро стану мамой! :)))

0
Обратная связь