илья заболел краснухой((((
капуся  -    829
мы в год не прививались и вот итог. сначала орви, потом три дня температура и позавчера высыпало. утром была пара точек на лбу, ближе к вечеру до попы. вчера илюша выглядел как ребенок с ожогом на все тело(((( седня лоб чистый. в общем кажись проходит. откуда заразился непонятно(((
Ответов 10
  • оля
    20 февраля 2011

да как угодно мог заразится,н-р по порадной прошол зараженный и все

этого может хватить.а что врач говорит,точно краснуха?

0
  • Аленушк_а
    20 февраля 2011

Капец!!! Мы еще 3 АКДС не получили даже!!!

0
    • оля
      20 февраля 2011

а я что то даже и не знаю что мы поставили...

этими делами у нас бабушка заведует,но по мойму у нас ревакцинация только осталась.да уж девочки надо что б прививки все в порядке были,как она протекает эта краснуха?как себя Илья чувствует?

0
      • оладушка
        21 февраля 2011

ооо,как же так?

выздоравливайте.как лечитесь?что прописали?

0
        • капуся
          21 февраля 2011

лицо уже почти нормальное

руки, спина, живот красные. а ножкки в сыпи.короче как начиналось, так и убывает. лечения никакого. анаферон, супрастин. тащите ко мне девчонок! заразим бесплатно)))) девочкам обязательно нуно переболеть))))

0
          • оля
            21 февраля 2011

мне наша бабушка про краснуху так и рассказывала,

что это такая "фишка" у краснухи сыпь проявляется сильно ,но очень быстро сходит,вобщем утром красный ,а вечером уже белый реб.

0
            • оля
              21 февраля 2011

и еще не купайтесь пока и не застудитесь.

супрастин это надо,бабушка щас мне про краснуху минут 20 мозг выносила,с этими терменами медицинскими я не всегда ее понимаю,хорошо хоть потом переводит на нормальный человеческий язык:))))) ну и так то я сама изучала биохимию и микробиологию так что тоже знаю "умные" слова,кое что все таки могу без "перевода" понять:)))) как там ваша сыпь? ушла?

0
              • капуся
                21 февраля 2011

хехе, ну не совсем еще ушла

на ножках есть. на попке. реба хнычет и капризничает((( а лицо вроде уже нормуль)))

0
                • оля
                  24 февраля 2011

ауууууу.

как краснуха у вас поживает? :)))) прошла?

0
  • капуся
    24 февраля 2011

краснуха поживает наверное хорошо

но уже не нашем тельце))))))) илья чист аки утренняя роса. все вроде прошло. тьпутрираза, шоб не сглазить)))))

0
Обратная связь