здравствуйте мамы,вы уже опытные,посоветуйте
мару_зя  -    430
полы каждый день моете?
каким средством?
чем стираете,каким порошком,если в машинке?
посуду до ск месяцев надо кипятить?
спасибо заранее за ответы!
Ответов 8
  • mamaLaki
    19 февраля 2011

ну когда только родились, и когда стал ползать то

каждый день мыла..потом устала..(( мыла сначала с доместосом, но прочитала что лучше мыть обчной водой. сейчас уже мою один-два раза в неделю.
    стираем с рождения ушастым нянем, в машинке.
    вообще не кипятила, так как с бутылки не ели. сейчас по ночам стал с бутылки кушать, просто кипятком ошпариваю.

0
  • syanka
    19 февраля 2011

а я тогда ужасная мамашка...

полы мою на кухне раз в три дня, наверное, иногда просто водой, иногда с мистером пропером. после кушаний Мишиных просто протираю там, где запачкалось, крошки сметаю.
    в комнатах почти везде ковер, его пылесошу каждый день, иногда через день получается, раз в месяц чищу хорошенько.
    стираем тоже ушастымнянем в автомате, ползуны часто на руках стираю, а то за день описывает много, а ради 10 пар штанишек заводить машинку обламывает.
    посуду мы кипятили пока были колики и давали плантекс из бутылочки. сейчас просто мою вместе со всей остальной посудой и все.

у нас в семье принято считать, что все бактерии, живущие дома, - наши родные, и пусть малыш с ними знакомится, чтобы потом проблем не было =) а может, просто я лентяйка, и этим отмазываюсь :D

0
  • Юлика
    19 февраля 2011

полы раньше старалась каждый день мыть

мыла и мою с локом амвеевским, щас раз в 2-3 дня мою. посуду вообще никогда не кипятила и не кипячу, стираю в машинке с детским порошком ушастый нянь

0
    • Олька
      19 февраля 2011

У меня тоже вся серия "ушастого няня"

дома ковролин,поэтому пылесосим раз в 3-4 дня,иногда и раз в неделю(но это когда времени совсем нет и с дочей посидеть не с кем),полы в туалете,ванной,коридоре через 3-4 дня мою,как и пылесошу.
      Стираю на машинке автомат раз в 3 дня,а так ползунки в течении дня детским мылом простирну.
      Вроде все.

Я наверно тоже "плохая мама")))))))

0
  • катя
    20 февраля 2011

мою

полы каждый день - ползает же, стирка по вечерам, детский порошок, посуду после простого мытья, обдаю кипятком, бутылку по вечерам кипячу, кнчно намного проще чем с первенцем, тогда был перебор с кипячением, щас вспомню- смешно даж

0
    • Леля
      22 февраля 2011

Мы полы моем раз в 2-3 дня

с попером или асом, стираем ушастым нянем в машинке. бутылки кипятила месяцев до 5, сейчас мою тож с жидкостью д мытья ушастый нянь. И кондиционер у нас такой-же.

0
      • ВИКИ
        22 февраля 2011

полы через день

водой,либо ушаст нянь,м-р пропер с хлоркой оч редко стала,а раньше так каждую неделю,стирка в машинке,мытье посуды всё серией ушас нянь,посуду после мытья обдаю кипятком,интересно а есть детское средство для мытья в посудомойке?надо поискать,на будущее!

0
      • tangera
        23 февраля 2011

девочки, а я ополаскиватель Ушастый нянь не переношу, запах не нравится

купила, и один раз использовала. а теперь изредка вещи взрослых ополаскиваю.

0
Обратная связь