Кто какие стихи читает своим деткам?
tutlik  -    754
Я тут поняла, что забыла все детские считалки, стишки, потешки.
Вспомнила только вот это

Миша косолапый
По лесу идет
Шишек собирает
Песенку поет.
Ответов 4
  • Аленушк_а
    17 февраля 2011

Интересно получается у нас, но как начинаешь Илье что-нибудь читать.............

его и след простыл!!!! И это уже не один месяц происходит. А сам сидит картинки в книжках смотрит. Наш папа даже издевается таким методом, как Илья достанет его, папа начинает читать........Ильи в ближайшее время нет :))) А девочки на это счет конечно умнички :))) У подруги в 1,3 уже Мишку косолапого полностью сопровождала гримасами и упражнениями :))) А так очень полезно Агния Барто читать. По этой схеме моя племянница в 1,6 рассказывала стих "Ветер, ветер, ты могуч.............." И когда я ей купила туфельки, и давай ей мерить, а она мне отмочила "Лена......всякую фигню купила" Вот шок по нашему :))) Тут уже подумаешь лишний раз, хорошо ли чтобы рано заговорили :)))

0
    • оля
      17 февраля 2011

а моя сразу книгу отбирает стоит только начать читать.

поэтому читаю то что наязусть знаю.знаю я конечно не так уж много но тем ни мение муху цокотуху,федорино горе,айболита и телефон могу во сне рассказать,поэтому конечно это у нас любимые сказки:))))и еще выучила три поросенка в стихотворной форме:))))

0
    • nadiyah
      18 февраля 2011

конечно, барто! ))) то, что сама с детства помню

а книжки мой хоть и любит, но по-своему - рвет ((( поэтому не даю, рекламные каталоги разве что

0
      • оладушка
        19 февраля 2011

мы книжки любим читать :)

Чуковский "Путаница" одна из любимых,еще книжку развивающую с картинками (части тела,игрушки,предметы одежды и т.д) тоже постоянно смотрим,мои старые журналы женские издрыпаны уже,постоянно листает :)

0
Обратная связь