Как вы давали ребенку бактериофаг?
Арина  -    19093
Нужно хранить в холодильнике, а принимать как? можно ли разводить теплой водой? Извините за тупой вопрос)))
Ответов 15
  • вредная
    14 февраля 2011

я за пол часа до приёма доставала из холодильника

и не чем не развадила

0
    • элла
      14 февраля 2011

Тоже ничем не разбавляла,ребенок пил с ложки без проблем

Первые дни морщился

0
      • Zyf_
        15 февраля 2011

а я с холодильника доставала и давала так

шприцом выкачивала и на ложечку и так пока все не примет.

0
  • Мы
    15 февраля 2011

нам тоже сегодня прописали

интести-бактериофаг, секстофаг(пиобактериофаг) и хлорофиллин-03. У нас золотистый стафилококк,10 в 4 степени.В 2 месяца пролечились-к 3-ем вроде все проходило,но после АКДС и прививки в 3 месяца снова все ухудшилось,видимо иммунитет снизился после АКДС,и стафилококк снова вылез :( Вчера так сильно живот болел перед сном,чуть скорую не вызвали. Нам 4 мес. пс:а бактериофаг я дала 5 мл.развела в бутылочке в 10 мл.воды- дочка выпила, но плохо, сначала нормально,в конце не хотела пить,еле допили) в инструкции написано сначала так можно разводить,а потом в чистом виде давать..

0
  • Лиля
    15 февраля 2011

разводить не надо,можно шприцом одноразовым впрыскивать в рот.

без иголки естественно.Я набирала в шприц и там уже согревался

0
  • Арина
    16 февраля 2011

а нам лечение совсем другое назначили

2 мес.доче, золотистый стафилококк(
    бактериофаг стафилококковый по 20мл. 2 р.в д., 1 раз клизма 20 мл. курс 5 дней.Потом примадофилюс по 1 ч.л. 1 р.в д. 2 нед., потом по 2 ч.л. 2 нед., и месяц хилак форте. В инструкциях читаю детям до 6 мес.в основном не больше 10мл. прописывают... интересно...
    ой боюсь клизму доче делать, так жалко кроху(

0
    • мы
      16 февраля 2011

нам в 2 мес. тоже назначали

примадофилюс и стафилококковый бактериофаг и бифидумбактерин. стафилококковый то можно в смесь,нам врач так говорила,а интести не знаю вот,не спросил муж.. так из шприца даю второй день- еле как выпивает,выплевывает,кричит,выворачивается..не знаю что и делать.

0
    • irusya777
      18 февраля 2011

похоже на лечение

педиатра с 1-ой поликлиники, нам так же выписывали все фигня, этого мало,мы тоже так мало дней давали толку не было, нам 28 будет год мы так и не вылечили стаф-к,сейчас лечимся у педиатра в виктори, сдаем постоянно анализ, с 8-ой степени на 3 понизилось, но пока есть, хочу полностью искоренить, на след.неделе будем опять фаг пить, только через рот даем, раз сделали вот клизмой и все,не мучала ее больше

0
  • Арина
    18 февраля 2011

Мы в виктори ходили, она назначила вот аткое лечение

женщина молодая кажись фамилия Ефремова или как...не помню...муж ходил.
    Может в МЦ сходить на платной основе... Хочу чтоб на дом гастроэнтеролог пришел...не хочу таскать во время эпидемии гриппа( эх...

0
    • mariya
      19 февраля 2011

я звонила в виктори

хотела записаться к г/а, сказали принимает Артемьева и запись только на 27 число. Она же принимает в мц, нам дали талон на 22 число. Она молодая, мы у нее были в 2 месяца, у нас была клебсиелла 10*7 и еще всякие бяки, короче дисбактериоз II степени, лечились почти два месяца, сдали контрольный анализ стало хуже, IV степени. Вот теперь снова к ней придется идти :( в нашем городе вообще есть опытный г/а? Чтобы уж точно знать, что лечение пойдет на пользу.

0
  • ЕфиОс
    4 марта 2011

Ложку окунаешь в кипяток, птм наливаешь нужное количество фага и даешь малышу. 1 ч.л. равна 5 мл.

0
  • Юлия
    24 декабря 2018

Нам 9 месяцев врач из мать и дитя после сдачи кала на упф прописала нам Интести бактериофаг по 3 мл 3 раза в день, вот думаю ведь в инструкции написано 10-15 мл, незнаю как дальше быть 2 дня уже пропили по 3 мл самой добавить до 10 ,боюсь ответную реакция потом

0
  • Наталья
    10 октября 2019

А если я разбавляла водой?

0
  • Мама
    3 декабря 2019

Подскажите пожалуйста прописали инсести бактериофаг и бак сет беби, не спросила приём одновременный или сперва бактериофаг и потом бак сет беби?

0
  • Эла
    5 февраля 2020

Какой промежуток должен быть перед применением лекарства бактерифаг

0
Обратная связь