Имена наших малышей :)
POLLY  -    591
кто как назвал или планирует назвать своё сокровище? :)
Ответов 36
  • krevetka
    4 февраля 2011

привет девочки! сегодня ровно 2 недели как я родила свое сокровище!:)

помните,как раз сегодня у меня был срок по ПДР, но малыш решил появиться чуть раньше, на 38 неделе 21.01.2011 в МЦ после 19часовых схваток:)
    мы при рождении совсем маленькие были - 2955 гр.и 51 см., щас заметно выросли, щечки появились:)
    Назвали Даней (Даниил), ооо, обкакался тока что:)),папа щас ему подгузник меняет:)))))хехехе

0
  • krevetka
    4 февраля 2011

привет девочки! сегодня ровно 2 недели как я родила свое сокровище!:)

помните,как раз сегодня у меня был срок по ПДР, но малыш решил появиться чуть раньше, на 38 неделе 21.01.2011 в МЦ после 19часовых схваток:)
    мы при рождении совсем маленькие были - 2955 гр.и 51 см., щас заметно выросли, щечки появились:)
    Назвали Даней (Даниил), ооо, обкакался тока что:)),папа щас ему подгузник меняет:)))))хехехе

0
    • Эля
      4 февраля 2011

В каждом слове чувствуется радость:)

Я рада за вас! Конечно мы помним все::)) растите крепенькими!

0
      • krevetka
        7 февраля 2011

Спасибо, Эля! =D

0
    • alena
      4 февраля 2011

приветик!))

а имя планировали заранее или тока после рождения?))
      я вот задумала имя, только никому не говорю)) может после рождения посмотрю и другое имя будет у моей дочурки;)

0
      • krevetka
        7 февраля 2011

Имя мы только после рождения придумали=) Всю беременность никак не могли подобрать подходящее=)

0
    • POLLY
      5 февраля 2011

так классно :)

уже совсем другие заботы :) поздравляю вас!
      я с самого начала начала называть его Матвеем :) потом согласовали это имя с нашим папой и обоим оно нравится :) две недели до ПДР осталось, ожидание так утомительно, но это стоит того :)

0
      • krevetka
        7 февраля 2011

пасибки=) теперь все страхи позади, но с этими страхами осталось позади чудеснейшее

ощущуение СЧАСТЬЯ в момент, когда слышишь первый плач своего долгожданного малыша!=)))))
        эх...=)

кажется я созрела до написания отчета о своих родах:))))...

0
        • Эля
          7 февраля 2011

Ну ты красотка!!! Столько позитива внесла

Я всю беременность не боялась, теперь конечно чуть переживаю! А имя мы кстати тоже придумать ну никак не можем:) решили вот родится и мы сразу поймем как назвать:)

0
  • Айкуо
    7 февраля 2011

Мы свою дочку назвали Айылааной=)))

а так перепробовали несколько имен,то не понравится не,то папеп,то нашим родителям=))и все таки остановились на имя Айылаана.)))

0
    • беременная-счастливая
      7 февраля 2011

красивое имя )))

я пока думаю, есть несколько имен ))) пока не буду говорить

0
    • Диана
      7 февраля 2011

Привет

Мы старшую хотели назвать Алиной, но почему то передумали и назвали Дайаной, т.к. похоже на мое имя. А младшую назвали Алиной :) уже и свидво получили. По моему все рождаются не токо в свое назначенное свыше время, с судьбой, но и именем.

0
      • Мария
        20 февраля 2011

Диана привет. Это я, соседка по палате))). Как у вас дела? Как здоровье? Алиночке от нас привет)

0
        • Диана
          20 февраля 2011

О, привет!

Вроде норма. А вы как? Как назвала?

0
  • POLLY
    8 февраля 2011

классно :)

у меня знакомые планирвали назвать дочку лейла, назвали, а она беспокойная очень была, плакала по ночам все время, потом поменяли имя и все хорошо :) от имени все таки много что зависит :)

0
  • Цвет_ок
    8 февраля 2011

Приветик!!!

Мы назвали сынульку Никитка. Свидетельство и полис папа получил. Сначала хотели Саша. Но как его увидела сразу подошло имя Никитка. Совсем времени нет. Только хочу зайти на форум, Никитика просыпается. Сейчас опять начал хныкать, золотко моё. Ночью часто просыпается через час, полтора, 2 часа. Сейчас 1,5 недельки. Такой сладенький, мы просто без ума. Время будет отчёт напишу.

0
  • Аря
    14 февраля 2011

Привет

Я еще незнаю как назвать ребеночка, так как еще не родила

0
  • Виктория
    15 февраля 2011

Своего сынулю мы назвали Владиславом

Это имя выбрали еще до рождения сынули

0
    • беременная-счастливая
      20 февраля 2011

я назвала сына Ильей :)

Илюшка, Илюша, Илюшок )))

0
  • АленаЯ
    20 февраля 2011

мы сегодня дали имя своей принцессе наконец

после долгих совместных раздумий решили назвать Викторией Сергеевной. Тоже кучу имен перебрали. с первыми было проще как то.

0
    • Виктория
      21 февраля 2011

Красивое имя

Мне оно тоже нравится. Я бы тоже так назвала свою дочь, но так как я сама обладательница этого имени, то ....

0
      • Ms.Smit
        21 февраля 2011

А мы нашу доченьку назвали Милена =))

Кстати вначале хотели тож Викторией назвать,но как оказалось что с моей стороны родных и мужа уже есть Виктории.
        А теперь мне кажется что Милена даже лучше :) т.к.у нас с мужем имена на "М" начинаются теперь и у дочи тоже,а еще мы втроем февральские =))) вот так вот...

0
        • АленаЯ
          21 февраля 2011

да, Милена красиво имя

мы б тоже так назвались,но у нас племяшку зовут Мелания, то милена было б почти одинаково.

0
  • Эля
    22 февраля 2011

Наше сокровище- Максим Александрович

Имя популярное, но оно мне так нравится. Всю беременность имя не могли подобрать

0
  • Анчидой
    22 февраля 2011

февралята

Всем привет!Нам две недели уже,дома адаптировались.Приходил педиатр.Девочки вас устраивает ваш врач?И если ребенок находится на смешанном вскармливании даете воду?Сына моего зовут Тимуром,ласково Тимка.Имя еще выбрали,когда ходила беременной.

0
  • ikebana
    24 февраля 2011

всем привет!

родила 7 февраля в 21:16, сладкую дочу, весом 4210 и ростом 57 см, вот 21 назвали Сонечкой, Софья Михайловна, полностью на ГВ, патронажная медсестра сказала, что мы выглядим как месячные ((: такие большие, а вот педиатр, бек мек что-то сказала, я ее как-то не слушала, она пришла вся прокуренная, то же самое сказала что и медсестра, схватила документы дочи с роддома и убежала, я даже не успела спросить про то, что хотим встать в медцентр на учет по программе "стандарт"

0
  • Анчидой
    24 февраля 2011

вопрос ikebane

Привет!Расскажи пожалуйста о програмке стандарт.А то мы относимся к страшной 3 поликлин.Я даже боюсь туда ехать честно.Педиатр у нас спит на ходу для галочки все сделала и быстро тоже удалилась,у нас сыпь на щечках появилась сказала может сьела что особо не взглянув на ребенка,а вот медсесетра хорошая все рассказала и про сыпь сказала что это сальные железы начали работать,в народе грят ребенок "цветет" сказала зеленкой помазать.

0
    • ikebana
      25 февраля 2011

http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=1486102&f=144

вот тут все написано, мы еще не записались, в понедельник муж пойдет договор оформлять, а то администрация эта работает до 15 всего и с перерывом на обед

0
  • Yamuna
    1 мая 2011

Мы назвали

в честь друга мужа Ильей.

0
    • yaherka
      3 мая 2011

Нашего

Зовут Дархан :)

0
  • лёля
    3 мая 2011

всем привет)))

нашу маленькую Алина зовут)))

0
  • Yana
    7 мая 2011

Долго не могли придумать имя

Назвали Айталиной. Мужа зовут Андрей, получается Айталина Андреевна, красиво звучит.

0
    • Лена
      7 мая 2011

Ой мы тоже дочу назвали Айталина!

0
      • иза
        13 мая 2011

сына КИРИЛЛ, родился 23февраля)

0
  • синди
    4 июня 2011

Всем привет! А мы сына назвали Джастин