От меня ушел любимый человек:(я теперь одна...
Eva  -    460
Грустно. Оказывается все таки тяжело без поддержки. И доча эти 2 дня толком не спит плачет по ночам.:(потом диатез у нас сильный аж лицо припухло когда вызывали скорую сказали такая вот аллергия.переходить надо на гиппоаллер.питание. По объяве пока не нашла его.вообщем что то в жизни неладится...я в не большом а@уе.поставила себе много целей. А ведь главное только подумала что все у нас хорошо...а человека все просто за@бло.
Ответов 7
  • Леля
    2 февраля 2011

Как странно себя ведет ваш папа!

Ведь маленький ребенок это всегда тяжело! Это только когда они чужие, они спокойные и послушные, а свои-то....да-с. Насколько я знаю что когда ребенку нет годика развод запрещен законом (это если в браке). Ева, оч.сочуствую, что скажешь, держись, главное дочу вниманием не обделяй, она поможет тебе забыть все трудности. А жизнь она такая, полосатая. Просто в данный период ты наступила на черную полосу, но за ней всегда идет белая.

0
    • Ирайс
      2 февраля 2011

Ева, держись не падай духом.

Даже в такой тяжелой ситуации, посторайся разглядеть позитив, как бы это ни звучало странно.
      Да, доченька поможет тебе пережить измену любимого человека. Ева, у дочи диатез когда проявился, может это стафилакок?

0
      • Крис
        2 февраля 2011

Конечно, очень трудно оказаться сейчас

с маленьким ребенком одной, без поддержки. Но ты должна противостоять, крепиться. Маленько поплакать и с новыми силами начинать новую жизнь без вашего папы. Не смог выдержать такой нагрузки? Значит привык искать лёгкие пути, а рождение и воспитание ребенка- трудная задача. Слаб оказался. Не жалей о его уходе, он же не пожалел вас. Всё будет хорошо- не сомневайся. Главное сейчас забота о доченьке. Ведь это такая радость и счастье.

0
  • syanka
    2 февраля 2011

как грустно =(( а может, еще все наладится?

Может. он устал от трудностей, но сейчас очухается и возьмет себя в руки..
    Держись! Главное, что доча всегда-всегда будет с тобой, такая славная и любимая!

0
    • mamaLaki
      2 февраля 2011

согласна с девочками самое главное это твоя доченька

знаешь мужики приходят и уходят..а дети это то ради чего мы живем!
      может все еще наладится.. мой тут тоже пока сын болел ныл что как же это тяжело и т.д.. это только говорится мужчина сильный пол на самом деле они намного слабее чем мы...
      так что держитесь, все будет хорошо с ним или без него...

0
  • Юлика
    2 февраля 2011

Главное не падай духом

тяжело конечно, мужчины они вобще существа жутко слабые в эмоциональном отношении, странно так - чуть что все выход уйти и в кусты куда-нить, типа пока все хорошо я молодец, а как чуть что неладится так все плохо, и выхода нет и тп... не отчаивайся иногда кажется что весь мир против тебя, а на самом деле у тебя есть твоя доченька твое солнышко, она тебя любит, ради деток все можно стерпеть, правильно говорят - мужики приходит и уходят а деточка твоя всегда с тобой

0
    • Олька
      2 февраля 2011

Присоединяюсь ко всем пожеланиям.

Правильно,мужчины приходят и уходят,как бы ни печально нам после этого было,а ребенок останется с тобой навсегда,и каким человеком она вырастет тоже зависит от тебя!
      Конечно хочется верить,что все наладится.Человеку всегда хочется верить в лучшее.
      Что нас не убивает,то делает нас сильнее (с).
      Вот и я также думаю,что после такой ситуации ты станешь еще сильнее морально.

ЗЫ: подумай на досуге нужен ли тебе такой мужчина,который боится трудностей.

Но пока не ставь себе много целей,а ставь одну и достигай ее,потом другую и т.д.
      У тебя все будет хорошо)))))))))

0
Обратная связь