наш поход в поликлинику, реакция на прививку
Сашенька  -    430
Привет всем!!! Что-то совсем мы с Дарханчиком потерялись, времени не было отписываться на форуме, иногда только заходили, читали. Нам 31-го уже 10 мес.
В этот четверг сходили в 1ю поликлинику, наконец получили прививки гепатит и акдс. Последние прививки получали давно, месяцев в 6, и то с опозданием :(, потом должны были еще прийти, но сына простыл, когда собирались опять заболел - на этот раз поносило.
Педиатр: рост 77, вес 11 кг, родничок большеватый. Хирург: ребра деформированы, а я и не замечала, вот ужас, действительно что-то есть такое (под грудью ямочки). Надо побольше упражнений, когда станет теплее больше прогулок. Остальное вроде в поряде, только к стоматологу мы не успели. Других признаков рахита кажись ттт нет.
И вот вчера вечером был жидковатый стул, с утра тож пропоносило,ночью малыш спал беспокойно, с утра температурит - в течение дня темпер был от 37 до 38,5.
Вопрос - от прививки может быть нарушение стула? И как долго может длиться реакция на прививку?.. Или это он у меня опять заболел?..
Ответов 4
  • Cашенька
    30 января 2011

да уж, пост-то популярный получился :)

ттт кажется все обошлось, сегодня температуры нет

0
    • syanka
      30 января 2011

ну просто никто не занет, наверное..

Мы недавно ставили первую АКДС, сынок просто температурил, лежал и стонал день, засыпао кое-как, вздравгивал, плакал если я отходила. так весь день с ним в обнимку и провалялись. наутро уже веселый стал.

0
      • Сашенька
        30 января 2011

ути сладкий

а мой вот сидит теперь пукает, спать отказывается, хотя днем ничего такого необычного не ел

0
        • Леля
          31 января 2011

Мы в поликлиннике поставили прививки

только один раз. Летом еще. Это был гиппатит и полемилит. На ножке после гиппатита шишку лечили месяц, температурили 3 дня, вот поноса не было, но ведь у всех по разному. Теперь я ставлю прививки только в иммуноцентре, благо что АКДС не ставили в поликлиннике, это же очень сложная вакцина. А после центра у нас вообще ничего не бывает, у них же импортные вакцины. Теперь у нас осталось до года поставить только 2 прививки - АКДС и полемилит. Это в марте нам по сроку, и все.

0
Обратная связь