Жду второго ребенка
Сестра  -    642
Воть на днях делала узи! Срок 22 недели уже.будет Дочь ойй как рада а еще радостней когда произношу слово ДОЧЬ..Первый ребеночек мой сынишк"! сыну скоро только 11 месяцев стукнет.О моей беременности мало кто знает не хочу повторные упреки что зря рожаешь.Со второй беременностью пару моих сестер двоюродных меня настраивали на аборт сами чуть и не за руку тащили.даже моего мнения не спрашивая.До такой степени это достала пришлось им соврать.Сказала что сделала аборт. О моей беременности кроме мужа свекровки знают только 2 родных сестра другим ничего не стала говорить.срок поставили на 2 е июня! я очень рада"""""""!!!!!!!!!
Ответов 10
  • Мама
    30 января 2011

Поздравляю

У мя тож старшие дочери погодки разница 1год4мес.Старшая постоянно присматривала за сестренкой...Так время быстро время летит!Мя тож насильно хотели на аборт отправить...Но я отказалась!

0
    • Кошка_Ксюшка
      31 января 2011

Поздравляю вас,еще с одним чудом.!!!

0
  • майфэмили
    1 февраля 2011

тоже поздравляю

мы тоже хотим,но пка не беременно,но надеемся)дочке 10 мес.

0
  • Nadikka
    1 февраля 2011

поздравляю!!! да, не слушай других :) дети это счастье :)

вообще не стоит рассказывать им, чужим, пусть не знают. Главное, муж знал.

0
    • мамандра
      1 февраля 2011

тоже думаю вот забеременеть шоли))

трудновато будет..с первым никто не помогал..
      как думаете организм уже восстановился?
      дом строим ..и материнский капитал тоже не помешал бы..
      Посоветуйте как поступить с работой. Когда выйти на работу? Хочу чтоб пособие по беременности и родам и отпускные нормально выдали. Когда лучше забеременеть?))

0
      • Nadikka
        6 февраля 2011

по идее надо выйти на работу, когда ребенку 1,5 года исполнится

отработать 1,5 лет, потом забеременеть :) тогда получишь хорошие декретные :) сейчас больничный начисляется по новому закону за 2 отработанных года

0
  • Сабрина
    9 февраля 2011

Ааа вот вы молодцы :) вот вот и за вторым пойдете :)

0
    • Мама Даяночки
      19 февраля 2011

Мы тож ждем второго))) 30 неделя

щас на сохр.в больн.лежу.1марта дочке годик будет))) Поздравляю вас!это ж так здорово!

0
  • Женюка.
    19 февраля 2011

Поздравляю от всего сердца!

Вы МОЛОДЕЦ, я вот боюсь. И чужого слова тоже боюсь,даже будучи берем.сыном скрывала до 5мес.хотя и муж был и всё хорошо было. Здоровья вам и доченьке в пузике.

0
    • Андреевна
      8 мая 2011

У меня 33 неделя

Сыну щас год и месяц всего. Не понимаю почему тебя так ругают. Меня все поздравляют. У тебя как здоровье изменилось с первой беременностью? Я вот в больнице лежу анализы плохие (почки)

0
Обратная связь