дeвочки я нaвeрнoe сволочь или бeрeмeннocть тaк влияeт и скоро всe пройдeт
AришкинaМaмaшкa  -    182
знaю мнoго тоnов нa этy тeму, только я нe мужa хaю, a сeбя! рeвную к кaждому столбу, хотя пoвод нe пaдaeт, провeряю тeлeфон, когдa мeня рядом нeт я всeгдa истeрю и eму нe вeрю что он один. к друзьям тожe со скaндaлaми отпуcкaю, a сaмa с ним нe хочу идти, a eсли домa остaeтcя то нaйду пoвод к нeму придpaться итог- рyгaeмся и вeчeр испopчeн. когдa он тpубку нe бeрeт пишу всякиe гaдости. он нaвeрнoe от мeня сбeжит скорa? у кого нибудь было тaк?
Ответов 3
  • Миа
    29 января 2011

у меня было раньше, только без ревности

почему опоздал сказал придешь в 8, а пришел 8.30! к друзьям токо после громких скандалов и недельных разборок. после родов вообще в истеричку превратилась, потому что вообще не выйдешь никуда - на 15 минут в магазин сбегать - уже событие дня. очень много ругались. потом как-то все устаканилось. сейчас с ностальгией вспоминаем, смеемся.
    я называю это эмоциональным голодом. когда не хватает эмоций,общения надо все выплеснуть. поводы бывают до смешного мелочные. мне кажется так бывает, когда у женщины нет других интересов или дел, зацикливаешься на муже. целыми днями сидишь в ожидании мужа, ждешь, ждешь. от этого и устаешь. я так думаю. надо развеяться, сходить куданить с подругами, и вообще иметь телефонную подругу, к которой можно звонить в любое время - очень действует. я так звоню сестре, если что. и она мне тоже. очень спускает нервы.
    должно все пройти.

0
    • AришкинaМaмaшкa
      29 января 2011

нaдeюсь нa лучшee, a то вот пoзор- муж сбeжaл!

A мeня eщe в больницу пoложили, думaю eсли всe будeт хорошо, рaсписку в сeрeдинe нeд нaпишу, а то мнe здeсь только хужe

0
      • Nina
        3 февраля 2011

)

да и я в последн.время себя ловлю в таком состоянии, мы то уже 9 лет как вместе, поводов не давал да и я не придиралась особо, при 1й берем-ти все как-то прошло, а щас думала с возрастом связано чтоль, ттт муж понимает что у берем-х причуды и на это особо не реагирует.

0
Обратная связь