Кормление деток
unfox  -    619
Всем привет! Давненько я сюда не заходила =) Как дела? Вот решила спросить, что вы ввели в рацион кормления ваших деток? Мы аллергичные, поэтому я стараюсь вводить что-то новое осторожно. Сейчас мы едим пюре яблочное, сливовое, молоко (ГВ или иногда смесь), каша рис и гречка (Хайнс), "суп" (бульон, лапшу, картошку все в блендере смешиваю) и даю грызть хлеб или ватрушку.
Ответов 12
  • Женька
    25 января 2011

привет.

мы на ГВ, тоже аллергичные. Едим каши рис и гречку (сама варю), седня попробовали овсянку вроде р-ю не дало ТТТ, суп с картош и лапшой, мякишь хлеба и батона, мясо сосет и корку хлеба. А так пробовала давать пюре яблочное без сахара Гербер но щечки покраснели. Вы пюре какой фирмы кушаете?

0
    • Дана10
      25 января 2011

пюре тоже гербер предпочитаем

если ребенок аллергичный,то не спешите хлеб,мякиш давать.Аллергия писали и от муки пшеничной и всякой,гмо и туда добавляют однако.

0
      • belol_katya
        25 января 2011

У нас на гербер щеки не краснеют, на остальное краснеет!

А так сок яблочный осветленный, с мякотью краснота на щеках вылезает ((Пюре яблоко, груша, тыква, супчик, сама варю, мясо (курица или говядина)+картошка+макароны+морковь всё это блендерю и кушаем, очень нравится, сушки грызём))

0
  • Женька
    25 января 2011

на пшеничн муку точно аллергии нет.

я тож думала что гербер самый г/аллерг, но дало р-ю. Значит повременим с пюре. Соки не пьем, тока воду. Блендер мясо измельчает? Хочу пюре из мяса и картошки или макарон. Но сказали что блендер с мясом не справ-ся.

0
    • belol_katya
      25 января 2011

У меня справляется, так и всё перемешиваю и получается пюре )

Есть с функцией дополнительной, что фарш делает, стоит дороже, но у меня вроде не написано про эту функцию, всё равно в пюре превратил)

0
      • G_Anna
        25 января 2011

Мы кушаем кашу(хайнц) любую.

Пюре разные.суп(картошку разминаю вилкой).Пьем морс.

0
        • belol_katya
          25 января 2011

а моей морс не понравился! надо кашухайнц попробовать

а вы кашу ложкой кушаете или пьете жидкую?

0
  • unfox
    25 января 2011

Женька: гербер (чернослив, яблоко) и фруто-няня (яблоко, слива)

Мне кажется лучше чернослив, он как-то мягче что ли, а слива кисловато на вкус. У моего личико всяко разно кривится =)) когда ее ест.

0
    • belol_katya
      25 января 2011

Дала когда то я своей чернослив гербер! так она у меня весь день какала ))

хотя спецом дала, 3 дня не ходила по большому!

0
      • Таша
        25 января 2011

Кормление

Мы едим суп с мясом и картошкой. Очень любим кефир домашний пить. Все едим ложкой, а так пьем из поильника.
        Любим фруктовы пюре со сливками.

0
    • Женька
      26 января 2011

попробуем

гербер чернослив, может не покраснеет)

0
  • цагашка
    28 января 2011

фирмы хайнц больше не даю,т.к. все что этой продукции ест хорошо,прям как наркотик)

подозреваю,что что-то добавляют!и вкус не такой натуральный как у наших производителей.ну,это мое мнение.мы кушаем разные каши с разными добавками ложечкой,со слив.маслом.пюре сейчас даю со сливками,больше нравится.еще с творогом.пьем бульон куриный и говяжий,картошку пробовали и банан,но потом были проблемы со стулом.хочу блендер,так боюсь давать мясо,вдруг поперхнется.а так на ГВ,без сиси никак,только одно кормление заменяю.

0
Обратная связь