Что вам снится?
Umsuura_19_недель  -    648
изменились ли ваши сны?
Ответов 9
  • Малинка
    22 января 2011

мне однажды приснилось, что я уже родила :)

вернее сказать сам процесс родов приснился, и главное, все так легко и быстро произошло, я еще помню этому так удивлялась. Вроде как ребенка на руки дали, я это чувствовала, но отчетливо не помню очертаний лица. Кстати, во сне сказали, что девочка :) и после этого сна мы не стали определенно ждать сыночка, вдруг и вправду девочка будет :)

0
    • Umsuura_19_недель
      22 января 2011

:)

мне приснилось, что мои роды пришлись на 19 число вместо намеченного 16го. Может правда? И каждую ночь мне снятся красивые украшения, золотые, с камушками...может, девочка?

0
      • Малинка
        23 января 2011

Да :)

Говорят, что украшения-это к девочке :)
        маме моей приснилось, что она как-будто нашла мою потерянную сережку с зеленым камушком и взяла, так что она ждет зеленоглазую внучку :)

0
        • Лялечка
          23 января 2011

мне приснились украшения и всякие красивые заколочки:)))

навено все-таки девочка:)

0
          • Umsuura_19_недель
            24 января 2011

:)

надо тут после родов отписаться насколько сбылись наши сны:)

0
  • Киви30
    24 января 2011

Мои сны стали

очень содержательными...Сны бывают разные, а что касается с малышом, мне снилось как будто у меня огромное пузо и мой малыш пинается, самое смешное он в кроссовках Адидас для мальчиков и я могла видеть кроссовки во время его пинков.И вот, я думаю во сне, что у нас будет сын. Еще другой сон, мы сидим у кого-то на свадьбе, и от меня не отходил маленький мальчик в нарядном костюмчике, всё держался за моё платье.Вот!

0
  • Бантик
    26 января 2011

Я помню каждый свой сон

ну, или почти каждый) но влюбом случае тоже сны глубокие, содержательные стали.Очень часто снится что еду в машине или с машиной что-то там.Может из-за того что у нас мальчик)))хотя маловероятно, скорее всего из-за того, часто езжу.

0
  • Сестра
    29 января 2011

Кошмары сняться

0
  • lilichka_83
    2 февраля 2011

меня мой сон пугает

Уже два раза снилось что я родила, а ребенок превратился в полосатого кота. Только в первом сне я родила сына, а во втором дочь.

0
Обратная связь