Кто-нибудь уже начал покупать вещи для малышей?
Лорка  -    476
давайте делиться сайтами и информацией о магазинах, где и что дешевле купить.
Ответов 15
  • Бантик
    18 января 2011

Не рано ли?

Мне кажется рано чо то приобретать для малыша...я даже не думаю об этом.

0
    • лорка
      18 января 2011

ну может и рано

но я уже начинаю потихоньку приценяться где подешевле, еще конечно ничего не приобретаю, хотя если что-то очень понравится,обязательно куплю!) в интернете все равно каждая что-то посматривает...

0
      • Лялечка
        22 января 2011

у нас на первое вроде почти все есть

от старшей дочи:)ей все покупали после рождения,до этого ничего,даже самого мелкого.када лежали в РД папа купил кровать,матрац,первую одежду,пеленки итд.

0
  • Киви30
    28 января 2011

Будем закупаться

с 8 месяца.Рядом родных нет, мужу потом после рождения малыша некогда будет плюс не то купит, всё-таки опыта в этом деле нет. Так что всё необходимое купим заранее.Я бы и сейчас всё купила пока пузо еще не такое большое, но подождем до весны.

0
  • Нина-Малина
    8 марта 2011

Самое затратное-это покупка детской мебели, коляски, автокресла

Стоимость кроватки-от 5 и естественно выше, коляски в Антошке вообще дорогие (от 8-9 и т.д), самые простые автокресла 3-4.
    Хочу поискать через Инет и если что понравиться-заказать, а можно скооперироваться, так расходы за доставку можно поделить.
    Есть желающие???
    Только я не знаю никаких сайтов :(
    А вещи и прочую мелочь можно и здесь прикупить

0
    • Джейн
      31 марта 2011

Привет

Привeт всем! У меня пдр тоже 18 июня, второй мальчик) первого родила 23 июня 2005, хотя пдр был 19, со вторым наверное тоже с переходом будет ) а давай скинемся и закажем мебель по инету, я отличную кровать присмотрела трансформер за 10 тыщ

0
      • Нина-Малина
        1 апреля 2011

Ух ты, привет Джейн :-)

как интересно, у нас с вами ПДР день в день :-)
        я смотрела кроватки на antonchik.ru, но как-то мне трудновато оценить по картинке достоинства и недостатки мебели. Пока ничего не выбрала, а вы где присмотрели? Может оставите здесь адрес или ссылку
        А вообще я ищу полностью комплект мебели для детской, чтоб и кроватка, и шкаф, и комодик были.
        Не так давно видела в Девятом королевстве один прехорошенький комплект для девочки. Такой беленький с забавными рисунками :-) правда цену забыла :-)
        хочу что-нибудь подобное =)

0
        • ~Оксана~
          2 апреля 2011

привет девчёнки!

у меня ПДР тоже 18 июня) будет девочка..) кроватку с коляской заказали с антончика..

0
          • Нина-Малина
            3 апреля 2011

Ваау, и у нас девочка =)

А мы с коляской пока повременим, все равно летом с грудничком в жару не погуляешь, ближе к осени посмотрим. Хотя в душе надеюсь, что нам кто-нибудь подарит колясочку =)
            Почаще заходите =)

0
            • Джейн
              3 апреля 2011

Привет

Кроватку-трансформер присмотрела в антончике, с тумбочкой и пеленальным столиком всего 10 тыщ, а доставка интересно сколько будет стоить?

0
              • ~Оксана~
                4 апреля 2011

...

Я заказала кроватку-трансформер, коляску 3 в 1 и увлажнитель..с антончика мне написали, что доставка будет где-то 6500-7000 руб..вроде от кг зависит..

0
  • Джейн
    8 апреля 2011

Нормально

Да!!!! Не дороговато ли? Тогда мою кровать будет стоить наверное 13. Хотя и это недорого мопоему чем здесь покупать.

0
  • клепа
    16 апреля 2011

*

мне тоже кроватки в Антошке приглянулись. там даже за 3000 можно купить вполне приличную правда без качалки, а вообще они практически все одинаковые. Да и эта кроватка с камодиком прикольная тока камод у меня уже есть

0
  • анютка-незабудка
    19 апреля 2011

http://www2.forum.ykt.ru//viewtopic.jsp?id=1606000

Девчонки, посмотрите здесь))) Здесь есть некоторые сайты одежды малышам)

0
  • Солнышко_лучистое
    22 апреля 2011

С мужем вчера в Антошке гуляли.

Там цены я бы не сказала,что заоблачные. Вполне доступные.
    Кроватки есть от 2900 и выше, нам приглянулась одна недорогая. всего за 4000 с копейками, доставка сказали в черте города бесплатно.

Там же продают комплекты в кроватки, но они мне кажется дорогие, или везде так? От 3000 и выше.

Не удержалась и купили вчера всякие мелочевки, расчески, костюмчик и ползунки с распашонкой, и прочую косметику, вышло на 2500.

0
Обратная связь