всем привет! с прошедшими!
shiawase  -    536
у меня вопрос, сколько весят ваши детки и сколько сантиметров в росте в год? Мы вот прошли медосмотр, мы совсем не набираем вес - 9,5 кг, при росте 78 см, это так мало. Что делать? есть совсем не хочет, постоянно сосет маму. У кого такая проблема, посоветуйте, что делать!
Ответов 5
  • sivetlana
    14 января 2011

Привет, у нас вес 11кг при росте 74см

тоже сосем, но хорошо ест твердую пищу + кашки, пюрешки. С зубами у вас как? Если нормально,(у нас 8) то давайте смело сухарики погрызть, яблоко итд.

0
    • shiawase
      14 января 2011

у нас 6 крупных

и 2 мелких зуба, печенье грызет, яблоком давиться.

0
  • Yulenka
    29 января 2011

У нас вес около 12кг=)

зубов вообще много, уже со счета сбилась=) как грибы после дождя. 12 или 13, если уже не больше, нормально не дает посмотреть, посчитать. кусается=))
    (Jullay, я опять по-новому зарегалась, не могу вспомнить пароль=))

0
  • Светлана
    29 января 2011

мы весим 8125, правда и родились 2400, после года как раз начала активно

кушать и поправляться, и мы иск-ки, возможно потому как стала требовать то, что сами кушаем - стали давать, вообще все меню пересмотрела, а у Вас то , что грудь сосет постоянно - может понимает что немного осталось, и потом у них к году кризис - хочу - не хочу, боиться лишиться тонкой ниточки с Вами, по поводу веса не заморачивайтесь, если Ваш ребенок весел, активен и прочее что, характеризует здорового ребенка. Кстати рост у нас 75. Тем более Вы прошли медосмотр - Вам все должны были сказать.
    а по поводу зубов - 6 (4/2) и еще 2 лезут жевательных.

0
  • фру-фру
    16 февраля 2011

весили 11.800 рост 80см

Заказывайте творог, кефир в Пояркове, супы варите всякие,может поест суп пюре, я туда вливаю сливки агуша, сама бы съела, вкусно, что-то понемножку все равно будет ест. у моей почти 16 зубов, но твердым яблоком все равно еще давится. Вот моя каши не ест совсем, утром не знаю чем кормить, может кто и напишет кто что ест по утрам.

0
Обратная связь