какой витамин пьете аа
долгууна  -    722
у кого спина болит и можгно ли сексом (активно) заниматься
Ответов 19
  • Лялечка
    10 января 2011

пью Элевит

спина тож страшно болела,назначили кальций, муж делал массаж и мазал фастум гелем.еще на укол ходила В12 5 дней.

слишком уж активно навено низзя,опасно же.

0
  • лорка
    10 января 2011

у меня тоже со спиной проблемы

иногда как заклинит,не согнуться,не разогнуться( я мажу диклофенаком,вроде помогает. А на счет активного секса будьте поосторожнее,во время оргазмов матка активно сокращается, так что лучше пореже этим заниматься,ну я думаю не чаще 1 раза в день... Но лучше посоветуйтесь с гинекол

0
    • Малинка
      12 января 2011

не знаем :)

предохраняться надо?

0
      • Бантик
        17 января 2011

А зачем?

Предохраняться я думаю не надо,зачем?А заниматься сексом можно, если у тебя все в норме, угрозы нет.У меня угроза на раннем сроке была, тогда запретила врач, а щас вроде ничо, половой жизнью живем, но никак до беременности)))реже и менее активнее...

0
  • Бантик
    17 января 2011

Насчёт витаминов

Пью элевит,йодомарин,фолиевую кислоту и сорбифер.Вот думаю, не много ли назначили?Одна радость - бесплатно в поликлинике дали)))

0
  • Мария
    17 января 2011

.

Я пью йодомарин, сорбифер, фолиевую. Элевит перестала пить в 16 недель по назначению врача. Вам до скольки недель прописали пить элевит? Насчет секса :) Можно, если осторожно. А спина болит, кажись, всю беременность :)

0
  • Бантик
    18 января 2011

Почему запретили?

А мне прямо до родов будешь пить сказали, что элевит, что сорбифер.В элевите есть фолиевая кислота, но отдельно я ее тоже пью.

0
  • Мария
    18 января 2011

.

Не знаю. Я вот тоже удивляюсь, элевит же всю беременность пьют. А у врача насчет этого спросить не спросила :) Да там у меня 10 таблеток всего осталось, тогда оставшиеся выпью, а дальше пить, не пить у врача спрошу :)

0
    • Лялечка
      22 января 2011

мне тоже сказли Элевит пить всю беременность

недавно бесплатно взяла Элевит,магне В6 и йодомарин.

0
  • Нюргусун
    25 января 2011

элевит и после родов окаца пьют

а можно ли элевит с фолиевой, не много будет?

0
    • Kentavr
      5 февраля 2011

фоливой много не бывает...

если организм ею перенасытится то организм ее вместе с мочой "удалит".. так что не переживайте..

0
  • Kentavr
    5 февраля 2011

по теме... =))

Пью йод, фолиевую, Алфавит, сорбифер (кстати подскажите для чего он... лень лезть в его инструкцию =))))

всё это мне бесплатно в поликлинике выписали.. =)))

0
  • Мария
    5 февраля 2011

Сорбифер

Сорбифер дурулекс для тех, у кого анемия

0
    • Kentavr
      6 февраля 2011

анемия?

у меня в жизни не было анемии..
      или она могла появиться во время беременности?
      врач просто выписала и все.. я противопоказания для беременных не вычитала и пью..
      а может сорбифер просто для профилактики выписали?

0
      • Бантик
        9 февраля 2011

У меня тоже в жизни не было анемии

Ну вот, как и ожидалось:беременность-букет болезней(((я никогда не лежала в больницах,никогда практически не болела, все мои 25 лет считала себя абсолютно здоровым человеком, и не только я, но и муж, и родители.Щас у нас 21 неделя: анемия (с маленького совсем срока), зоб 1-2 степени и ещё слабый иммунитет и т.д.Вот так!

0
        • Бантик
          9 февраля 2011

Все пьем!Сорбифер и Элевит обз!

0
  • Киви30
    8 февраля 2011

Подскажите,

кто как пьет кальций.Нужно ли помимо Витрум Пренатал принимать Кальций Никомед например?

0
    • Лялечка
      8 февраля 2011

мне сказали не пить фольку,в Элевите есть.но иногда принимаю:)

сорбифер пока не пила,в первую Б пила.тож анемии никада не было.ТТТ!!!
      кальций Д3никомед с Витрум пренаталом пила в первую Б.сейчас иногда принимаю обычный кальций глюконат,т.к. Д3никомед(большие таблетки)чет мне не лезут,не могу:(

0
      • conny
        9 февраля 2011

врач прописал

Витрум пренатал с йодом (1 раз в день), Йодомарин 100 (1 р/д), Кальцемин (2 р/д)

0
Обратная связь