~~Апрельские мамы (Том 36 Декабрь-Январь) С Новым Годом и Рождеством!!!~~
Марьюшка-Мария  -    1331
Новый год в семье апрельских
Малыши и мамы ждут,
Праздника и красок ярких,
В новый год они придут!
Дед мороз к нам в дом приходит
Раздает подарки нам,
Хороводы мы с ним водим
Веселимся до утра!
Провожаем старый год,
И встречаем новый
Кролик счастья принесет
Праздник нам веселый!!!
Ответов 108
  • Марьюшка-Мария
    24 декабря 2010

Всем привет :)

У нас сутра света не было, не могла написать :) стишок конечно не ахти, но вроде ничего так получился :) мы пообедали и байки пошли :) Небесная дочка сама научилась кукол спать ложить т.д.? Я Ромке говорю положи куколку спать, он ее одеялком закрывает и рядом с ней ложится :)

0
  • Абунда
    24 декабря 2010

Всем привет :)

Марьюшка, а ты случайно не хочешь выпустить свой сборник стихов? :) так хорошо жи у тебя получается :) СПАСИБО тебе :)
    я хочу собраться съездить в Туаару, за тканью и, наконец таки, купить Доче столовые приборы :) если они там еще есть :)
    на ужин планирую сварить уху:) нам свекровка принесла три карася 20 см в длину :) вот из одного сварю :) а еще хочу блинчки фаршированные сделать, фарш остался с прошлых пирожков :) и свекольный салат, моя мамулька его обожает :) а она у нас сегодня с ночевкой :) завтра хотим по магазинам с утречка поехать :)
    Всем отличного настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и всего такого :)

0
  • таптал
    24 декабря 2010

всем приветушки:)))

Стишок классный получился!Бывают же люди с таким талантом:)))
    Завтра на консультацию к стоматологу иду,должна справку получить,в котором сумма за лечение будет.Птом эту справку салатникам,а они мне денежки.
    Вчера на утреннике в школе были.Сына с братиком чуть представление не сорвали.Взяли шар волшебный,палочку волшебную и убежали:)))
    Дед Мороз сыну боксерскую грушу и перчатки подарил.Понравилось ему.Всю ночь боксировал.Досталось мне:)))Правда перчатки великоваты,ну ни че.Растем мы быстро.
    Вот хочу на утренник в детсад Умка,28 будет.Пока думаю.
    Сёдня вечером в золотник собираюсь,за подарками для родных.
    Арсен капризничает и капризничает.Плачет и плачет.Зубы режутся и режутся.Вот опять...
    Все выключаю ноутбук и иду играть с сыном!!!Блин,интернет затягивает жжеее...

0
  • Небесная
    24 декабря 2010

Марьюшка спасибо за стих и за новый топ :)

Красивый стих получился че ты так :)) Мы вот ваще не умеем писать стихи:))

Мы тут потихоньку начинаем заготовки делать к НГ. Вчера печень перекрутили, седни орешки, грибочки сделали. Так доча так много этих грибочков съела :) Прям по несколько штук с собой носит и жует :))

Сходила сегодня к лору, почти выздоровела, надо уколы дополучить и все ок :) Уколы мне ставит свекровь. А дочка меня так жалеет беднушка как увидит укол начинает дуть место укола чтобы боль побыстрее прошла обнимает и плачет :) Поэтому тайком от нее ставим уколы :)))

Еще я сделала вид как будто меня маленький игрушечный динозаврик укусил так дочка давай громоко плакать аж я сама испугалась такой реакции:))

Игрушечной собаки тоже боится, правда она ростом с настоящюю и похожа на настоящую)) Прям боится и все тут :)

Сестра рядом с ёлкой поставила динозаврика и тепрь Айаара туда не подходит :)) А так при мне особо елку не трогает, а у сестры почему то трогает елку игрушки теребит.

У меня в понедельник корпоратив. У дочки утренник в музыкальной школе где работает наша бабушка. Нарядимся бабочкой :)

Вот такие у нас последние новости :)

0
  • Абунда
    24 декабря 2010

вах :)

таптал, твой точно азорной такой :) этож хорошо :)
    Небесная, Айаарочка слаатая :)
    моя тоже как то нечаянно закрыла меня в туалете и я типа заплакала, а она тааак перепугалась и тоже заплакала, причем так резко :):):)
    я купила ткань, а нитки забыла :( спешила потому что была на такси и много народу там :( придется завтра туда опять ехать за нитками :) и купила столовый набор :) т.е. две штуки :) там ножичек, вилка, ложка столовая и чайная :)
    пойду варить уху и стряпать блины :) последние еще не знаю делать или нет :):):):)

0
    • Марьюшка-Мария
      24 декабря 2010

Ой как приятно, что вам понравилось :)

Абунда кстати я думала насчет своего сборника :) таптал мы то тоже 28 идем в Умку :) может встретимся :) а мы завтра наконец то елку ставить будем. Хотели еще завтра за подарками съездить сыне, так муж сутра учится и зачет еще, уж незнаю одной что ли ехать, блин неохото же. Абунда а как варишь уху? Долго карася кипятить будешь? :) меня Ромка каждый день по сто раз просит читать ему книжки, я уже все стихи детские наизусть знаю :) Что то у вас девочки то ушки болят, то зубки как вы так умудряитесь болеть то?

0
  • таптал
    24 декабря 2010

была в золотнике

купила сестре (колечко) и зятю (запонки и зажим для галстука) подарки.Ну и себе любимой колечко.Там скидка 15%.А у меня дисконтная с 10%.Думала,что скидочки суммируют.Ошибалась.
    Птом сходила в дом быта,В детск магазине Милли седня скидки 50-70%.Купила любимому маленькому мужчине комбинезон,футболочку и джемпер,всего 3200 тыс,а со скидкой 1600.Радостная сижу.Надеюсь в конце недели все подарки куплю:)
    Арсен оч озорной,меня это радует,но иногда так хочется просто спокойно посидеть.
    Марьюшка хорошо бы было встретиться.Завтра пзвню в Умку,зарегистрируюсь.тока пока не знаю какой подарок сыну купить.Дед гврит шо не надо игрушку,а то их у него много,и сына ими все равно не играет.Но я все равно игрушку куплю.Дедуля гврит шо лучше одежду или фрукты,пюрешки подарить.Типа нужное.Смешной такой.Я ему сказала,что в таком случае он в подарок получит беломорканал:)))
    у меня зуб не болит:)Это ж я в салате камешек нашла,и у меня зуб сломался.Воть:(
    Щас спать пойдем.Всем спокойной ночи,сладких снов,а главное чтоб выспались хорошо.(это моя тайная мечта)

0
  • Сисиль
    24 декабря 2010

Приветы))

Марьющка очень хороший стишок!!!Вот еще квартиру украсим на выходных и точно новогоднее настроение появится)))
    Я сходила в Джонатан,роллы поела и коктели попила))Сын с папой сидел,завтра буду шторы с утра стирать,холодильники еще хочу разморозить,хотя они вроде и так нормальные,короче бзик у меня видимо))Еще думаю вафли постяпать с мороженным и меню утвердить,чтоб муж продукты сходил купил.

Абунда а зачем две штуки столовых приборов?))там еще были?я же тоже хотела))

Виталя до сих пор не спит,лежит в своей кроватке болтает))надеюсь завтра даст с утра поспать))

У нас 3 января в Айсберге детский утренник от работы,но там рекомендуемый возраст от 2-10 лет,пока думаю пойти или нет,но записалась))

У нас тоже задние зубы лезут,все пальцы бедный так глубоко запихивает,но вроде не капризничает (ттт)

Сопли еще немного идут,но в остальном состояние не страдает,дедушка научил его обезьянку показывать,а я и не знала,седня в книжке и увидел и как давай скакать,руками уши оттопырил,язык высунул)))

Присмотрела себе подарок на НГ,хочу сережки типо якутских,длинные такие серебрянные))

Ладно пошла полежу с Виталей,а то он долго еще болтать будет))

0
    • Абунда
      24 декабря 2010

да, там есть еще :)

типа под золотые, я Доче купила типа под серебро :) почему две? :) потому что мыть под краном лень жи :) весь день посуду коплю в посудомойке и на ночь завожу ее :) еще, думаю, надобыло еще две купить :) мы же не два раза в день кушаем :) завтра куплю еще, наверное :) там на ручках еще зверушки какието надавленные :) прикольнинько :)
      всем спокойной ночи :) приятных снов :) отличных выходных :) хорошего настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и всего такого :)

0
      • Сисиль
        24 декабря 2010

ну ты и ленииииииивая)))))))Уж ложку с вилкой то можно помыть за минуту,

а остальное копить))Ну эт может я так говорю потому что у меня нет посудомойки,эт наверное как стиралка,привыкаешь и ниче не хошь потом руками делать)))

0
        • Марьюшка-Мария
          25 декабря 2010

Привет девочки! А я с магазинов вернулась :)

Ромке купила 6 книжек, геометрию с формачками, подводный мир тоже с формачками в книжном маркете. Потом зашла в отдел игрушек, купила 2 рации, большой мяч гимнастический, большую машинку, дартс с липучками, и для ванны удочку с рыбками :) уже кое что показала, остальное под елочку положим :) уже пообедали, счас спать идем :) куды все пропали? :) вечером папка наш придет и елку ставить в нашей комнате будем и украшать :) сразу настроение поднялось после покупок :)

0
          • Сисиль
            25 декабря 2010

Привет!Где игрушки брала,тоже хочу удочку и дартс)))

А я тут шторы потихоньку стираю,холодильник отключила размораживаться,скоро мыть пойду,кушать приготовила,окно в зале помыла,цветочки-горшочки привела в порядок и составила список продуктов,муж поехал в магазин,Виталя спит))

0
  • Абунда
    25 декабря 2010

Всем большой привет :)

Сисиль, как ты все успеваешь делать? холодильник я уже сто лет не размораживала :) так полочки протру и все :):):) мы будем завтра наряжать все :) или сегодня нарядить чтобы завтра ничего не делать :):):) ну... подумаю еще :)
    мы съездили только за продуктами на подарки пока денюжки не получили :( придется в будние бегать :( нууу.. у нас как всегда, НГ наступает неожиданно :):):):):)
    девочки, а что такое дартс? мы наверное тоже его хотим :):):):) тем более на липучках :):):):)
    Всем всего хорошего :) отличного настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и всего такого :)

0
    • Марьюшка-Мария
      25 декабря 2010

Ууу сисиль молодец, во всю к НГ готовишься :)

Дартц это где дротики метают на липучках :) я купила с собачками, там 2 дротика и 2 мячика на липучках, бросаешь прилепляются :) там много других есть, с разными животными :) это на крестьянском брала, у них там завоз был огромный, я там постоянно отовариваюсь игрушками :) блин даже глаза разбежались от изобилия всего :) смотрела чир сколько стоит, чуть не упала, строганина такая дорогая нынче! От 350р кг офигеть можно. Но все равно купим, куды деваться то :) охото же рыбку нашенскую отведать :) мы скоро елку ставить будем :) кстати эту удочку мы с ней в ванне играть теперь постоянно будем :) рыбку ловить в "естественных условиях" :)

0
  • таптал
    25 декабря 2010

Ой,тож захотелось удочку и дартс:) А на крестьянском это где?В желтых одноэтажных,или это в двухэтаж. там где мясо и т.д.?И цены оч хотелось бы узнать:)
    Я седня в уэлси вай кики была.Купила сыну водолазочку,а братику кофту и водолазку тож.У них тама скидка 30%.Ну и розыгрыш будет 31-го по чекам.Победившему бесплат шоппинг на весь год.
    Сынуля седня опять не поужинал:(Зубы мучают,по ночам плачет.Сладенький мой.
    Кстати,так хочется самой тортик сделать с мастикой.Кто-нить из вас делал уже?
    Арсен начал горшок ненавидеть.Как возьму горшок,он сразу убегает,вырывается.Силой усаживаю,крепко держу,он плачет,но дело свое все равно делает,с грехом пополам.Мож не стоит так давить на него,пусть лучше в штанишки.Он же еще начал сам на горшок проситься,а как токо я всем похвасталась - перестал :((( Ну кто меня за язык тянул :(
    Он еще тута книжку нашел старую,а там гербарий,так сынуля такую истерику чуть не закатил.Боится страшно.Поэтому если к чему то запретному ручки протянет,я сразу гврю "там гербарий" :) Помогает :) Деда еще предлагает по всему дому гербарий разложить.А мне не хочется его так пугать.Лапочку мою так ведь удар схватит.Седня укладываю на дневной сон,он как обычно грудь пососал,но не уснул,вырываться начал.Я ему и гврю "ой а там гербарий,спрячься",он головку спрятал,долго так лежал и уснул :)))
    Все,щас побегу со своим гномиком сладким играть,эх,капец мне,опять боксировать наверно будет или придется лошадкой быть.Хорошо шо завтра воскр:)))

0
    • Светулька
      25 декабря 2010

привет девочки

таптал так мило пишешь про проказы Арсена ) хехе ) на горшок лучше не стоит насильно садить, попробуй в унитаз писать его или раковину, у нас бывет на горшок отказывается ходить, но как папа писает )))) в унитаз)))
      торт я не пробовала такой делать, не "доросла" него еще ) только недавно бисквит стал получаться пышный и воздушный, а до этого какой не такой был.

я одна дома, убралась, музыку слушаю ) успокоилась спустя 3 часа ) на мужа злюсь ( с вчерашней ночи, а сегодня продолжаю ( сына с папой у родителей мужа. Максим там останется скорей всего ( я хочу чтобы муж его привез домой, но он хочет там оставить, пусть и сам там блин остается ( злаяяяяя я... (((((((
      собирались с девочками гулять, но передумали, т.к. настроение не то ( но ниче, я в понедельник тоже блин домой в 5 утра приду )

вчера с Сарданой виделась, карточку ей отдавала ) всем привет от нее, совсем нет у нее времени сюда писать, только читать успевает.

Марьюшка, хорошо когда новогоднее настроение появляется ) у нас все подарки вроде куплены, надо упаковать только.

на кваритре как будто и конь не валялся ((((( плитку даже не начали ложить ( там работник один заболел ( когда ж это закончится? хочу переехать в свою квартиру уже ))))) блин еще стооооолько денег надо на ремонт ( скорей бы свою з/пл получать опять )

до НГ осталось 6 дней, а я даже не знаю что готовить ( и как мы его будем отмечать ( муж опять работает 31 ( они там уже начнут отмечать ( бееесииит блин (

чего-то у меня деперессивное настроение ( так жи низяяя !!!! скоро Новый год!!!! Аааааа, еще хочу чтоб моя мама рядом была (((((

0
      • ЛялиК
        25 декабря 2010

Всем привет!

Марьюшка,замечательный стих:)))
        ого,стоко всего накупила:)а рации с звуком?сколько стоят?

Сисиль,жжошь%)чуть ли не босиком ребенка в такой морозище!
        да ты электровеник,как все успеваешь?:)

Абунда,улыбнула тема про несколько пар столовых приборов:)))

таптал,добилась таки справедливости?;)деньги вернули?
        с хорошей скидкой купила,здорово:)
        оо,у нас тоже такие проблемы были с горшком.писать хотела,но на горшок садится категорически отказывалась,всяко вырывалась,а птом если посадить писала.жесть время было:/ желаю удачи в этом деле и терпения;)
        хехе,а че гербарий такой страшный чтоле?%)

Небесная,какая у тя Айаара ранимая,сострадает:)

Светулька,будешь мстить?%)
        не вешай нос,все будет пучком:)
        эх,мы тож пока ненаем что будем готовить.надо продукты купить,елку,гирлянды итд.када все успеем-то...
        я вчера весь день по делам бегала,с утра до позднего вечера.утром была в поликле,сдала анализы,после обеда к гинекологу.в банках была еще и по магазинам бегала:)доче купила белое платье,будет зайкой:)себе фиолетовое платье и мужу джинсы,хорошие такие:)думала в НГ подарю,но не удержалась и сразу подарила%)померил,как будто для него сшиты:)класс,такие довольные остались от покупок:)вчера в многих магазинах была ночная распродажа,народу ваще много было как днем!

0
        • Сисиль
          26 декабря 2010

Доброй ночи))

Виталя у меня тока уснул,эт я его мучала))не специально,просто я вафли стряпала со сгущенкой и мороженным (заморозила их) и не хотела чтоб он раньше ложился,а то завтра бы рано проснулся и не выспимся ни фига)))

Я чет тоже такая злая на мужа)))щас придет,буду жОско ругаться.Мне мстить даже некогда((Корпоратива не будет)А у тебя Светулька корпоратив в понедельник?Не переживай,эт все временно,в конце концов все будет хорошо)))Себе тож такой настрой даю))

Блин тоже тогда надо на Крестьянский сходить,Марьюшка а поточнее напиши где,справа-слева,а то ни разу там не была))

хехехе,про гербарий улыбнуло)))

Я не все еще успеваю,седня по плану должно было больше дел сделано))но Виталю к маме не отдавала - они уборку там затеяли,поэтому немного затянулось у меня.Да и Виталя у меня относительно спокойный (ттт),сам по себе играет,я только рядом нахожусь или разговариваю я ним и играю даже на расстоянии)))а сама своими делаими занимаюсь))

Лялик с хорошими покупками!!!Таптал тоже!чет я никак не могу на распродажи попасть(((Хочу сыну яркие,красивые и недорогие футболки!!

0
          • Сисиль
            26 декабря 2010

ааа еще седня семгу посолила,надеюсь получится)))

0
            • Марьюшка-Мария
              26 декабря 2010

Доброе воскресное утро девочки! Как настроенице новогднее, есть?

Значит так объясняю вам :) на крестьянском в одноэтажных этих зданиях, написано там магазин андрюшка слева от вас если вы стоите прямо, а магазин игрушек левее находится, поднимаитесь по ступенькам и через дверь уже видно множество игрушек :) даже если вы зайдете не туда, то можно у любого продавца спросить про это место, вам ответят :) вчера кстати рыбачили в ванне, так прикольно, я сама тоже играла :) там разные наборы рыбалки, есть маленькие, средние и большие, я купила средний набор там 4рыбки и удочка, стоит это 380р всего :) машину напиример купила за 800р, мячик большой прыгунок за 250р, а насчет раций там переговариваться можно, только метры ограничены, буквально пару метров и уже не слышно, в наборе 2шт + батарейки если хотите то 100р еще, а так стоит 420 по моему. Мы вчера елку то не поставили, счас папка с учебы приедит и поставим уж наконец то! :) Сисиль а я покупную семгу покупаю готовую, не умею солить :) это вроде же просто готовится? ЛялиК ну ты реактивная :) ты уж поаккуратней не бегай :) Светулька папки вашего не будет с вами что ли?

0
              • Светулька
                26 декабря 2010

приветы )

Марьюшка, нет, сам НГ дома конечно же ) просто 31 рабочий день (
                девочик, я отошла ужо ) не буду мстить ))))) я добрая же все-таки ) мои вчера в 10 приехали оба ))))) сына уснул в такси, и спал до 10.30 утра! и мы конечно вместе с ним ))))
                вот думаю сегодня с ним опять к бабушке поехать что-ль, чтоб дома не готовить кушать ))))
                Абунда, да, ты меня удивила с ложками ))))) зачем столько денег тратить на эти наборы ведь помыть правда же несложно совсем ))))) если только для 4 детей заранее покупать ))))))))
                Лялик, хорошие покупки ))))) я никогда не покупаю мужу вещи сама, кроме носков, трусов и рубашек, остальное мерим всегда.

настроение пока не особо, на неделе настроюсь ))))

0
                • Сисиль
                  26 декабря 2010

Приветы))

Мы седня до 11 с сыном спали,муж работает седня.Щас вот тока на дневной уснул,я пойду позы делать,тесто уже приготовила,фарш тоже вроде нормуль.
                  Елку вечером хотим поставить))Хочу на Крестьянский,но никак мне не выбраться седня и в остальные дни тоже,мужа попробую отправить))

0
  • таптал
    26 декабря 2010

Вчера планировала долго спать,но все равно в 8 проснулась:( Сынуля в 10 встал.Долго в кровати валялись,ТНТ смотрели.
    Светулька,плохо что в такой день работает:( Ты давай,не грусти,настраивайся:)))
    Деньги пока не получила.Но справочку от стоматолога оставила.Наверно в понед или во вторник будет ясно.Если откажутся,то сразу в роспотребнадзор и т.п. позвоню.Из вредности:)
    Гербарий как гербарий,ничего необычного,но он че то боится:) Лапушка моя,узнать бы что у него в голове творится:) Он же еще когда чего нить пугается за сердце хватается,губки трубочкой,уууу гврит и вздыхает:)))
    Сисиль,семга получилась?Я тож всегда готовую покупаю,не умею.А рыбку кушать люблю:)
    Арсен сидит орет,щас буду его укладывать.Я ж ему маскарад белого кролика купила,так подружки мои смеются,он же у меня смугленький:) Арба,фотку сынули в маскараде выложить не получилося,или токо авторизованные могут выкладывать?
    Сладуля моя губки надул,сидит и пирамидку собирает.Когда у него че нить не получается он сразу нервничать начинает.
    Все,прибежал,плед взял и тянет меня к кровати:) Это означает что пришла пора ему грудь дать:)))

0
    • Марьюшка-Мария
      26 декабря 2010

Светулька давай настроение подымай :)

А мне что то не спится, хотя все мои спят :) Ромка проснется, пополдничаем и на улку сходим за много недель впервый раз :) на улице вообще красота, утром в магаз бегала, так шла и кайфовала :) Сисиль мужа отправишь на рынок? :) молодец :) пусть накупит игрушек разных :) таптал у нас тоже самое, когда у Ромки не получается что то вообще нервничает жестко! Сразу почему то падает на пол и лежит хнычет, характер показывает так :) вот буду скоро костюмчик выбирать, на утренник идти же надо, а он из сандалей летних вырос наверное :)

0
  • таптал87
    26 декабря 2010

Ураа,наконец-то авториз.

0
  • таптал87
    26 декабря 2010

как фотку сюда загрузить?

Не получается у меня.Дайте инструктаж пжалста.

0
    • Сисиль
      27 декабря 2010

ты хочешь в фотогалерею добавить?там заходишь и есть "кнопка" добавить,вроде так))

таптал а ты в контактах есть?Мы там все фотки выкладываем...
      А я чет седня припозднилась спать,в ванне валялась)
      Семга получилась!Вообще ничего сложного - 2 ложки соли+1 ложка сахара,посыпать,завернуть в бумагу или фольгу и положить в прохладное место,у меня день на окне пролежала,потом в холодильник закинула.Позы сделала наконец-то,люстры помыла,гардины и на шкафах высоко пыль протерла.
      У меня Виталя тоже чо не по его сразу на пол падает))я в последнее время стала игнорить если мелочь какая,чтоб не расслаблялся))а то и так все ему позволяем)

0
      • Марьюшка-Мария
        27 декабря 2010

С добрым утром! Ромка что то сегодня рано встал, но зато и пораньше спать ляжем :)

Завтра на утренник идем :) просмотрела все его вещички, так он вырос из них уже! Но один костюмчик еще остался :) в четверг едим на рынок, стирать буду все, что есть :) а в пятницу ген.уборка и готовка :) у нас на новогоднем столе будем как и впрошлом было :)

0
  • Марья
    27 декабря 2010

привет всем:)

у всех предновогодняя суета началась:). Радует.
    Мы эти выходные тоже ездили по магам, подарки родным и себе искали:). Вроде все подарки куплены. Осталось купить книжечки для сына, и старшей дочери что то (пока не знаем). Ее хотелки конечно же огроменны:). Муж мне купил (то что мне приглянулось) набор из белого золота и сапфиром, и сережки отдельно(на будние дни) с фианитом. Еще купили всей семье набор кастрюль Рёндалл (нем. фирма). Такая классная вещица. Старые уже давно у нас, состарились:). Детям я все после работы в пятницу купила одежки в девятом королевстве. Мужу купила сумку для документов, кошелек. Часы вот думаю купить иль нет. Я сама хочу ему серебряные часы. Спросила его намеками типа как часы серебряные для мужчин он говорит "Слишком женственно:))".

Наш Семен когда мы играем все и кричим, боится и плачет:). А когда мы все нападаем на папу (3 девочки) плачет:)).

На выходные к нам приходили ДМ и С. Аж две штуки. В 18 часов и в 20 часов. Первые с моей работы. Вторые друг заскочил (автофорумские Дед Мороз и Снегурочка:). Столько подарков все подарили, младшие дети были в восторге. Семен ничуть не испугался, даже обрадовался.

Сисиль а семгу целиком солила, она на скольго кг у тебя? И где и почем покупали. Сисиль а что у тебя карпоратива не будет? Почему
    Мы вообще пока не купили из продуктов ничего. Поедем в будний день после обеда. Купили только виноводочные столько всего набрали:). В шансе все купили. Цены там очень даже нормальные.

Небесная столько всего готовишь, Айаара помогает кушать при готовке:)).

Абунда с покупками тебя:).

Марьюшка стишок просто прелесть:), Спасибо!

Светулька не вешай нос, ты ж добрая девушка:)).

Таптал столько всего накупила сыну. Поздравляю с покупками:).

Сегодня у нас карпоратив. о обеда должны приехать парикмахер и маникюрша, после обеда визажист:). Я всем прямо записалась, успеем ли все иль нет - не знаем. Вечером муж заберет с работы и довезет до ресторана. Уговаривала его пойти со мной,отказывается. Эх.

Вот такие у нас предновогодние выходные прошли. Всем прекрасного дня и веселого настроения.

0
  • Абунда
    27 декабря 2010

Всем огромный привет :)

столько понаболтали ужо :) покая меня не было :):):):)
    Марьюшка, караси в этот раз варила пол часа :) вообще то мама моя варила уху :) вчера я цельный день бездельничала :) валялась в кровати до обеда, а потом с Лизой спать уснула :) т.е. Папулька ее усыпил, а я сама усыпилась :):):) щаз вот думаю, что надо было много чиво жи сделать по дому :( да и платье уже начать сшить :) все никак не доберусь до него :) опять проклятая лень одолела :):):):)
    я со своей посудомоечкой уже забыла, что посуду можно под краном помыть :) а один раз у нас закончились таблетки, и мы с Любимым тааак задумались, как жешь будем завтра кушать? ведь посуда то грязная :) потом дошло, что можно под краном помыть :):):):):)
    у него корпоротив на работе будет 30го :) обещал чуть-чуть выпить :) ну... т.к. он не умеет так пить будет оооочень тяжко на следущий день :)
    Сисиль, а почему у тебя не будет елки на работе?
    Всем хорошего настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и всего такого :)

0
    • ЛялиК
      27 декабря 2010

Всем приветик:)

Светулька,это я впервые купила ему джинсы,до этого всегда мерили вместе:)а так верхнюю одежду покупала пару раз,все подошло:)но с рубашками боюсь,что смогу ошибиться в воротнике.

таптал,сынишка смешной,за сердце хватаеца,у дедушки научился?;)

марья,с хорошими покупками:)
      приятно провести время;)

уже начинаете готовить к НГ,а мы даж продукты ниче не купили,как всегда поздние.может 29го муж возьмет выходной,тада съездим за елкой и за едой:)
      на улке потеплело,так хочу прогуляца,еще хотим доче большую елку показать,на площадях:)
      настроение потихой появляеца:)

0
    • Абунда
      27 декабря 2010

еще забыла написать :)

мы в субботу нарядили квартиру и поставили елку :) Доча пытается снять с нее украшения и одеть себе :) там бусы елочные хочит :) мы все по одному разбили, нечаянно, елочные игрушки :) Лиза пыталась разбитую взять в рот :( еле успели за ней :) еще она разломала Санта Клауса :) пока мы наряжали елку она сидела в своей кроватке :) мы ей его дали, нуи... вот... не дожил :):):):)
      сегодня опять иду в парикмахерскую, вчера со злости, иза того что мне не понравилась прическа и волосы лезли на глаза подстригла челку :) и ваще ужасной стала :) у нас пока не ЗП не было и поэтому подарки не можим купить :( надеюсь завтра уже закинут Папульке на карточку, хотьбы закинули :) а то я уже жи подарила телескоп, еще ему давно купила фонарик :) чо буду его одного дарить? чета жи еще надо купить :) и Доче еще не докупили :( поскорейбы ЗП :)

0
  • таптал
    27 декабря 2010

Заболела я:( Вчера вечером слабость была,птом всю ночь лихорадило.Щас вот сижу,дрожу.То жарко,то холодно.
    Из-за этого завтра на утренник не пойдем:( А я уже все приготовила,эх.

0
  • таптал87
    27 декабря 2010

Сисиль,меня в контактах нету

Все никак руки не дойдут:( Фото в галерку закинула.

Лялик,я даж не знаю у кого он научился за сердце хвататься.Однажды качались на качелях,да так высоко,что он сам за сердечко схватился,правда с правой стороны:)

Абунда,соболезнования по поводу челки.У меня тож такой опыт был.С тех пор дома я волосы тока расчесываю:) Хорошо что успели игрушку отобрать,жесть.

Марья,эт у Семена мужская солидарность:) Два Деда Мороза и Снегурочки это класс!Двойной праздник.Вторых вы даж не ждали да?

Арсен где-то в 14.30 уснул, хотя проснулся в 11.30.
    Седня ниче готовить не буду,вчерашний супчик остался.Лень.
    Дом не украсили еще,продукты не купили.Наверно 30 будем бегать:) Даж не верится что через 4 дня праздник.Печально:(

0
    • Марьюшка-Мария
      27 декабря 2010

У таптал чего же ты так приболела то? Простыла?

Ну выздоравливай, до НГ всего 4 дня осталось, в НГ надо быть здоровой :) забыла написать мы вчера гулять ходили всей семьей :) блин так классно было, сегодня тоже идем :) девочки с малышами то вы гуляите пока тепло на улице? Марья ДМ иС это потрясно :) мы такой услугой только в следующим году наверное воспользуемся т.к. боюсь, что сына успугаится. Таптал вот незадача то, и не встретимся теперь на утреннике. У мужа завтра 2 зачеты и экзамен, а нм же туда надо идти, попробую его уговорить хоть не надолго съездить туда. Блин так хочется пойти развеяться, и сынульке польза. Муж счас покупает машинку подстригательную, сегодня Ромку обкарнаем перед праздниками :) а то зарос бедный совсем :) мы вообще только елку поставили и все. Дома бардак полный! А убираться 31 числа будем, тогда и украсим, когда чисто будет :)

0
      • Светулька
        27 декабря 2010

всем привет )

настроение нормуль ) спс за поддержку )))) я уже готова идти мстить )))) шутю ) на корпоратив )
        у меня все проще, чем у Марьи ) сходила сегодня покрасилась и челку подстригла, накрасилась сама, вот и весь мой марафет. Сына уехал к бабе с дедой, там останется ночевать ( папулька наш допоздна на работе будет ( пожарила ему котлеты, макароны сварила, будет один ужинать )
        таптал выздоравливай скорей!
        Марьюшка мы гуляем ) вчера все вмете гуляет, седня с дедом должен был погулять, если не уснул.
        Мне осталось одеться и буду ждаить кады за мной заедут. Вотьс ) надеюсь все пройдет весело )

аааа, вчера ж я себе почти костюмчик сделала ) весь вечер шила сидела, оказ-ся не так все просто ( но вроде красивенько ) осталось ушки доделать и пояс ) хех будут секси-кролик ))))

0
  • Абунда
    27 декабря 2010

ну вот девочки :)

я подстриглась :) почти так же получилось как в журнале :) только немного не так, но почти так же :):):):)
    Светулька, отлично тебе отдохнуть :)
    оооо, таптал, выздоравливай давай, знаешь, попробуй имбирьный напиток выпить, мой Любимый когда недуг чует я ему даю это и ему лучше на следущий день :) вот рецепт 1 ст.ложка сухого имбиря разбавить в крутом кипятке, добавить ложку меда и дольку лимона, выпить на тощак чуть теплый :) попробуй не пожалеешь :)
    Марьюшка, а как ты успеешь все 31 го сделать? уборка да еще готовка? я до это числа собираюсь убраться, потом в этот день готовить и чтобы до НГ три часа отдохнуть и нарядиться :) вот такие у меня планы :) ну... этот план у меня каждый год :) и он не никогда не выполнялси :( вечно то не накрашенная, то еще ченить :):):)

0
    • Марьюшка-Мария
      27 декабря 2010

Ну девоньки все по парикмахерским ходят :)

А я весной покрашусь в медно-рыжий цвет, а то совсем темнеть стала :) я решила все таки завтра поехать с Ромкой на утренник, приеду напишу наши впечатления :) пойду счас костюмчик его гладить, завтра рано вставать нужно, накраситься и все такое. На такси конечно поедим. Сегодня не пошли гулять, что прохладней чем вчера было, завтра успеем нагуляться еще :) мы ведь сынульку обкарнали, волосы оставили 7мм всего :) ушастенький такой, как и при рождении был :) Светулька оторвись по полной :) сама сшила костюмчик? Ну ты даешь! я только починять вещи умею и все :) Абунда я 31 готовить буду только, а убираться муж будет :) ну конечно буду ему помогать, ведь целый день у плиты я не буду же стоять :) все приятных снов!

0
  • Сисиль
    27 декабря 2010

Приветы))

У меня корпоратива не будет((Первый раз за все время,мы переезжаем в другое здание и чет всем некогда,вещи пакуем,ну просто посидим 30-го за столом всем коллективом,но без танцев и т.п.))Зато теперь моя работа будет в 3-х минутах ходьбы от моего дома!

Семгу солила большой кусок где-то 1,2 кг,вкуснотища!0))

Светулька и Марья хорошо вам погулять!!!
    таптал выздоравливай давай,перед НГ это совсем не кстати((
    Абунду и Ромашку с новыми стрижками))))
    Лялик аккуратнее на елках-горках))

А я еще чет ниче не успеваю делать по работе,только вроде прихожу на работу,а уже и день прошел((Все таки видимо заметно,что дома 2 года сидела,соображаю медленннее может)))Зато дома седня опять убиралась кушать готовила на завтра)))Зал весь чист,вымыла седня шкаф,стеклышки все в нем и все такое))Хочу до 31 все убрать,чтоб в этот день только готовить и собираться,главное чтоб с работы пораньше отпустили))

0
  • Марья
    28 декабря 2010

привет всем:)

карпоратив у нас прошел очень хорошо, у всех настроение было. Столько танцевали, у меня вечером ноги ныли. Пришла я домой примерно в 11 часов. Еще с собой у меня были 2 приза. Учавствовала в разных конкурсах:). Все отделы (коллеги) были зайчиками так смешно, все прыгают, хихикают:).

Сисиль какая ты, все убираешь, у меня руки в будние дни не доходят до уборки. Дочки все делают, конечно качество не ахти:)). В какой нибудь вечер перед НГ я уборку устрою. Чтобы 31 не заморачиваться уборкой. Хотя у нас ни дня не проходит без уборки.
    У меня дома был рецепт салата с семгой и картошкой назывался Вкус китайской хризантемы. Я посмотрю.

Таптал не болейте, лечитесь. У меня дома тоже муж захворал, в такой праздник. Лечится, да пока прогресса не видно. Сын тоже дышит как то трудно. Так плохо когда родные дома болеют.

Светулька как отдохнула?

Сегодня к нам на работу рыбу должны завезти. Так что мне остается купить только семгу или форель. Нельму и чира на работе куплю.

Вот такие у нас дела.

0
  • Абунда
    28 декабря 2010

Всем огромный привет :)

вот мы уже и позавтракали овсянной кашей :) на обед не знаю, что варить :(
    блин, уже три дня осталось до НГ, а у меня еще конь не валялся :( чета никак до меня не может дойти, что уже НГ :):):):) елку поставили, а праздника все равно не чувствую :(
    давно хотела вас, девочи, спросить как у ваших деток с растяжкой? моя запросто садиться на поперечный шпагат, говорят, что у всех детей хорошая растяжка, это правдаа? моя садиться на попу, раздвигает ноги затем переползает на животик так :) я когда в первые это увидела чуть не опупела :)
    моему ЗП перечислят только 29 числа, а снять мы их сможем тока 30 :( кошмар да, чо когда успевать то? надо жи подарки купить и продукты... одьжээээ... вечно так у нас :):):) вчера составила план действий на 30-31 декабря, чо каво делать :) чтобы потом запарки сильно большой не было :) а на этих днях нужно шить платье :) чета тоже тянула-тянула :)
    Всем отличного настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и всего такого :) СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!!!

0
    • Марья
      28 декабря 2010

Абунда ЗП у тебя или пособие?:)

наш Семен не делает шпагатов, я не замечала по крайней мере:). Мы елки поставили в выходные аж 3 штуки:).
      Всем хорошего дня.

0
    • Светулька
      28 декабря 2010

добрый день )

я погуляла на славу ))) хехе ) так что отойти до сих пор не могу ( сам корпоратив был печальный, представление на якутском было, наушников не было ((( нам девочка переводила немного, но смысл в принципе был понятен и без перевода, только шутки не все понятны. Так красивое было представление, но отрепетировано как-то плохо что-ль. Потом в буфете сидели, программа развлекательная была, танцвы-шманцы, но мы с одной девочкой, дааавно с ней не виделись )))) весь вечере сидели и трындели, и пили шампусик ) много... потом все поехали в Дракон еще ) там еще пару коктейлей выпила, потанцевали чуток и домой поехали. Где-то в 2 пришла домой. Все это естест-но сказалось на моем состоянии ( все утро плохо было ((((( давно так плохо не было, года так 4 назад в последний раз так я напивалась. Сегодня стыдно немного, но тока чуть-чуть ) т.к. я себе такого вообще не позволяю и не люблю вообще пить.

сейчас супчик варю, сына поспит в дедом и его привезут, я соскучилась по нему ((((((( мой маленький вчера пока не уснул все мама и папа повторял ((((( обиженный наверное сегодян будет. Но ниче, весь вечер я с ним проведу, надеюсь полегчает ))))

сегодня еще мясо надо купить, хочу сделать фарш, пельмени налепить ) в детстве всегда на НГ были домашние пельмени )))) надо взрождать семейные традиции.

платье для костюма я не шила конечно ) просто готовое обрезала и обшила флисом, типа как мех получилось.

Макс так прям не делает шпагат, он просто ноги разводит в стороны как шапагат, когда на спине лежит ) он у нас еще свечку делает )

Всем не болеть!!!!! и мне тоже! что-то нос закладывать начинает ( вчера видать продуло где-то ( надеюсь не заболею. Что можно сделать чтоб не разболеться?

Марьюшка как утренник прошел?

Сисиль, ты как всегда хозяюшка )))) клево что работа будет так близко. А в каком здании?

Абунда не ты одна такая, мы тоже продукты еще не покупали вообще, думала сегодня, но не могу ( завтра с утар поедем наверное.

еще завтра на работу зовут, там праздник будет, надо бы поехать, вот думаю с сыном съездить что-ли. А может усыплю и ненадолго съезжу одна. Тока туда надо блюдо какое-то приготовить, не знаю какое (

всем новогоднего настроения!!!!!

0
  • таптал87
    28 декабря 2010

Готовлю мясной салат.Седня сестра с мужем и сыном должны придти.Будет обмен подарками,так как они завтра в Вилюйск уезжают,будут там праздновать.

Сисиль,как ты все успеваешь?Мне че та лень весь дом драить,но надо.

Марья,болеть плохо,особенно когда ребенок болеет.Пусть выздоравливают.На корпоративе все зайчиками были,классно:)

Марьюшка,как утренник?Так хотела туда пойти:( На улице мы не гуляем,хотя хотелось бы.Вот подправлю здоровье и сразу на площадь пойдем,с горок кататься:)

Абунда,спасибо за рецепт:)Имбирь уже заказала,так как дома нет.За два дня успеете,не беспокойся. На счет растяжки,я тута попробовала сына на шпагат посадить,не получается:)Ноги согнутые в коленях:( Щас вот хотела еще раз попробовать посадить,так он убежал.

Светулька,ну ты отдохнула:)А свечка это как,попыталась представить ,не получилось:) Абунда тута рецепт же дала,имбирный,попробуй.

Планировала завтра елку поставить,но че то седня захотелось:) И мушуры разной по дому развесить.Я ж сынуле хотела лошадку подарить,ктрая качается и звуки издает,так мне мама сказала,что лошадку она подарит.А щас пзвнила и гврит,шо лошадки закончилися:( Эх,вечно она все откладывает,как и я:)

Сынуля помогает салат готовить,я режу,а он в миску все ложит,половина продуктов на полу.Помощник растет.

Как мне щас хорошо,токо горло болит.А к вечеру навчерно опять как зомби буду,уже 2 ночь не сплю:(В прошлом Новом году я тож болела же:( ЭХ,неудача.Целый год здоровая,а к празднику больная:)

0
  • таптал87
    28 декабря 2010

Абунда,у меня окацца есть имбирь

Но он не сухой,Мне его спец сушить надо или сушеный имбирь продается?Если да,то в магазине или в аптеках?

0
    • Марья
      28 декабря 2010

порошой имбирь наверно продается в магазинах, но только в каком именно, вот это вопрос. Мне тоже

надо купить имбирь. Тоже вечером себе и мужу сделаю напиток. А то у меня уже и голова как будто ватная:(. В обед приняла лекарство

0
      • ЛялиК
        28 декабря 2010

Приветы!

Абунда,оо,поосторожней с игрушками.
        мужу тож пока зп на карту не поступил:(
        чет не замечала,чтоб прям так на шпагат сидела,но вроде гибкая,када проснеца тож как таптал буду смареть,пытать%)
        поначалу все дети гибкие,птом если дальше развивать,то навено так и останеца гибкост-то:)
        ты давай ужо,начинай шить платюшко:)а то Лиза к НГ без платья жи будет...

таптал,выздоравливай!может антибиотики принять,до НГ тада вылечишься;)
        мм,мясной салааат,обожаю его!:Ь

Марьюшка,даа,на улке так классно окаца!мы вчера вечером выходили:)

Светулька,ого,как ты покорпаративила%)
        хех,мамазайка будешь да?:)
        а как это,свечка?

Сисиль,вот здорово,работа так близко будет:)еще детсадик тож поблизости бы Витале:)

Марья,хорошо отдохнула:)еще с призами вернулась:)

вчера вечером мы съездили на оржанку,посмарели елку,ДМ и С:)доча удивилась так:)сфоткались:)папа с дочей один раз спустились с ледяной горки:)птом када в машину обратно пошли доча сассем не хотела заходить,все пыталась обратно выйти%)птом как-нить на елку на Ленина пойдем:)
        ваще на улке таак хорошо,тепло,свежо:)))

0
        • ЛялиК
          28 декабря 2010

я ж наконец-то закончила жже рисунки

позавчера доделала:)может выложу фотки:)

0
          • Марьюшка-Мария
            28 декабря 2010

Привет девочки :)

Утренник прошел здоровски! Ромка вообще ничего не испугался :) смотрели сказку, ДМ и С были, лунтик, лиса, колобок и медведь :) ДМ Ромке подарил подарок, он так обрадовался :) но вообще плохо так сидел у меня на коленях, все дети были достаточно взрослые, только я с ним сидела одна :) народу было конечно много. В разных костюмчиках детки были, короче прикольно было :) Ромка у мамы в группе во все машинки поиграл, да так навпечатлился, что по дороге домой уснул в такси :) приехали покушали и спать легли, вот недавно только проснулись. Светулька отожгла значит на корпоративе? :) ЛялиК какая молодец ты :) я вот боюсь, что наши посылки не успеют придти до НГ, так жалко вообще :( кстати фотки выложу в контакте с нашего утренника :)

0
  • Абунда
    28 декабря 2010

имбирь продается у таджиков в киосках с фруктами :)

они там пучками их продают :) таптал нужно сухой, растерный или как он там называется-молотый :) одну ложку в кипяток, добавить ложку меда и дольку лимона :) и пейте каждый день :) чтобы не болеть :)
    Сисиль, кстати а где это в трех минутах от тебя? :)
    я пошла шить платье :) цельный день бездельничала опять :) тока рассольник сварила и убралась и все :(

0
  • Nebesnaya
    28 декабря 2010

Девочки всех с наступающим!

У нас в эти дни тже суета сует.

Меня неожидано вызвали на работу, завтра-послезавтра поработаю и поеду обратно в деревню. Дочку там оставила бабушке.

Вчера у меня был корпоратив. Платье вчера же забрала у швеи прикиньте без примерки сшила село почти идеально:) Потом вызвала парикмахера подружку она меня покрасила по своему вкусу, теперь я рыжая))) Фото можете посмотреть вконтакте:)) Ну еще немножко обновила прическу и накрутила :) Макияж я тож сама сделала, на визажиста времени не было да и сама неплохо вроде справляюсь:)) Вечеринка прошла отлично. Ведущая была Эмилия Алиева ваще прикольно ведет :) Был стирптиз, танец прикольно голой хрюшки:)) и еще Павел Семенов спел аа и еще фокусник был. В общем было очень весело :)) Пила я как всегда белое вино, но сильно много не пила:) Домой приехала в 12ч :)

А еще вчера у дочки был корпоратив, ээ т.е. утренник, по бабушкиной работе в музыкальной школе :) Нарядила я ее бабочкой, полный комплект все детали продумлаа получилось очень красиво:) Айаара очень хорошо себя там вела, веселилась, радовалась, как музыку включат сразу в пляс пусклаась в общем отжигала по полной:)) Все там были от дочи в восторге, ходили за ней и фотали грят:)) В конце праздника не дождавшись такси доча уснула у бабушки на плечах крепко-крепко:)) до того устала от дискотекиии:)))) Жаль я не смогла побывать на первом утреннике своего ребенка:( Но ниче еще наверстаем :)

Вот мы вовсю заготовки делаем в новому году, печень, потроха, кровяную колбасу все приготовили. Грибочки приготовила но их все доча съела поэтому вторую партию готовила:)) Сегодня накрутила фарш сейчас поеду и буду лепить тефтели да рулеты:)

0
  • Сисиль
    28 декабря 2010

Приветы!!

Смотрю все гуляют и веселятся)))

Моя работа будет в здании казначейства,это во дворах за Манчарами примерно,а мне там вообще только двор пройти))но с другой стороны так привыкла к центру,в обед можно хоть в какой магазин успеть,седня вот сбегала выбрала себе подарок на НГ - серебрянные длинные якутские сережки,такие красивые))))еще язык купила и в Доме торговли всякой бытовой химии набрала и все это за час,а с этого казначейства фиг выберешься куда((((

Завтра на работу форель должны привезти,мне вроде не нужно было,но раз недорого решила взять)))жадность)))

Шпагат Виталя не делает,свечку тоже,но надо попробовать))А может Лиза у нас будущая балерина,а Макс гимнаст)))

таптал эт хорошо что даешь сыну тебе помогать,я почти совсем не даю продуктами играть,разве что только за его столом-стулом,а то потом все вокруг в грязи,он у меня только полы моет и протирает все))

Марьюшка а тот набор рыбака на магнитах рыбу ловит?А то видела в Антошке похожий....чтоб далеко не идти,а то ни я ни муж не успеваем на Крестьянкий,может на Рождество тогда это купим,я больше дартс хочу)

Лялик здорово наверно рисунки смотрятся,ты у нас художник!И вообще у нас тут одни таланты - и художники и поэты,швеи,кулинары и т.д. молодцы мы девочки)))

Небесная красотка))

На кулинарном написали мне рецепт салата с семгой,так что меню вроде закончено))Завтра еще раз напишу то что не купили,но эт совсем немного,в основном все уже есть))
    На работу уже два дня утром и вечером пешком хожу,так хорошо,теплота,за 20 минут дохожу неторопливым шагом))
    Надо завтра еще гирлянды повесить,только пока незнаю куда именно))А так вроде наклейки эти силиконовые наклеила,но у меня их всего 2 штуки((Жалею что больше не взяла,такие прикольные

0
    • Марьюшка-Мария
      28 декабря 2010

Небесная тебе так идет такой цвет :) рыженькая такая :) прям как я в детстве была :)

Сисиль да на магнитиках :) ну в антошке наверное дороже чем на рынке, мне так кажется. А в дартц Ромка вообще не играет :( забыла написать вам, сына сам поднимался по лестнице сегодня в садике, впервые увидила и сняла на камеру :) что то мы припозднились, вы все наверное давно так умеите :) Сисиль точно акробат Виталька :) нифига какие принты выдает :) а я завтра дома, в четверг едим сутра на рынок, потом стирка, и решили все таки убраться 30 числа :) уж скорей бы этот НГ наступил, а то столько хлопот :) ну мы спать пошли, спокойной ночи :)

0
  • Небесная
    28 декабря 2010

девочки

поделитесь рецептом салата с грибами маслятами:))

0
  • Абунда
    29 декабря 2010

ну все :)

платье почти сшила :) остались рукава и низ :) еще молнию пристрочить :) если бы не ошиблась с передом, то уже бы закончила :)
    пойду вытру посуду и развешаю белье :) и спаиньки :) но чета ни в одном глазу :) хотела бы дошить, но нужно рукав померить сперва :)
    круто гуляите :) везет же :) а мы, наверное, даже уже не знаем, что есть на свете масенькие детки акромя нас :):):):) да и видит то только нас с Папулькой и бабушки еще :)
    я не знаю рецепта салата с грибами :(
    Сисиль, а куда казначейство переехало тогда?
    Всем спокойной ночи :) приятных снов :) отличного настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и всего такого :)

0
  • таптал87
    29 декабря 2010

Седня так рано проснулась,Арсен спит еще,наверно токо к 10-11 проснется.

Марья,попробуй нурофен.Мне помогает:)

Лялик,а горки для маленьких тама есть?Или придется вместе с малышом?Арсен пытается быть самостоятельным,сам на горки поднимается,сам катается,а я всегда рядом стою:)Правда с больших горок не катался еще.

Марьюшка,11 месячного ребенка там не было?По моему в форуме читала,что будет.И дети там будут токо маленькие.Пустила бы его,он бы побегал,мешал бы всем:)

Абунда,спасибо еще раз,как раз фрукты еще не купила:)Заканчивай платье для дочки,послезавтра Новый год:)

Небесная,даж стриптиз был:)Вот Айаара оторвалась по полной:)А как она танцует?Подпрыгивает или качается в стороны?Арсен ножками топочет и все:)Ууу,утренников еще куча будет:)

Сисиль,форель же такая вкусная,ням.Я вот купила,боюсь что до праздников закончится:)Арсен на своем стульчике давно уже не сидит.Тока с нами,за общим столом:)Полы тож моет,правда своей чистой одеждой:)Он еще помогает мне одежду грязную в стиралку засунуть.После стирки я там иногда всякие разные вещи нахожу:)

Вчера так хорошо посидели.Когда наши собрались уходить,Арсен чуть не заплакал,не хотел братика отпускать:)Они бегали друг за дружкой,так смеялись.Правда,Эрчим (братик) все равно Арсена боится,прям по лицу видно:)Был один минус,возле двери в комнату была проводка от телефона,ну там где нужно телефон включить,Арсен еще давно пластик защитный оттуда куда то дел.Бегали,играли,Арсен с голым торсом,и мой конечно же упал,и как раз на этот включатель (не знаю как называется),и сильно спину поцарапал,и не одна царапина,а прям несколько.Эх,я не удивилась,че то все слишком хорошо было.Долго не плакал,мужчина:)я ни чем мазать не стала,потому как рана открытая,побоялась

0
  • таптал87
    29 декабря 2010

Небесная,рецепта не знаю:(

поискала в книжках с рецептами,так там или лисички,или шампиньоны,а с маслятами нету.

Кстати,нам седня в 18.25 будет 1 год и 8 мес.Еще на месяц старше стали:)

0
    • Марьюшка-Мария
      29 декабря 2010

Всем привет! Таптал ну я не заметила как то :)

Думала, что мы такие одни :) я то с Ромкой сидела практически возле елки, а там около входа родители с детьми, там наверное и были малыши :) мы давно проснулись, скоро обедать и спать, что то вообще не высыпаюсь в последнее время. Ромка сутра уже успел елку уронить, игрушки побил, горшок с цветком уронил и много другого еще сделал, терпение мое закончилось, и так каждый день, по хорошему не понимает по плохому также, устала уже в доску просто, а муж вообще не помогает :( из-за этого у нас и ссоры постоянно :( даже праздники не радуют меня :( так все надоело просто ужас. А еще он уезжает сразу после НГ, я вообще сума здесь сойду! Но я все равно верю, что все будет хорошо, и эта черная полоса когда нибудь закончится :) Таптал поздравляю! Нам пару дней назад тоже исполнилось столько же :)

0
      • Абунда
        29 декабря 2010

Всем приветик :)

ну вот мы снова сдеся :) Марьюшка, нужно будет записать, что у Арсен родися 29 :) потом в апреле, в новом топе, опять выставить список с ДР наших деток :)
        Небесная красотка такая :)
        Марьюшка, ты сильно то не реагируй на Ромкины проделки :) он ведь этим познает мир :) который для него такой большой и такой интересный :):):):) моя тоже все вытаскивает, рушит, рвет :) мы не обращаем внимание :) да и чета жалко на нее ругаться :) такая жи слааденькая :) вот щаз, пока я тут, она добралась уже до моей шкатулки с украшиниями :) достала :) хочит одевать :) она у меня тоже помошница :) помогает вытирать посуду с посудомойки :) полы вытерает, своими салфетками :) потом, правда, и себя имиже вытирает :) вытаскивает все из комода и одевает :) иногда если не может одеть меня просит, и ходит в двух платьях, двух колготках и между ними еще носки :) а иногда платье сама одевать не до конца и так ходит :)
        Всем отличного настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и всего такого :)

0
      • Абунда
        29 декабря 2010

Всем приветик :)

ну вот мы снова сдеся :) Марьюшка, нужно будет записать, что у Арсен родися 29 :) потом в апреле, в новом топе, опять выставить список с ДР наших деток :)
        Небесная красотка такая :)
        Марьюшка, ты сильно то не реагируй на Ромкины проделки :) он ведь этим познает мир :) который для него такой большой и такой интересный :):):):) моя тоже все вытаскивает, рушит, рвет :) мы не обращаем внимание :) да и чета жалко на нее ругаться :) такая жи слааденькая :) вот щаз, пока я тут, она добралась уже до моей шкатулки с украшиниями :) достала :) хочит одевать :) она у меня тоже помошница :) помогает вытирать посуду с посудомойки :) полы вытерает, своими салфетками :) потом, правда, и себя имиже вытирает :) вытаскивает все из комода и одевает :) иногда если не может одеть меня просит, и ходит в двух платьях, двух колготках и между ними еще носки :) а иногда платье сама одевать не до конца и так ходит :)

0
  • Nebesnaya
    29 декабря 2010

Всех с наступабщим на пятки!))

Я сижу на работе :)) Инет подключили вот кайфую))

Вчера значит я ходила в Палладиум на ночные скидки нифига извините не было. Купила ножик для удаления сердцевины яблока, давно мечтала :)

Вот сегодня надо очень много готовить на НГ :) тефтели, торт итд:) как все успею без понятия :)

Дочка у бабушки с тетей ведет себя хорошо, совсем как взрослая говорят:) Прикажут спать без вопросов спать ложится, хорошо кушает, не капризничает уьу :)
    Тете в школе подарили кулек конфет, так доча так завороженно на них смотрит грят)) но конфеты ей не даем :) так просто любуется фантиками:)

Дочка на НГ будет Минни маусом, седни куплю ушки :)

Таптал, Айаара всяко разно танцует :) Обычно подпрыгивает потом качается в стороны, это ее коронка :))) Еще же по вечерам смотрит Сана ырыа и повторяет движения танцоров из подтанцовки, так еще точь в точь!!! Я поражаюсь! Н-р танцовщица вытянет одну руку и покружится и следом наша повторяет ровно:)) Наерное вся в меня, я в детстве в танцевальный ходила :)
    Вот так и на утреннике зажгла:)) Еще я ей купила юбку петтескрит)) еще ушки бабочки при каждом движении подпрыгивают в общем классно смотрится)))

0
    • Абунда
      29 декабря 2010

ну вот пока я писала, и даже два раза :)

Небесная уже свои новости выложила :)
      а что за юбка петтескрит? тоже, наверное, такую хотим :) где покупала? и тоже хочу ножик для удаления серцевины :) мы тока завтра идем за покупками-подарками, сегодня едем за продуктами, благо ЗП уже перечислили :)
      Марья, я кажесть не ответила на твоей вопрос :) у меня нет ЗП и пособия, т.к. сижу дома :) Муж зарабатывает, а я трачу :) вот и вся работа :):):)

0
  • таптал87
    29 декабря 2010

Арсен спит еще:)

Марьюшка,Ромка беспредельщик какой:)Уже все за утро успел:)Ты не грусти,за черной полосой всегда белая:)))

Небесная,прям представляю:)Какая она у тя музыкааальнаяя:)Мы тож сана ырыа смотрим,но мужчина мой токо топочет на месте,как медвежонок:)

С работы пзвнили,спрашивают как я,не выйду ли на работу.Я ответила что даж встать не могу:)
    Я ж после праздника на нескоко дней собираюсь переехать на кв своей сестры,чтоб Арсена от груди отлучить.Давно уже запланировали,но чем ближе этот день,тем больше мне грустней становится.Ну как я своего сладулю оставлю,ни разу его вот так вот не оставляла:((( Как представлю,что он перед сном,ночью и утром будет плакать,меня искать,сердце разрывается:( А днем у него хлопот полно:)не до меня:)

0
  • таптал87
    29 декабря 2010

Ой,щас наверно Арсена пойду будить

Че то он уже слишком:)Хотя,так классно сидеть одной,тихо,спокойно,никто не кричит,не дерется,не проказничает:)12 часов уже,скоро обед.

Абунда,доча у тя модница:)Мы тож за покупками завтра идем.

Люди перед новым годом на диету садятся,а я сижу тортик кушаю,эх,с такими темпами я никогда не похудею.
    Девочки,у вас после родов фигура изменилась?У меня животик свисает,маленько,а раньше был плоский:(

0
  • таптал87
    29 декабря 2010

Арсенио спит до сих пор!!! Еще во сне разговаривет,на понятном токо ему языке

Скучно мнееее,все,иду мучать его,то есть будить:)

0
    • Nebesnaya
      29 декабря 2010

))

Абунда молодец платье шьешь доче )) а я хотела сшить но петтескрит шитьевой не оч получается,покупной класснее смотрится :)
      в городе таких нет в продаже, я купила по инету. можно заказывать в барахолке и надиа86 которая постоянно заказывает вот эти жужупетс итд кажется. но я не заказывала я купила который у ней ктот не взял:)
      фото птом выложу как в деревне буду:)
      Моя тоже помощница такая, помогает развешивать стираные вещи таскает мне я резвешиваю, еще еду после трапезы убирает в холодильник сама :) варенье, масло все в холодильник положит и закроет дверь:) еще посуду уносит в мойку)) помогает мыть посуду, разбирает вилки-ложки:) готовить тоже любит колобки крутить из теста)) ну и вечером убираем игрушки вместе :)
      таптал после родов я сильно похудела потомушо грудью кормлю, но надо бы мыщцы подкачать для тонуса да все никак не соберусь)
      Марьюшка

0
      • ЛялиК
        29 декабря 2010

Всем привет!

Марьюшка,так классно,навено у Ромки много впечатлений:)а туда каждый желающий мог попасть да?
        не отчаивайся,все наладится!;)

Небесная,отличный корпоратив был у тя:)и у дочи:)))
        рецепта ненаю:(
        какая Айаара послушная:)моя ваще не слушаеца,еще может назло напакостить...
        юбка эта пышная которая?:)

Сисиль,хехе, художник слишком громко сказано:)

Абунда,молодец,платье почти закончила уже:)

Таптал,не сказала бы,что горки маленькие.обычно деревянные ставят же каждый год,по-моему их 2 было.а та ледяная более низкая и длинная чтоли,и еще по краям типа бортиков есть.навено ему одному туда не взобраться, скользко будет.
        мы с дочей встали в 11.40,думала поздно,но окаца встают и позже%)))
        оо,пускай ранки быстрее заживают!
        я после родов прибавила пару кг и животик остался:(

вчера я тут дома прибралась,своих отправила в гости к родным,тут близко.они там были 1,5ч,доча там с детьми играла,веселилась:)наконец-то помыла сервант и всю тамошнюю посуду до блеска:)))до 3 ночи сидела,поэтому седня поздно встали:)

0
        • Абунда
          29 декабря 2010

а мы с кажным днем все раньше и раньше встаем :)

и на дневной все позже и позже :( вчера уснула в 18,30, а позовчера в 18,00 встаем утром в 9,00 ложимся в 23,30-00,00 :)
          таптал, может он не будет плакать? вот наши, думаю Айаара тоже, не плакали по ночам без груди когда отучали, хотя Айаара еще не отучили, но вот Небесная же уже тут который день :)
          Лялик, опять напрягаешься? :)

0
          • Абунда
            29 декабря 2010

зыбыла :)

у меня кг востановились :) как до родов было так и щаз :) 55 кг :) но фигура вся стала дряблой :( животик весит, груди тоже повисывают :( все никак не могу до спортзала дойти :) да и Дочу не с кем оставить :(

0
          • Nebesnaya
            29 декабря 2010

:)

ага моя не плакает, главное шобы оставалась с близкими людьми

таптал может сначала не так резко попробуешь? ему итак будет плохо без тити да еще и без мамы двойной удар. он же уже большой, понимает, перевяжи чемнить груди и скажи тити йя йя болят больше молока не будет, думаю поймет :) и в повязке спи когда ночью попросит скажи йя йя)) пару дней пострадает а дальше легче будет. ну мне кажется))

0
        • Nebesnaya
          29 декабря 2010

ага

юбка пышная)

0
          • ЛялиК
            29 декабря 2010

Абунда,да не очень напрягаюсь ээ:)

как так раньше встаете,а на дневной поздно ложитесь?и как птом в 23-00 на ночной засыпает?моя с дневного встает в 18,18-30 и на ночной тока в 23.30-1ч ложится же.вот щя в 16.05 уснула,я с ней сама чуть не усыпилась,еле как встала.голова болит еще,дома духотень%(поэтому седня ваще ниче делать не хоца,но надо!но лень,айка,замкнутый круг%)

Небесная,эти юбочки такие прикольные жж:)но вроде дороговатые были да?

0
  • таптал87
    29 декабря 2010

Небесная,спасибки:)

Я как то сама не додумалась:) Просто пробовала запрещать ему,но он истерики закатывал.В итоге победа за ним:)
    Абунда,он высыпается?Так рано встаете и поздно на дневной ложитесь.
    Лялик,да что ж такое то?Тебе бы полежать,отдохнуть,беречь себя:)
    Арсен опять все игрушки раскидал,никогда за собой не убирает:( А когда замечание делаю,на меня же и злится.

0
    • Абунда
      29 декабря 2010

мы не высыпаемся :(

вот и сегодня Доча уснула в 18,00 и до сих пор спит :) вчера уснули в 00,00 :) нуу +- :)
      а что за юбочки такие? покажитека :) жыадные не хотят показывать :):):)
      мы с Любимым съездили за продуктами и по пути заехали в Паладиум, хотела ножичек купить для яблок, а уже неть там :( Небесная где покупала там? который слева или с права на первом этаже?
      в детском там купили Доче кухню :) плитка с прибамбасами :) потом в Девятое королевство поехали :) купили Лего дупло шериф :):):) иза конюги купили :) еще карточки со словами, их нужно собирать :) потом купили хлопушки и чивото я еще купила не помню :( потом посмотрю скажу :)
      пошла дошивать платье :)

0
      • Nebesnaya
        30 декабря 2010

))

так я еще сама фотки не видела дочины)) завтра поеду в деревню и срочно вложу фотки :)

ножик был в Тескома, спросите там у продавщиц. на первом этаже нах-ся магазин. еще же тескома есть возле автовокзала где глория джинс

0
  • Сисиль
    29 декабря 2010

Приветы!

Ого стока понаписали))

У меня Виталя только-только уснул,чет поздно так(

Марьюшка в Антошке набор рыбака стоит 302 руб.А на рынке?Не расстраивайся,большинство мужчин не помогают.Мой помогает,но только если ему самому сказать конкретно - сделай это,а если сидеть ждать инициативы,не дождешься)))Седня вот тюль на кухне погладил,прогресс)))
    Я поубиралась в ванной комнате.Форель с работы забрала,такая огромная,треть сразу засолила,остальное пока оставила,потом че-нить сделаю.Завтра хочу после работы уже начать отваривать на салаты мясо,курицу и т.п. 31 декабря у нас рабочий-нерабочий день))все компьютера уже будут отключены в связи с переездом,так что буду просто сидеть((Казначейство переезжает в здание напротив Атланта,новое.

Небесная вы столько всего на НГ готовите!
    таптал думаю лучше не отучать так резко бедняжку,лучше постепенно сократить,он же и правда большой уже,поговори,может поймет,а если нет то уж тогда уйдешь,ну мне так кажется)))

У меня Виталя научился колготки правильно одевать!сначала ножки,потом подтягивает,а до этого вечно одну ногу натянет и ходит так))

0
    • Абунда
      30 декабря 2010

моя тоже на одну ногу натягивает :)

таптал, надо ему все объяснить когда будешь отучать и правда, если не поймет тогда уже уходить, но тоже объясняя иза чего ты уходишь и почему он будет один ночевать, они все понимают на самом то деле :) не смотря на то что еще такие мааахонькие :)
      платье я дошила, остались пуговки и петельки к ним пришить :) вот только низ сильно закарючный получился :( надо было взять леску потоньше, тогда завитушки были бы почаще и поменьше :) ну.. короче посимпотишней было бы :) Доча уже хочит одевать платье :) ой, сегодня она опять чуть не подавилась :( апельсин ела и большой кусочек встал поперек горла, Папулька наш похлопал по спинке и он вышел :) Слава Богу :)
      Всем спкокойно ночи :) приятных снов :) отличного настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и всего такого :)

0
      • ЛялиК
        30 декабря 2010

Приветы!

таптал,как тут лежать-то,НГ на носу:)))а так кнеш отдыхаю,вчера был ватный день%)

Абунда,у мня по-моему были картинки,может вконтакте кину фотки:)или Небесная раньше выложит:)
        с покупками вас:)))

Сисиль,31го будете сидеть на работе просто так?лучше бы домой отпустили;(
        с правильным одеванием колготок!:)

у нас зп еще нет!муж пошел проверять карточку.ваще ппц,должны были в течении 10 дней сделать расчет,а уже прошло 13дней и до сих пор нет денег:( ыы голяк же:((( поэтому расстроенные ходим.

0
        • ЛялиК
          30 декабря 2010

урааа!!!!!!

муж позвонил,сказал что деньги упали:))))наконец-то!:))))
          уфф,а то я уже думала,что отпразднуем НГ оччень скромно:)

0
          • ССардана
            30 декабря 2010

Девочкии всем привеет))

всех поздравляем с наступающим новым годом!!!))))))) семейного счастья, побольше денег, прибавления))) и конечно крепкого здоровья вам и вашим близким!!!!!!!)

я вот сижу на работе, вчера был корпоратив) домой пораньше приехала) и так и мы уснули токо в час ночи!!!! седня немного с опозданием пришла на работу)

Таптал может сперва просто от дневных откажетесь?) а потом уже через некоторое время от ночных)а то без мамы будет хуже!
            у нас с этим все закончено месяц назад)) засыпаем ночью с соской и спим до утра 2-3 раза просыпается похнычет и дальше спит))) ТТТ!!! с 22:30 до 9 часов.

Небесную совсем не узнать на аве))) Марьюшка посмотрела фотку с утренника)) такая худааааяя!!!))) Абунда как закончишь платье фото закинь)) мастерица)) Сисиль в центре работать хорошо)))) в обед можешь выйти пройтись по магазинам)) но если работа от дома близко то это тоже очень хорошО)) Лялик на узи не ходили?? кто у вас будет?)))
            Светулька не забудь мне написать номер поликлиники))

мы пока что на утренники не ходили ) надеюсь после НГ куда нить сходим. а то мой маленький походу дома очень скучает(( наш костюм санты пришел, Ариану так понравился что даже не хотел снимать после примерки. потом ели сняли постирали )) теперь из шкафа берет и хочет одеть)))
            вы как ночью с 31 на 1января детей спать уложите даа??
            к нам должны приехать на новый год родственники) придумываем всякие конкурсы) а так мы совсем не готовы(( дом не украсили, елку еще не поставили(( совсем времени как бы неет(( я же еще хожу в бассейн))) так клааасно))) и по утрам мини-фитнесс на работе))) вот такие вот у нас новостя) извините что пропадаем))

0
            • Nebesnaya
              30 декабря 2010

Абунде

юбочка такая
              image только поменьше для маленькой девочки))

0
          • Nebesnaya
            30 декабря 2010

рада что денежки ваши упали)) пусть всегда падают)) круглый год))

0
  • Nebesnaya
    30 декабря 2010

С наступающим девочкии))

у нас полный боевой настрой))
    вчера два бисквитных коржа испекла, рулет мясной сделала и налепила тефтелек
    остальное дома свекровь пока делает, мы работу поделили пополам т.к. мне пришлось уехать:)

сейчас муж ездит по магазин докупает мне продукты и фрукты-овощи их все повезу в деревню. автобус у меня с 19:00

жутко соскучилась по дочке :)

там вечером начну торт украшать да и по мелочи салаты нарезать начнем варить-парить)

0
    • Марья
      30 декабря 2010

приветки апрельские:)

мы все продукты закупили с мужем вчера, и сегодня еще то что не докупили вчера. Еще купили вчера пиротехнику: салюты, ракеты, батарею салютов.
      После работы вчера с дочками стряпали торт на сметане, крем сметанно-клубничный, а сверху крем масляный и украсили все цветочками и написали еще С НОВЫМ ГОДОМ! Смотрится просто зато своими руками от чистого сердца. Доченьки были в восторге:)). Еще с мужем посолили форель (часть рыбы), а остальное сделали индигирку (заготовку) и на мороз всё вынесли. Купили вчера гуся на 3 кг. сегодня утром его замариновала и поставила в холодильник до завтрашнего вечера. Сегодня вечером сзедаем мясные заготовки и + прокрутим фарш для пирожков и блинов. Завтра остается только салаты сделать. Но это уже после обеда.

Девочки кто нибудь знает рецепт сырного рулет? Я помню только технологию а внутри начинку не помню.

Марьюшка не расстраивайся, мужья пока не попросишь, не скажешь (Сисиль правильно говорит:) ничего не сделают. Я мужа всегда нагружаю:). Ну он у меня молодец, во всем помогает. Правда в последнее время говорит: "Дочки на что?:). Пускай теперь они помогают:))".

Вот такие у нас новости. Всем хорошего вечера:), и, настроения.

0
    • Абунда
      30 декабря 2010

вай :) какая юбочкаааа :)

спасибо, Небесная :) я вот подумала, возможно ее сшить, а? ты не могла бы сфотать ее из нутри, где пояс и низ юбки?
      а я так хочу самостряпанный торт, но вот иза отсутствия духовки не могу :( пришлось купить готовые :) еще же хотела вафельницу купить, но опять с этими деньгами ничего не вышло :(
      Марьюшка, ага, мужики такие пока не скажешь, что нужно сделать не сделают, я то думала, что мой такой, а окаться нет :) вон у большинства такие :) я то по началу тоже думала-бесилась, что должен помагать и делать, чо сидит, блин, вон стока работы, а он сидит :( а он не понимал чиво это я бесюсь :) потом объяснил, что нужно все говорить :) указывать и показывать :) помню, случай :) когда помыла полы :) и поставила все по середине комнаты, нуу там стулья, весы и еще чета :) полы помыла... смотрю убирет не убирет :) не убирает, так вокруг них ходит :) я разозлилась и наругалась на него :) а он грит, что даже и не подумал, что нужно это убирать :) щаз убирает :) но что-то обязательно нужно говорить, что сделать :):):)
      я тут начала всю варить :) щаз сделаю фарш для тефтелек и накручу их :) Доча спит уже третий час :) насильно ее усыпила в 16,00 :) чуть сама не уснула :) поутюжила белье постельное :) которое шелковое :) завтра постелю :) рубашку поутюжила :) еще нужно свое платье и брюки, но они висят в другом шкафу где Доча спит, не хочу будить ее :)
      завтра мне только все нарезать и горячее ближе к 12 сделаю :) надеюсь все успею, а то по плану у меня еще маникюр домашний :) еще жи нужно будет перед НГ помыться и своих помыть :) нарядиться :) и все такое :)

0
      • Сисиль
        30 декабря 2010

Приветы)))

Я вот тока пришла с работы,мартини напилась и чет стесняюсь за сыном идти))Щас посижу немного и пойду!Завтра на работе будем вещи оставшиеся упаковывать и домой пойду надеюсь пораньше)))

муж докупило все продукты,я везде почти убралась,осталось только салаты делать завтра и все!

С наступающим!!!!Хочу девочку в такой юбочке))))

0
        • Марьюшка-Мария
          30 декабря 2010

Привет всем! День был просто сумасшедшим!

Сутра у меня в груди резкая боль появилась, видать подпростыла что ли где то, темпер был, но я усиленно сейчас лечусь, и чувствую себя уже лучше :) на рынок сгоняли с мужем, потом полсе обеда убирались в нашей комнате 2ч аж! Повесили гирлянды, так чисто стало, уютно и по новогоднему :) завтра только готовка слава богу :) ой девочки и не говорите пока не попросишь мужа фиг, что сделает :) мы холодец с мамой сварили, счас разделывать будем, рыбу посолили горбушу. Остальное завтра :) и конечно всех с наступающим!!! :)

0
  • таптал87
    31 декабря 2010

С НОООВЫЫЫМ ГОООДОООМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нашлась свободная минутка,решила зайти поздравить:)
    Я пробовала с Арсеном на счет груди пгврить,так он не понимает,точнее не хочет понимать,видели бы вы какую истерику он закатывает,ужас:(
    Сисиль,у тя Виталя молодец какой:) Мой тока снимает,и то иногда не получается,так как снимает он колготки стоя:)
    ССардана,классно же что Ариану маскарад понравился:) бассейн моя мечта!Раньше ходила,а с рождением сынули как то не получается,планирую когда сына вырастет пойти вместе с ним:)
    Вчера мы все продукты купили,кой что уже приготовили,но дом не украсили:( В общем седня украшать будем када сына проснется:) Нам осталося салаты заправить,пирожки,горячее и все!Седня рано оч проснулись и практически все успели:) Торт мы купили,сама рисковать не решилась,а то у меня в большинстве случаев подгорает:)
    Купила сынуле слоника качалку,ну и по мелочи всяко разно игрушки,типа поющий медвежонок,набор инструментов,книжки.Пластилин и фломастеры купить не решилась,боюсь пока.Кстати,набор рыбака я купила в книжном маркете за 140 руб,тама есть удочка и 4 рыбки.Размером с кулак сына,мож чуть больше. Окацца нам еще надо строганину почистить и нарезать:) Салютики мы тож купили,вот еще думаем на площадь ленина в час ночи сходить,фейерверк посмотреть:)Ну,это пока токо в планах:)
    Вобщем,чуть болит голова,но настроение отменное все равно,Арсенчик все спит и спит,подарки мы ему не показывали.Деда ему как всегда купил нужное,одежду и фрукты:)А мама моя большие кубики,лего дупло и машинки железные.

С НОВЫМ ГОДОМ ПОЗДРАВЛЯЮ!
    СЧАСТЬЯ,РАДОСТИ ЖЕЛАЮ!
    ПУСТЬ ПОДАРИТ РАДОСТЬ ЭТОТ ПРАЗДНИК,
    СБУДУТСЯ ЧУДЕСНЫЕ НАДЕЖДЫ,
    СЛОЖИТСЯ ВЕСЬ ГОД ИЗ ДНЕЙ ПРЕКРАСНЫХ,
    СЛОВНО СНЕГОВИК ИЗ ХЛОПЬЕВ СНЕЖНЫХ!

0
    • Марьюшка-Мария
      31 декабря 2010

Вай никто не заходил даже!

Вот свободная минутка появилась, весь день уборка да готовка :) ну деваочки мои дорогие поздравляю вас с новым годом!!! Желаю вам много счастья, люви, удачи, а главное здоровья вам вашим деткам! Кролик рулит!!! :) моя мама Ромке машинку уже подарила и маленького пушистого белого кролика :) а наш подарок сына завтра получит :) Ромка будет спать, когда куранты начнут бить :) режим не хотим портить, после прошлого раза 2 недели на перекосяк пошло.

0
  • Абунда
    31 декабря 2010

ну все на кухнях орудуют во всю :) точна :)

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ГОДОМ !!! ПУСТЬ ВСЕ МЕЧТЫ СБУДУТЬСЯ, ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВСЕМ ВАШИМ РОДНЫМ :) СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ И ХОРОШИХ ПОДАРКОВ :)
    я уже почти сдалала :) осталось только свежий салатик порезать и горячее :) щаз сижу делаю маникюр :) как хорошо, окаться когда есть план действий :) все успела :) даже в ванной повалялась седни :) но я опять, уже третий года, не выспанная :( не спала до четырех утра, потом проснулась в 7,30 и не могла нормально уснуть :( это мой Любимый постаралси :( пришел вчера с работы совсем никакой :( но настроение, вроде хорошее :) это главное :)а подарок то я ему не купила :( т.е купила же давно фонарик и телескоп, но его уже подарила, вот тока фонарик буду дарить :( с деньгами натяг жи иза участка :) надеюсь, что он мне купил :):):):)
    чета тут, где щаз нахожусь, все сильнее и сильнее пахнет горелым, видимо у соседей чета подгорело :) аж уже глаза щипит :)
    Всем отличного, праздничного настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и всего такого :)

0
  • Сисиль
    1 января 2011

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!

0
    • Светулька
      1 января 2011

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!

Максим еще не спит у нас ) покушать не хочет нормально ( вот и не укладываем. Все салюты смотрит ) восторг полнейший от них )))) решили в след году обязательно купим фейерверки ))))))

0
      • ЛялиК
        1 января 2011

Девочкиии,всех с Новым годом!!!:)))

желаем вам и вашим семьям здоровья,счастья,любви,благополучия исполнения желаний:)
        мы вот тока зашли,были в гостях,дочка до сих пор не спит!щя вот идем спатушки:)))завтра во скока встанем неизвестно%)

0
        • Сисиль
          1 января 2011

Приветы!

Мы в 11 седня встали,вчера Виталя уснул в 2 часа,а мы около 5,щас покушали и опять в сон клонит))))Люблю 1-е число)))Из подарков подарили Витале револьвер с кабурой такой маленький,сыну очень он понравился,прямо ходит с ним везде и еще машинку управляемую,тоже Виталя с ней весь вечер проиграл,правда пока не понимает куда направлять,но с серьезным видом нажимает и ему так интересно.Только что домик с ключами отдала и сама сюда зашла))Фейерверки смотрели,тож думаю в след.году их купить)))

У меня Виталя вчера аж сам уснул днем первый раз,ему дала подушку,свет выключила,телек включенным оставила,а сама пошла на кухню салаты делать,пришла минут через 15,а он спит.Вот седня незнаю во скока днем положить,сбивать окончательно режим или нет?!)))Так хорошо столько выходных дней,пошла я валяться)))

Виталя у меня вообще толком не ест,только язык,виноград и морс пьет и так со вчерашнего дня,пельмешки ему варили - не хочет,кашку уже два дня не ест,на диете праздничной))
          Кстати может встретимся в праздники???

0
          • Светулька
            1 января 2011

мы сегодня в 12 встали

а легли с мужем в 7.30 утра ) давно так не сидели долго на НГ ) к нам брат с подругой пришли ) Максим где-то в полчетвертого уснул только. Вчера мне устроил казус ( обкакался ))) на пол ( пришлось в НГ ночь устраивать покупашки-убирашки-постирушки ))))))
            скоро спать пойдем наверное.
            мы подарили вчера модельки, одну утром, другую вечером ) весь день с ними играл, и сейчас тоже ) еще папин вертолет приватизировал ) довольный такой )
            еще сегодня подарила хомяка с набором ) он им как машинкой играет ))))) но вроде нравится, вот сейчас оптяь играет ) набор прикольный такой )
            вот думаю когда еще один подарок подарить, через пару дней наверное, когда этим наиграется )))))
            вчера ночью с мужем гулять холдили, когда Максим уже спал ) дома с дядькой оставался )
            мы тоже не знаю во сколько сегодня ляжем, пока чет не хочет (
            сегодня дома останемся, а с завтрашнего дня по гостям пойдем ))))
            всех еще раз с Новым годом!!!!! всем здоровья, счастья, любви, и всего самого светлого!!!!

встретиться можно наверное ) только когда еще не понятно )

0
  • таптал87
    1 января 2011

с 1 января!!!

Вчера мы в 3 ночи уснули токо,проснулись седня в 12.30. И вот щас сына опять уснул:) Вчера сладуля моя так подаркам радовался:) Мы ж еще шампанское открыть не смогли:) Открыли уже после боя курантов:) Щас сижу первый канал смотрю,окацца группа фабрика состав поменяла,вместо сати казановой девушка из хай-фай,не знала,не знала.Мои все спят,а мне че то не хочется.Вчера ночью наконец-то нормально поспала,не температурила:) Мне мои стоко косметики разной подарили,сережки и колечко с топазом,плюс сумку кожаную,такую какую я хотела:) Счастливая сижу:)У нас везде на полу фрукты валяются,Арсен вездле разбросал,лень убирать:( Завтра у мамы моей день рождения,3-го у брата,а 5-го у дедули:)
    Кстати,этот год мой год! Я 87-го года рождения:) Но кроликом я себя не ощущаю,более кошкой:)))
    Желаю хорошо отдохнуть во время каникул:) Но я уже с понедельника работаю,у нас же частное:((((((((((((((( Эх,больной притвориться что-ли:)

0
    • Марьюшка-Мария
      1 января 2011

Привет девочки :) мы проснулись в пол девятого :)

Красота, готовить ничего не надо :) вчера Ромка уснул в 11ч, мы встретили НГ у себя в комнате с мужем, тихо да мирно :) мама к соседке ушла там отмечала. Смотрели салют пол часа, так красивол было :) на будущий НГ с Ромкой выйдем из дома и тоже будем салюты стрелять :) вчера шампанское пили, смотрели елки, вообще классный фильм :) вай таптал твой год? А мой тигра вот ушел :) я 86г :) ну папка наш завтра уезжает на 2 недели, мы остаемся одни. Все на первое время купили еду в смысле. Мне никто ничего не подарил на НГ :( как и на все праздники. Кстати мы вчера положили к Ромке в кроватку его новую большую машину, так он проснулся сегодня и обалдел! :) так приятно смотреть было :)

0
  • таптал87
    1 января 2011

салют!!!салют!!!салют!!!

На площадь Ленина не сходили же,че та лень стало:) У нас санок нет,а коляску тащить,или сына на руках...Вобщем остались дома:) Решили тож на следующий год купить фейерверков,сынуля понимает уже все.
    Даа,год мой.А по зодиаку я скорпион,а вы?
    Ой,Арсен проснулся

0
    • Абунда
      1 января 2011

еще раз :)

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! драдодааам :):):)
      мы уснули в 2,00 :) проснулись в 9,30 :) но зато на дневной уснули в 14,30 и проспали два с половиной часа :) все втроем спали :) мне Любимый подарил колечко с брюликами такое красивооооееее :) Доча была завалена подарками :) не знала в чо ей играть :) ходит щаз вся в резинках от волос :) нацепила и наноги, и на руки, и на волосы :) и бигудюшки тоже просит одеть :) еще всю плитку разобрала :) телефон тоже :) его уже нельзя собрать по сравнению с плиткой :)
      Марьюшка, как так то без подарка? ты ему бы прямо сказала, что хочешь подарок получить, а ему то ты делала? вот не хороший :(
      Всем отличного настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и еще раз С НОВЫМ ГОДОМ!!! :):):):)

0
      • Марьюшка-Мария
        1 января 2011

Абунда да я и не хотела подарка то :) открытку только подарил, уже хорошо :)

Таптал я близнецы :) сейчас папка с Ромкой играет, я отдыхаю последний денек :)

0
  • Небесная
    1 января 2011

Девочкиии, всех с новым годом!!!

Здоровья вам, двашим детям и близким! Любви, благополучия и новых радостей в новом году :)

У нас вчера все по моему плану получилось чему я была несказанно рада, в кои то веки пораньше закончили готовить, уже в 7 вышли в баню все втроем я муж и доча помылись:) Птом прихорошились:)

Сели за стол вовремя, много всяких блюд приготовили :) Дочке подарили розовую коляску с мигающими колесиками а в нем розового жужу петса :) Дочка была в восторге теперь целый день катает своих кукол на коляске :) Сама даже хочет сесть но мы ей объяснили что ее не выдержит коляска:)
    Жужу петса дочка грит "мяу" :) Еще подумала что ее можно катать как машинку))) Ну пока сильно не гоняли туту полы неровные для него:)

Бабушка подарила набор животных африканских всякие жирафы, слоны в грузовичке большом, будем всех изучать :) Еще книжку с раскраской со спец маркерами цветными:) Всё полезное дарит бабушка :)

После боя курантов выбежали на улицу смотреть на салют других, сами тож не брали, сказали неззя можно распугать символа года - зайчонка :) Ну зато бесплатно соседские посмотрели дочка была тоже в восторге, так спешили что вынесли ее обернув в одеяло тока))) Птом еще через окно смотрели:)

Дочка уже понимает что вот праздник, много радуется, много кушает, вчера возле нее стоял салат Цезарь, так он ей так понравился так она его никому не давала так и стоял весь вечер перед ней)))

Веселилась Айаарочка до часу ночи, птом папа ее уложил в 01:15 без вопрсоов сразу уснула :)
    Мы же пока в отпуске были дочка цельный месяц папочку не видела поэтому вчера двойной праздник был:) соскучились))

Седни проснулись в 12:00 )) весь день отдыхаем
    сейчас пришли гости :) опять кушаем :) бенгальские огни зажигали, доча была заворожена))) опять радуется, кушает за столом. ой много кушает все что даем в рот пихает, и карася и тефтели и рулет куриный ой много чего поела))

0
    • Сисиль
      1 января 2011

хехе))молодец Айаара,аппетитная дама))

А у нас все виноград да язык целый день))

Гости пришли к нам,ну там одни мальчики,так что я ушла от них))вот подруги зовут куда-нить,я пока в раздумьях))Виталя все время с ними сидел,еще посмеивался над их шутками,щас уже помылись и уснул он.На улицу сходили погулять,но ненадолго,я быстрее всех замерзла)))

таптал я тож скорпион))

0
      • небесная
        2 января 2011

уихихи

аха кушаем хорошо) вчера псле боя курантов аж покакала да так много)
        добавила фоток в группу,активна комментим!

0
        • ЛялиК
          2 января 2011

всем привет:)

вижу все хорошо встретили НГ:)
          мы седня встали в 12.30:)доча птом на дневной в 17ч уснула с папой,в 19ч разбудила сама,чтоб график сильно не менять:)на ночной в 1ч уже заснула:)зато наш папка весь день дрых%)
          НГ застал нас какбэ врасплох,много чего не успели,да и Бог с ним:)
          доче подарили жужу петса,говорящую азбуку,большую книжку с интересными рисунками и мягкие игрушки:)
          доче на пробу дала тока три салата, полюбила салат с курицей,сухариками ,ананасами и еще с грибочками:)а мясной ваще не хочет,т.к. там соленые огурцы%)в связи с НГ позволили ей не разрешаемые продукты,типа шоколада,торта итд:)
          аа,елки,у мня ж аллергия вылезла,ненаю на что:(седня вот лицо красное и в некоторых частях тела типа мелких пупырышек.хотела че-нить противоаллерг.принять,да противопоказано.посмотрим,как будет завтра.
          щя зайду вк:)

0
  • UKI
    2 января 2011

мамочки и деточки!

всех с новым годом! :)

я пока читаю предыдущие пропущенные топы, как дочитаю отчитаюсь!

всем хорошего настроения! :)

0
    • Марьюшка-Мария
      2 января 2011

Доброе январское утро! ЛялиК а на, что аллергия? Не опасно для малыша?

Мы уже давно втали, рано что то сегодня, папка наш собирается, счас уедит, так грустно прям аж не могу :( ничего нового у нас больше нет :) Ромка у нас холодец кушает постоянно, мясо по французски и помидоры с огурцами ест :)

0
      • небесная
        2 января 2011

двчки ужо жа нг а мы в старом топе,непорядок)

срочно новый топ!
        Откройте кто может

0
Обратная связь